новость Прокуратура: "Свидетели Иеговы" нарушают закон об экстремизме

07.06.2008
Свидетели Иеговы. Фото с сайта volod.itfoto.ru

Свидетели Иеговы. Фото с сайта volod.itfoto.ru

Прокуратура города Асбест обнаружила нарушения закона об экстремизме в деятельности религиозной организации "Свидетели Иеговы". Распространяемые ее членами брошюры возбуждают религиозную рознь.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2008 22:51 (#)

В Ярославской области покончила с собой школьница, которая посещала собрания "Свидетелей Иеговы"

http://www.anticekta.ru/News/2008/08-02/2.02.08.html Друзья девочки случайно обнаружили в ее комнате книги, в одной из них была фраза: "Не водитесь с неверными. Иегова вас не простит", сообщает Ярославская ГТРК. "Она могла испугаться, могла полезть в петлю из-за этой фразы", - предположил член Ярославского совета по вопросам религиозных объединений Евгений Мухтаров. Он также отметил, что девочка за два месяца до гибели посещала Гаврилов-Ямское отделение "Свидетелей Иеговы". "Это активно подтвердили ее друзья и близкие.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:37 (#)

Попробуйте почитать Коран и Хадиты; посетите мусульманские

http://middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

Ну ну... 08.06.2008 02:16 (#)

хе

Можно еще и Шулхан Арух прочитать... очення миролюбивая книжица... Библия и Коран бледнеют перед ней..

Fobokrat 08.06.2008 03:59 (#)

"хе Можно еще и Шулхан Арух прочитать... очення миролюбивая книжица... Библия и Коран бледнеют перед ней.."--------------------------------------- Ты выжимки из газеты "Завтра" читал, а не Талмуд. На Талмуд у тебя мозгов не хватит, уебок.

Fobokrat 08.06.2008 03:59 (#)

"хе Можно еще и Шулхан Арух прочитать... очення миролюбивая книжица... Библия и Коран бледнеют перед ней.."--------------------------------------- Ты выжимки из газеты "Завтра" читал, а не Талмуд. На Талмуд у тебя мозгов не хватит, уебок.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:22 (#)

Тогда нужно запрещать и РПЦ, да и вообще все христианские церкви за распространение Библии. Тоже вражду по религиозному признаку разжигает. Ну и мусульман до кучи вместе с Кораном.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:33 (#)

Мы террористы (устрашающие), устрашение (террор) – обязанность от Всевышнего и Всемогу

http://islam01.narod.ru/nasha_potrebnost.htm

User kissanya_1, 08.06.2008 00:25 (#)

ха-ха-ха! Заказали их - попы с паханом владыкой Викентием- экстремистом №1 без скидок! Его поповская банда устраивает

Совершенно чудовищное наппадение совершила поповская банда захватив культурный центр "ВИЗ", в прошлом году во время посещения его Анатолием Кашпировским. Это было очень страшно:невменяемые страухи, дети- сироты из попвского приюта с синими лицами с закатившимися глазами, обколотые попы устроили бесчинства, сатанинский шабаш, точная копия Норд- Оста, вместо оружия были иконы, кресты и свечки. Однако зарвавшиеся попяры получили от нас мощный отпор, хотя лично меня едва не сборосили с балкона, но подоспел ОМОН, батек под ручки, бережно вынесли(матерясь под нос,ох, елось мужикам врезать толстомординам!)Мне удалось прерговорить с девочками из приюта и даже записать на диктофон: они признались что их(и мальчиков) насилуют там и внушают "а чо такого, щас везде так!"А также подтвердили факты, что часты случаи похищения несовершеннолетних попами для монастырей- как секс. и трудовых рабов!Давно пора прокуратурам взяться за толстожопых! Этож уголовник на маньяке и абсолютный беспредел и безнаказанность!

(написано анонимно) 08.06.2008 00:48 (#)

А ты, чо свидетель иеговы? Чо свидетельствуешь то?

(написано анонимно) 08.06.2008 05:52 (#)

НЕГОДЯИ!Своим языческим ортодоксом замучили русских народ,который бегает в церковь,но даже заповедей толком не знает,я уж не говорю о Библии и Новом Завете. Дикари ЯЗЫЧЕСКИЕ! "СВидетели Иеговы" есть во всем мире.Да,ходят с брошюрками по домам,порой и на улице расдают.Хошчешь бери-нет и нет.Видел их и Аргентине и Германии,Америке и Австралии.ТОлько в России они считаются чуть ли ни террористами.В других странах кто-то идет к ним,а кто-то смеется.И никого они не убивают.ТОлько у Вас паразитов,старшие может помнят был такой фильм "Тучи над Борском"Дурят Вас,ох и дурят Вас гребанная кгбешная власть

(написано анонимно) 08.06.2008 19:58 (#)

Эти либерасты вечно за всякое дерьмо заступаются, лишь бы оно приносило вред русскому народу.

Обратили бы хоть раз свое внимание на что-то действительно важное, хоть раз, хоть притворились бы.

(написано анонимно) 08.06.2008 19:40 (#)

Запретить нахрен этих сумасшедших, достали уже на улицах к подросткам цепляться!

Из-за них люди кончают с собой, рвут с родными, бросают работу и друзей. Все, что нужно этой организации - это деньги и контроль над твоей личностью. Давно пора уже их выгнать, если правительство действительно сделают это, то приобретут в моих глазах и в глазах моих друзей и близких только уважение!

Калаус 10.06.2008 14:21 (#)

Неточность

У Свидетелей Иеговы нет публикаций под названием "Пробудись!", "Приближение к Иегове", а есть "Пробудитесь!" и "Приближайтесь к Иегове". Из этого заключаю, что редакторы сайта не заинтересованы в том, чтобы предоставлять достоверную информацию. Я читаю литературу Свидетелей Иеговы с 1993 года. Хотелось бы, чтобы мне показали, где в ней встречаются экстрмистские высказывания.