новость Китай меняет порядок избрания Далай-ламы

01.09.2007
Далай Лама. Кадр НТВ

Далай Лама. Кадр НТВ

В Китае вступают в силу новые правила, в соответствии с которыми правительство получает большее влияние на процедуру избрания тибетскими монахами Далай-ламы. Теперь процесс реинкарнации должен будет получать одобрение китайских властей.


Комментарии
speak 01.09.2007 17:12 (#)

Я фигею.. И смех и грех.. Может путина выдвинуть от России?

(написано анонимно) 01.09.2007 17:13 (#)

"процесс реинкарнации должен получать одобрение со стороны властей" --- А хуле? Прямо, как в Русии :) Все хоругви - из запасников ФСБ :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЛИБЕРАСТЫ 01.09.2007 17:15 (#)

Ну причем тут реинкарнация, ё-моё!

Ну почему вполне уважаемый сайт действует в лучших традициях желтого журнализма - главное, чтобы слова позабойнее, а имеют ли они отношение к делу, не волнует? Выпускающего у них что-ли нет?

(написано анонимно) 01.09.2007 19:37 (#)

Ты в буддизме что-нибудь понимаешь или нет?

(написано анонимно) 01.09.2007 20:48 (#)

Чуваг,ты просто не в теме

(написано анонимно) 02.09.2007 09:25 (#)

В теме он. И на службе. Туды кого попало не наберуть! Свинья должна чтить фюрера и попад

speak 01.09.2007 17:19 (#)

А может миронова в ламы забабахать? Пусть бы стал буддистом.. Были бы там потом свои правельные буддисты.. Да, вот еще что- ОМОН наоборот читается как номо.., то есть гомо..

(написано анонимно) 02.09.2007 03:15 (#)

китай не одобрит.

speak 01.09.2007 17:22 (#)

В следующей жизни путин станет мироновым..миронов станет лягушкой, нет- икринкой оной.

User shandybine, 01.09.2007 17:31 (#)

Суверенная демократия

по-китайски. Сурков плачет от зависти.

РУССКИЙ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОВОЗЗОЕНИЕМ 01.09.2007 17:52 (#)

главный раввин России тоже должен избираться с согласия президента РФ!!!

РЕМ

yaaran 01.09.2007 20:54 (#)

Вот это и есть безобразие, когда община (любая, не обязательно еврейская) лишена возможности самостоятельно выбирать своего представителя. Путину удобнее иметь при себе марионеток типа Лазара и Горина, чтобы играть за их спиной в свои грязные политические игры

РУССКИЙ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ 02.09.2007 01:09 (#)

по-любому мы все под еврейским колпаком, хоть бы Ельцин или Путин у власти или кто другой

РЕМ

(написано анонимно) 02.09.2007 01:43 (#)

Так оно и происходит.

yaaran 02.09.2007 04:30 (#)

Нифигасебе. И как вам этот еврейский колпак. Жмёт, наверно?

, 02.09.2007 08:50 (#)
3887

Раз еврейский, стало быть, жмет. Особенно ему, микроцефалу.

(написано анонимно) 01.09.2007 18:24 (#)

Вот так! А папа Римский - только по согласованию с президентом Италии.

Следующим шагом будет утверждение на должность Господа Бога, прости меня Господи!

(написано анонимно) 01.09.2007 19:09 (#)

2000 лет назад один процесс реинкарнации тоже не получил одобрения властей...

Free Tibet 01.09.2007 22:01 (#)

+1

(написано анонимно) 02.09.2007 00:07 (#)

Kommynistj lubyat davat' sovetj Bogy.A,poshli-bj na xyi!

Kommynistj lubyat davat' sovetj Bogy.A,poshli-bj na xyi!

User leonid, 02.09.2007 02:06 (#)

Коммунистический маразм не знает границ

Как власти могут утверждать наместника Бога? Вначале захватили силой Ватикан, а теперь хотят Папу назначать. А ведь Далай-Лама больше по значению для буддистов, чем Папа для католиков.

(написано анонимно) 02.09.2007 11:39 (#)

В России со времен Петра церковная иерархия стала частью чиновничества, в советское время патриархов органы назначали, вот и имеем пародию на церковь, церковные иерархи - грешники и человеконенавистники, благословляющие всякую государственную мерзость, "верующие" по сути поклоняются не Богу, а сатане. Наш младший брат Китай всего лишь следует по нашим стопам.

Wolk53. 02.09.2007 18:14 (#)

anonimu-09-02 07:39:27.Kto wam ckazal chto Kitai wasch mladschii brat,wi uzhe chuwctwuete chto Kitai wasch hozjain.Kto wam ckazal chto ortodokc eto zekow,eto cekta kak cwedeteli egowa,pjatidecjatniki i.t.d.Ortodokc eto rodekalnoe cekta kak wahobizm u mucelman.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:19 (#)

Истину говорю вам! Мир спасёт только лишь истинная Первая Реформированная Церковь Водуистов!