новость Убийцы священника в Свердловской области разыскивались за изнасилование

11.01.2007
Священник Олег Ступичкин. Фото с сайта КП.Ру

Священник Олег Ступичкин. Фото с сайта КП.Ру

Одного из убийц священника Олега Ступичкина должны были задержать еще в ноябре за изнасилование, которое он совершил в Кировском районе Екатеринбурга. Второй обвиняемый проходил в качестве свидетеля.


Комментарии
Стрелкин 11.01.2007 23:51 (#)

Во Как

Напоминает операцию "Ы". Типа "Всё уже украдено до вас".

(написано анонимно) 12.01.2007 00:54 (#)

Дурак ты, Стрелкин

.

(написано анонимно) 12.01.2007 03:07 (#)

Он не дурак. Он СУКА!!!

Semen 12.01.2007 08:05 (#)

Ne tol'ko on - vsia strana SSUCHILAS' nachinaya ot Putina i konchaya etimi otmorozkami.

(написано анонимно) 12.01.2007 12:22 (#)

Сема, себя, жену, родителей ты тоже включил?

Semen 13.01.2007 10:16 (#)

Zabil vkluchit' odnu exidnuu Putinskuu suku - TEBIA.

(написано анонимно) 12.01.2007 05:11 (#)

Вот вместе с теми убийцами и ментов посадить надо.

(написано анонимно) 12.01.2007 10:05 (#)

Странно что вообще в милицию дозвонились

Я живу в миллионном городе, случилось ДТП, там звонили примерно час в милицию, трубку так и не сняли. Ну ладно у нас всего лишь ДТП, а они же не знали по какому поводу им звонят. Может убийство.

Евпатий 12.01.2007 12:19 (#)

Вообще, так называемая "правоприменительная практика" в России чудовищна. Ну ладно, смертная казнь отменена, хрен с ней, забыли. Но сплошь и рядом выродки, совершающие по несколько зверских убийств с отягчающими обстоятельствами, получают незначительные сроки вместо пожизненного заключения. Его-то вроде никто не отменял? А мать двоих малолетних детей получает 9 лет за финансовые преступления. Бедная страна!

Сторонний наблюдатель 12.01.2007 19:02 (#)

Евпатий 2007-01-12 09:19:36

Не страна бедная, а люди бедные. А за такое(имеется ввиду вся история вцелом) Сталин к стенке ставил, а теперь его называют тираном, извергом, ... и т.д.

(написано анонимно) 13.01.2007 04:21 (#)

наблюдателю

Так он - белый и пушистый?

(написано анонимно) 13.01.2007 09:13 (#)

Когда шла в коммерсовские подстилки - должна была думать о детях. и, кстати, не такие они и малолетние.

User zeero, 12.01.2007 13:23 (#)

У меня только один вопрос. Зачем у нас существует милиция???????????????

(написано анонимно) 12.01.2007 13:49 (#)

Ну вы и спрсили. А кто будет золотой слой от всякого быдла типа нас охранять? Силовики во все времена были опорой режима, пока есть нефтедоллары верные ротвейлеры будут сторожить хозяев, загрызая несогласных. А от криминала защищать - дело скучное и малопочтенное, опять же кто его этот криминал знает, мож он не просто так трудиися, а с высочайшего соизволения, понимать надо. Так что для меня разница между ментом и бандитом - только в форме одежды.

(написано анонимно) 12.01.2007 18:35 (#)

а с тех пор, как частью их униформы стали кожаны - и эта разница практически не заметна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.01.2007 19:31 (#)

Вообще говоря, виноваты убийцы.

(написано анонимно) 13.01.2007 03:18 (#)

Ну тут форум основанный урками-пидорками,вот они во всём "ментов" (заметьте -не милицию!) и винят

Ясно,что виноват убийца,так можно и до винвности родителей убийцы дойти - а что,родили урода-к стенке!Идиотизм полный.

(написано анонимно) 12.01.2007 20:20 (#)

это борьба зла с добром .Христианство особенно сейчас гонимо . Не в пример нам иудеи , сравните их реакцию на оцарапанных и христиан на убитых ...То то .

(написано анонимно) 12.01.2007 23:56 (#)

Это где ж его гоняют,чай не в Москве ли? Маленький вопрос: а Иисус кем был по национальности,не помните?

(написано анонимно) 13.01.2007 03:09 (#)

Вот чем мне нравятся умные люди на Х посылают не потея-сам так пробовал.

Влезает на форум нацик (может провокатор,может для затравки модер х.з) и орёт "Россия - для русских"(Украина -для украинцев),это христианская страна или "монголоиды сраные,чурбаны" а ему в ответ "а кто Иисус был по национальности?" или "а кто порох изобрёл и макароны-монголоиды" и вонь такая начинается.....а ведь дали уроду серпом по яйцам и ответить ему нечего!

Атеист. 13.01.2007 01:39 (#)

Вчера по поводу Ройзмановского блога (а это там впервые опубликована инфа о ментах-лентяях и копии прокурорских бумаг) давал пространный комменарий его Екатеринбуржский большой друг-рупор Инокентий Шеремет в новостной телепередаче "ТАУ - НОВОСТИ". Смысл всего коммента свелся к чему бы вы думали? К тому, что основной причиной трагедии было название "Шайтанка". Место испорченное. Бесами наполненное. Типа стоянка там у них. У бесов-то. И на коде сюжета, финальным восклицанием вещала едвавменяемая вдова-попадья (обезумевшая то-ли от горя, то ли и была такая "по жизни"), поведавшая зрителям о самоотверженности убиенного в борьбе с дьяволом в этом проклятом месте (надо полагать, проигравший битву немного не расчитал сил и реальной действенности божественного арсенала). Но, успокоил публику Шеремет, терпеть выход наружу бесовских пород не долго осталось! Ужо вот-вот соберется местный шайтанский люд на референдумическую сходку, да и совершит топонимическую рэволюцию - сбросит бесовские оковы со своей местности - волеизъявит новое название населенного пункта! Вот житуха-то наконец и начнется!!!!!! Кстати, вдова сообщила также, что именно её убиенный супруг был инициатором переименования но, по мудрёно закрученному выводу Шеремета, диавол так хитро наплел сети, так умело расставил силки для ментов задвинувших поручение прокурорских, что почти близкая переименовательная победа была самым наглым образом похерена.
Цитата из программы Шеремета (дословно, с сайта программы):
"Где прокурорское поручение бродило 40 дней – никто пояснить не смог. А в нем были указаны адреса, на которых можно было взять насильника и его друга. Видимо, Сатана приныкал бумажку, что Сухачев и Давлятчин до 6-го января оказались на свободе и убили святого человека". http://tau.ur.ru
(орфография оригинала (в частности заглавные буквы) сохранены) Во как! Тов. сотона аццкий пришел в районную ментовку в центре столицы Урала, нашел нужную бумаженцию, и припрятал её до окончания злодейства. Бумажка потом сыскалась, да уж поздно. Черная сотонинская задумь воплощена. Но, как известно, "Из искры возгориться пламя!" Знамя борьбы за переименование поселка вдова подхватит лично (сперва собиралась вместе с детьми отправится в монастырь, но теперь передумала), и диавол будет навсегда изгнан! Токмо для процветания и экс-Шайтанки, да и России в целом для. Но, госдепы двинули еще дальше! Думаете почему, что народ не делает - не идут дела. Это вовсе не потому что нас всех в понедельник мама родила. Или на нашем проклятом острове нет календаря? Нет. Календарь-то есть, но он неправильный! Это мы по плохому календарю живем - оттого все бяки. Вот они и предлагают исправить сей вопиющий изъян. см. http://www.realigion.ru/index.asp?nID=1948&dID=1950#n1948

(написано анонимно) 13.01.2007 05:20 (#)

Вечная память

Упокой Господи душу раба Твоего Олега