новость В священника Даниила Сысоева мог стрелять опытный киллер

22.11.2009
Даниил Сысоев. Фото с сайта www.pravkniga.ru

Даниил Сысоев. Фото с сайта www.pravkniga.ru

Специалисты не исключают, что в священника Даниила Сысоева стрелял профессиональный киллер. Убийце удалось с расстояния в 5-6 метров в полумраке церкви попасть жертве в сердце. При этом он практически не целился. Следователи связывают убийство с миссионерской деятельностью священника.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrusha, 22.11.2009 17:15 (#)

Вы пишете про "христиан", в то время как православные и католики к "машиахизму" имеют такое же отношение как русский суд к правосудию.

Из протестантизма к хритиянству близки только англиканство и кальвинизм. В лютеранстве очень много косяков и его тоже можно отнести к язычеству - "священство всех верующих" противоречит Слову Божию и "белокурый бестия " - от туда. Что бы о чем то говорить - надо сначала изучить предмет

(комментарий удалён)
User nograni13, 22.11.2009 18:13 (#)

Странно все это. Вообще-то давно пора не обращать внимание на граневые "новости" переписанные черт знает откуда.

То у них пистолет ТТ оказывается калибра 9 мм, то убийца оказывается снайпер. А ты сиди и думай, что помешало убийце, (если он конечно профессионал, и получит деньги только в случае убийства) сделать еще 6-7 шагов ??? На мой взгляд, беспорядочная стрельба с большого, для пистолета, расстояния, как раз свидетельствует о том, что убийца был не профессионал, а религиозный фанатик, случайно попавший в цель. В пользу версии о фанатике говорит и тот факт, что убийца спрашивал, где Сысоыв. Зачем что либо говорить, даже с акцентом, профессиональному киллеру, его потом могут опознать по голосу ?!!!

(комментарий удалён)
User sem45, 22.11.2009 20:26 (#)

«Плохо спиться палачам по ночам…»Сысоев:"Тут выступал на днях по Русской службе новостей, так добрые ветераны НКВД-шных войск по доброму пожелали мне и архиеп. Илариону скорейшего расстрела. Плохо спиться палачам по ночам."Кавказцентер дает ссылку на сетевой дневник Сысоева где он опубликовал стихотворение Галича «Плохо спиться палачам по ночам…»Чтоб не бредить палачам по ночам,Ходят в гости палачи к палачам,И радушно, не жалея харчей,Угощают палачи палачей.На столе у них икра, балычок,Не какой-нибудь - "КВ"-коньячок, А впоследствии - чаек, пастила,Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют",И сидят заплечных дел мастера И тихонько, но душевно поют: "О Сталине мудром,
родном и любимом..." - Был порядок, - говорят палачи,- Был достаток, - говорят палачи,- Дело сделал, - говорят палачи, -И пожалуйста - сполна получи. Белый хлеб икрой намазан густо,Слезы кипяточка горячей,Палачам бывает тоже грустно,Пожалейте, люди, палачей!...Сысоев:"Ничего с тех пор не изменилось. Только снова диссидентов ругать начали. Тут выступал на днях по Русской службе новостей, так добрые ветераны НКВД-шных войск по доброму пожелали мне и архиеп. Илариону скорейшего расстрела. Плохо спиться палачам по ночам."Полный текст стихотворения в сетевом дневнике Сысоева:http://pr-daniil.livejournal.com/62692.html

User sem45, 22.11.2009 20:30 (#)

«Каким образом в голове святейшего образовалось три дырки? Почему во время похорон лицо Алексия было закрыто?..»* * *Кавказцентер:СКАНДАЛ. Генерал-патриарх Ридигер был убитВремя публикации: 22 августа 2009 г., 11:09 По сообщению грузинского агентства Грузия-Онлайн, известный российский актер Станислав Садальский утверждает, что предыдущего генерал-патриарха ФСБ-РПЦ убили. «Знакомые попы, милиция мне рассказали, что патриарха нашли с пробитой в трех местах головой, что взор его был устремлен на дверь. Бью во все колокола — никто меня будто не слышит. Многие попы, люди подневольные, стали бояться публично со мной общаться — служба безопасности нынешнего патриарха отслеживает их контакты», — заявил Садальский в интервью «Собеседнику», сообщает «Грузия-Онлайн». По словам Садальского недавно дьякон Кураев первым признал в блоге, что моспатриархия «постеснялась сказать неблаговидную правду об обстоятельствах кончины Алексия Второго». Актер обратился к дьякону через газету «Собеседник», дабы тот разъяснил людям, что это за правда. «Каким образом в голове святейшего образовалось три дырки? Почему во время похорон лицо Алексия было закрыто? Вранье, что по православной традиции. Когда провожали патриарха Тихона, ничего не прятали. Может, потому, что нечего было скрывать?», — заявил Садальский. Скрывать было действительно нечего. Напомним, что патриарха Тихона чекисты тоже убили, но не проломив голову, а ядом, поэтому можно было не прятать его лицо.КЦ http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/08/22/67540.shtml

User sem45, 22.11.2009 20:32 (#)

ИМПЕРИЯ ЗЛА. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ.
ТИ­ХИЙ ТО­БОЛЬ­СК 15 И­ЮНЯ 1918 ГО­ДА, в Тю­мен­ской гу­бер­нии, в го­ро­де То­боль­ске, ди­кая тол­па, вдох­нов­лён­ная ВО­Ром - Ве­ли­кой Ок­тябрь­ской Ре­во­лю­ци­ей, - под ру­ко­водс­твом мес­тных боль­ше­ви­ков хва­та­ет прес­та­ре­ло­го епис­ко­па, гла­ву То­боль­ской епар­хии Гер­мо­ге­на То­боль­ско­го, и с кри­ка­ми и ли­ко­ва­ни­ем та­щит его к ре­ке То­бол, к прис­та­ни. Там, на­хо­дят уве­сис­тый ка­мень, при­вя­зы­ва­ют к шее жер­твы и сбра­сы­ва­ют с при­ча­ла в во­ду. Рас­хо­дят­ся удов­лет­во­рён­ные, с пра­вед­ным чувс­твом дол­жным об­ра­зом ис­пол­нен­но­го ре­во­лю­ци­он­но­го де­ла. Труп свя­щен­ни­ка бу­дет на­хо­дить­ся под во­дой боль­ше ме­ся­ца, а из-за кам­ня те­че­ние его не уне­сёт. К кон­цу и­юля то­го же го­да власть в То­боль­ске сме­нит­ся, большевиков из города выбивает Колчак. Ос­тан­ки му­че­ни­ка дос­та­нут со дна ре­ки, по­ло­жат в гроб и 28 и­юля с по­чес­тя­ми вне­сут в То­боль­ский ка­фед­раль­ный со­бор - тот са­мый, в ко­то­ром слу­жил Гер­мо­ген. Стар­ший пра­вос­лав­ный свя­щен­ник, про­то­и­ерей Вла­ди­мир Хлы­нов про­из­не­сёт про­по­ведь: "Вто­рой раз приш­лось при­ветс­тво­вать те­бя при вступ­ле­нии в этот, до­ро­гой для те­бя, наш ка­фед­раль­ный со­бор. Пер­вый раз - 6 де­каб­ря ми­нув­ше­го го­да, ког­да ты явил­ся в наш ти­хий То­боль­ск из Мос­квы пос­ле нес­лы­хан­ной, не­бы­ва­лой ещё в ис­то­рии Рос­сии бра­то­убийс­твенной бой­ни меж­ду так на­зы­ва­емы­ми боль­ше­ви­ка­ми, с од­ной сто­ро­ны, и луч­шей час­тью рус­ско­го об­щес­тва, с дру­гой… На­ша со­весть ста­вит пе­ред на­ми очень ос­трый, жгу­чий воп­рос: за что? За что так жес­то­ко пос­тра­дал этот мо­лит­вен­но нас­тро­ен­ный ста­рец, этот та­лан­тли­вый про­по­вед­ник?."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 22.11.2009 18:12 (#)

Англиканская церковь возникла

из-за гиперсексуальности англ. короля Генриха VIII. Вопреки распоряжению И.Христа смотреть на женщину злобно нахмурив брови, этот страдающий приапизмом англ. король зыркал на неё это с исключительным антихристианским вожделением. Отсюдова есть пошло англиканство. Чтобы о чем-то говорить, надо сначала изучить предмет.

User nograni13, 22.11.2009 18:16 (#)

Вот и Англичанам досталось от гиперсексуального артиста-Идиота.

Блин, каким надо быть извращенным кретином, что бы написать такое: Англиканская церковь возникла из-за гиперсексуальности англ. короля Генриха VIII.

User artist, 22.11.2009 18:24 (#)

Гуляй мимо, Промокашка гугнивая.

Нет у меня сёдни мелочи.

User hrusha, 22.11.2009 18:52 (#)

" Отсюдова есть пошло англиканство. Чтобы о чем

Но были исключены попутно( хотя и не полно) католические языческие замуты.

(комментарий удалён)
User artist, 22.11.2009 19:24 (#)

Когда избавлялись от "католических замут",

Архиепископы Кентерберийские избавились от последних рубах?Лорд Роутон - архиепископ КентерберийскийИ главное, англикане не грешат тем же, чем и католики?

User hrusha, 22.11.2009 19:33 (#)

"И главное, англикане не г

Отличительные особенности : отказ от непогрешимости папы, целибата, продажи индульгенций, запрета читать Библию и пр - все это противоречит тексту Библии.

User artist, 22.11.2009 19:48 (#)

Я спрашивал о другом.

А как все эти замечательные отказы повлияли на нравственность англиканской паствы? Она с 1534 года стала меньше убивать, воровать, прелюбодействовать, захватывать и грабить колонии, привязывать сипаев к жерлам пушек... "Разделять и властвовать..." Ведь ритуальная суета и декларации не имеют ко всему этому никакого отношения.

User hrusha, 22.11.2009 20:19 (#)

"А как все эти замечательные отказы повлия

User artist, 22.11.2009 20:27 (#)

В сухом остатке - метро в Линдоне 1861. О.К.

Сипайское восстание - 1857—1858.

User hrusha, 23.11.2009 00:52 (#)

"В сухом

целых народов Сталиным, уничтожение сливок общества (лимонов 30) самими же русскими. Проблема в том что в сухом остатке в России к концу 19 века ничего кроме понтов и воровства - нет. А насчет сипаев... мудаков везде хватает. Но это не системное явление как в России.

User sem45, 23.11.2009 19:00 (#)

test

User frodovan, 22.11.2009 20:59 (#)

Все не так уж и сложно господа.

Англиканство для англичан - такое же средство сохранить свою самобытность со знаком "+" как католицизм для поляков. Вспомните середину 16 века - канун прихода Елизаветы. Основные каноны англиканства были кстати выработаны при ней а не при ее любвеобильном батюшке. В Ирландии и Испании католики, в Шотландии пресвитериане. А кальвинизм и лютеранство уже приватизированы голландцами, немцами и прочими датчанами и шведами. Нельзя принимать религию врагов и соперников, нельзя и быть святее папы.

User nograni13, 22.11.2009 21:11 (#)

Нельзя принимать религию врагов и соперников Религию врагов ???? Расскажи нам, недалеким, про "Религию друзей".

User harm, 22.11.2009 17:17 (#)

Сектанты долого тренируются, применяют тактику спецназа.

Кстати, эти действия очень напоминают то, как спецназ штурмует самолёты. Как правило там тоже применяют только пистолеты и есть задача -мгновенно, оказавшись в салоне, за доли секунды определить в кого стрелять....

User harm, 22.11.2009 17:19 (#)

Ну, а за акцент я уже говорил, его можно сымитировать

...при таких обстоятельствах люди запомнят, что человек говорил с кавказским акцентом. Это при том, что большинство тех же павстанцев из Чечни прекрасно говорили по русски, вспомните того же Басаева.

User hrusha, 22.11.2009 17:26 (#)

"Это при том, что боль

User hrusha, 22.11.2009 17:24 (#)

"Сектанты долого тренируются, применяют тактику спецназа."==== Да уж... понятненько...

Надо понимать , что люди, убившие безобидного батюшку - без моральных тормозов - могут выполнить любой приказ своих вождей - вплоть до взрыва реактора или отравления водозабора.

User harm, 22.11.2009 17:32 (#)

Надо понимать, что существуют специфические навыки

как например стрельба по цели в полумраке, на голос, на силуэт и при этом точно попадает в жизненно важные центры. Это вам не Солоник с автоматом из подворотни или братки, которые высаживают целую обойму в Колмановича, а он при этом ещё умудряется их после этого преследовать на своей машине. Слабо верится, что чеченские повстанцы отрабатывали именно такие действия. Весь опыт их борьбы за независимость показывает, что они ставили себе другие задачи и поэтому применяли другую тактику.

User hrusha, 22.11.2009 17:39 (#)

То что Вы говорите - очевидно. Когда киллер с велосипеда попадает в глаз - очевидна долгая спецподготовка.

User harm, 22.11.2009 17:50 (#)

Тогда ответьте на вопрос - где он мог

получить такую спец.подготовку. ИМХО, но на территории России есть только одна организация где учат этому.... Так, что готовиться очередная победоносная контр-террористическая операция во славу неизвестного питерского бизнесмена - владельца Гунвора.

User road9, 22.11.2009 17:34 (#)

просто так не убивают

значит кого то обидел.царство ему небесное.

(комментарий удалён)

Визг карманника, пойманного с чужим кошельком.

"Вы все передо мной виноваты, а я - хороший!"

User harm, 22.11.2009 17:34 (#)

При чём здесь визг. Просто многие насмотрелись

голливудских фильмов и считают, что из пистолета так легко убить. Реальная жизнь как раз показывает, что это далеко не так просто как кажется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frodovan, 22.11.2009 21:07 (#)

Справед

Справедливости ради - древнегреческого полководца, старшего современника Перикла и неоднократного победителя персов на море и на суше звали Кимон

User shevchenko, 22.11.2009 22:16 (#)

Ослепленные античеловечностью, вы потеряли способность различать добро и зло. В результате, зло поселилось в ваших домах

"И сказал Ламех женам своим: жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне; если за Каина отметится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро" (Бытие глава 4, стихи 23-24).

В жидаизме Каинова печать не является божьим наказанием, но милостью божьей.Когда Каин был приговорён к скитанию, он не оспорил наказание,лишь только умолял об малых изменениях в условиях наказания,возражая: "Кто-либо встретит меня, убъёт меня". Бог согласился на его прошение. Он возложил печать на Каина, как знак другим,что Каин не должен быть убитым,пока не пройдёт семь поколений потомков Каиновых. Ламех,потомок Каина,думал,что печать переходит по наследству умножаясь. В Бытие 4:3-2 Ламех признался своим жёнам,что он убил двух человек( хотя возможно одного)и если его дедушка Каин был под защитой милости божьей семь раз,тогда ему милость эта отметится в семьдесят раз семеро.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 22.11.2009 18:16 (#)

"Инструкция для бессмертных: что делать если вы все-таки умерли".

В человеке привыкшем убивать - человек умирает. Человек, в хрестианстве ставший фанат – другую веру не понимает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ben1925, 22.11.2009 22:50 (#)

Тяжелые размышления

Какие-то алкаши,возбудившись от халявной паленки,засунули свои свиные рыла в сайт "Грани" и задали любимый вопрос антисемитов: о любви-нелюбви к евреям.Я спросил мнение Гали на этот счет.Галя-это моя жена,из русских,-кому интересно,ответила по-простому:да кто же будет любить русского пьяницу? Все,сволочь,пропьет,даже зимние сапоги вынесет!То ли муж-еврей:и любовь,и забота,и уважение.Все мои подруги просят познакомить с еврейским женихом.Вот тебе и нелюбовь к евреям.Простая зависть и ревность.

User artist, 22.11.2009 23:21 (#)

Слишком простые обЪяснения верными бывают редко.

Например, Ваше не годится для обЪяснения антисемитизма менее пьющих народов. Как человек крайне атеистический, даже антитеистический, Вы признаёте только рациональные обЪяснения, а они часто не бывают полными - даже в благоприятных для них случаях. Так, они не в состоянии ответить на вопрос, кто сказал: "Да будет свет!", вернее, "Да будет Биг Бэнг!".

User ben1925, 22.11.2009 23:32 (#)

шевченко.Об изгнании семитов

Все приведенные факты свидетельствуют только об одном:невежестве,дикости,жадности и зависти средневековой черни.Вы уже не первый раз со смаком штампуете свой бред,выворачиваете свою поганую душонку.Я отвечу только на один приведенный вами факт-изгнание евреев в 1492 году из Испании.Врете вы о причинах изгнания! Евреям и мусульманам предложили в 3-месячный срок принять христианство или покинуть страну.Половина осталась-так образовались марраны.Половина другая-выехали в Голландию,Марокко и Османскую империю.Особенно тепло принял евреев султан Баязед.Он сказал об испанских королях:"Какими надо быть дураками,чтобы изгнать таких мастеров! А я их получил даром!"И правда:после этого начался закат Испании и расцвет Порты.

User shevchenko, 23.11.2009 02:54 (#)

Sheikh Ibn Ladn 1925 уже не первый раз со смаком штампует свой бред,выворачивая свою поганую душонку.

Для вас, уроженцев одного из семитских племён, приведённые факты, бред. Для народов Европы и остального Мира, реальные исторические даты и факты. Желал бы для Кацапии,Украины,Беларуси такого же заката , какой наступил для Испании в течении столетия, начиная с 1492 года. "Знаменатeльным для Испании стaл 1492 год. 2 января 1492 года была зaвершена Реконкиста - мaвританский правитель Гранады сдал ключи от города Фердинанду и Изабелле. Спустя несколько месяцев из Испании были высланы все евреи, отказавшиеся от крещения. 12 октября 1492 года находившийся на испанской службе генуэзский моряк Христофор Колумб высадился на острове Сан-Сальвадор у берегов Северной Америки и объявил открытые им земли собственностью испанской короны. Испанцы стремились приобрести в Америке золото, власть и земли. В начале XVI века испанские конкистадоры разгромили крупнейшие цивилизации американских индейцев: Эрнан Кортес покорил ацтеков, а Франсиско Писарро - инков. Испанцы захватили накопленные индейцами огромные сокровища. В Мексике, Боливии и Перу были открыты богатые золотые и серебряные рудники. Через Атлантический океан в Испанию хлынул поток золота и серебра."

User dmidonan, 23.11.2009 12:19 (#)

Милости просим,

http://www.inopressa.ru/article/20Nov2009/wsj/Conspiracy.html

И вчем проблема?Или автор сомневается в меткости, квалификации или бессердечии гебни в погонах да гебни в рясах?А

гебне в погонах это тоже на руку - чтоб второе наглое убийство перекрыло первое- чудовищное убийство Магнитского!Опять же покойный не в меру резвый, активный поп,таких гебневая власть боится и выжигает, царство ему небесное.

User ben1925, 22.11.2009 23:58 (#)

уважаемому артисту

Вы можете меня понять: я просто постебался.Долго так живу на свете,никак не дождусь исчезновения жидоедов,а они все произрастают.Как мухоморы.Антисемитизм -необъясним.Это-просто состояние души.

User siberian, 23.11.2009 09:43 (#)

У вас всё - антисемитизм.

Гнилой парнишка ворвался в синаногу с ножом - антисемитизм. Проавославного священника убили - тоже антисемитизм. Да вы параноик, друг мой.

User bizon70, 23.11.2009 01:20 (#)

"... неизвестный в МАСКЕ выстрелил в священника..." "...предположительно в священнослужителя стрелял мужчина кавказской ВНЕШНОСТИ..."

???????!!!!!!

User hrusha, 23.11.2009 02:05 (#)

""...предположительно в священнослужителя стрелял мужчина

User ben1925, 23.11.2009 11:47 (#)

г-ну шевченко

Ваш "аргумент" как-раз выступает против вас.Оказалось,что Колумб из Генуи-марран,т.е.из насильно крещеных евреев.И главное:Испания в течение 16-го века жила за счет грабежа индейцев Америки,а в самой стране царил застой с инквизицией.К концу 16 века Испания как держава сошла с исторической сцены.Прямо как путинская Россия,живущая за счет природного сырья и отставшая от мирового прогресса на 50-100 лет,как всегда.Кстати,в 1992 году король Испании Хуан Карлос извинился перед евреями за их изгнание 1492 года и обещал возвратить испанское гражданство каждому,кто подтвердит факт проживания предков в Испании.

User shevchenko, 23.11.2009 13:06 (#)

Sheikh Ibn Ladn 1925 начинает обсуждение гипотетического Колумбова еврейства.

Колумб Христофор. Электронная еврейская энциклопедия "КОЛУМБ Христофор (Christopher Columbus; Кристобаль Колон; Cristуbal Colуn; 1451, Генуя, – 1506, Вальядолид, Испания), мореплаватель, открывший в 1492 г. Американский континент. Некоторые испанские биографы Колумба (Гарсиа де ла Рис, С. де Мадарьяга и другие) считают, что он был выходцем из семьи марранов, бежавшей в конце 14 в. или начале 15 в. из Испании в Италию. Они основываются главным образом на обнаруженном в конце 19 в. документе, из которого можно заключить, что мать Колумба, Сусанна Фонтеросас, происходила из марранов. В середине 20 в. был найден новый документ (достоверность которого не установлена) о возможном происхождении семьи Колумба с острова Мальорка и ее принадлежности к марранам. " ... Интерeсный подход к фактам. Это вообще еврeйская мания объявлять евреями или хотя бы найти еврейский корешок у всякой выдающейся личности. Пoлагаю, немало знaменитых людей пострадало от назойливых пoпыток евреев записаться к ним в родственники. Евреям обидно, конечно. Стoило испанцам изгнать евреев, как они oткрыли Америку. Однако Sheikh Ibn Ladn не сомневается в решающем вкладе евреев в открытие Америки. Вот тoлько, к сожалению, сведения о решающем вкладе евреев затерялись…

(комментарий удалён)

Он продолжал выкрикивать фразу "Где Сысоев"

Он продолжал выкрикивать фразу "Где Сысоев" уже после второго выстрела в голову священника. ...это потому, наверное, что лишь эту фразу его натренировали говорить с кавказским акцентом...

User siberian, 24.11.2009 09:41 (#)

Явное шулерство -

автор упирает на то, что некто хочет землю, где стоит храм, но ни слова о том, что накануне убийства священника ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТИ экстремисты. И осуществили приговор. А нанятый профессиональный киллер это или вообще не киллер - какая разница!