новость Батурина вновь вошла в список самых богатых женщин Европы

02.09.2008
Елена Батурина. Фото Forbes

Елена Батурина. Фото Forbes

Глава компании "Интеко", жена мэра Москвы Елена Батурина стала единственной россиянкой, вошедшей в список европейских женщин-миллиардеров по версии журнала Forbes. Она заняла восьмую позицию по размеру капитала с состоянием, оцененным изданием в 4,2 миллиарда долларов.


Комментарии
Любитель ветчины и яичницы на сале 02.09.2008 13:33 (#)

О бедной хавронье замолвите слово

(написано анонимно) 02.09.2008 13:57 (#)

А старик Батурин?

Неужели на паперти у Кремля будет на пенсии сидеть со шляпой. Да, куй железный, пока горячий

Русский лаптёжник 02.09.2008 15:26 (#)

Русский лаптёжник

Пускай ето стерва, вернёт награбленные деньги, в детские дома, и в дома пристареллых. Ети деньги бедного, Русского народа, верни их бесстыжая!!!

Русский лаптёжник 02.09.2008 15:28 (#)

Русский лаптёжник

Стерва, верни деньги Русского народа, ты ограбила Русский народ!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:31 (#)

Кхе кхе кхе

Правильно. Деньги народу!!!

Коммунист 02.09.2008 16:17 (#)

Лужок - молодца !!!

Он человек подневольный. С него и спросу нет. Во всем виноваты бабы и пидеры во власти.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:26 (#)

Есть спрос! Как воровать, так вместе, а как сидеть - так одна Батурина! Так не бывает, все сядут!

(написано анонимно) 02.09.2008 14:01 (#)

И почему это жены и дети госчиновников все как один оказываются гениями бизнеса? Как пояснить сей парадокс?

Москвичка 02.09.2008 14:27 (#)

Мнение женщины

Жены чиновников оказываются гениями бизнеса? В случае с Лужковым - это очень просто. Был обычный мэр Лужков-веселый, демократичный, любящий Москву, не хапуга, стихи писал, но затем появилась ОНА - мужик в юбке, жох-баба, пахан. У нее была конкретная цель - большие деньги. И наш милый мэр Лужков превратился в обычного подкаблучника, а она в женщину-миллиардершу. Таких баб как Батурина очень много, они своих мужей выворачивают наизнанку и на правах жены берут ВСЕ, ради чего выходили замуж. Для них главное в жизни расчет, а не любовь к мужу. Пираньи.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:40 (#)

Почему Вы так идеализируете Лужкова, сами имели на него виды? :) Он и до Батуриной прекрасно воровал, просто Лена дала возможность переписать все средства на неё.

Москвичка 02.09.2008 14:45 (#)

Правильно. И я о том же.

" просто Лена дала возможность переписать все средства на неё." Вы сами за меня ответили. Сейчас политика партии такая? Лена-хорошая, Лужков-вор? Бедный Юрий Михайлович.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:48 (#)

Не знаю никакую партию, говорю только за себя. Так вот - в семье не бывает так: "сам я хороший, а жена у меня - змея". Оба хороши. Оба воруют, обоих судить. Но Вы можете помочь так любимому Вами Юрию Михайловичу, ему скоро пригодится адвокат.

Москвичка 02.09.2008 14:55 (#)

Знаю кучу мужчин, когда в семье ои не имеют права голоса.

Знаю кучу мужчин, которые в семье не имеют права голоса. В России особенно много мужей - подкаблучников. Весь юмор в том, что эти дураки-мужья даже не догадываются, что они подкаблучники и об них вытирают жены ноги. Забавно.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:05 (#)

Зависть к успешной Лене? :)

Это их семейные проблемы. У Вас к Батуриной что-то личное? Думаю, Вы как адвокат Лужкову не поможете, слишком много эмоций. Начните хотя бы собирать подписи в помощь Лужкову. Для начала поезжайте... ну хотя бы в Бутово! :) Его там так уж любят, так любят :)

Старый форумчанин 02.09.2008 15:10 (#)

Адвокату Батуриной с Лубянки.

Мы ваш Лубянский почерк и манерки давно изучили здесь на Гранях. """Зависть к успешной Лене? :) Это их семейные проблемы. У Вас к Батуриной что-то личное? Думаю, Вы как адвокат Лужкову не поможете, слишком много эмоций. Начните хотя бы собирать подписи в помощь Лужкову. Для начала поезжайте... ну хотя бы в Бутово! :) Его там так уж любят, так любят :)"""

(написано анонимно) 02.09.2008 15:12 (#)

Старый форумчанин, приобретите очки! Тогда вы прочтёте, что я не защищаю Батурину. Она такая же воровка, как и Лужков. И судить их надо вместе. А если вам надо защитить Лужкова, возникает вопрос - сколько он вам за это заплатил? Участок дал под застройку или помельче - борзыми щенками отделался?

Старый форумчанин 02.09.2008 15:23 (#)

Не судите по себе!

"А если вам надо защитить Лужкова, возникает вопрос - сколько он вам за это заплатил? Участок дал под застройку или помельче - борзыми щенками отделался?" Я не продажный как вы. Я высказываю собственное мнение в отличие от вас - бесплатно. Я не продаюсь.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:28 (#)

А не свисти! Ты Лужка-вора защищаешь, значит, ты вор и есть! В какой префектуре сидишь, сучара? Скольких ты уже со своим паханом обворовал, гадина? Сядешь с Лужковым и Батуриной, паскуда!

Москичка 02.09.2008 15:16 (#)

Чем Лужков Путину не угодил?

Вроде бы оба маленького роста? Лужков очень хорошо отзывается о Путине, уважает его. Странно. Что-то не поделили? Что-то не так? Может у Путина нет кепки и он завидует Лужкову? Надо Юрию Михайловичу кепку свою Путину подарить. Наверное в этом все дело?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:20 (#)

ты сама кепка и есть, умна не по годам...

Москвичка 02.09.2008 15:25 (#)

11:20:31

Спасибо за комплимент. Значит я права насчёт кепки)))

(написано анонимно) 02.09.2008 18:28 (#)

ты не кепка, ты п*да с ушами!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:45 (#)

что за хуй?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:12 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:37 (#)

Тупая безапелляционность примата.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:49 (#)

Языки под очко заточили? Портреты для дрочки прикупили уже? Не пиздят ли вас слишком по ебалу сапогами? Справляетись ли, оправдываете ли високое доверие? Ну в общем как существуете, свинота немытая?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:14 (#)

афтара ап стенку.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:20 (#)

Неужели все настолько хуёва?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:54 (#)

ты полный уебан?

(написано анонимно) 02.09.2008 14:49 (#)

Все ясно?

Лужков-голова, Лена-шея.

Москвичка 02.09.2008 15:02 (#)

Знаю кучу мужчин, когда в семье они не имеют права голоса.

Респект. Знаю кучу мужчин, когда в семье они не имеют права голоса.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:09 (#)

дура непристроенная, найди уже мужика себе!

Москвич 02.09.2008 15:19 (#)

дура непристроенная, найди уже мужика себе!

По себе судишь, педрило. Тебя, козел, начальник с утра не трахнул?

(написано анонимно) 02.09.2008 15:22 (#)

А тебя трахнул? Что-то непохоже :) Какая же ты помойка, неудивительно, что никто с тобой не хочет...

Не люблю гэбнявых 02.09.2008 15:29 (#)

Федику-гэбешничку любимому

""А тебя трахнул? Что-то непохоже :) Какая же ты помойка, неудивительно, что никто с тобой не хочет..."" Радуйся, что тебя хотят мужики-начальники и не завидуй! Выполняй приказ!

(написано анонимно) 02.09.2008 18:29 (#)

Тебя Лужок хорошо по*бывает, но завидовать тут нечему :)

(написано анонимно) 02.09.2008 15:39 (#)

Утихни уже, йопта!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:11 (#)

автор, ты простой пидарас-подонок, целую тебя взасос, ЧМО ЕБАНОЕ.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:22 (#)

точно, на бабу не похоже - "Москвичка" - мужик с драной задницей!

Москвичка 02.09.2008 15:42 (#)

Голубые! Вы уже совсем с ума сошли.

Если вы пишите про меня - настоящую, нормальную женщину : "Москвичка" - мужик с драной задницей!" Кто же вы тогда? Извращенцы? Голубые? Бедные, голубые, вам пора к проктологу, а не на Гранях ошиваться. Здоровье нации прежде всего! Я вспомнила : голубые не любят Лужкова за то, что он запретил им Гей-парад в Москве.

Коммунист 02.09.2008 15:59 (#)

Москвичке

Правильно запретил. Этой мерзости столько развелось. Стыдно!

(написано анонимно) 02.09.2008 18:30 (#)

А ты пи*ор мазохист :) Лужок тебя по е*алу, а ты его любишь всё крепче :) Вот же ты урод, таких даже здесь ещё не было :)

(написано анонимно) 02.09.2008 15:38 (#)

Наши придут - всех перевешают.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:57 (#)

вот этих гандонаф ебашить надо...

Прохожий 02.09.2008 16:10 (#)

Пидеры идут!

Перечитал вашу гомосексуальную переписку.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:22 (#)

Вчеpа я со своим паpнем тpахнулся и pешил сообщить об этом Форуму. Целую всех мужчин на сайте.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:27 (#)

Молодец, так дрочить!!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:58 (#)

Перехуярьте друг-друга, а я пасматрю.

Прохожий 02.09.2008 16:08 (#)

Почитал вашу гомосексуальную переписку.

Пидеры идут! Федики-гомики правят Россией. Дожили. Позор

Прохожий 02.09.2008 16:13 (#)

Перечитал вашу гомосексуальную переписку.

Пидеры идут! Федики-гомики правят Россией. Дожили. Позор

(написано анонимно) 02.09.2008 15:09 (#)

Народ нормально спорит, отстаивает свою точку зрения, а вы уебаны только мозги засираете.

User akvn, 02.09.2008 14:02 (#)

мэрство лужкова не прошло даром.

Лужков - вор.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:10 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

nikiv 02.09.2008 14:08 (#)

Хорошо подмечена черта российского бизнеса на московских лужках – капусту хрумкают, а влияния не имеют. Оно и понятно, выпятил Ходорковский своё влияние, и, оказался в тюрьме. Вот такой капитализм у нас от путина козлиный, и Батурина здесь не при чём – молодец баба – деньги не пахнут. Другое дело осточертела эта скотская политика грызловского единства и мироновской справедливости, в загоне которых топчется, топчется, здравый смысл созидания и мира в Росси. И напротив, набирает вес русский фашизм, при котором и дальше, будут богатые богатеть, а бедные беднеть –так штампуются толстосуму не имеющие влияния, оплот тараканьего режима советского полит-отстоя при дворе кгбисткого гнуса. Я не против КГБ – ФСБ - без служб государственной безопасности ни одно государство мира не обходится – но путин, нормальный авторитаризм этой системы, перенёс в политику государственного управления, - а это уже гнус для гражданского обществ. За это полит-паразитство, путину, как бы он не рисовал свою хиризму с телеэкрана, рано или поздно придётся ответить перед судом.

Петр Петрович 02.09.2008 14:38 (#)

nikiv

"Батурина здесь не при чём – молодец баба – деньги не пахнут." Здесь, я с Вами не согласен, хотя почти всегда Вы пишите правильно. Батурина очень корыстная и имеет железную хватку. От таких баб надо мужикам спасаться бегством, когда они появляются на горизонте.Они нас мужиков в дураках держат и потом мы такими становимся из-за этих расчетливых стерв.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:42 (#)

Лужкову Батурина очень выгодна - случись что, она крайняя. Вся собственность на ней висит. Лиса Алиса и кот Базилио - "отец, слышь, рубит, а я отвожу".

(написано анонимно) 02.09.2008 14:48 (#)

Вам видней.

Вам видней. Вы же там на верху сидите.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:50 (#)

Да вроде бы нет :) Если только Вы - снизу :)

Старый форумчанин 02.09.2008 15:00 (#)

Да вроде бы нет :) Если только Вы - снизу :)

Мы ваш Лубянский почерк и манерки давно изучили здесь на Гранях. Поэтому не в том смысле о чем вы пишите. Я о другом. Вы ближе к Власти :)

(написано анонимно) 02.09.2008 15:07 (#)

А почему Вам выгодно во всём винить Батурину? Вы на зарплате у Юрия Михайловича? :) Сорри, но это Ваша же логика :)

(написано анонимно) 02.09.2008 15:46 (#)

А почему Вам выгодно во всём винить Лужкова? Вы на зарплате у Кремлядей? :) Сорри, но это Ваша же логика :)

А почему Вам выгодно во всём винить Лужкова? Вы на зарплате у Кремлядей? :) Сорри, но это Ваша же логика :)

(написано анонимно) 02.09.2008 18:32 (#)

Значит, дело запахло скипидаром и Лужок хочет всё свалить на Лену? Нечего сказать, красавец... А впрочем, они с Леной всегда были падалью и сидеть им вместе. А вы, сосалки подлужковские, пойдёте побираться, это вам больше всего и обидно.

Старый форумчанин 02.09.2008 15:49 (#)

11:07:54

Я не продажный как вы. Я высказываю собственное мнение в отличие от вас - бесплатно. Я не продаюсь.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:33 (#)

но верится с трудом...

правильно, ты сосун-энтузиаст, давай, старайся!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:43 (#)

УЙНЯ....

(написано анонимно) 02.09.2008 15:19 (#)

Камент проебался...

(написано анонимно) 02.09.2008 15:24 (#)

феереичный коммент!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:49 (#)

Модер, влепи ему бан за пропаганду мужеложества!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:32 (#)

Надо меньше жрать!

nikiv 02.09.2008 20:28 (#)

Петру Петровичу

Спасибо Петр Петрович за оценку «почти», вряд ли я своими экспромтами, хромая на пунктуацию, дотягиваю до неё, - но всё равно приятно. Тем не менее, считаю, ваш вывод относительно Батуриной сделан с позиции обывателя – я же её оценивал, как предприниматель. Ну, нельзя без корысти и железной хватки сколотить большой капитал даже в странах обогнавших нас по демократическому пути. А уж в России, стащенной полит-отстоями от грызловых, мироновых, богдановых и иже с ними полит-паразитов, на свой особенный путь «то яма, то канава», - только корысть и железная хватка залог успеха в бизнесе. У меня, к примеру, этих качеств кот наплакал, вот я и бултыхаюсь в тени. Не сожалею, ибо со своим средним образованием никогда не мечтал стать генералом, мне вполне устраивает быть ефрейтором – не командир, но и не рядовой. Но без генералов-то, как без воды, и не туды и не сюды. Конечно, как женщина она проигрывает, так оглянитесь кому, - тем, кто не считает мужиков дураками? Так что от них толку, если крёмлёвские паразиты подгребя под себя все рычаги управления страной держат российских мужиков за дураков для пушечного мяса. Политики вокруг путина превращаются в блядей – чё ж удивляться если бабы стервеют, - лучше уж так нежели вслед за политиками на панель.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:29 (#)

Что вы такое пишете? "Компания "Интеко" специализируется на девелопменте и строительстве, производстве цемента, стро

Что вы такое пишете? "Компания "Интеко" специализируется на девелопменте и строительстве, производстве цемента, строительных материалов и пластмассовой посуды." Вранье! Компания "Интеко" специализируется на конвертации власти и плутовства Лужкова в капитал. Я вру?

(написано анонимно) 02.09.2008 14:42 (#)

10:29:13 - Я вру?

Всегда врешь! Профессия у тебя такая. Диагноз на лицо.

(написано анонимно) 02.09.2008 14:51 (#)

Вы ставите диагноз заочно? Браво, баба Ванга!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:05 (#)

Вы ставите диагноз заочно? Браво, дядя Коля!

Усек?! Ублюдок!

(написано анонимно) 02.09.2008 15:10 (#)

истеричка, судя по твоей истерике - Лужок таки много сп*здил и сейчас сильно боится...

(написано анонимно) 02.09.2008 15:14 (#)

Только адвокаты у него х*вые, одни сопли-слюни. Погорит Юра, ох погорит...

Папа все знает 02.09.2008 15:51 (#)

Только адвокаты у него х*вые, одни сопли-слюни. Погорит Юра, ох погорит...

Вам-Лубянским видней.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:34 (#)

Что, прижали старика Батурина? Так тебе и надо, может, работать хоть начнёшь, чмо вороватое. Как же вы Москву достали, паскуды!

Куратор 02.09.2008 15:54 (#)

2008-09-02 11:10:32

"истеричка, судя по твоей истерике - Лужок таки много сп*здил и сейчас сильно боится..." Сколько ты спиздил? Верни деньги народу!

(написано анонимно) 02.09.2008 16:24 (#)

Он не Сnиздил, а Вnиздил, вложив бабло в жену

Хотя, одно другому не мешает. Тогда уж пере-nиздил или рас-nиздил

(написано анонимно) 02.09.2008 15:10 (#)

Не хочешь срать, не мучай жопу.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:22 (#)

Да, ты чё? Пасиб, не знал.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:29 (#)

ништяково так...

(написано анонимно) 02.09.2008 15:39 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:59 (#)

Заебись нахуярил

(написано анонимно) 02.09.2008 16:01 (#)

А ты то что тут делаешь? Чмо припизднутое.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:23 (#)

аффтар, выпей яду и умри. не мучай сибя...

Любитель ветчины и яичницы со свининой 02.09.2008 15:37 (#)

Как грохнули Патакарцишвили, когда он стал не нужным, так придёт шандец Лужкову-Батуриной. Деньги наворованы не маленькие и рвать хавронью и хряка будут с большим воодушвлением - не важно, кто из этой свинячьей парочки омерзительней.

Папуля 02.09.2008 15:43 (#)

Чего-то не слышно патриотистов

Какой предмет для гордости. Или не очень? Восьмое место в падлу? Вот когда первое, тогда Россия рвет всех.

(написано анонимно) 02.09.2008 15:55 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 02.09.2008 17:16 (#)

Чего то мало -4,2 миллиарда !Не поверю! Скороее всего ,это только официальные цыфры. Реальные -не меньше 100 миллиардов!

Шелест 02.09.2008 17:31 (#)

Три миллиарда долларов Ленка честно отнесла в налоговую? Как вообще получилось, что она одна загребла столько бабла? И гуманно ли это было проделанно? ... Грани! Опубликуйте все цифры и факты, пожалуйста! Мы рассмотрим.

Lic 02.09.2008 18:45 (#)

опасность для других

Большие деньги у одного человека (к тому же - явно не заработанные, а у кого-то отобранные, и себе присвоенные) - сомнительное "счастье" для других людей. Добившись высоких результатов на поприще присвоения чужих денег, индивид приобретает негласное право определять условия жизни других людей, не столь отягощенных пороком стяжательства. Он может, например, 1. уродовать города в соответствии со своими неразвитыми и порочными вкусами; 2. отнимать землю и жилье у других людей, только потому, что место их проживания ему понравилось; 3. уничтожать не принадлежащие ему производства и торговые объекты, обеспечивая себе монополию; 4. он может подрывать здоровье и моральный облик подрастающих поколений (и не только подрастающих), навязывая им порочные потребности и делая на эксплуатации этих пороков свой бизнес. Особо опасными эти индивиды становятся в коррумпированном государстве, где существует фактическое беззаконие.

(написано анонимно) 02.09.2008 18:53 (#)

Пошел бы этот FORBES куда-нибудь подальше, к примеру ,в жопу !Обосрать наших миллиардеров!? Поставить их ниже европейских ?НУ ,разве не смешно? Наши миллиарднры -самые ,самые в мире миллиардеры !А не на каких то там сраных -восьмое место!На первом !Какую-то старуху поставили вперед цветущей ЕЛЕНЫ!!!

(написано анонимно) 02.09.2008 20:21 (#)

у неё всё впереди: проект "Апельсин", застройка Парка Культуры и др. Она ещё разбогатеет!