новость Лужков призвал "вживлять" толерантность московским школьникам

07.11.2006
Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Мэр Москвы Юрий Лужков призвал "вживлять" принципы межнациональной терпимости в сознание столичных школьников. Говоря о преподавании основ православия в школах, Лужков подчеркнул, что опасно выделять одну из конфессий и давать ей приоритет в государстве.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2006 21:18 (#)

что то много у него диаспор получилось.а лучше бы занялся дорогами

(написано анонимно) 08.11.2006 00:38 (#)

Это он русских диаспорами пугает. Вот ужо напущу на вас диаспоры!

(написано анонимно) 07.11.2006 21:21 (#)

он же их и расплодил эти диаспоры.плодотворец...теперь терпеть этих шашлычников призывает

(написано анонимно) 07.11.2006 21:55 (#)

В очень тесном городе, который лужковцы хотят еще больше уплотнять новыми зданиями, агрессивность будет только возрастать.

(написано анонимно) 07.11.2006 23:10 (#)

Поежай в Брестскую крепость и посмотри,сколько шашлычников за тебя и таких как ты жизнь положили,сходи в музей и посмотри из кого была сформированна Понфиловская дивизия

Bob 08.11.2006 02:55 (#)

Не придирки ради - а дари исторической справедливости - Панфиловская дивизия.

;)

stor 08.11.2006 13:21 (#)

ДАЖЕ в процентном отношении руских на войне погибло больше остальных национальностей! http://bey.livejournal.com/188149.html?thread=724469

ку

(написано анонимно) 08.11.2006 15:11 (#)

Это не показатель, к сожалению от водки мы русские тоже больше всех мрем..

школьник 07.11.2006 22:46 (#)

Когда гордые чабаны и их дети пасли овец у себя в горах, никаких таких проблем описиваемых г-н Лужковым не было.

Когда гордые чабаны и их дети пасли овец у себя в горах, никаких таких проблем описиваемых г-н Лужковым не было. И было это не так давно. Учитивая количество милиции согнанное 4-го ноября, не понятно чем думает г-н Лужков. Если он думал, что его будут свергать в прошлую субботу, то зачем он продолжает раздражать людей и подливать масла в огонь.

(написано анонимно) 07.11.2006 23:05 (#)

Кто пасет а кто пасется, вы хотите кавказ а кавказцев не хотите,может вы опредилитесь что вы хотите.Мы всегда пасли кого нибудь но, нас на борзых не меняли.

User boxingcat, 08.11.2006 00:04 (#)

Смотря каких кавказцев

Одно дело - коренные народы и граждане России. Другое дело кагал грузинских и среднеазиатских гастрабайтеров. Их-то точно сюда никто не звал...

(написано анонимно) 08.11.2006 01:53 (#)

Скажите мне Дагестан,Чечня,Кабарда,Карачаево-Черкисия,Адыгея-это РОССИЯ,а какие могут быть диаспоры в своей стране и как понять требования Поткина-Белова или этого депутата в сербской папахе,чтобы граждане России ехали домой-что мы не можем жить и приежать в в столицу нашей Родины,в Махачкале русским памятники ставят,церкви строят,а в Москве мы поноехали.Вообще ребята вы определитесь что вы хотите???

(написано анонимно) 08.11.2006 05:03 (#)

...в столицу нашей Родины...

Первый раз столкнулся с национализмом в г. Нальчике в 81-м. Нам, школьникам, доходчиво всё объяснили кто мы. И мы были теми самыми - понаехали тут. Так что пойте свои сладкие песни в другом месте.

(написано анонимно) 08.11.2006 00:19 (#)

Разве? Наверное Вы не очень хорошо знаете историю Кавказа. Шамиль не воевал с Ермоловым, они действовали сообща. Шамиль железным мечом насаждал Ислам среди горских народов. Ничего у него не получилось. Горцы запомнили из корана только одно слово - газават.

13-й 07.11.2006 22:51 (#)

Лужков - лицемер,

а не только коррупционер. Обнаглевший хозяйчик, по недоразумению некоторое время назад именовавшийся хозяйственником. Этот старик Батурин под занавес своей мэрской карьеры превратил-таки Москву в место, непригодное для проживания, хотя московский бюджет в 6-7 раз НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ больше, чем в любом соседнем регионе.

(написано анонимно) 07.11.2006 22:54 (#)

Лужков - примерный буржуа.

Русскiй 07.11.2006 22:58 (#)

Кац все более отчетливо показывает свою звериную фашистскую харю. Но уже скоро ему держать ответ перед Русским Народом

.

(написано анонимно) 07.11.2006 23:15 (#)

Великий русский историк Карамзин,который сам из татар,сказал если потиреть каждого русского,каждый третий татарин.

USER779 07.11.2006 23:39 (#)

Юлить начал всенародный мэр. Не он ли отстаивает необходимость сохранения прописки, незаконной даже по мнению Конституционного суда? А ведь именно на ее основе и питается московская милиция, грабя "неславян". Не он ли говорил когда-то о засилии "лиц кавказской национальности" в столице? Про нынешнее выдворение грузин он набрал в рот воды, а надо бы покаяться. В. Гуревич

User boxingcat, 07.11.2006 23:52 (#)

Каяться???

В выдворении НЕЗАКОННЫХ мигрантов??? Если и каяться, то только в том, что когда-то это стадо пустили в Россию...

(написано анонимно) 08.11.2006 00:10 (#)

Ваша страна - хлев и этому стаду самое там место.

User boxingcat, 08.11.2006 01:15 (#)

Ругайтесь, ругайтесь

Но отчего грузины едут в Россию, а не русские в Грузию..

(написано анонимно) 08.11.2006 01:35 (#)

В россию едут и американцы потрахать курсантов. А грузины едут потрахать курсанток и местное население вообще.

Москалям надо помнить, что не они народы кормили в течении 70 лет, а народы их. Теперь пора расплачиваться. Народы, если хотите, инвестировали в россию, от которой теперь требуют девиденты. Смиряйтесь, москали, и радуйтесь, что вас не мочат на каждом углу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.11.2006 17:05 (#)

Мыкола вставил-таки свои три копейки. Для альтернативно одаренных, типа тебя, сообщаю, что инвестиции, о которых ты говоришь, традиционно шли из центра в аграрные дотационные районы - прибалтику, украину, оренбуржье, д.восток и проч. А если будете вы*бываться, и вам цену за газ поднимем.

(написано анонимно) 08.11.2006 11:38 (#)

Не переживай, может статься, что вскоре может быть наоборот будет.

(написано анонимно) 08.11.2006 00:41 (#)

A ti kotenok! istoriju svoju to pochitai i togda opredeli sebja v kakoe nibud stado.

User boxingcat, 08.11.2006 01:14 (#)

Историю я уж знаю получше тебя

Но речь не о событиях давних лет, нет, я говорю о тех "орлах" что поналетели к нам из своих нищих Батустанов после распада СССР...

хохол 08.11.2006 11:22 (#)

Судя по той истерике которую, вы кацапня усторили грузинам, пофиг вам кто когда приехал: за 50 лет до распада СССР или через 15 лет. А с такой политикой, ты сам будешь жить в Бантустане,под китайским протекторатом, расист недобитый. Ежели америкосы выкинут на рынок иракскую нефть, то кирдык вам, вы всё остальное либо продали, либо разрушили. Так что ещё сами ломанетесь в Европу, помяните моё слово, ломанётесь на заработки. Вот тогда вы и почувствуете, что значит быть "понаехавшим". Что же ты дворником не идёшь, сантехником, продавцом на рынке, ассенизатором? Хочешь много денег и ни фига не делать? Ха!!! Обломайся, не хочешь там работать, так сиди и молчи, а не то в говне в собственной квартире "плавать" начнёшь.

Я работать не хочу. Квартира моя утопает в роскоши. 08.11.2006 15:30 (#)

В говне пока плавают хохлы куроча канализацию у меня во дворе.

Теперь объясни почему я доджен работать ассенизатором? Меня хохлы вполне устранивают

(написано анонимно) 08.11.2006 17:08 (#)

Ваши девчонки, что стоят вечерами по ленинградскому шоссе, очень приветливы и ласковы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.11.2006 04:25 (#)

продолжая Карамзина

А если потереть татарина наждачкой, то получится чаво? Ахмадинеджопа в чалме, вымазанный по уши нефтью и с Кораном подмышкой?

(написано анонимно) 08.11.2006 11:35 (#)

1)Лучше быть вымазанным нефтью, чем говном. 2)Лучше быть с Кораном под мышкой, чем с алкогольным пойлом непонятного происхождения. 3) Ахмади действительно не жопа, и он её как вы америкосам не подставляет.

(написано анонимно) 08.11.2006 00:16 (#)

А не тот ли это Лужков, который растоптал конституцию запретив митинги и демонстрации 4 ноября 2006 года как и обещал в хоральной синагоге? По какому уставу теперь живет страна?

(написано анонимно) 08.11.2006 00:53 (#)

Страна живет на взятках. Взятки заменяют законы и уставы.

(написано анонимно) 08.11.2006 01:16 (#)

Марш - 100руб./участнико-километр. Наценки. За Анфтифа: -50р/у-к. За русский: +150р./у-к. Депутат: +100000руб разово. Курьянович: +10000$ в минуту.

(написано анонимно) 08.11.2006 01:38 (#)

Луж

(написано анонимно) 08.11.2006 01:44 (#)

а я думаю, мэру Москвы не мешало бы вживить чуток здравого смысла вместо самодовольства – сердце России его стараниями приобретает порок ожирением, микроинфаркты участились, так и до обширного инфаркта недалеко

User domd_ru, 08.11.2006 01:39 (#)

Точно, никакой политики. Чистый бизнес. В Москве Лужкову

http://domd.ru

User domd_ru, 08.11.2006 01:51 (#)

Испугался нациков. Ох испугался. Больше так не играйся.

http://domd.ru

(написано анонимно) 08.11.2006 03:06 (#)

Коли уж нельзя избавиться насовсем от пришлых незваных "гостей", то пусть уж организует Лужок, "гарлемы", как в самом демократическом городе, самой толерантной страны. Там, любимые демократическими нью-йоркцами негры ходят в свои школы, танцуют свои танцы, занимаются национальным бизнесом (наркотики). Хорошо бы и в Москве организовать подобные анклавы, где многочисленные детишки бы понимали друг друга с полуслова, молодые люди знакомились бы со своими красивыми девушками, процветали бы очаги национальной культуры: музеи, консерватории, картинные галереи - одним словом все то, без чего не могут дорогие гости. И всем хорошо, только не надо пересекать границы "гарлемов".

(написано анонимно) 08.11.2006 11:30 (#)

Вот ты и будешь жить в "гарлеме", а кто чего пересекать будет и кто с кем знакомиться - не твоё собачье дело. Не можешь сам - уступи другим. Ох давно не биты хорошенько москвичи и питерцы, чтоб пронесло вас, а то смотрю нацистское дерьмо у вас уже через уши лезет. Есть, конечно нормальные русские, без фашистских выкидонов, но их на всю страну 5% наверно осталось, не спати им Россию от коричневой заразы.

(написано анонимно) 10.11.2006 03:36 (#)

Ну зачем сразу хамить. Прикупите себе словарик, подучитесь грамотности. Ругаетесь на нас, а смотрите - даже с таким плебеем, как ты стараемся спокойно разговаривать. Учись, Быдло 08:30:37. Работать надо с утра, Быдло, а не лясы точить.

Irod 08.11.2006 10:23 (#)

Кац приказал изучать Тору!

stor 08.11.2006 13:17 (#)

147*5000+167*1000= 800 тыщ человек. А как насчет оставшихся 12 миллионов москвичей? А, Юрий блин МихайловИЧ? Ластиком сотрем их интересы?

ку

Русскiй 08.11.2006 16:19 (#)

Кац думает, что сможет выслуживаться перед нацменами и срать на законные интересы Русских. Мы ему объясним, как он ошибается

.

(написано анонимно) 09.11.2006 01:03 (#)

Люди, извините, но вы ка-азлы. А что касаемо толерантности...То как быть с атеистами?

User istorik12, 09.11.2006 03:28 (#)

Историк: Луж

...