новость Священник Николаев и его семья, вероятно, были убиты до пожара

05.12.2006
 	 Отец Андрей Николаев с семьей. Фото с сайта РИА "Новости"

Отец Андрей Николаев с семьей. Фото с сайта РИА "Новости"

Тела жены и детей священника Андрея Николаева, погибших во время пожара в собственном доме в Тверской области, были найдены в неестественных позах, свидетельствующих о насильственной смерти. Самого священника нашли в одном углу дома, а тела жены и детей были свалены грудой в другом углу.


Комментарии
ага 05.12.2006 21:51 (#)

эта биризовский

дело ясное

(написано анонимно) 05.12.2006 22:14 (#)

Eto bylo ritual'noe ubiistvo skinhedov .

(написано анонимно) 06.12.2006 00:18 (#)

ЛОТ. Где страна Есенина? Прожектера Ленина? Не хватает силы воли,в крови много алкоголи...! И во мраке времени, жить без роду племени, от добра нет семени,где ж родиться племени?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 22:05 (#)

бесполезно

В октябре он через различные СМИ просил о помощи и защите и обращался в милицию. -- т.е. проси о помощи, не проси - конец один.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 22:13 (#)

Дело о пятерых детях имеет свое продолжение. Один и тот же почерк.

(написано анонимно) 06.12.2006 04:51 (#)

В смысле Политковская, Литвиненко, Гайдар?

В смысле Политковская, Литвиненко, Гайдар? И далее везде. Возможно 37-й подкрался незаметно. Но тогда все ныне делается чисто и руками, взятых за цугундер, отморозков. А кто их так "взял"?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 22:13 (#)

в местных новостях показали воспоминания соседей. по их словам он был крутого нрава (ударил соседского мальчишьку, например) и ничего по дому не делал (вода, дрова)- все жена. да и дома (принадлежит кстати московскому прокурору) он был не часто. постоянно в москве. в деревню приезжал отслужить службы. не тот образ рисуют соседи (скажите, что врут), не благообразного затюканного побирающегося (в москве?) батюшки

(написано анонимно) 05.12.2006 22:16 (#)

А дети не в счет ?

(написано анонимно) 05.12.2006 22:42 (#)

да всех жалко. но дети - жертвы ситуации всегда

Сосед справа. 07.12.2006 16:24 (#)

Спите спокойно, товарищи, недоразуменьице вышло, плохого папу сожгли живьём, а детишки, так, заодно пропали.

Ничего страшного, не волнуйтесь, дело житейское, жертва ситуации.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:03 (#)

Но может быть, эти же соседи и убили? А теперь вспоминают?

(написано анонимно) 06.12.2006 00:20 (#)

А какое значение все это имеет? Ноль и ноль десятых. Сгорело 5 человек - за что? Что это может оправдать? Крутой нрав главной жертвы? Зачем вы эту херню пишете?

(написано анонимно) 06.12.2006 00:45 (#)

Начались ментовские отмазки.Убили человека с беременной женой и детьми и тут же - аморальный тип, по дому ничего не делал (тунеядец, бизнесмен -все они жулики, "хорошего человека не убьют").Расея мать ее...

(комментарий удалён)
Мне с вас странно... 07.12.2006 16:33 (#)

А чего вы ещё от МЕНТОВ ждали? Репутация м

Сами местные менты тоже алкаши, наверняка. Кто скажет, что в том селе - заповедник ментовской трезвости?;)))Чего ради они будут когти рвать среди алкашей, которым и откупиться то нечем, ради нищего "батюшки".

Сфрандзи 06.12.2006 07:18 (#)

И что с того?

Если исходить из официальной версии, у священника был конфликт чуть ли не со всем селом. Но положим даже, что у соседей не было с ним конфликта и они судят объективно. Далее? "Крут", "ударил соседского мальчишку" (за что, что там было - не сказано). Это совершенно не повод не только для убийства вместе с семьей, но и для поджога. Ну, подстеречь вечером и помять бока - максимум. И опять-таки, был главным образом в Москве - чем он мог так уж досадить пейзанам? Голову на отсечение - убийство с целью грабежа. Просто убийцы знали, что поп - для всех чужой, нелюбим и потому можно не церимониться. В общем, сельские нравы. Зарезали попа с детьми, чтобы тридцатник на опохмелку добыть.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:39 (#)

"Русь-тройка, куда летишь ты?"

Похоже в пропасть.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:48 (#)

Похоже Рейган был прав насчет империи зла.

End of Putin 05.12.2006 23:08 (#)

Eto daleko ne pervoe i ne poslednee tomu svidetel'stvo.

Horosho, chto esche odin chelovek eto ponjal, chto Rossija - Imperija Zla. Luchshej kratkoj harakteristiki etoj strane ne dat'.

dla 19:48 05.12.2006 23:09 (#)

A chem v Amerike to ...luchshe?? Takaj ge imperia sla , poxoge Xrushew bul ..praw.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:11 (#)

Думаю что они попадут в рай. А их убийцы непременно в ад. Иногда становится страшно, за то, что возможно ни рая ни ада нет и справедливость не будет восстановлена. Впрочем я полагаю что загробный мир многоступенчат.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:51 (#)

Справидливость есть и на этом свете
-- как причинно следственная связь.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:27 (#)

в этом мире одни марковские цепи.

Тот,кто тут. 07.12.2006 17:01 (#)

Есть, есть справедливость и есть возздаяние за зло. Но земной суд этого рода преступникам уже не страшен. Повешенный - не боится расстрела.

Ведь совершают все преступления( хладнокровные убийства, отравления, поджоги, взрывы жилых домов, насилие, издевательства) нелюди уже ПРОКЛЯТЫЕ, несущие на себе проклятие ещё своих предков. Тех предков, кто громил церкви, убивал брата в гражданской войне, писал доносы на соседей, чтобы завладеть их имуществом и т. д. И вот эти гнилые потомки гнилых предков продолжают плодить гнилое потомство, несущее угрозу всему миру. Что остановит их? Только РАСКАЯНИЕ каждого за себя и за своих предков. Кто подведёт нас к раскаянию? ВВП и депутаты? Или Абрамович с Чубайсом? Им некогда, они нефть продают и бюджет пилят. Только БОГ, только ВЕРА может спасти.

Тот,кто тут. 07.12.2006 16:42 (#)

Да, они и сейчас уже в аду. Вы думаете, то, что происходит в спившихся российских городках и сёлах, можно назвать - ЖИЗНЬЮ?

Для нас с вами - это и есть - АД. А для них - норма, потому что другой жизни они не знают и сравнить им не с чем. Разве что по телевизору им ещё Петросяна покажут, да скорее всего и телевизоров у них нет, потому как - пропили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 23:48 (#)

Сегодня на "Эхе" в 21:05 будет выступать создатель фильма о погибщем священнике Николаеве.

кремлевед 05.12.2006 23:53 (#)

буду краток: вам же популярно объясняют - если не изберете гаранта на третий срок - в Россииии тааакое будииит....

Так что не глупите, товарищи - собирайте подписи о поправке к конституции...

(написано анонимно) 06.12.2006 00:02 (#)

Сколько же дерьма здесь на гранях околачивается. У тебя каждое лыко в строку, иди идиот, послушай CNN о торжестве демократии в Ираке.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:35 (#)

Narod gorbat
Dela ego gorbatie

(написано анонимно) 06.12.2006 00:36 (#)

Kto vinovat?
Drugie(evrei;gruzini;amerikosi) vinovatie

(написано анонимно) 06.12.2006 00:47 (#)

Иди купи на свое пособие клаву с русской раскладкой или попроси на бедность свою это нехитрое приспособление.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Putin Kaput 06.12.2006 01:28 (#)

A bez nakleek tebe slabo latinicu prochitat',

ili dlja raporta nachal'stvu ne goditsja? Vort ne zadacha! Hvatit diktovat' ljudjam chto pisat i kak pisat', holuj fashistvujuschej Rusi.

(комментарий удалён)
BigBrother 06.12.2006 13:28 (#)

Прочитал ветку, долго смеялсо. Нет латинофобам, даешь свободу транслиту! Все клавиатуры делятся на русофильские и русофобские. БууГаГа.

(написано анонимно) 06.12.2006 01:36 (#)

80 лет активной и целенаправленной селекции - и вот результат: свора дебилов, подонков, ворья и вертухаев. Это и есть главный национальный проект.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
BigBrother 06.12.2006 13:35 (#)

Во ведь гады евреи. Мало того что государство све построили, так еще и имеют наглость его защищать. Евреи - главные враги всего человечества. Мораль - попытка евреев выжить есть ХОМОФОБИЯ! Слава Хизбалле - верным защитникам всего человечества. Средства в помощь шахидам направлять мне. Я потом передам.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:02 (#)

Даже не одно! Евреи уже много государств построили. Еврейские исследователи насчитали 40 еврейских исходов. Построят государство и деру.

Собака, друг человека. 06.12.2006 03:27 (#)

Пара злобных бультерьеров у дома могла спасти семью от зверского убийства. Надобно всю эту деревне предать анафеме на 5 поколений вперед.

CAN 06.12.2006 10:06 (#)

CAN

Ошущение такое,что Россию накрыло огромное грязно-желто,зеленое облако лжи,страха,мерзости и злобы...... (Русский,пишу из Канады,без всяких наклеек на клавиатуре!)

(написано анонимно) 06.12.2006 11:08 (#)

В 1917 году.

(написано анонимно) 06.12.2006 11:21 (#)

Твоя на форум не ходи, твоя тарелка покупай, Первый канал смотри...

*

(написано анонимно) 06.12.2006 10:38 (#)

Можно представить какой был бы вой если бы семью раввина сожгли. Россия бы окончательно покрылась коричневой чумой, был бы принят сверхновый закон о суппер экстремизме. А о Христианском Священнике можно вообще не вспоминать. Стоило ли из за такой мелочи обсуждение устраивать. Все они пьяницы, сами себя жгут, такой уж народец ничтожный эти русские.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:16 (#)

из за всяких 'священников' - хоть каких - можно не вспоминать.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:19 (#)

Что делает власть для противодействию одичания людей в таких глугих углах России ? Причем таких глухих углов, где нет никаких радужных жизненных перспектив, в европейском центре России очень много. 150 км от Москвы и начинается другая жизнь.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:58 (#)

Известно что, для б-гоизбранных счета за рубежом, а для русских - закон об экстремизме вместо выборов.

Зачем искать далёко? 09.12.2006 16:20 (#)

Город, где нечего украсть - властям не нужен!

Балашиха - 5км от Москвы - то же одичание, спивающийся город, хотя совсем не глухой. Радужные жизненные перспективы есть - игровой бизнес, палёная водка и дешёвая закуска имеется, чего ещё нужно? Да и телевизор скучать не даёт - сериалов про бандюков-ментов предостаточно, а в перерывах юморины с петросянами. Чем тебе не Европа? И зачем, вообще, "власти" - (к примеру) Балашиха? Там что, нефть или газ нашли?

(написано анонимно) 06.12.2006 13:35 (#)

Ну, и что ты развонялся? Вы убили священника с семьёй.

При чём здесь раввин. Евреи не жгут своих раввинов. О чём твой вопль?

(написано анонимно) 06.12.2006 13:58 (#)

Вы что не видите, что совершено очередное ритуальное убийство?

(написано анонимно) 06.12.2006 15:46 (#)

Нет. Не видим Это только вам всякая хрень мерещится.

into 09.12.2006 16:01 (#)

Можно представить, чтобы РАВВИНА с семьёй сжёг живьём его сосед иудей? НИКО

Значит -русскому всё пох-й? Русский замочит ЛЮБОГО, хоть Иисуса, хоть Деву Марию, хоть маму родну, если они на его пути встанут, не огнём, так пулей или ядом? Похоже, что - так. ТАК ВОСПИТАН...

(написано анонимно) 06.12.2006 12:56 (#)

этот священник уже давно жаловался, но не мог нигде найти защиты! А чем вообще милиция занимается? Только взятки собирает? А чем его духовное начальство занимается? Уж,наверное, у них связи в верхах есть и могли повлиять на ситуацию. Ну а народ наш в глубинках совсем озверел.Пьяное быдло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 14:35 (#)

Политковская, Литвиненко, Гайдар - нет никакой логики. С народом, что ли бы сперва посоветовались?

(написано анонимно) 06.12.2006 14:37 (#)

Да какая разница, был он священником или трубами торговал?! Убили человека со всей семьей! Я, собственно, ничуть не удивлен, такие нравы в России. Просто поражает другое – найдут этих дебилов и дадут лет по 10. Где, сцуко, казни публичные?!

(написано анонимно) 06.12.2006 14:40 (#)

Представляю, какие-нибудь отморозки убили б имама на Кавказе. Яйца поотрывали бы всей семье убийцы до седьмого колена. Так как плодят уродов, себе подобных.

Сфрнадзи 06.12.2006 16:35 (#)

А на Кавказе имама за поллитра не убьют

Там вообще за поллитра не убивают. Не путайте.

(написано анонимно) 06.12.2006 19:47 (#)

Версия

А почему бы прокуратуре не отрабатывать версию связанную с последними событиями: убийство Политковской, отравление Литвиненко, покушение на Гайдара? Ведь последовавшее убийство священика с семьей вызвало огромный резонанс в обществе. Может цель была - оттянуть общественное внимание от вышеперечисленных событий. Власть вляпалась и ей просто необходимо было некое неординарное событие. Убийство священика, его жены и детей - не это ли событие?

User rusputigospodni, 07.12.2006 00:59 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 07.12.2006 01:22 (#)

Тебя сейчас послать, или по факсу?

(написано анонимно) 07.12.2006 04:59 (#)

Гавно и бесполезняк -

что следствие, что ваши каменты