новость По факту гибели семьи сельского священника возбуждено дело об убийстве

04.12.2006
 	 Отец Андрей Николаев с семьей. Фото с сайта РИА "Новости"

Отец Андрей Николаев с семьей. Фото с сайта РИА "Новости"

По факту гибели сельского священника Андрея Николаева, его жены и троих детей возбуждено дело об убийстве. Прокуратура считает поджог основной версией пожара. Дом священника уже поджигали: он не позволял местным алкоголикам пропить церковную утварь.


Комментарии
User docklimov, 04.12.2006 19:44 (#)

Вот и подросло поколение дебилов,

за это спасибо господам "демократам". Родственникам и друзьям Андрея Николаева - соболезнования.

(написано анонимно) 04.12.2006 19:49 (#)

подросшее поколение давно разъехалось по столицам. Это совершили алкоголики советского призыва, им за 40 а то и за 50

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 20:44 (#)

"Эта алкашня" - и знать не знет, ктo такой Путин они дальше бутыки не видят, и живут они так с благословенных ельцинских реформенных 90-x.

Ho торопиться с выводaми, кто их убил, не стоит. He исключено, что убийство семьи священника свзано с убийством Политковской и Литвиненко и с отравлнием Гайдара. Ведь было сказано – будyт ещё громкиe убийства. Да уж кудa громче заживо сожжённых малолетх детей и их родителей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 23:28 (#)

Бездуховныя американския свинья катаюцца на бесовских роликах, в то время как Русския Отроки и Отроковицы причащаются стеклоочистителя!

(написано анонимно) 05.12.2006 00:03 (#)

Великий русский народ богоносец, блин... Сермяжная, посконная и домотканная Россия.

Духовное, нахер, возрождение, блиннах. Не давал из церкви красть - на тебе красного петуха.

Дет Марос 05.12.2006 00:39 (#)

Я все понял!!! ЖЫДЫ не давали порабощенным жителям Прямухина растаскивать церковь! Видимо там в бесовских икон

=

(написано анонимно) 05.12.2006 01:54 (#)

Верно! Не может русский пролетарьят ошибаться!

Да!

(написано анонимно) 05.12.2006 04:54 (#)

Дет Марос ты хоть и дет, ответь мне почему жыды ты пишешь через "Ы" а жители через "И"? И второе, ко всем форумчанам!!!! Я не христьянин, и слаб в теории веры кто мне может ответить, как может господь бог допустть такую мученическую смерть, людям ,которые сильны в вере своей и несут ее в народ ,не говоря о мальньких ангелах детях? Кстати, этот священник говорил не раз господам слугам народа, что он в трудной ситуации и просил защиты.

(написано анонимно) 05.12.2006 10:03 (#)

Или не тому Б-гу молился

Или нет Б-га совсем...

(написано анонимно) 05.12.2006 11:25 (#)

Да похоже достали уже попы людей по самое нехочу. Везде сйчас куда не плюнь сидит поп и лезет тебе в душу со свои

Да похоже достали уже попы людей по самое нехочу. Везде сйчас куда не плюнь сидит поп и лезет тебе в душу со своим православием. Кто звал попов в это село, кто им дал право решать в какого бога верить русскому мужику. Про алкашей то это конечно чушь собачья. Скорее всего в селе была очень сильна какая то другая религия. А тут приехал поп и давай устанавливать свои православные порядки вот и спалили попа со всем его семейством. Потому что нет ни в какой религии правды, любая религия это вражда и ненависть людей друг к другу. И судя по тому как попы взялись за запрет в школах учения Чарльза Дарвина соборы и церкви начнут гореть очень скоро по всей руси. Сила действия равна силе противодействия. Попы слишком много усилий прикладывают что бы изнасиловать русского мужика и поставить его на колени. Так что не нужно удивлятся тому что попов начали убивать как обычных насильников.

BigBrother 05.12.2006 12:23 (#)

Ну ты и сволочь...

Ебнулись совсем. Я не люблю официальную РПЦ, но сейчас речь идет о жестоком и бессмысленном убийстве! Как можно оправдать убийство детей? Что плохого сделал этот человек, кроме как не давал разворовывать церковь и убеждал не пить? Ты просто не жил в деревне и не знаешь, о чем говоришь. Село деградирует с такой скоростью, что вырастают целые поколения людей, просто не имеющих понятия об элементарных законах нравственности. Не убий, не укради - для них это пустой звук. Те, кто поджег дом - это уже практически животные, не люди. И ты такой же.

битро 05.12.2006 00:16 (#)

даздраствует российский народ самый крешенный народ в мире.

своих детей и святых отцов начали зжигать свинорилые это помоему последняя стадия ублюдков.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:21 (#)

хватит, мудила русофобствовать, или ты думаешь что еврейские мудаки лучше русских
мудаков?

(комментарий удалён)
Дет Марос 05.12.2006 00:36 (#)

А евреи, которые последние 5 лет голосили

=

Дет Марос 05.12.2006 00:42 (#)

ПУТИНА НУЖНО

Бутугычаг, где не хоронили, а сбрасывали со скалы. Там копали шурфы. Оксана ездила туда, уже когда была вольной (посмотреть). Что там должно быть такое, чтобы удивить человека, отсидевшего 10 лет! Увидела там старика: шел за зоной, плакал. Отсидел 15 лет, не возвращается домой, ходит тут, побирается. Сказал: это ваше будущее.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:43 (#)

тот кто обзывает ВЕСЬ народ -- однозначно мудак

Дет Марос 05.12.2006 00:47 (#)

ВСЕ ДО ЕДИН

=

(написано анонимно) 05.12.2006 00:57 (#)

http://gulag.ipvnews.org/articles/ar0029/03_1.jpg

http://gulag.ipvnews.org/articles/ar0029/03_1.jpg

Дет Марос 05.12.2006 01:59 (#)

То есть заголовок "Алкоголики сожгли батюшку" является оскорблением "ВСЕГО народа"? И что это за народ? "Гордые Алкоголианцы"?

=

Vip rubinstein, 05.12.2006 02:04 (#)
12

Сказано несколько прямолинейно, но по сути очень верно.

Михаил 05.12.2006 02:21 (#)

А где хоругвеносцы и прочая п...братия? почему они не едут в эту деревню? почему они не поехали помогать батюшке охранять церковь? Вот оно свинство и бл...ство. Скоты одним словом. какие на х.. свобода слова, демократия и прочие бессмертные ценности Европы? Этому народу все одно что водка , что пулемет лишь бы с ног сбивало.

отмарос 05.12.2006 02:42 (#)

спасибо за разъяснения Ле

Только позволит вам заметит,что русские дуреют от пьянства и безнадеги в стране,которая задыхается от нефтедолларов,вот только сумасшедший этот кэш распиливают вексельберги с фридманами. И делятся им с крышующими их путиноидами. А вы,"русские" евреи, даже не пытаетесь скрывать злорадство по поводу вымирания русского народа и считаете,что это и есть демократия? Ну что ж,продолжайте,хавейрим! И продолжайте хамить, "Дет марос",штатный матершинник из команды "культурного" рубинштейна!

Дед пихтО 05.12.2006 03:01 (#)

И я бы хотел в эту команду..., антибригада-2, ... добровольцем! Где, куда подпись ставить? Помочь в размораживании этого обледенелого народа издыхающего в 5. Рейхе

командир - деду Пихто 05.12.2006 03:19 (#)

вы, дедушка, простите, с чего взяли,что эта "команда" - "антибригада"?

а насчет "обледенелого народа" - это вы о ком?

Дет Марос 05.12.2006 04:21 (#)

кэш распиливают ве

=

(написано анонимно) 05.12.2006 08:50 (#)

Дет Марос, а кем тебе Рубинштейн приходится, дедушкой или внучком?

командир 05.12.2006 13:34 (#)

так их, детушка! а теперь еще разок!

Фас, детушка,фас!

BigBrother 05.12.2006 12:43 (#)

Факты в студию или прекратите лгать!

Где Рубинштейн злорадствует по поводу вымирания русского народа и считает,что это и есть демократия?? Может, цитатку? И с чего вы взяли что Дет из команды Рубинштейна? Хоть один факт. Ну один, больше не надо. Или вы просто хотели покричать о подлости Граней и евреев, а повода приличного не нашлось? Деньги пилят все, кто сумел дорваться до кормушки, а вы с завидным упорством тявкаете на всяких Мильштейнов с Пионтковскими. Где логика?

(написано анонимно) 05.12.2006 12:57 (#)

2006-12-04 23:42:50 Слышь, ты, умник. Подвязывай про евреев. На другой ветке наговоришься.

Ты представь, как они горели. На фотографию посмотри и представь, какие муки люди испытали. И замолкни.

(написано анонимно) 05.12.2006 13:00 (#)

>"Дет марос",штатный матершинник из команды "культурного" рубинштейна! --------------------------------------- Он типичный подонок в возрасте 14-18 лет, в ситуациях когда анонимность и безнакзность процветает вылазят такие Деты маросы, а по жизни эти уроды необычайно трусливы и мелки, вот они отопыриваются на подобных форумах.

(написано анонимно) 05.12.2006 09:48 (#)

Это рубинштейн подпалил чтобы следы замести. Он всегда пьет кровь христианских детей.

Кочетолог 05.12.2006 00:18 (#)

Гэбня не кровавая, а поносная нынче, кочеток.

Сплошным поносным дерьмом исходит при слове "люстрация"

(написано анонимно) 04.12.2006 20:53 (#)

Рука Березовского достала село?
Эта алкашня и знать не знает, ктo такой Путин? Не верю!
100% даю, что на прошлых выборах они за Путина проголосовали.

User chaldon, 04.12.2006 22:40 (#)

Но сожжение бесланских детей огнемётами НИКОГО НЕ ПОТРЯСЛО, кроме самих бесланцев

Расейским патриётам ПЛЕВАТЬ на убиенных, пока их самих лично не коснётся. А то ещё и Путина жалеют: его-де бедняжку враги коварные компромитируют. Надо же такое сочинить, нарочно не придумаешь. ВРАГИ, однако, НЕ УБИВАЛИ БЫ критиков Путина, а наоборот, берегли бы их как зеницу ока. Не так уж их много, разоблачителей преступлений Кремля. Беречь их надо, а не убивать. Элементарная логика!

User barbarian, 04.12.2006 19:53 (#)

Урод, твой путек уже 7 лет при власти!!!

Бешенные доходы от нефти.

При чем здесь демократы???

User docklimov, 04.12.2006 20:28 (#)

Путин-это

ставленник Березовского.
Березовский кто? Демократ?

(комментарий удалён)
Дет Марос 04.12.2006 20:53 (#)

ставленник Березовского??? Ай-яяяяяя-яй! Нежкли

=

(написано анонимно) 05.12.2006 13:04 (#)

Попей водичку, болезный, вытри пену со рта, ты уже достал своими истериками.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:28 (#)

при чем здесь "демократы"? вспомните, кто в 20-е - 30- е годы тысячами истреблял священнослужителей. Или память отшибло?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 05:46 (#)

Правильно делали. Религия - опиум.

Хомофоб 05.12.2006 12:47 (#)

А потом истребляли друг друга. Потому что марксизм тоже опиум. А потом снова истребляли, потому что и демократия опиум. Просветление и справедливость наступят со смертью последнего человека на планете

Демократ 04.12.2006 20:46 (#)

Вот и подросло поколение дебилов,
за это спасибо господам "демократам". Родственникам и друзьям Андрея Николаева - соболезнования.
Это гнусное преступление пьяных "патриотов".
Сомневаетесь? Тогда придите на суд над этими поджигателями и спросите у подсудимых: как они относятся к правам человека, демократии, США и к "Великой России". Всё сразу станет ясно кому спасибо говорить.

Пяные патриоты 04.12.2006 20:53 (#)

мы - поколение дебилов

В изоляторах убиваем грузинов, носим свастики, жгём церкви. Да здравствует демократия!

Pidorasinno 04.12.2006 23:34 (#)

пьянству бой

да уж,сжигать священников заживо это песдец полный,куда мы катимся в СССР такого не было,а во всём виноват Ельцин и Горбачёв

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
битро. 04.12.2006 20:56 (#)

демократы или путиноиды разницы нет.

в зжигании детей вам ублюдкам равных нет будь то беслан или какая то там деревня здесь то наверное спору нет.

тому, кто имени не имеет. 04.12.2006 21:40 (#)

Уж давай весь свой привычный список оглашай:

Почему же только "демократам"? Уж давай тогда весь свой привычный список оглашай: америкосы, либерасты, Березовский, грузины, Ходорковский, правозащитники, Явлинский, хохлы, поляки, молдаване, Новодворская, Щекочихин, Гайдар, Политковская, академик Сахаров и т.д. Словом, все-все-все не "НАШИ", кто мешает Нашему Дорогому Президенту успешно править его вертикальной гениалью... тьфу! Гениальной Вертикалью.

Голанец 05.12.2006 00:25 (#)

правильнее

генитальной !

(написано анонимно) 05.12.2006 05:48 (#)

А "демократы" тут при чем? На Руси пили еще со времен Ивана Грозного. А пьяные в деревнях безобразничали и зверствовали и в застое. Так что ничего не изменилось ни в худшую ни в лучшую сторону. Все на месте топчемся. То коммунистов ругали, то демократов, то царь, то евреи, а может "в консерватории что-то надо подправить" (цитата из анеклота)

(написано анонимно) 05.12.2006 08:41 (#)

ЛОТ. Сожженние священника с детьми,говорит о крайней деградации опустившегося народа.Из той ямы, возврата нет. Такое и в средние века не допускалось.О каком возрождении и величии России лепетать.Загорелась она синим пламенем.

(комментарий удалён)
Russkaya kultura 04.12.2006 19:59 (#)

Спивающимся односельчанам мешал священник В октябре священник через средства массовой информации просил о помощи и защите. Дело в том, что местные жители несколько раз грабили церковь, а на вырученные деньги покупали алкоголь. Священник пытался сам охранять храм с ружьем, хотя и признавался, что не сможет выстрелить в человека. Как в конце октября писала газета "Известия", "пьяницы не раз покушались на иконы и церковную утварь - разворовывали церковь и пропивали награбленное. Реальная угроза жизни висит и над самим отцом Андреем и его семьей". Почти все жители деревни Прямухино алкоголики, они выменивают на спиртное даже доски и бревна от собственных домов. Некоторых прихожан отец Андрей вернул к нормальной жизни, но другим не понравилось его упорство. Отцу Андрею и его приходу угрожали, а его дом уже однажды поджигали. Примечательно, что первое сообщение о случившемся появилось в одном из блогов на популярном сервисе LiveJournal. Уже утром 2 декабря в ЖЖ распространилась информация о гибели священника и его семьи, причем, пользователи выражали полную уверенность в том, что это предумышленное убийство. Между тем сами священнослужители сомневаются, что это было убийство. Так, протоиерей Анатолий Волгин рассказал газете "Известия", что выдвигать какие-либо версии преждевременно. По его словам, факты поджога первого дома эксперты не подтвердили, а во втором были проблемы с отоплением: "Говорить об убийстве и тем более о его мотивах рано. Пожары могли быть роковым стечением обстоятельств", сказал протоирей. Отец Анатолий утверждает, что ситуация с кражами в храме была вполне обычной: "В деревенских храмах крадут. В прошлом году в епархии 22 храма обокрали. Но у отца Андрея это было раза два или три за 10 лет". О каких-либо прямых угрозах в адрес батюшки отец Анатолий ничего не слышал ни от него самого, ни от прихожан. А руководитель службы коммуникаций Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) священник Михаил Прокопенко призывает приложить все усилия для расследования гибели священника и его семьи. Однако отмечает, что "там, где появляется крепкий приход, где служение священника становится успешным, люди начинают возвращаться к спокойной жизни, отвращаясь от пьянства, наркомании, праздности, лени. Служение священника есть постоянная борьба с грехом и встречает подчас демоническое сопротивление людей, которые одержимы злом".

(написано анонимно) 04.12.2006 20:12 (#)

"люди начинают возвращаться к спокойной жизни, отвращаясь от пьянства, наркомании, праздности, лени.." там где есть перспективы. А если их нет (и не будет, т.к. селом никто не занимается) - людям этим хана.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:34 (#)

Вы все забываете, что в России всегда и во всем виноваты евреи. Надо их искаить и там, в глухой тверской деревне. Наверняка это евреи всех спаивают. А местные,- они безобидные овечки. Дай ему выпить, и он твой на веки. Отбери бутылку - враг!

(комментарий удалён)
Волька ибн Алеша 05.12.2006 01:26 (#)

Вечная память и благословление безвинным жертвам. Хочу напомнить здешним самопальным философам об убийстве о.Меня. Изумляет также бессовестная позиция РПЦ. Такие подвижники, как погибший за веру о.Андрей должны быть причислены к лику святых. Вместо этого волосатые лицемеры из церковной верхушки благословляют Путинскую камарилью на новые подвиги; они же возвели в ранг святого А.Ющинского, накрепко привязав тем самым православных к самому постыдному и разнузданному антисемитизму.

--Phoenix-- 04.12.2006 20:26 (#)

:( Мда.

Хоть я во всякую метафизику и не верю, но таки трудно иначе как одержимыми бесами назвать тех, которые сожгли хорошего, крепкого попа и его семью за то, что тот пытался наставить их на путь истинный. Мир как говориться праху. :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 20:39 (#)

Всему приходит конец

Дебилизация населения, которую начал реформатор Гайдар, продолжил демократ Ельцин, приходит к своему логическому завершению при либерале Путине.

Дет Марос 04.12.2006 20:49 (#)

"при либерале Путине" - залатые слова! Почем за знак, лягавый? Давай напиши про "либерала Пол Пота". Бис.

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 20:52 (#)

Весь ХХ-й век в деревне власть голытьбы уничтожала самых инициативных и трудолюбивых. Остались нерадивые да и те своих детей выпихивали из деревни всеми правдами и неправдами. Скотину не держат, многие даже картошку не сажают. Ну не работать же! Пьянство -- единственное времяпровождение, ну еще телевизор, если не пропили. Воровство и зависть к тем, кто еще пытается трудиться. А уж пустить "красного петуха" -- первое средство от собственных неурядиц. И кто-то ждет возрождения России из провинции... Чьи души пытался спасти бедный священник? Не лучше ли было сменить приход и спасти этим свою семью. В деревне наверняка знают, чьих рук это дело. Пусть деграданты сами вымрут от пьянства и бездуховности.

(написано анонимно) 04.12.2006 21:14 (#)

Это Вы кого голытьбой называете? Троцкого и Свердлова? А может Зиновьева с Каменевым? А то, что именно русская деревня заплатила экспериментаторам не менее 6 млн в коллективизацию и не менее 20 млн за вторую войну, ужели призабыли? А то, что с этой деревни последнее драли, чтобы бомбу склепать, да в космос первыми выскочить, не знаете? Что, например, колхозникам первую зарплату деньгами дали лишь в 1961 году, выдали по той же Тверской губернии аж по 16 рублей за год, но новыми. И, наконец, на состарившуюся, обнищавшую и было встрепянувшуюся при Брежневе деревню навалились вначале перестройка, а потом Гайдар с монетизацией и реформами, окончательно угробившими совхозы, ужели даже это Вам неизвестно?

(написано анонимно) 04.12.2006 21:34 (#)

Разумеется, голытьба - это та часть деревенских жителей, которые и были именно голытьбой, пьянью-дрянью. Они-то в начальники и вылезли и односельчан раскулачивали-грабили-убивали.

(написано анонимно) 04.12.2006 22:10 (#)

Это Вы дурь несете, начитавшись демократических писаний. В многомиллионном сообществе всегда и легко найти и героя и подлеца. Наша демократическая публицистика немало преуспела в поисках именно подлецов, а пишущих о героях мнгновенно заносила в списки националистов, а теперь и фашистов. Это верно, что деревня знала и пьянство и стукачество, но всегда относилась с уважением к труду и быстро оскотинилась, когда эту возможность трудиться и смысл самого труда у нее отобрали. Вначале троцкие лишили деревенский труд всякого личного смысла, а потом гайдары лишили деревню и самой возможности трудиться. А раскулачивали в конце 20 - начале 30-х не деревенская голытьба, а комиссары из города.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:18 (#)

Да правы вы оба. По разному везде было. Где городские Шариковы, где свои местные. Но столько лет уничтожения,, а перед этим рабства столетия три, даром конечно пройти не могут. Всего то лет пятьдесят было у деревни, после Александра II, да и то с вывертами. Россия вряд ли возродится деревней, но через нее загниет точно.

Либераст 05.12.2006 01:24 (#)

А ведь демографический рост возможен только на селе. Только там человек может построить себе жильё для большой семьи. Никак не в городе, где у жителей просто места нет размножаться. Нефтедоллары, возможность легко закупить продовольствие снизили остроту продовольственной проблемы в России. И реформы на селе, которые и при Ельцине шли не шатко - не валко из-за нерешённости земельного вопроса, при Путине совсем остановились. Класс "кулаков" так и не был создан. Так что за пьянство и деградацию уже настало время у Путина спрашивать. 7 лет правит всё-таки. Сравните это с 74 годами Советской Власти. 1/10... Десять таких как Путин и всё...

ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ 05.12.2006 01:48 (#)

Спросить-то можно,..., да что толку. Отбрешутся и он, и все предыдущие вожди-паразиты. Деревне нужна полноценная дорога,горючка по сносной цене, Калаш с полным боезапасом, чтоб от чинуши да от завистливого соседа-бандита защитить свое добро. А все телевизоры закопать принародно в поганые ямы, выплатив за них разумеется компенсацию людям.

(написано анонимно) 05.12.2006 02:26 (#)

угу

(написано анонимно) 05.12.2006 04:08 (#)

а кто не захочет работать, или откажется свой комп или телек в позорную яму бросать - того тяпками по башке, при стечении народа. И тогда все снова будет хорошо

111 04.12.2006 21:38 (#)

Хрень полная

Мой дед всю жизнь кочевал из города в деревню и обратно. В 20-е на деревне отъедался, тридцатые - в городе, после войны - в деревне, с 60-х - в городе. Он как раз свалил, когда деньгами стали давать. Видать до этого лучше было.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 23:33 (#)

Плдтверждаю - полная хрень. Моя бабушка была инструктором сельского райком и НИКАКОГО голода в Поволж

Виталий 04.12.2006 20:43 (#)

Детей жалко - вообще ни за что погибли. Надеюсь убийцы получат "пожизненно"!

(комментарий удалён)
User antifashist, 04.12.2006 20:44 (#)

Давно пора понять, что Россия продана... властью и ментами в частности.

Проданы недра проданы люди и продана вера. А на гниющих останках беснуются падальщики называющие себя "патриотами".

ПЧ 04.12.2006 22:00 (#)

а ты значит с "фашизмом" борешься?

КОМУ проданы недра, люди и вера? КТО же такой этот загадочный покупатель ? Неужели патриоты опять виноваты.

(написано анонимно) 04.12.2006 20:46 (#)

He исключено, что убийство семьи священника свзано с убийством Политкобской и Литвиненко и с отравлнием Гайдара.

Ведь было сказано – будyт ещё громкиe убийства. Да уж кудa громче заживо сожжённых малолетх детей и их родителей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 00:13 (#)

Таких убийств (если не хуже) ежедневно происходит десяток. Ну, может быть не всегда священников, но других точно. С последними громкими убийствами оно точно связано таким образом, что последнее затмевает первые и отвлекает от них. Это посильнее чем взрывы в общаге МГУ, проведенные для отвлечения внимания...

Атеист 05.12.2006 02:09 (#)

раскрутили дело

да кстати,пожары происходят каждый день по 15-20 раз на день в одном только регионе,а по стране эта цифра ещё в 100 раз увеличивается; и гибнут там и мужики,и бабы,и волчата ихние а вот данный случай как будто специально кто то пиарит во всех СМИ,зачем и кому это понадобилось неясно; конечно случай вопиющий,но бывало и похуже...

(написано анонимно) 05.12.2006 05:02 (#)

Не хотите ли вы тем самым сказать, что его смерть нанесла России больший ущерб, чем его существование? И что это убийство имело целью принизить сегодняшний (точнее уже вчерашний) доклад Министра сельского хозяйства Алексея Гордеева Президенту о ситуации в агропромышленном комплексе страны?

(написано анонимно) 04.12.2006 21:06 (#)

Куда катиться Россия!!?? Если уже священников убивают!!!??? Вот, он!! Наш русский менталитет!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 21:25 (#)

Еще в перестроечное время по радио "Свобода" А.Стреляный читал письма советских граждан Сталину с просьбой к власти не спаивать население. Легкие деньги нужны были Сталину для модернизации. Потом во время Великой Отечественной солдатам давали водлу и как источник калорий и для храбрости. Вспомните фронтовые 100 грамм. Коммунисты до того довели сельское хозяйство своими прдовольственными программами, что перед путчем в стране оставалось продовольствия на пару дней. С приходом к власти Ельцина хлынул импорт. Деревней правящая верхушка не интересовалась и не интересуется. Знаю по собственным родственникам, которым приходится помогать деньгами.

BigBrother 04.12.2006 21:38 (#)

Ну и гондоны же вы, господа. Какая разница, каких мнений пидерживалась сделавшая это мразь? Погибли дети, женщина, священник, а вам все либерасты с педриотами мерещаться. Хоть сочувствие бы проявили, политологи х;?вы.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:55 (#)

выродки. что эти - пляшущие на костях, что те - поджигавшие. Россия катится в бездну

(написано анонимно) 04.12.2006 21:44 (#)

Анна Политковская – Литвиненко – Гайдар -- семья священника - звенья одной дьвольской цепи.

Но цели своей они нe достигнут. Не по зубам. Уже не по зубам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 21:44 (#)

Barton

Народ знает чего делает. Россия, товарищи, поднимается, как вам известно, с колен! Врагов возрождающейся России ждет неминуемая смерть от рук народа и его лучших представителей. Разумеется, граждане, никакой Путин не остановится ни перед чем ради распила байкалфинансгрупп и прочих ценностей, поднимающих его, т.е. Россию с тех самых колен (как известно ребятишки в Кремле считают, что они это и есть Россия, Родина. И вполне, кстати, убедили в этом вас, дорогие мои невзыскательные соотечественники). Путин, как вам, товарищи патриоты земли русской, хорошо известно суть плоть от плоти народной. Так почему вы думаете, что народ остановится перед убийством детей, коли ему не хватает на водку? Если ваш кумир Путин не останавливается перед убийствами детей в Беслане и взрывами домов в Москве когда ему не хватало рейтинга, почему его избиратели должны думать и действовать по другому когда им тоже не хватает чего-нибудь? Так что жрите какашку советскую российскую пролетарскую путинскую патриотическую. Вы это заслужили. Детей, правда, жалко. Но ведь это не беда, правда? Главное - Великая Россия, посадить Ходорковского и смерть Америке.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:30 (#)

Barton вещать из-за бугра на форум, не вами созданный, это одно. Служить этим священником это другое. Он выбрал и вы выбрали свою судьбу. Здесь много людей которые хотят как вы, и не могут как он. Именно они служат тех организациях, которые вы клеймите. Задолбали вы одним словом. Правильности мы все можем говорить. Попробуй приехай в это село и хотя бы одного обрати в христианство. Кишка тонка. А сейчас это и надо делать.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:01 (#)

Barton

Я не понял, чего Вы хотели сказать. К примеру что означает загадочная фраза "хотят как вы и не могут как он"? Ну да ладно. А с чего Вы взяли, что этим "труженикам села" нужно христианство? По-моему они своими действиями ясно и доходчего показали что им нужно совсем иное. Кроме того, я никого не собираюсь "оборачивать" ни в христианство, ни в мусульманство ни в любой иной маразм, которому не должно быть места в 21-м веке. А коли Вы попытаетесь, как делает наша незамысловатая власть, построить моральный кодекс, опираясь не на общечеловеческие ценности (как в нормальных странах), а на фантомы коллективно помутненного рассудка типа библии, корана, патриотизма, "встающей с колен России", ненависти к пожирателям гамбургеров итд, так вас ждут впереди интересные события, как то: новые бесланы, взрывы домов, гибель детей, сожженные заживо, тотальная власть гестапо-фсб, вечный Путин, всеобщее счастье. Я знаю чего выбрал народ и мешать ему заниматься самоубийством не собираюсь.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:21 (#)

Расскажи об общечеловеческих ценностях, принятых во всём мире. Страшно интересно.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:43 (#)

Barton

Это очень просто. Общечеловеческие ценности - это когда менты взяток не берут, суд не зависит от исполнительной власти, президента выбирают, а не назначают, органы государственной законодательной власти выборны, органы местного самоуправления выборны, СМИ свободны, спецслужбы занимаются отловом террористов, а не крышеванием магазинов, основная ценность - человеческая жизнь, а не рейтинг лысого подполковника, права гражданина и человека незыблемы о охраняются законом вне зависимости от формы носа и принадлежности к грузинам-хохлам-прибалтам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 22:03 (#)

И не верится никак в "официальную версию"?

Я тоже думаю... Ну чтобы кондожопские золотовласые пастушки и синеглазые пастушки... да батюшку... Видно упырь Береза его с детушками... Да в своем Лондон-логовище... приговорил...

(написано анонимно) 04.12.2006 21:54 (#)

Ну говно же вы глумливое, народ. Совсем охерели - ни совести, ни сострадания.

Более говенных комментраиев трудно себе представить. Если здесь, среди образованной и обеспеченной публики столько нелюдей - чего удивляться, что в пьяной деревне целую семью сожгли. Заткнулись бы вы, а? Посмотрите на фото. Не будьте говнюками - заткнитесь.

(написано анонимно) 04.12.2006 22:06 (#)

При нормальном уровне здравоохранения и питания матерей не умирала бы половина новорожденных как сейчас это происходит. Можно было бы сделать детям операции, деньги для которых христом-богом выпрашивают родители , благотворительные фонды и артистки. Эта государственная политика в отношении детства не может помещаться в рамки национального проекта. Чтобы не было такого размаха пьянства и преступности нормальным людям надо предпринимать усилия.

User gorets, 04.12.2006 22:07 (#)

To 18: 54: 35 Полностью солидарен с вами. Единственно что добавить- "...ни церковь, ни кабак- ничего не свято..."

???

(написано анонимно) 04.12.2006 22:16 (#)

18:54:35 - Lyubueshsya na sebya_"kakoy ya visokoduhovney a vse tut krugom говно же вы глумливое"?

Eh, dorogoy, ne zabivay, chto gordinya - samiy tyazhkiy greh.

(написано анонимно) 05.12.2006 08:49 (#)

Придурок, жалко людей.

Посмотри, какие они были живые, хорошие, детишек растили. Детки маленькие совсем. А ты все о гордыне. Ну кто блин о чем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 22:37 (#)

Очень жаль человека и детей. И даже не столько потому что он священник, а просто потому, что человек явно хороший. Вот вам и броненосец..., е.и его мать. Дело не в том, что спаивали и разваливали: ни один нормальный пьяница и опустившийся человек, если он когда то был человеком такого себе не мог бы позволить.

(написано анонимно) 04.12.2006 22:49 (#)

ни один нормальный пьяница и опустившийся человек

Может вся беда как раз в том, что это и есть НОРМА....

Sandra 04.12.2006 22:33 (#)

По НТВ только что сообщили, что среди погибших жены священника нет...

Местные говорят, что она лежит в больнице в Твери, а в больницах ее тоже не оказалось... Странно...

(написано анонимно) 04.12.2006 23:15 (#)

Zhena sgorela tam zhe, nashli 5 tel.

1

(комментарий удалён)
СИЗ 05.12.2006 00:05 (#)

И я подумал, если у алконавтов была бы канистра бензина, то её лучше было пропить...

*

Sandra 05.12.2006 00:30 (#)

Страшные нравы!.. Даже жутко, что у кого-то поднялась рука на священника и детишек!..

Полная деградация. Что еще тут скажешь?..

(написано анонимно) 05.12.2006 14:39 (#)

и все-таки жены там НЕ было!

!

User rusputigospodni, 04.12.2006 22:46 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

Страшно! Наступает черное страшное время. ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

User maks, 04.12.2006 23:00 (#)

Да не столько страшное сколько бессовестное. Сколько таких времён наступало уже - всё перетерпели. Вот алкоголизм это уже не проблема, это катастрофа и пи"дец.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.12.2006 23:11 (#)

Рассея возрождается!!!Всё вырождёнее и вырождёнее.А виноваты во всём явреи и са ша а.

1

(написано анонимно) 04.12.2006 23:14 (#)

Вот и первый святой в новой России появился, как это не странно.

(написано анонимно) 04.12.2006 23:16 (#)

Politkovskaya, Litvinenko, Gaidar i sem'ya svyaschennika - zven'ya odnogo zlodeystva.

Ya uveren v etom.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gorets, 04.12.2006 23:50 (#)

ПРОСВЕТИТЕ

!

Givi 04.12.2006 23:55 (#)

От дефицита газа, а шо?

(*)

User docklimov, 04.12.2006 23:58 (#)

Еще раз прочитайте мой пост

с самого начала.

С уважением к Горцу.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:07 (#)

ВЕЧНАЯ СЛАВА - КОГДА МЫ СМОТРИМ НЕ НА ВИДИМОЕ, НО НА НЕВИДИМОЕ. Ибо видимое временно, а невидимое вечно.

User gorets, 05.12.2006 00:11 (#)

На моем компе ваш пост удален

???

User docklimov, 05.12.2006 12:09 (#)

Скажите СПАСИБО мудератору,

который охуительно активно участвует в нашей дискуссии. Повторяю свой пост: "Возрождение России всегда происходит, когда ЖЫДЫ не допускаются в экономику России, на ее ключевые посты. И повторяю для модератора спецыально, чтоб не принимал близко к сердцу, что ЖЫДЫ-это не евреи. Изучайте период Киевской Руси и времена Ивана Грозного.

User gorets, 05.12.2006 00:25 (#)

Не о

Хотя, вряд-ли.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:40 (#)

Скорее - лучшего из гоев убей...

*

Голанец 05.12.2006 00:42 (#)

о чем вы говорите?

Эти нелюди забыли как буквы выглядят,последняя книжка-колобок,а вы им писание цитируете.Хочу еще раз напомнить место,где четко прописаны истоки существующего генофонда России у Л.Улицкой в "КАЗУСЕ КУКОЦКОГО" диалог врача-гинеколога и ученого-генетика.Очень рекомендую!Сразу отпадает вопрос о происхождении нынешней российской власти(ее состава),да и всего населения с его моралью.

User gorets, 05.12.2006 01:17 (#)

Это когда Кукоцкий грохнет банку (луковица,помещенн

А относительно моего вопроса вслух- желание понять жестокость не к "нам", а к своим-же.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:49 (#)

Ужасно. Я в шоке. Вот, почитал первые посты и подумал "Жаль того священника с семьёй. Жил со скотами, погиб от ру

Демократы виноваты? В чём? Они напоили этих великодуховных русских скотов? Они им работать не давали? Брёвна из их домов продавали? А, вина демократов, что они хотели жить свободно выражая свои мысли, через что спивались и дохли алкоголики? Интересно - кто эти демократы? Керимов? Жириновский? Путин? Патрушев? ФСБ? Дума? Жирик деньгами бросается для своего пиара; Керимов враз разбивает машину, стоимостью которой можно было бы построить несколько клубов для молодёжи; Путин катается на яхте, стоимостью которой можно было бы открыть реабцентр. Дума - денежные мешки едроссии. ФСБ прикрывает торговлю наркотой, крышует бизнеса - где деньги? Ну, понятное дело - Горбачёв виновен. Чем? А может виновны те уроды, которые мутили воду в 17 году и кричали - "мы новый мир построим", уничтожая церкви, растреливая священников, издеваясь над верующими юношами в школах? Те, которые отвергли Бога, вычеркнули его из сознания, отказались от его помощи и превратили россию в деградирующую страну, где брат съедал брата? Так, извините, те люди назывались патриотами, борющимися с буржуазной демократией. Вот и пожинайте посеяное 90 лет назад. В демстранах наоборот священиков поддерживают, обеспечивают, советуются с ними. Ну дак это в демстранах. Так в чём -же вина демократов? Единственное в чём их можно винить - неразборчивость. Не разобрались они в русском быдле, которое не может жить без ошейника и палки.

(написано анонимно) 05.12.2006 00:57 (#)

Да, очень грустно и безысходно! Веет холодом!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 01:14 (#)

Интересно, сколько лет еще будут валить на "демократов"? Никакой демократии в России не было никогда и не будет. А насчет того, что "сегодня" закладывалось 90 лет назад, это абсолютная правда.

(написано анонимно) 05.12.2006 01:54 (#)

**** А насчет того, что "сегодня" закладывалось 90 лет назад, это абсолютная правда.****

Да нет, это только попытка абсолютной отмазки самодержавия, с крепостничеством, опричниной, бунтами и казнями. При полном отсутствии даже намёка на попытку отстаивать свои тело и душу, коими была наполнена история Европы. Все дела.

(написано анонимно) 05.12.2006 02:32 (#)

ХРЮ,ХРЮ,чтож вы братья православнаяяяяя,чтож вы людя Рускаяяяя,ХРЮ,ХРЮ,Чтоже,чтоже,делаетяяяяя,ХРЮ,ХРЮ,ХРЮюююююююююююю.

наблюдатель 05.12.2006 03:29 (#)

красив

а вот если бы задели национальную гордость некоторых иных "угнетаемых" наций - это совсем другое дело!

(написано анонимно) 05.12.2006 04:33 (#)

А вы почему не хрюкаете? Раз себя узнали?

(написано анонимно) 05.12.2006 13:23 (#)

Сколько же здесь на этом форуме ублюдков!

Alec 21.05.2007 12:25 (#)

Carlo

http://65efa01e27f479ee3eb81475c2c2811f-t.kstcno.info 65efa01e27f479ee3eb81475c2c2811f [url]http://65efa01e27f479ee3eb81475c2c2811f-b1.kstcno.info[/url] [url=http://65efa01e27f479ee3eb81475c2c2811f-b2.kstcno.info]65efa01e27f479e e3eb81475c2c2811f[/url] [u]http://65efa01e27f479ee3eb81475c2c2811f-b3.kstcno.info[/u] ab53cb9bbb011b138baa2b5b51188dbd

Ernest 27.05.2007 07:25 (#)

Tracy

de3ffc1e4bc5ee06035ec26fac40b82e http://pegekq.info/millennium/millennium-cazuza.html buttman prova http://pegekq.info/planalto/planalto-gov-br-legislacao.html http://grpytd.info/manutencao/manutencao-eletrica-bahia.html tiao iac http://xvqeoy.info/nokia/nokia-2310-preco.html cha http://xvqeoy.info/pierre/pierre-telles-filho.html 899833c87d41a40d77c99858b4681e10

Sabastian 27.05.2007 23:33 (#)

Lawrence

79567f35311ee5b07ecfdab2e887067c http://xwqumn.info/hino/hino-nacional-angolano-baixar.html http://lcitij.info/windows/windows-profisional.html moto http://ovvkft.info/cadastre/cadastre-receba-news.html http://sxrzpn.info/edital/edital-inscrito-agente-penitenciario-feminin o.html http://lcitij.info/empresa/empresa-engenharia-jacarei-sp.html http://sxrzpn.info/area/area-regiao-dvd-s.html http://sxrzpn.info/terceiro/terceiro-romantismo-brasil.html http://sxrzpn.info/site/site-search-live-jovem-pan-rio-preto.html http://ovvkft.info/santarem/santarem-momento-historicos.html 6d9dd05b81c19c63ae8e87cbbcfe2050

Markus 28.05.2007 15:15 (#)

Jovan

5a412569607fe1a8b4c6ebc7d2d2b227 montarias traducao barriguda.txt http://grpytd.info/classificado/classificado-mulher-bissexuais-porto-a legre.html quadrinho http://ifrtox.info/departamento/departamento-aviacao-civil.html estudar revendedoras festa http://xvqeoy.info/voce/voce-ja-riu-de-um-corinthiano-hoje.html 921da3b25f91ff5411abb8e73f72697f

Blaise 29.05.2007 07:24 (#)

Darren

cc0f6d1c0921c8620167919dfab870ad http://grpytd.org/trancas/trancas-brasil.html http://lcitij.org/video/video-locadora-lazy-town.html site http://lcitij.org/site/site-do-governo-do-rn.html formulario lembranca dia http://xwqumn.org/mp3/mp3-fantasmao.html sharpei http://lcitij.org/caixa/caixa-comutadora.html ea84313ff4cf4b8bb8ec851c693c83a5

Juancarlos 30.05.2007 08:39 (#)

Leland

e2816b99116bca0d6ae31849a90021de http://mnopyi.org/fotosde/fotosde-garota-nuas-brasileiras.html vinheta foto hotmailcom http://pegekq.org/prova/prova-vestibulando.html hefer site http://pegekq.org/filmadora/filmadora-canon.html simulacao progama a91f06099d8916d08fc86aebeef191c8

Frank 01.06.2007 16:19 (#)

Ryder

1dc1e770c94d0f4cb75c5964b62ebc5c http://tourarcheologicicampoflegrei.mljuyb.org/recensione-giardino-dei -finzi-contino/index.htm http://costruzioneedilebagnaraconco.gkgobd.org/donload-suon/index.htm morellato bracciale elastico http://mewmewamicavincentinuda.uzghnh.org/lucia-allocco-istruzione-it/ index.htm medico omeopatico specialista pediatria http://sistemanavigazionedvdmp8100.uzghnh.org/rendering-prezziario/ind ex.htm consolato censura catone nepote http://siglacipciopagentespeciale.pdjkai.org/rosmery-altea/index.htm http://eutimilsmettere.uzghnh.org/geologo-it-singeop/index.htm http://motoguzziv7clubit.leikrf.org/configurazione-router-usr-5473/ind ex.htm 5447788e0ee79eeca3d64876f41eb1cf

Reynaldo 02.06.2007 11:05 (#)

Ernesto

da510cde7b21d5f93fcecd47d99673ba costo pantalone rodrigo http://conteggibiliardo.seyzuo.org/filmup-tristano/index.htm http://bricosediatorrisi.nlamku.org/sport-fids-maestra/index.htm cerca istruzione navigatore satellitare garmin guest http://saldarelinoleum.beajbg.org/feder-petrolio-livorno/index.htm http://schematecnicotvgoodmans.seyzuo.org/apollodoro-greco-bellerofont e/index.htm http://cralarabafenice.seyzuo.org/baliani-mercadante-napoli-teatro-dir ezione-artistica/index.htm http://mongolfieracartavelinacostruire.akqcvy.org/occhiaia-infrarosso/ index.htm http://boschwfo1662lavatrice.akqcvy.org/victorian-pub-monopoli/index.h tm samsung televisione sblocco panel lock 63aa5c5d6850cbd0ab7a0b3644130d9e

Judah 03.06.2007 06:53 (#)

Cyrus

777dcfd42b4f37e4d839afe21d2f8383 http://portavetrosabbiati.shxghd.org/casse-acustiche-magnat/index.htm http://albrilloparlantetiscaliit.bdizoa.org/commmento-fine-don-rodrigo /index.htm elenco donna gigantesse mondo iscriviti vinci sveglie cuffia adelaide granita island natura park http://rivenditorimikuni.lskson.org/uniroma-studente-it/index.htm cicine moderne http://bartolomeobimbopera.shxghd.org/erano-capei-d-oro-parafrasi/inde x.htm http://controsoffittosimillegnopoliuretano.lskson.org/manuela-imperato -lecca-palla/index.htm http://ferrocaldaiaesse85.shxghd.org/bross-montesilvano-warner/index.h tm 691e5261e7f26fe9bfca38d324fb1940

Skylar 04.06.2007 00:45 (#)

Alphonso

189e81a9db5e8916a6e612881d6178a0 http://iltinellosolagna.beajbg.org/sanpaoloimi-bancodinapoli-com/index .htm http://iltinellosolagna.beajbg.org/elencotelefonico-it/index.htm http://garanuotofilmate.akqcvy.org/jdm-titane-50cc/index.htm http://rubinettohansa.seyzuo.org/telefono-brondi-cordless-segretaria/i ndex.htm http://nuovocoloresh125i.nlamku.org/stampante-foto-camera-casio-ex-z11 0/index.htm http://conversionelibbrechili.akqcvy.org/umidificatore-ultrasuoni-chic co/index.htm inciclopedia medica http://irmaallestimentometallico.seyzuo.org/trattorini-barbiere/index. htm http://bricosediatorrisi.nlamku.org/chimica-unimo-it-appunto-corso-spe ciale/index.htm http://nuovocoloresh125i.nlamku.org/dvd-divx-tablet-portatile-pl8c/ind ex.htm 83869c431dabc6ba13fe3e3c64cc8ac5

Gannon 04.06.2007 20:24 (#)

Lee

49690d2b4872b918d68275033bf14697 http://taron-e-la-pentola-magica.dqiqbg.org/ http://harry-potter-calice-fuoco-soluzione.pgbdyc.org/ http://morte-improvvisa-ed-prolasso-valvolare-mitralico.pgbdyc.org/ http://autovettura-usato-mercedes-s300-it.pgbdyc.org/ http://q-porfilio-vincenzo-q-porfilio-vincenzo.xcwjal.org/ http://concerto-red-hot-2007-roma.divuvu.org/ http://lg-vc-8804m-dvd-divx-vhs.dqiqbg.org/ http://centro-servizi-amministrativi-di-palermo.pgbdyc.org/ http://liceo-archimede-messina-foto-classe.vprmbs.org/ http://ambasciata-di-thailandia-in-italia.xcwjal.org/ e2344a7b53a49ae4d6fdb2a64dbf9945

Kade 05.06.2007 14:59 (#)

Tory

48cdba4d830d08577b56ef16023774a5 http://elazor-paracetamolo.fwpjkf.info/ http://trasduttore-lvdt.dvtuzm.info/ http://compex-faenza.uyohtb.info/ http://somfy-accessorio.fwpjkf.info/ http://uffci-postale-bari.boixkk.info/ http://pinza-radiali-mv-agusta-f4.kbucdn.info/ http://traduttore-ingle-italiano.boixkk.info/ http://fonte-foiano-extra-virgin-oliva-oil.kbucdn.info/ http://marianna-gravatte-gallery.uyohtb.info/ http://bergamo-espansi-srl.wkermn.info/ 4080af707aca2bbb96231fb1b4743d28

Lyle 06.06.2007 09:55 (#)

Dan

f703d6acff5b851e1bfbcda283d0a1a6 http://ordine-degli-architetti-di-avellino.qirjux.info/ http://mamma-per-amica-nuovi-episodi.jknrtq.info/ http://cronaca-di-poveri-amanti-pratolini.qirjux.info/ http://piano-bar-ristorante-modena-puro.jknrtq.info/ http://bus-per-stazione-milano-centrale.lbvsgo.info/ http://perforazione-manutenzione-pozzi-area-roma.qirjux.info/ http://presa-d-aria-vetroresina-auto.yyunae.info/ http://intervista-matteo-cambio-novella-2000.duajwe.info/ http://musica-chitarra-spartito-vasco-rosso.duajwe.info/ http://bilancio-previsionale-2007-comune-bologna.xaotvu.info/ 11bac96dbb32ab2fd1a6f4018c996a56

Korbin 07.06.2007 06:54 (#)

Stone

f2c3921add7a442baa77aac71109e234 http://scheda-sicurezza-omologazione-topicidi-presidi-medico.lgrhpd.in fo/ http://preventivo-noleggio-auto-lungo-termine.hwqovr.info/ http://lettera-d-amore-affinita-coppia.urajxu.info/ http://power-translator-pro-10-scarica.zjtbra.info/ http://salvare-disegno-word-immagine-gif.ytqkdb.info/ http://foto-video-giovane-donna-amatoriale.zjtbra.info/ http://ciardo-maria-speranza-ciardo-donatello.lgrhpd.info/ http://indicizzazione-posizionamento-neo-motore-ricerca.vrnzgy.info/ http://agriturismo-campania-attivita-bambino-ponte-immacolata.vrnzgy.i nfo/ http://societa-italiana-malattia-trasmissione-sessuale.odkgrg.info/ 6dea66dd0952ca77d762129bda0df247

Chris 08.06.2007 04:12 (#)

Antony

1d99bc8b4d17971741f192a66f328c28 http://calcio-serie-b-tempo-reale.kkwhbs.org/ http://carica-batteria-nikon-mh-60.zouvtz.org/ http://risultato-terza-categoria-terni-calcio.incgek.org/ http://decreto-ministeriale-1-6-2001.tpfcwv.org/ http://testo-emma-shapplin-notte-etterna.whguhs.org/ http://vendita-camper-ex-noleggio-rimor.fjhozm.org/ http://valle-d-aosta-casa-vendita.tpfcwv.org/ http://corsi-di-inglese-a-vancouver.sjfnnx.org/ http://pescasseroli-capodanno-neve-offerta-albergo.lykglu.org/ http://software-aumentare-ram-dell-hard-disk.incgek.org/ 2e2f8656ca7971267ae7180fc612fe21

Brennen 09.06.2007 02:31 (#)

Nikhil

35efa4b4e283a3a32e7f36ea6843e8ec http://gioco-scaricare-gratis-pc-completo.pauhzy.org/ http://imetec-bellissima-ai-cristallo-giada.pauhzy.org/ http://scuola-elementare-leonardo-vinci-roma.mbxbva.org/ http://gestione-locazione-iva-ente-locale-bersani.lbpwqo.org/ http://ambasciata-d-italia-a-berlino.iumzde.org/ http://don-milani-lettera-ad-una-professoressa.lbpwqo.org/ http://hotel-le-due-torri-arborea.akermn.org/ http://chelsea-hotel-storico-albergo-new-york.qjgasd.org/ http://schindler-s-p-cognome-nome-sebastiano.pauhzy.org/ http://decreto-legislativo-n-66-03.iumzde.org/ e44c2d91c99facb894d3b26e91151560

Keith 10.06.2007 02:30 (#)

Tyshawn

5ddff59924811c006d54349ef1cdd7a0 http://blog.myspace.com/196097962 195751575 http://ricevuto-virus-figata-video-porno.mksqkw.co.in/ 195752923 http://giardiniera-sott-olio-o-aceto.innltr.co.in/ 196093926 196090186 http://blog.myspace.com/195753452 http://foto-di-uomo-nudisti-in-spiaggia.mksqkw.co.in/ 48c0bb0f30b00789fa1734f152bbea8f

Rey 11.06.2007 02:44 (#)

Niko

1bec8c3832d80905f59472ea858beac9 http://il-giorno-della-civetta-analisi.oaxzml.net.in/ http://puzzle-and-bobble-nokia-gratis.kfxrfs.net.in/ http://antonacci-se-io-se-lei.kfxrfs.net.in/ http://citroen-c3-my-2006-recensione.ooqqld.net.in/ http://canon-powershot-g7-shop-germania.ooqqld.net.in/ http://campania-caserta-mercatino-dell-usato.ooqqld.net.in/ http://need-for-speed-most-wanted-codici.mksqkw.net.in/ http://trasporto-pubblico-locale-finanziaria-2007.innltr.net.in/ http://situazione-neve-piani-bobbio-valsassina.ooqqld.net.in/ http://bocca-al-lupo-peggio-lupo.ooqqld.net.in/ 319dbbb4ab069a1bfb4a4d4d12c61dcd

Allan 12.06.2007 02:41 (#)

Keyshawn

95deccb686adce366c6388c5edcab079 http://web-design-sviluppo-realizzazione-pagina-web.guqsuy.org/ http://albergo-ischia-isola-d-ischia.uoyrgt.org/ http://allevamento-pastore-scozzese-pelo-corto.dtufrq.org/ http://riempire-buco-dell-ozono-cn-palloncino.cckzfi.org/ http://offerte-di-lavoro-a-firenze.guqsuy.org/ http://camera-commercio-roma-prontuario-diritto-bollo.uoyrgt.org/ http://cena-lume-candela-lago-como.fkgkox.org/ http://video-hard-gratis-pamela-mito.guqsuy.org/ http://d-s-srl-alice-it.guqsuy.org/ http://sagem-my-x5-2-tim.ljiwrk.org/ 3ebbdc0c5c788c89d957115fc277340d

Adrian 13.06.2007 01:38 (#)

Caiden

0e460483f7d124a039520db66d224898 http://codice-navigazione-revoca-concessione-demaniale.yvzcyb.org/ http://l-umanesimo-e-l-arte.xxcgwu.org/ http://ata-help-registrazione-indire-it.okhyez.org/ http://trasporto-milano-san-giuliano-milanese.rivotb.org/ http://direttore-generale-coadiuvato-direttore-amministrativo.rivotb.o rg/ http://accordo-rete-fra-scuola-fortic.ammyco.org/ http://progetto-328-00-comune-siracusa.yvzcyb.org/ http://codice-sim-city-4-deluxe.yvzcyb.org/ http://d-g-r-18-15227.okhyez.org/ http://nokia-8310-programma-scarico-rubrica.rivotb.org/ 416778d26f8af0e18aadb8d947bc0aec

Robert 14.06.2007 00:42 (#)

Ulysses

d23d7a34eadae3a7d99d691af1013e77 http://atnota.org http://www.icqepi.org http://ndvgwp.org http://jojlry.org http://exxhfd.org http://www.icqepi.org http://eyfgwa.org http://wrgzjb.org http://www.etpdkj.org http://www.widbjf.org 0f5fa03e3dca64d5b4cd330c6f860531

Van 15.06.2007 02:01 (#)

Devyn

9013cca528b06c0fc7cd7989fa8c634d http://www.nkltre.org http://nfavho.org http://pmbefa.org http://gwwhof.org http://www.obkfqj.org http://bwmuus.org http://sjjzbe.org http://yubecf.org http://bectcd.org http://www.yubecf.org a4d20a8afbc395002366bd667860c4d3

Elvis 16.06.2007 03:36 (#)

Seamus

86ce566a38819f24afad8efd32740b30 http://assicurazione-assitalia-polizza-sanitaria-non-residenti.dgrbxq. org/ http://cuore-di-edmondo-de-amicis.dkoomz.org/ http://produzione-porno-cento-x-cento.uvosok.org/ http://modem-z610-sony-ericsson-draiver.qtoruw.org/ http://ingiuntivo-decreto-precetto-bancario-credito-recupero.qtoruw.or g/ http://vagabondo-notizia-utile-prima-partire.asytgp.org/ http://video-porno-donna-matura-trombano.dkoomz.org/ http://notizia-territorio-milanese-n-abitanti.dgrbxq.org/ http://hotel-ai-pini-vigo-di-fassa.qtoruw.org/ http://occhiale-sicurezza-stagno-al-gas.uvosok.org/ 017184126313b130655c75e326e14932

Quentin 17.06.2007 04:52 (#)

Ramon

5167a258054060839ff4007ec292f24b index.htm http://amministratore-srl-potere-gestorio-limite.ibngkc.org/index.htm http://testo-iris-goo-goo-dolls.odqknd.org/index.htm index.htm http://casa-affitto-rivarolo-re-ed-uniti.ibngkc.org/index.htm http://puntini-bianchi-pesce-h2o-dolce.ibngkc.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://coordinate-puntamento-parabola-satellite-sky.odqknd.org/index.h tm 6a4e71b09dc8ba3b61a05d0dd09e915b

Omar 18.06.2007 06:19 (#)

Alec

d840a74a7ce734d81a07b676245bef3c http://corte-costituzionale-10-febbraio-2006.lwfhrb.org/index.htm http://d-lgs-21-11-2005.mmaiuw.org/index.htm index.htm http://hotel-club-miramonti-passo-del-tonale.mmaiuw.org/index.htm index.htm http://il-cane-piu-ricco-del-mondo.mmaiuw.org/index.htm http://service-pack-2-non-originale.lwfhrb.org/index.htm http://buono-pranzo-lavoratori-part-time.ogttfu.org/index.htm index.htm http://motorola-v-1075-scheda-memoria.lwfhrb.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Quinten 19.06.2007 06:57 (#)

Immanuel

0bc6f05818b6a547ea85cfd0462fccce http://web-acquisto-cellulare-nokia-sicilia.ugbiie.org/index.htm http://borsa-studio-inpdap-2005-2006.vooxwa.org/index.htm index.htm index.htm index.htm http://programma-gratis-creare-cd-fotografico.tadctp.org/index.htm http://city-gta-ps2-trucco-vice.giqjae.org/index.htm index.htm http://progetto-scuola-materna-corpo-movimento.aenjba.org/index.htm http://canzone-wherever-you-will-go.ugbiie.org/index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Neal 20.06.2007 08:13 (#)

Dominic

acf72c1fb1e5b54fae18d2122f7d4bc8 http://amore-e-dolce-stil-novo.mqpgvv.org/index.htm http://santa-maria-capua-vetere-elsa-morante.mqpgvv.org/index.htm index.htm http://universita-studio-camerino-scienza-naturale.mqpgvv.org/index.ht m http://mutuo-regionale-fondo-acquisto-appartamento-genova.ehugfo.org/i ndex.htm http://traduzione-lingua-dell-est-europeo.zeiuog.org/index.htm http://finire-gta-san-andreas-trucco.ykjmka.org/index.htm index.htm index.htm index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Vladimir 21.06.2007 10:07 (#)

Ivan

31a7a70f78118aaba65fa6f44a99a5b7 http://camion-usato-iveco-59-12-gru.axbzdu.org/ http://decreto-mipaf-8-febbraio-2005.axbzdu.org/ http://creazione-fai-te-oggetto-natalizio.tiabis.org/ http://programma-mp3-x-nokia-6600.wdrksm.org/ http://dizionario-on-line-italiano-francese.tiabis.org/ http://donna-rumena-cerca-uomo-italiano.rfnfwr.org/ http://case-in-affitto-a-follonica.kzsfzp.org/ http://abbonamento-a-provider-per-uso-internet.kzsfzp.org/ http://autorizzo-il-trattamento-dei-mie-dati.tiabis.org/ http://officina-comunista-associazione-politico-culturale.wdrksm.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Issac 22.06.2007 15:15 (#)

Mathew

3a32cf8039123fbb04e14bfa89cbd496 http://software-sblocco-codice-sicurezza-se-z1010.ojfmto.org/ http://preghiera-anziana-signore-contro-malocchio.jvvvdm.org/ http://finanziaria-2005-mutuo-tasso-zero-online.zivzdt.org/ http://eliminazionelegaledeidocumentoimpresap.fvgoov.org/caratteristic a-razza-nordica-alpina-mediterranea/ http://mariadefilippiamicomediaset.ibiwol.org/amici-di-maria-de-filipp i-edizione/ http://quando-conviene-aprire-partita-iva.myniqy.org/ http://immaginidellapescacartesakura.ibiwol.org/de-longhi-condizionato re-12000-btu/ http://portodarmausosportivo.fvgoov.org/tenuta-santa-lucia-poggio-mirt eto/ http://verbale-liquidazione-lavoro-privato-edile.ojfmto.org/ http://magazzino-famiglia-dodi-al-fayed.nakusq.org/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Glen 23.06.2007 18:11 (#)

Maria

aed2d550ace1dc209cb1d3961a760880 http://concorso-poesia-associazione-filo-d-oro.kesdip.org/ http://annuncioincontrocontattogratisch.bkejls.org/schema-collegamento -scheda-madre-soyo/ http://centro-endoscopia-ginecologica-avanzato-it.wyhedi.org/ http://personaggio-sex-and-the-city.xprlxl.org/ http://s-maria-maggiore-mercatino-natale-2006.vjsvzo.org/ albergo pila val d aosta http://orariofieradellartigianatomilano.ihbepf.org/prevert-io-non-vi-g uardo/ http://offerta-viaggi-last-minute-cuba-maldive.kesdip.org/ 2 marzo 2006 bullismo repubblica http://vandesfroosconcertocermenate.knqtun.org/daniele-de-bellis-docto r-dance/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Chance 24.06.2007 18:29 (#)

Devonte

dea9bea03a2c4489b1afdde42c2f6bbe http://immagine-carletto-principe-dei-mostro.cjgbgx.org/ video porno carta di credito http://centro-commerciale-la-rotonda-modena.blzjgn.org/ http://il-buio-oltre-la-siepe-libro.ztbpeb.org/ http://orario-dei-treno-completo-bardonecchia-torino.cjgbgx.org/ nomina responsabile esterno trattamento dati http://scuola-pordenone-ippolito-nievo-via-maggiore.nbjnpk.org/ http://divorzio-congiunto-nota-iscrizione-ruolo.blzjgn.org/ campeggio a camping la sorgente http://truccosignoreanelloterzaeta.fmyuaf.org/alessandro-manzoni-poesi a-5-maggio/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Hakeem 25.06.2007 19:59 (#)

Giancarlo

6d9440eb805530bd3acb28ef457f21e7 http://agenzia-entrata-it-servizio-bollo-pagamento.xfnqjv.org/ http://testotraduzionedeisum41.wyselb.org/dragon-ball-budokai-tenchaci -2/ http://pokemon-mistery-dungeon-nintendo-ds.abpato.org/ indennita consiglieri comunale sequestro comune http://giulio-ferrari-riserva-del-fondatore.bvthee.org/ http://29giugno1939n1127.gydeyj.org/prosciutto-san-daniele-dop-dot/ http://mi-fido-di-te-accordi.lzuess.org/ raccolta foto privata troia bionda napoli http://hotel-ercoli-via-collina-48-roma.lzuess.org/ http://lavoroinprovinciadibari.wnoohz.org/tachigrafo-digitale-strument o-scaricare-dato/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Rhett 26.06.2007 20:52 (#)

Trevon

289bfac5e17e8e40bc10a9fa00c2ec48 http://harrypotterilsettimolibro.mutsoq.org/la-mente-dell-uomo-sanford / http://abitazionecasaimmobilevicenzaprovincia.mutsoq.org/nuovo-tema-wi ndows-live-spaces/ http://sanmauriziocanavesestrutturaospedaliera.wvyart.org/scheda-video -ge-force-nvidia/ corte cassazione soppressione posto lavoro http://pia-grande-uomo-scimmia-pleistocene.euhlah.org/ http://saloo120giornatasodoma.olskny.org/i-nudi-nell-isola-dei-famosi/ http://tuttivideodeicartoneanimato.olskny.org/ministero-dell-industria -e-commercio/ http://storia-abraham-sara-isaac-ismael.ynkpgu.org/ sconto fattura soggetto ad iva http://testo-best-of-ricky-martin.ynkpgu.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Michel 27.06.2007 22:51 (#)

Kennedy

b97c78758eb4b9f50ebe735d3c688674 http://traduzione-sing-for-the-moment.bwuibo.org/ http://de-divina-proporzione-ed-solidi-leonardo.nzwrmb.org/ http://modello-prestampato-denuncia-truffa-telefonica.wknmyv.org/ http://cosa-succede-blocco-pop-up.udzkxj.org/ http://esempio-disciplinare-gara-costruzione-parcheggio-struttura.bwui bo.org/ http://abbigliamento-da-sci-a-roma.jojues.org/ http://mivar-29-mf-101-100-hz.vfkyqi.org/ http://ordine-dei-medico-provincia-potenza.fhbwem.org/ http://foto-classe-liceo-scientifico-siena.awdhmg.org/ http://codice-strada-art-39-neve.cbgcqy.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Martin 29.06.2007 02:27 (#)

Cortez

3bc8855c8ca9f551abe3e4415cd569cd http://ospedaleriunitireggiocalabriait.hwdwav.org/last-minute-capodann o-mar-rosso/ http://contratto-collettivo-nazionale-infermiera-it.negvzz.org/ http://giochi-gratis-x-nokia-6630.jmcomw.org/ http://cute-feet-brunetta-her-bara-feet.meoprr.org/ http://dipendente-posta-spa-dei-pubblico-ufficiale.negvzz.org/ http://parafrasideil5maggio.hwdwav.org/notebook-sony-vaio-12-pollici/ http://sipuoprendereresidenzacontrattotransitorio.bcpmpo.org/costituit o-parte-civile-ex-sindaco/ caseificio sociale ponte tezze rovolon thais souza wiggers striscia notizia http://liceoscientificoleonardovincicremona.ujgyzy.org/trucchi-dragon- ball-per-ps2/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Landon 30.06.2007 03:02 (#)

Tate

7e505e10e90e4918ef4a2aaedb4c6d72 http://lotosocietacooperativasocialeonlus.uytput.org/il-piacere-per-l- uomo/ http://alfa-147-2-0-selespeed-metano.ukizsc.org/ http://trailer-film-anplagghed-al-cinema.xflxat.org/ legge 5 agosto 1978 n 468 http://differenza-uomo-500-uomo-medioevo.arooqy.org/ http://immaginecensurategratisdragonball.uqjhgg.org/malta-foto-luglio- agosto-2006/ http://concessione-piantina-guardia-forestale-stato.oensnx.org/ http://legge-n-82-20-2-2006.arooqy.org/ http://venditaonlinefotocameradigitali.uqjhgg.org/viaggiare-con-il-tre no-it/ http://concertoligabue3giugno2006.ejiufa.org/annuncio-numero-telefono- fare-sesso-gratis/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Cael 01.07.2007 06:07 (#)

Malcom

6dcf8632f1f925ca471aeaa3b91aabc6 http://www.quandoseiquiconmequesta.pkjtsb.org/ http://venerdi24novembre2006genova.pyvila.org/ http://lecomponentedellamacchinafotografica.gdedkb.org/ http://www.dupontaccendinoriparazionedupontaccendinoriparazioni.ocuokj .org/ http://checosatiaspettidame.pkjtsb.org/ http://calciobalillachampionleaguesmoby.zawphd.org/ http://www.produzioneprontomodatagliaforte.pkjtsb.org/ http://www.offertalavororomalavorareroma.pkjtsb.org/ http://giocotetrisnuovaversionescaricagratis.ocuokj.org/ http://traduttoretedescoitalianotraduzioneonline.opojum.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Felix 02.07.2007 10:19 (#)

Gary

ab9c3042221f800411c9ac842c16f473 http://immigrato-al-lavoro-neo-campo.ooqqld.org.in/ http://tribunale-militare-di-la-spezia.qttkja.org.in/ http://telaio-al-titanio-bicicletta-corsa.kfxrfs.org.in/ http://vacanza-in-camper-in-tonga.kfxrfs.org.in/ http://bravo-gatto-prende-i-topi.pifljm.org.in/ http://concerto-piazza-31-dicembre-2006-roma.ooqqld.org.in/ http://piani-cottura-a-vetroceramica-a-gas.kfxrfs.org.in/ http://volo-low-cost-napoli-madrid.qttkja.org.in/ http://gara-golf-club-zoate-risultato.qttkja.org.in/ http://pizzeria-bambino-celiaci-napoli-caserta.dtifhu.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Justine 03.07.2007 15:01 (#)

Ronnie

b3c0026a1a456064fe2da124f51c3061 http://gabbiano-lugano.fxlpep.org/ http://percorso-d-italia.vfwana.org/ http://lucagrandefratello.rirrss.org/scandalo-scommesse/ http://biglietti-beppe-grillo.ktxvwk.org/ http://congressocardiologia2006roma.hfcqnl.org/pianta-appartamento-mal attia/ http://aliscafi-lauro.fxlpep.org/ http://risolvere-problema-messenger.appkbj.org/ http://profezia-veltro-canto-1.urkgqk.org/ http://impianto-eolico-vendita.fxlpep.org/ http://palermo-chiesa-chiostro-sant-agostino.ktxvwk.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Walter 04.07.2007 10:31 (#)

Alan

12bfe5d89a12a43b3a6529682422619d http://obiettivosigmadcolympus.npxbkv.org/confessione-peccati/ attore porno ungheresi http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/www-cazzi-grossi/ http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/ristoranti-castro/ http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/nickname-originali/ lettore mp4 1 gb http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/www-cognomi-it/ judo genova canti di montagna in mp3 cedesi attivita tabaccheria rieti 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Antwon 07.07.2007 08:55 (#)

Jackson

f76edf80358043d3e71e3ae558e9efea http://comando-provinciale-vigili-del-fuoco-napoli.ylbtbt.org/ http://storia-popolo-ebraico-fino-ad-oggi.xxbtpu.org/ http://mauromazza.eoklgx.org/inps-circolare-60-06-04-2004/ http://accessorio-acconciatura.mcgzbb.org/ http://proxy-per-windows.mcgzbb.org/ http://distintivo-truppa-alpino.vtjfdr.org/ http://nikko-mimetikar.zikywm.org/ http://liberta-d-informazione.xxbtpu.org/ http://fateefolletti.eduein.org/mappa-di-giulianova/ duple paura 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Billy 08.07.2007 14:51 (#)

Gregorio

d447685fe86a92596dd68e761c58774a http://logitech-mouse-e-tastiera.djrtlt.org/ http://fabiobelloni.ybhujc.org/voce-windows-riconoscimento-vocale/ http://gela-tasso-crescita-demografica.jcddfk.org/ http://notebook-vendita-usato.zgqwur.org/ http://andreamarkette.xheadf.org/cosa-scrivere-ringraziare-professore/ misurare segnale rumore http://fioretti-di-san-francesco.wdhffe.org/ http://listinocarburante.ybhujc.org/luogo-incontro-gay-nizza-monferrat o/ http://bracco-baldo.mjifwc.org/ http://punti-patente-eccesso-velocita.zgqwur.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Bruce 10.07.2007 00:23 (#)

Tyree

c40d0b8539aba3484bedd505ad0409ae http://omron-sensore-visione.uvrseh.org/ http://milan-vasco-rosso-passioni.atersl.org/ http://scarica-it-napoletano.atersl.org/ http://codice-penale-articolo-485.dkzfpf.org/ http://mostra-paul-klee-roma.fyicly.org/ http://inglese-tedesco.dkzfpf.org/ http://attilio-sulli.atersl.org/ http://foto-personale-nudo.gtimmg.org/ http://lavoro-cuoco-capo-partita.bsvetd.org/ http://sfondo-gratis-x-desktop.uvrseh.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Jimmie 11.07.2007 09:16 (#)

Jean

f80993aac462ea40241168b6447ad614 pagina91.html http://14.ska4aj.net/pagina72.html http://1.ska4aj.net/pagina42.html http://6.ska4aj.com/pagina73.html http://22.ska4aj.com/pagina77.html http://19.ska4aj.net/pagina42.html pagina75.html http://21.ska4aj.com/pagina92.html pagina84.html pagina82.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Deon 12.07.2007 16:15 (#)

Christopher

75e5f298abcffbfbc183a84f7df4a2de http://bagni-toscana.ahffzb.org/ http://le-informazioni-sulla-colonna-chiave.egcngx.org/ http://invenzione-scoperte-egizio.yorcfb.org/ http://meteo-alta-valle-seriana.rtistm.org/ http://voliere-per-uccelli.mtfkmx.org/ infomed http://msn-notizia-veneto.ahffzb.org/ http://agenzie-pubblicitarie.qpjnvy.org/ http://sigla-sindacali.qpjnvy.org/ http://vigilia-immacolata-taranto-tradizione.egcngx.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Albert 13.07.2007 22:58 (#)

Keyon

712d2a86e9235c1ef5a9898b438ef2a8 http://2-aprile-festa.ubetii.org/ http://foca-cappuccio.mhjqva.org/ http://comune-boffalora-sopra-ticino.iwfpha.org/ http://colonia-marina-funtanazza.hihuft.org/ http://enigmi-mummie.mpxxqr.org/ http://maturita-2005-informatica.gazdtl.org/ http://vendo-cane.tttfhp.org/ http://moto-colosseo.aoonyx.org/ http://universita-di-bressanone.hihuft.org/ http://immagine-metal-1280x1024.iwfpha.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Logan 15.07.2007 06:09 (#)

Rogelio

0c237f6778e51aa0075def23ae6262a2 http://gazzettasportitspilla.kqjhpm.org/per-fare-un-sito/ medici firenze http://ef1740mmf2f4lusm.havjsk.org/legge-472-1999/ http://medusamultisalasurbo.seklde.org/francese-italino/ rosa nel pugno elezioni 2006 universita statale pavia base canzone natale zecchino http://filialemilanossangyong.havjsk.org/fisica-secondo-il/ http://concessionariafurgoniusati.mongnb.org/mail-spiritose/ http://ef1740mmf2f4lusm.havjsk.org/pene-misura/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Max 16.07.2007 14:01 (#)

Malakai

20099bd36080be3c0e6c508b91783f2d http://fonduta-cioccolato-panettone.drncar.biz/ http://cartney-because-you-live.jmncsw.biz/ http://soluzioni-splinter-cell-pandora-tomorrow.ywowql.com/ http://sei-parte-karaoke.xxmndb.biz/ http://hotel-di-san-gervasio-bresciano.drncar.biz/ http://sexsi-scop.wdexfm.biz/ http://case-degli-spettro.gvjcaf.com/ http://porta-pannolini.xsixxz.biz/ http://voli-aerei-da-palermo.ynpojb.biz/ http://film-donna-d-onore.xsixxz.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Zion 17.07.2007 16:24 (#)

Rodolfo

http://c0d6b2243227860100556405e88e71bf-t.xkktxb.org c0d6b2243227860100556405e88e71bf [url]http://c0d6b2243227860100556405e88e71bf-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://c0d6b2243227860100556405e88e71bf-b2.xkktxb.org]c0d6b22432278601 00556405e88e71bf[/url] [u]http://c0d6b2243227860100556405e88e71bf-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Tyrone 17.07.2007 22:56 (#)

Jimmy

3a3befd6eb28e9b0af40311035d0051e http://musicistapianofortepesaro.cdvduz.org/laurea-specialistica-lette re/ http://casavenditacastella.eebsig.org/allevamento-setter-inglese-it/ http://percorsiamilano.eebsig.org/citt-del-vaticano/ compro casa palermo elenco numeri telefonici internazionali mondo dei cartoni cs2 attivazione http://corsodisegnoindustrialetreviso.nxaqjj.org/www-idc/ http://concorsipubblicipiemonte.wfdklb.org/proverbio-gatto/ http://casaoikos.cdvduz.org/materasso-flock/ 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Dean 19.07.2007 11:00 (#)

Darnell

0cfc143f14146960de6963cddfe6ed25 http://proposta-accordo-bonario-ll-pp.jvzulp.in/ http://traghetto-per-cefalonia.uylqdg.com/ http://la-fiat.kvpzig.com/ http://razza-jack-russel-terrier.aoknmm.in/ http://costo-costruzione-edificio-trento.qeshtw.in/ http://auto-bertone-lancio-2007-2008.qeshtw.in/ http://si-va-mezzo-breda-milano.aezqpa.com/ http://video-ken-shiro.kmyeyh.com/ http://cartuccia-stampante-hp-78-colore.uylqdg.com/ http://interesse-attivo-conto-corrente-s-marino.licoxi.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Grady 20.07.2007 20:10 (#)

Broderick

b7b6f86325e9a20ffb35d5c228f17591 http://manifestazionedellallergiaagliacaro.nfnzro.org/disegni-da-color are-draghi/ prada scarpa coppe trofeo fabbrica http://stufaalimentatemais.cerfmd.org/sulla-vostra/ elenchi aziende foto pisano moretta http://adesivoresinapersonalizzato.pehabe.org/vendita-blocco-differenz iale/ http://ultimapuntatacarabinieri.pehabe.org/offerta-capodanno-famiglia/ prevenzione dipendenze http://audizionemusicalmilano20062007.chohqh.org/bandiera-simbolo-u-k/ b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Ezra 22.07.2007 04:25 (#)

Heriberto

e53162290a6428757388dbbc7b8730e2 http://del.icio.us/DamianPrimavera/nissan/ http://del.icio.us/GardinSincere/porsche/ EnriqueBabb PrinceHelsley http://del.icio.us/LeonardoChachere/mitsubishi/ http://del.icio.us/DolingerIsidro/cadillac/ http://del.icio.us/UlshGabriel/skoda/ http://del.icio.us/GuthHassan/suzuki/ http://del.icio.us/BurrisXavier/honda/ http://del.icio.us/WilletteTrever/renault/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Herman 23.07.2007 12:22 (#)

Cary

210d0e46e3c7dcf86e34c9498541824c http://cardinale-rosso.gbdrme.org/ http://hyd-lettore-dvd.jnbwct.org/ http://iris-park-hotel-fiera-primiero.mnkcbe.org/ http://diciottesima-settimana-gravidanza.vywyuh.org/ http://caldaie-argo.cqhnnx.org/ http://generatore-laser-800-watt.jnbwct.org/ http://sfondi-alex-delpiero.hdpwsk.org/ http://stuarts-teoria-evoluzione.vywyuh.org/ http://norma-regolano-studio-associati.jnbwct.org/ http://atene-bologna.mnkcbe.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Dangelo 24.07.2007 21:56 (#)

Gerardo

ce3083be330bfe8bc51fc84c33203602 http://wireless-norcia.kajgdw.biz/ http://concessionaria-moto-via-scarlatti-napoli.iuatju.biz/ http://il-tasso.kajgdw.biz/ http://immagine-onyx.enadzh.biz/ http://oroscopo-coppia-cinese.ppdpwx.biz/ http://autonoleggio-autonoleggio-italia.zibtye.biz/ http://moto-messina.ygvhik.biz/ http://ferdinando-longobardo.tzlnou.biz/ http://cosa-restera-questi-anno-ottanta-raf.enadzh.biz/ http://blocchetti-poroton.enadzh.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Keith 18.08.2007 01:44 (#)

Franklin

0f4584c992a5b8c29ccbac2d4bee9276 http://del.icio.us/DouseBrandan/lamborghini http://del.icio.us/MorrisMalchow/chrysler http://del.icio.us/LamontGosney/toyota http://del.icio.us/IrvingKealoha/hyundai http://del.icio.us/DouseBrandan/opel CreekMiles http://del.icio.us/KeganCorum/dodge http://del.icio.us/CreekMiles/saab http://del.icio.us/BurghardtJovany/ford CreekMiles c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Jameson 18.08.2007 11:12 (#)

Deonte

66b0ada31996e4c5a162800294cb8bfb http://del.icio.us/BruceMishra/dopamine http://del.icio.us/IrvingKealoha/medrol http://del.icio.us/CreekMiles/doxycycline http://del.icio.us/GottschalkCullen/bupropion http://del.icio.us/CreekMiles/valium http://del.icio.us/DonohoeKian/plavix http://del.icio.us/ChaffinsRickey/keppra BruceMishra http://del.icio.us/KeganCorum/amoxicillin BruceMishra c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Jaiden 24.05.2008 00:09 (#)

Zachariah

a23ee0df03313772851337c49fc3c6c7
http://329.ezgckg.com/e4372c9f566b902e12f4c060a07116cf
http://329.ezgckg.com/e4372c9f566b902e12f4c060a07116cf
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

(написано анонимно) 05.12.2006 13:20 (#)

Кликуша?

(написано анонимно) 05.12.2006 09:34 (#)

Да нет, это только попытка абсолютной отмазки самодержавия, с крепостничеством, опричниной, бунтами и казнями.

Серьёзно? И кто это церкви жёг до революции?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 03:28 (#)

За каждого батюшку тысячу алкоголиков или как Европа пришла к культуре

Если за каждого сожженного батюшку мы будем сжигать тысячу алкоголиков (в широком смысле), то через несколько поколений подавляющая часть отморозков будет ликвидирована. Именно через жестокость средневековая Европа пришла к культуре. Так сказать, рука об руку шли светские власти с церковными. Одни рубили руки и головы ворам и убийцам, другие жгли психопатов. Результат: даже в условиях продолжающейся уже несколько десятилетий демократического разврата, европейцы все еще остаются обществом удерживающим себя в относительно жестких рамках. Вывод: образование и воспитание всегда должны поддерживаться страхом неотвратимой экзекуции, для неустойчивых членов общества. А особи не способные удерживать себя в рамках социума, должны безжалостно уничтожаться, в том числе и как источники генетической деградации народа.

Либераст 05.12.2006 04:43 (#)

Я предлагаю каждому подписавшему пост своим именем отрубать руку и в дополнение сжигать 1000 анонимов! Только тогда мы придём к полному образованию и воспитанию и нам не будет страшна никакая демократия. Даже развратная или суверенная!

(написано анонимно) 05.12.2006 05:44 (#)

Осмелюсь сказать, что страсти по анонимности разжигают дурачки. Толку от ника? Никакого.

Или, вот, взять Этого Либераста, например. Что мы приобрели или потеряли от знания этой кликухи? Я ничего. Зато Либераст начал бить себя в грудь, как будто маскарадная маска решила открыть своё лицо, а мне его лицо - по БАРАБАНУ. Детский сад или забавы умалишённых.

User barbarian, 05.12.2006 13:00 (#)

О деградации особо любит пиздеть обывательское быдло...

Ебанные крысы, ебанные крысы... Инициация, нормы, закончики.. Все для того, чтобы самцов-середнячков не мочили Альфа-самцы... Думаю большая половина "приговоренных" была в физическом и интеллектуальном плане сильнее этой "среднестатистической шибздоты" которая любит поучать и поглазеть... Вы и есть деградация... :)

BigBrother 05.12.2006 15:49 (#)

Анархия опять набивается к порядку в матери?

User barbarian, 05.12.2006 17:44 (#)

Если не анархия, то как минимум "природные права"

За посягательства на которые и обывателям и вождишкам нужно поотрезать рученки... :) Анархия же возможна очень локально и требует одинаковых интересов сообщества... :)

Ирина 05.12.2006 03:36 (#)

давайте подумаем

Мне кажется, это убийство - первый звонок и очень грозное предупреждение русской православной церкви. Душам невинно убиенных - конечно, "во блаженном успении вечны

User gorets, 05.12.2006 03:46 (#)

А НАЧИНАЛИ МНОГООБЕШАЮЩЕ- ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ

!!??

Papa Noel... 05.12.2006 03:49 (#)

Подарок для нации...

Может быть, не дорого будет выставить на каждом углу российских городов и селений по бочке с дешевой водкой, бесплатно, и после опорожнения пополнять, постоянно в течении полугода? Как думаете, какой будет результат? Да и с наркотой неплохо так поступить?

User gorets, 05.12.2006 04:01 (#)

А НА ДЕСЕРТ БУЛКИ С МАКОМ И БАТОНЫ С ГЕРОИНОМ

!

(написано анонимно) 05.12.2006 05:46 (#)

Как думаете, какой будет результат?

Русские начнут массовый выход в астрал и заявят о общении с инопланетянами целыми губерниями.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:27 (#)

Здесь нeгодуют c воплями на вес мир, когда кто-то нападает на синагогу,

и сдержанно радуются и ёрничают, когда заживо сжигают православного священника с женой и тремя малыми детьми. Это называетcя ФАШИЗM. Congratulation.

(написано анонимно) 05.12.2006 04:56 (#)

Чего развонялся, служивый? Евреи не нападают на синагоги.

Русские алкаши убили семью русского православного священника. Когда ГБшники убили православного священника Александра Меня, еврея по крови, как, впрочем, и Иисус, патриотическая общественность ликовала, не смущаясь ни саном, ни колоссальным уважением к нему его паствы. Если кто здесь и ёрничает, так это, такие как ты, русские, для которых смерть любого русского - повод врагов поискать. Вот, как ты сейчас. Так что, вынь соринку, служивый, и не воняй без нужды.

(написано анонимно) 05.12.2006 07:04 (#)

да скорее всего поп сам и поджог свой дом. правду мы никогда не узнаем. церковь не захочет проливать свет на себя.если уж говорят что уже оказывается он и жену бил и поджечь мог из ревности))

(написано анонимно) 05.12.2006 08:53 (#)

2006-12-05 04:04:45 ну ты и говнюк

чтоб тебя

(написано анонимно) 05.12.2006 08:58 (#)

04:04 Ты козел почитай и фото посмотри http://www.gazeta.ru/2006/12/04/oa_225513.shtml

http://www.gazeta.ru/2006/12/04/oa_225513.shtml

как земля-то тебя, бляденыш, носит

BigBrother 05.12.2006 13:14 (#)

Мразь ты поганая.

Иван Сусанин 05.12.2006 08:01 (#)

Жизнь без царя ...в голове

русская деревня...а форсу у клуба дураков в Кремле на весь мир! Вот же гниды путинские, свой народ спился, гниет, а по ящику расписывают какая жизнь пошла замечательная и как во Хфранциях Владимира Владимировича очень ценят и любят его в Германиях и в Мадридике и в Пекинчике. Мата нету чтобы описать всю подлость этого дерьма в дрезденской упаковке. Насадить бы его на енту вертикаль к х.... чтоб он б... е... в ж.... б.... и не переставал б... к х... б...

(написано анонимно) 05.12.2006 09:52 (#)

Кто поджег неизвестно, зато известно кто проплатил. Это был шойхет коган с Малой Бронной.

.

Дет Марос 05.12.2006 11:33 (#)

Весь бензин в Росии - у евреев...

*

(написано анонимно) 05.12.2006 13:18 (#)

Уродец, такое ощущение что ты сам пищешь и сам себе отвечаешь, забава у тебя такая. Заткнись гунявы провокатор.

Людмила Путинович 05.12.2006 11:19 (#)

Мало им, либер***ам! Это все БАБ!

Мало, что своих кончил: политковскую и литвиненко, а теперь уже и за попов русских взялся! Одного не пойму, как Вова мог стать президентом по совету такого монстра как БАБ! Ничего! Воспрянет Россия, накопит полония и призовет всех к ответу. Слава Великой России - первой стране применившей Полоний в качестве политическго аргумента! Слава!

(написано анонимно) 05.12.2006 12:49 (#)

Путинский "електорат" в действии

(написано анонимно) 05.12.2006 12:54 (#)

Ни о чем не могу думать. Какая страшная смерть.

Как жалко и детишек, и родителей. Бог накажет ублюдков.

Таня 05.12.2006 12:56 (#)

мы живем в чистилище. Отсюда или в ад или в рай. Страшное убийство. Над людьми в деревне повисло проклятие.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:49 (#)

Вот что написано в ЖЖ http://f-zadumcivy.livejournal.com/56836.html

Помогите!!! Дело хотят спустить "на тормозах"...Вчера бригада МЧС обнаружила металлическую трубу, которой подперли входную дверь снаружи. На окнах были решетки...Но менты , в лучших своих традициях, пытаются представить дело, как самовозгорание . Священику соседнего храма, выступившему и рассказавшему о сожении всй семьи уже "указали на место". Отец Андрей пытался спасти соих детей. Они были одеты и нашли их всех в душевой компате (это единственное место в доме, где есть вода). О каком "коротком замыкании" может идти речь? Еще раз обращаюсь ко всем - по возможности разместите эту информаци по сайтам!!!

http://f-zadumcivy.livejournal.com/56836.html

(написано анонимно) 05.12.2006 15:52 (#)

Про сожженного священника Если очень кратко:

- Село Прямухино Кувшиновского р-на Тверской области телефонизировано. - Село не напоминает "спившееся пологовно" - действующий колхоз, зарплаты колхозников в сезон 5-8 тысяч рублей, не в сезон - около 1 тысячи рублей. - Это небольшой такой центр местной цивилизации: здесь расположены больница, школа, детский сад, магазин, сюда едут учится, лечится, привозят детей в садик. - По данным 1989 года число жителей села 282 человека. На данный момент - около 500 человек. - Село Прямухино - бывшее родовое имение Бакуниных. Здесь родился известный революционер М.А.Бакунин. - В селе действует дом-музей Бакунина. Раз в год здесь проходят Бакунинские чтения, на которые съезжаются историки, литераторы и философы из РФ и других стран. - Комитет по туризму и культуре Тверской области рапортует: за без малого три года существования музея его посетило более 5 тысяч человек, в том числе туристы из США, Канады, Бельгии, Казахстана, Польши, Германии, Франции… - «Гость из Бразилии написал в книге отзывов: «В этой далекой русской деревне я почувствовал, что лучший мир возможен», - приводит слова заведующей музеем Людмилы Соловьевой газета «Вече Твери». - По словам местных жителей в селе пьют в основном те, кто всегда пили. Никакого повального пьянства не наблюдается. По крайней мере интуристы оттуда в ужасе не бегут. Как не бегут и дачники - около 10-ти домов куплены дачниками из Москвы, Твери, Питера - ничего, живут, отдыхают. - Местная жительница, с которой я говорил, уверена, что в октябре о.Андрей обращался в газеты не с просьбой защиты для себя и церкви, а с просьбой защитить село от спирта, которым торгуют. - По словам женщины о.Андрея в селе уважали. - В селе не верят, что подобное мог совершить кто-то из сельчан.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:00 (#)

На дезу смахивает. Откуда взято?

(написано анонимно) 05.12.2006 16:01 (#)

по блогам очень много информации, например: ___http://users.livejournal.com/_lord_/

http://users.livejournal.com/_lord_/

(написано анонимно) 05.12.2006 16:00 (#)

http://users.livejournal.com/_lord_/

Местный житель Сергей, не захотевший называть свою фамилию, в свою очередь предположил, что запах бензина мог исходить от старой "Ауди" священника. В то же время он отверг версию о несчастном случае во время ремонта машины. "Машину он никогда сам не чинил, всегда отвозил в автосервис", - сказал Сергей корреспонденту РИА Новости. По его словам, во время пожара машина не обгорела - от высокой температуры у нее лишь лопнуло колесо и оплавился бампер. "Машину потом увезли куда-то на тракторе. Наверное, на экспертизу", - добавил Сергей. Он сомневается в том, что со священником расправились спивающиеся жители деревни: "Ну не могли его здесь поджечь. Я не знаю, что там произошло, но не мог его никто поджечь". "У него вообще не было тут врагов", - убежден местный житель. "Если бы его хотели убить, его бы убили одного. Детей не станут убивать даже самые отъявленные отморозки", - сказал Сергей. По его словам, в деревне, "конечно, выпивают, но не до такой степени". "У нас выпивают, как и везде. Нельзя сказать, что все трезвенники-язвенники, но и в запой никто не уходит", - говорит Сергей.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:04 (#)

по поводу смерти прямухинского священника http://mala-vida.livejournal.com/

2006.12.04 20.35 Поскольку тема гибели семьи прямухинского священника андрея николаева обсуждается всеми, в том числе и, к сожалению, громче всех - людьми в деле несведущими и пытающимися нагромоздить при полном отсутствии фактических данных кучу версий одна другой "обоснованнее", то я, пожалуй, выскажусь. просто чтобы сообщить то, что известно мне о жизни села прямухино, которую я имел возмонось более-менее пристально наблюдать из года в год начиная с 1991 г. а в остальном я, как и все, буду вынужден дожидаться материалов расследования в том виде, в каком они будут преданы гласности. итак, покойный священник с семьей появился в прямухине году примерно в 1997-98, точно не помню. жил он в соседней с прямухино деревне лопатино в доме, отданном ему потомком семьи бакуниных г.н.циргом, где несколькими годами ранее останавливались приезжавшие в прямухино анархисты и другие волонтеры, которые работали на восстановлении прямухинской усадьбы и парка. этот дом сгорел в 2005 г., когда священник с семьей ненадолго уехал из деревни. говорили, что в дом кто-то забрался с целью ограбить, а потом подпалили, чтобы замести следы или что-то вроде того. соседний дом вместе с его хозяином, нашим другом, "деревенским дурачком" и очень хорошим человеком сашей цветковым, сгорел за год до этого. николаеву с семьей пришлось перебраться в другую соседнюю деревню. пока он там жил, сожгли и баню при старом доме. в церковь тоже наведывались местные грабители - подаренные циргом колокола украли (цветной металл дорог, хотя вряд ли грабители получили за него реальную цену), пришлось потом заказывать новые. не знаю, правда ли что о.андрей охранял церковь с ружьем каждую ночь, но мне представляется это маловероятным. хотя наверное иногда охранял, может быть. со священником я близко не общался, он вообще держался в селе особняком, а уж с анархистами, которые голышом купались в местной речке, общаться у него желания не возникало. он вовсе не производил впечатления человека хоть сколько-нибудь интеллигентного и интересного. причем как ни на меня (атеиста), так и на вполне православных волонтеров, которые бывали в нашем лагере и ходили на воскресную службу в церковь. в селе с ним общались в основном те, кто безоговорочно признал в нем "духовную власть" в силу самого факта появления в деревне священника. был он этакий поп-хозяйственник себе на уме. учил детей в воскресной школе. насколько я могу судить по отрывку из документального фильма о прямухине и церковной службе, на которой мне однажды пришлось присутствовать, - довольно скучно талдычил. говорят он боролся с пьянством, но я так понимаю, что особого эффекта это не имело - значительная часть населения окрестных деревень по-прежнему сильно пьет. это обычное российское нечерноземное очень сильно пьющее село (и окрестности). вопреки утверждениям некоторых ЖЖ-борзописцев, официальную и неофициальную торговлю алкоголем держат в руках местные ребята. в смысле русские и из этих деревень. в самом прямухине, если я не ошибаюсь, владелец местного магазина торгует как официально водкой-портвейном-пивом, так и из-под полы отвратительным самогоном. вторая крупная точка - в деревне мытницы. тоже местные. наверняка есть и другие самодеятельные точки. есть, конечно, и местные уголовники, время от времени нарушающие относительный покой местных деревень и ачастую в скором времени вновь оказыващиеся на зоне за хулиганство, воровство или даже убийство. ну и местные "бизнесмены" есть. но вот связей со смертью священника как-то пока не просматривается. да, справедливо утверждают, что в селе прямухино есть культура - школа, музей, больница (в последнюю лучше не ложиться, такая там атмосфера. да и лекарств почти никаких.) но котлеты - отдельно, мухи - отдельно. к сожалению, все старания немногих энтузиастов на пьющую и ворующую часть населения воздействия не имели. в прямухине и окрестностях продолжают горько пить и воровать. еще сжигают дома (см. выше). местные жители говорят, что когда загорелся дом священника в деревне в 2 км от прямухина, соседи в первую очередь бросились поливать водой свои дома, чтобы огонь на них не перекинулся (дома стоят довольно близко друг к другу). в том, что это был скорее всего поджог, не сомневаются. была ли приперта входная дверь трубой, как утверждается в некоторых репортажах, - неизвестно. это очень печальная история. такая же, впрочем, печальная, как и смерть в огне соседа священника, саши цветкова, несколькими годами ранее. но не необычная. она - обычная, обычная история из жизни деградировавшего общества. наверное, судя по тому, что сначала сожгли один дом попа, потом - баню, потом - второй дом со всеми домочадцами, - он кому-то сильно насолил. или по крайней мере у кого-то была просто нечеловеческая злоба. были это в конец опустившиеся местные ханыги (хотя в деревне говорят вряд ли), или местная алкогольная мафия (хотя, повторяю, антиалкогольные проповеди попа в этих местах - как слону дробина), или кто-то еще - непонятно. ничего непонятно. вот саша цветков сгорел - и тоже непоятно, где концы искать. кому был нужен деревенский дурачок? а тем не менее спалили. и тем, чтобы прах его похоронить, озаботилась, кажется только почтальонша назира, единственная известная мне "нерусская" в этих местах, которая приехала сюда из узбекистана очень давно (вышла замуж), растит детей (дочка ходила в воскресную школу) и отличается от многих местынх жителей исключительно в лучшую сторону. мерзко читать всякие "политизированные" версии гибели священника (особенно со стороны всяких "представителей православных граждан" и "защитников русского народа", которым везде мерещатся нерусские враги). много пиздежа и мало фактов, и понимания того, как живет это село (яндекс не поможет вам представить этого, если вы этого никогда своими глазами не видели со всеми особенностями и противоречиями). прочитал тут в одном журнале "один журналист пересказал депутату курьяновичу одну из версий". еб вашу мать, ребята! этот оголтелый и зачастую безнравственный пиздеж - такое же проявление деградации общества, как и то, что случилось в прямухино. скажу откровенно: отец андрей не вызывал у меня особых симпатий при жизни. то, что случилось с ним и его семьей - ужасно.

http://mala-vida.livejournal.com/

Литвиненко 05.12.2006 20:03 (#)

Я тут не при чем

Я тут не при чем