новость Конкурс "Мисс Вселенная" пройдет в Москве вопреки гомофобии

21.08.2013
На конкурсе "Мисс Вселенная". Фото: ABC News

На конкурсе "Мисс Вселенная". Фото: ABC News

Организаторы конкурса "Мисс Вселенная - 2013" все же проведут его в Москве несмотря на принятие в России гомофобного закона. Они выразили надежду, что это поможет изменить умонастроения в России. В то же время оргкомитет предостерег участниц-лесбиянок от открытой демонстрации своих сексуальных предпочтений.


Комментарии
User marcell, 21.08.2013 09:48 (#)
3424

"Организаторы конкурса "Мисс Вселенная - 2013" все же проведут его в Москве"
Но победит в нём, думаю, всё равно Мизулина!

User gin, 21.08.2013 14:03 (#)
5316

видимо, организаторам чегой-то пообещали .. и принципы сразу ушли на задний план.. как не сходить на бал к людоеду, если он так готовился ..

User marcell, 21.08.2013 14:29 (#)
3424

Так я же и предлагаю компромисс - конкурс пусть пройдёт в Москве, но победить в нём должна Мизулина!..Почему нет?

User sammael, 21.08.2013 17:21 (#)
10328

Почему не Кабаева?

User marcell, 21.08.2013 20:27 (#)
3424

Мне лично приятнее бы было, если бы Мизулина...Но на вкус и на цвет....Или иначе говоря, кому нравится поп, кому - попадья, а кому - Депардья!...:)

User sammael, 21.08.2013 22:50 (#)
10328

Ну если бы депардью выбрали - это бы вообще было шикарно! Однако, то ж совсем другой конкурс...

Леонид Ильич вернулся из Индии и сообщил на собрании членов Политбюро, что хочет себе бинди.
-- Зачем Вам, Леонид Ильич?! У индусов - традиция, а Вы что с этим делать будете?
-- Когда мы прощались с Индирой Ганди... кстати, очень душевная женщина... - Леонид Ильич постучал себя по лбу,- Она сказала: "Лёня, мужик ты хороший, но вот тут у тебя не хватает."

Наш-то ещё за точкой на лоб в Индию не ездил, т.к. махатмы Ганди там нет, но избрание депардьи было бы первых хорошим шагом к просветлению, особенно, если конкурс в Грозном провести.

А если не в Грозном, то нужно оптом выставить на конкурс всех думских леди + Кабаева - и посмотреть, кто победит в честной борьбе :) Чурова в жюри даже можно не приглашать, чтоб оппозиция не изголялась.

User marcell, 21.08.2013 23:06 (#)
3424

"...Махатмы Ганди там нет"

Пропан-гандист Путин
Валяет ваньку он, или Блаженного Василия,
А сам сечёт, кто здесь не аплодирует?...
Носитель зла всегда пропагандирует
Непротивленье злу насилием!

User sammael, 22.08.2013 02:27 (#)
10328

А я ещё со времён падения с Небес пропагандирую противление добру бессилием >:)

User crocky1, 22.08.2013 00:26 (#)
4870

Так я же и предлагаю компромисс - конкурс пусть пройдёт в Москве, но победить в нём должна Мизулина!..Почему нет?
Почему не Кабаева?
______________________________________________________________

User crocky1, 22.08.2013 00:27 (#)
4870

ОНИ НЕ ЛЕСБИЯНКИ

User sammael, 22.08.2013 02:31 (#)
10328

Лишь бы человек хороший был! (ц) анегдот про два кирпича

(комментарий удалён)
User nutcracker, 21.08.2013 09:57 (#)
4049

Да хто бы сумлевался! Здесь вопрос денежный, а любовь к этим маленьким цветным бумажкам питают не только расейские воры.

User sammael, 21.08.2013 17:23 (#)
10328

Они прелестны! (Я про бумажки.)

(комментарий удалён)
2839

а что думает по этому твой друг, Армейская Табуретка? ты, надеюсь, выражаешь общесемейную позицию?!

User frdred, 21.08.2013 10:21 (#)
22452

Дурачек!

User fellix505, 21.08.2013 10:47 (#)
7155

Надо было дисквалифицировать женскую эстафетную команду России в Москве и обратиться с призывом к российским правонарушительным органам о привлечении их к уголовной ответственности за пропаганду лесбиянства.ЭТО ЧТОБЫ ЛИЦЕМЕРИЯ НЕ БЫЛО!Не трогать западных легкоатлетов!Там цинизм (поддержка ЛГБТ),но это лучше,чем наше двуличие.А конкурсов красоты в Москве не проводить.Как и вообще прервать всякие контакты Запада с Россией.Он же ведь гнилой,Запад ентот.Так нас учит наша родная пропаганда.Счета и всю собственность на Западе АРЕСТОВАТЬ!

User fellix505, 21.08.2013 10:53 (#)
7155

Не только арестовать ВСЮ собственность ВСЕХ россиян,но и ввести запрет на въезд на Запад ВСЕМ россиянам.Исключение-узники совести и гонимые правозащитники и диссиденты.Надо избавить от тлетворного влияния Запада здоровые души россиян.

User clockman, 21.08.2013 11:02 (#)
3033

"За это женщин могут посадить в тюрьму, убеждены члены оргкомитета".
Где полиция применит принудительную сексотерапию?

User tkalich, 21.08.2013 13:23 (#)
3709

"В то же время организаторы предостерегли участниц-лесбиянок от открытой демонстрации своих сексуальных предпочтений в Москве. За это женщин могут посадить в тюрьму, убеждены члены оргкомитета".

а чо? за нами не заржавеет.

User vlad_kazakov, 22.08.2013 00:21 (#)

Вряд ли ты настолько доверчив и глуп,
скорее уже на автомате исторгаешь из себя бредовые либерастические штампы.)

(комментарий удалён)
User kutscher, 21.08.2013 15:13 (#)

Хм... в свете последних решений судьбоносного съезда... - актуализированный лагерный лозунг:

На свободу с чистой совестью и традиционной ориентацией!

*)