новость Супруга Абрамовича подала на развод

16.10.2006
Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Роман Абрамович, фото с сайта Google.com

Супруга бизнесмена Романа Абрамовича 39-летняя Ирина подала на развод. Ирина Абрамович обратилась за помощью к двум британским адвокатам, намереваясь отсудить у Абрамовича 5,5 миллиарда фунтов стерлингов – половину состояния мужа.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2006 12:23 (#)

Глубокие соболезнования семье и близким Ирины...

(написано анонимно) 16.10.2006 15:38 (#)

П

(написано анонимно) 16.10.2006 15:43 (#)

А не положил ли глаз на его богатенькую жену наш всенародно любимый?

User stas66, 17.10.2006 01:04 (#)

Поздравляем

согласен на все сто..путин готовит свои бабки их вынесет на своем животе стюрадесса Абрамович..КГБ даст ей наверное звание полковника а Абрамовичу ..разрешат жить

(написано анонимно) 21.10.2006 03:05 (#)

А что нам злословить. Думается, большая часть этих денег принадлежит подельнику Абрамовича - нашему президенту Путину. Так что теперь или Роме лет 20 на Чукотке губернатором работать, пока не отработает, или его жене наше НКВД скоропостижную стенокардию с летальным исходом по -путински устроит. Так такие украденные деньги не отдают.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:17 (#)

Изящно..если выживет, конечно)

(написано анонимно) 18.10.2006 16:01 (#)

Сядут увсе...
Бригадныи

(написано анонимно) 16.10.2006 16:56 (#)

нашол один сайт там просто офигительное видео.грузин и абхаз говорят сидя из дома по телемосту между собой.один в грузии другой в сухуми. www.babajana.com сайт на грузинском но на главной странице в конце есть фотка карты.с право от фотки текст на грузинском.кликните на начало текста и там кликаите на видео.качает мгновенно.очень интересно .говорят полностью на русском.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:57 (#)

супруга абрамовича действует по заданию саакашвили и грузинских спец служб.

(написано анонимно) 16.10.2006 18:43 (#)

И сионисты

И сионисты приказали.

(написано анонимно) 16.10.2006 12:28 (#)

Вообще, если не раскулачить абрамыча сейчас, России эта прости господи обойдётся слишком дорого...

(написано анонимно) 16.10.2006 12:46 (#)

Раскулачивать-это вы мастера.

Вот чтобы самому раскрутиться,да что нибудь заработать -на это ума НЕТ.Экспрориация экспроприированного-основной принцип люмпенпролетариата.К власти рвуться прохановы и прочее российское быдло.Видно быть там гражданке.Ведь не отдадут так просто!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 16:04 (#)

"В основе любого крупного состояния лежит преступление"
Бальзак

(написано анонимно) 16.10.2006 15:03 (#)

"Дай лапу, друг!". Прочитал и прослезился. Спасибо тебе,Господи, (прости мя,что вспоминую всуе имя твоё) не один я такой проницательный. Эти грёбаные Шариковы спят и видят - отнять бы у профессора его операционную, нех... в пяти комнатах проживать, на кухне, хрен старый, оперируй! И пока им по балдам не настучат сверху, это люмпенство как гидра ползучая так и будет шириться с 17-го года. А мож, с Мономаха. А?

(написано анонимно) 17.10.2006 01:12 (#)

Ты, 11:03, пepeпyтaл шapикова co швондером.

Caдись ? 2, не читал, только кино поcмотpeл.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:20 (#)

Звиняйте, дядечка- стар стал, плох стал. По мне, что Шариков, что Швондер - из одной помойки.Молодец, учитель, возьми пирожок с комода!

(написано анонимно) 17.10.2006 21:23 (#)

Учителя такие тож с шариковского стада. Грамотей хренов, Швондеру та квартира по барабану была, а вот сын собачий весьма заинтересован был. Так-то, дядя!

(написано анонимно) 16.10.2006 15:27 (#)

"Вот чтобы самому раскрутиться, да что нибудь заработать..."

Чему ты восторгаешься? "Раскрутиться да заработать" означает ободрать других людей, что и произошло во время ельцинщины. Хорошо, ты уверен, что тебя не обдерут, не объегорят - ты сам не лыком шит. Но ведь, слава богу, есть простые честные люди, которых легко обмануть. России нужен Robin Hood.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:08 (#)

Чучело,вкалывать надо и не пиз===ть, тогда и раскрутишься. А будешь на печи лежать, да о тоске про честность стонать, так и умрешь дураком никчемным. России нужен Петр Первый и Сталин вместе взятые - только без шизы, особтройки и ГУЛАГов. А за Робином Гудом тебе к Абрамовичу валить надо.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:21 (#)

....

(написано анонимно) 17.10.2006 05:31 (#)

" Только в комплекте и НИКАК по-другому" - Это только с "шизой, особтройкой, ГУЛАГом ". Только в таком комплекте. И никак по-другому.

............

(написано анонимно) 22.10.2006 09:07 (#)

ПРИКАЗ

ПРИКАЗ
Командующего войсками Тамбовской губернии N 0116/оперативно-секретный г. Тамбов 12 июня 1921 г.
Остатки разбитых банд и отдельные бандиты, сбежавшие из деревень, где восстановлена Советская власть, собираются в лесах и оттуда производят набеги на мирных жителей. Для немедленной очистки лесов
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми газами, точно рассчитывать, чтобы облако удушливых газов распространялось полностью по всему лесу, уничтожая все, что в нем пряталось. 2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов с ядовитыми газами и нужных специалистов. 3. Начальникам боевых участков настойчиво и энергично выполнять настоящий приказ. 4. О принятых мерах донести.
Начальник штаба войск Генштаба Какурин

(написано анонимно) 17.10.2006 05:31 (#)

" Только в комплекте и НИКАК по-другому" - Это только с "шизой, особтройкой, ГУЛАГом ". Только в таком комплекте. И никак по-другому.

............

(написано анонимно) 17.10.2006 01:08 (#)

Согласен, нужен Людовик XIV, Пётр I, Екатерина II, Сталин и Робин Гуд в одном лице. Но где взять такого человека?

(написано анонимно) 17.10.2006 01:19 (#)

В.....ну вы знаете

(написано анонимно) 17.10.2006 02:50 (#)

К

.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:28 (#)

Проницательный ты наш

Не глаз - чисто рентген. Все ж такие тёмные. Мудило умное - Дьяченко с Юмашевым тогда исчо не народились, когда та капуста была заквашена. Пришло время по погребам её заквасить, тебе чтоль или таким как ты её доверять, политолог хренов! Додик позорный тебе на заборах писать- подрасти чуток!

(написано анонимно) 19.10.2006 02:02 (#)

Н

.

(написано анонимно) 21.10.2006 14:18 (#)

Чмо позорное-с таким не то что водку пить, чтобы на ты базарить, с таким на одном поле нормальный не присядет. Везде таким чья-то рука мерещится. Вали дальше, шизоид, и всех из РПЦ сюда мети до кучи, а заодно олигархов и БАБа в первую очередь. В Ганушкина спеши - там будешь про руку ГБ вещать. Психи глядишь станут Вангой величать, а то и выше бери - Эйнштейном.

(написано анонимно) 21.10.2006 19:25 (#)

Ф

.

(написано анонимно) 22.10.2006 05:53 (#)

Вот и молодец, грамотей хренов. Хоть на Вы говорить научился. Если бы и читать научился, то знал бы батюшку Крылова: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться."

(написано анонимно) 23.10.2006 01:24 (#)

Интересно

Интересная информация, очень правдоподобно, проверим, но все равно спасибо.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:42 (#)

Смотрите телесериал "Крот" - там вся эта чекистская схема начала 90х хорошо показана: главный герой - Рома, Часовщик - Березовский.

.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:30 (#)

А Вы по какой части?

(написано анонимно) 21.10.2006 03:53 (#)

П

.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:02 (#)

Необходимо раскулачить с полнои конфискацией, и Челси станет сборнои Чукотки.

(написано анонимно) 16.10.2006 12:52 (#)

Комментарий моей жены:
Да у него коленки задрожали, что скоро все отнимут, вот и решил хоть половину заныкать.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:06 (#)

Полностью согласна с Вашей женой! Абрамович умница! Его в Книгу рекордов по всем статьям!

User mogol, 16.10.2006 14:11 (#)

Да, да! По всем статьям! Которые есть в УК. :)))

.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:11 (#)

У

Вопрос в другом - почему так быстро женщины становятся стервами, когда мужья их вытаскивают из грязи в княгини? Стюардеса вряд-ли заикнулась бы о "половине" имущества, если-б жила со слесарем. И почему половину? Какова доля её трудов в сколачивании капитала? Зиро. Ну так купить ей униформу аэрофлота и послать нах в полёты на русских самолётах.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:22 (#)

А если честно, то как-то его не жаль, как Ходора. Думаю, что это только начало его падения.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:56 (#)

Жаль-не жаль...Ему так нас...ть с высокого Тауэра, а то и с Биг-Бена, жалеет ли его какой-то там занюханный аноним из-за грани.ру. Грани....! Ку-ку, вы здесь ни причём.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:19 (#)

""""""""""

Ты урод и завистник !!!!

(написано анонимно) 16.10.2006 21:06 (#)

Ты урод и завистник !!!!








В зеркало взгляни красавец - тупаря безмозглого увидишь, чмо бесполое.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:25 (#)

K 9:11...vopros v drugom, kuda smotrjat muzhchiny, kogda zhenjatsjy na "takih"?

M-m Batterflay.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:31 (#)

Анониму 09-11

К ВАШЕМУ СВЕДЕНЬЮ основная часть имущества Абрамовича находиться не в лондонских банках и не в яхтах , самолетах выражено. А у с уютом и комфортом расположено в России. И уже прозвучала информация, что скорее всего он поделиться половиной, т.к. не желает, чтобы мир узнал сколько стоит он на самом деле. Потому что денег у него гораздо больше, чем заявлено. Он на 11 месте среди самых богатых людей в мире. А в Лондоне, чтобы разделить все имущество попалам надо представить доказательства того, чем владеет Абрам.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:32 (#)

Ага... А пятерых детей родить - это не вклад???

Вы бы, уважаемый, попробовали.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:42 (#)

Это - вклад в семью, но не в бизнесс. Сотни миллионов рожают бесплатно, а не миллиард за ребёнка берут.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:56 (#)

16.10.2006 | 09:11 " Какова доля её трудов в сколачивании капитала? " .........А доля его трудов больше ? Да уж, такой труженник. Такой труженник.

....

(написано анонимно) 16.10.2006 23:45 (#)

А

(написано анонимно) 17.10.2006 21:32 (#)

Вряд ли Рома в струю попал. Его из этой струи выловили, подчистили слегка, мозги подработали и пустили дальше по своему сценарию.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:49 (#)

Об этой афере 21века(Ельцин-Абрамович-Путин) и Березовский принимал активное участие и все тайны хранятся в Английском Королевстве, за что и предоставили Березовскому полит.убежище.Все тайны Кремлевской семьи мы узнаем лет, так через 100!Поэтому к Березовскому и "ледоруб" не шлют.Иначе бы давно как Яндербиева грохнули бы!И Путин обязан оберегать его. Иначе скандал!Вообще то российским правителям на все чихать, в особенности на свой тупой народ! Мы заслужили таких правителей!Рабское сознание на генном уровне.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:05 (#)

А что нам злословить. Думается, большая часть этих денег принадлежит подельнику Абрамовича - нашему президенту Путину. Так что теперь или Роме лет 20 на Чукотке губернатором работать, пока не отработает, или его жене наше НКВД скоропостижную стенокардию с летальным исходом по -путински устроит. Так такие украденные деньги не отдают.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:20 (#)

Абсолютно согласен с вами, насчет подельника Путина. Теперь он гарант, кошелька гаранта ЕБН.Пока гарант ЕБН. не умрет,Путин должен остаться вечным гарантом, для следующих поколений гаранта ЕБН.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:25 (#)

Эту Дарью не Путин подослал?

(написано анонимно) 16.10.2006 13:37 (#)

Тонкий грамотный ход - зачем в тюрьму когда и так всё демократическим путём отдаст!

(написано анонимно) 16.10.2006 14:59 (#)

Мысль убить нельзя! Это оч-ч-чень глубокая мысль: ВВП только и мечтает дённо и нощно "Как бы в эту семейную помойку к Роме влезть, а то чо-то кушать хотца и делать с утра нех...!"

(написано анонимно) 16.10.2006 13:45 (#)

Диверсификация награбленного. Запахло жареным. Кац уже давно все на жену переписал, у самого одна кепка осталась.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:50 (#)

На Челси, мил человек, на Челси!

(написано анонимно) 16.10.2006 15:12 (#)

Кац, ты чего ж, сцука, кепку зажал. Отдай, редиска! А то и её диверсифици.. .Снимай кипарь, гнида!

(написано анонимно) 16.10.2006 15:40 (#)

И ботинки снимай.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:45 (#)

D

Судьба резидентки...Орден наденут на что-нибудь,билет для глухих в автобусе,сахар на фунты и рубли,пионеры и пионерки в день рождения Вована -Баблопильца и Спасителя от грузинского нашествия!Вован,а сколько тебе пойдет в карман?Ну,скажи в натуре,блин?Бабло-то народное,Вован?

(написано анонимно) 16.10.2006 15:15 (#)

Народное- корешок, народное. Вот сядешь на моё место - сразу всё поймешь. Но зачем тебе на моё? Ведь не потянешь, дружок. На другое сядешь.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:51 (#)

Чукчи,к протестам!

User americanka, 16.10.2006 13:56 (#)

Прекрасный ход. Гениальный. Просто и красиво, как все гениальное.

наверное, от него потребовали купить какую-нибудь очередную "...сталь" или еще на что-нибудь русско-патриотическое деньги выложить. А теперь никак -- развод в Юнайтед Кингдом вещь очень серьезная и дорогостоящая.

User mogol, 16.10.2006 14:12 (#)

Дарья - это не которая с Сафиным была?

.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:24 (#)

Абрамович кидает Путина и к .

(написано анонимно) 16.10.2006 15:18 (#)


03.08.2005
http://www.yellowpress.ru/?public=3557

User mogol, 16.10.2006 16:42 (#)

Какой шарман! :)))

.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:13 (#)

Большой профессиональный спорт - когда твердая рука и точная под(д)ача встречаются с полной самоотдачей.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:57 (#)

Забавно, что Дорья известна в

.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:21 (#)

Абрамушка настоящий мужчинка - пол-царства за пиз**тину!

(написано анонимно) 16.10.2006 14:53 (#)

У него в последее время одна проплата смешнее другой: то 500 тыс долларов за ржавую железку, теперь 5,5 млрд - за развод... Лучше бы в чукчей вложился.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:22 (#)

" "Это слишком много, чтобы себе представить. Придется поделить море денег, яхт, домов, автомобилей и компаний". "

Ахинея, ничего делить не будут, на суде Ромчик благородно откажется от всех денег в пользу бывшей жены... Зачем чего-то оставлять в Росии...Я знаю точно, что Вовчик одобрил. Сергей Иванов.

(написано анонимно) 16.10.2006 14:50 (#)

Не сцы, Рома, прорвёмся!

Рома! Хрен с ними со всеми, у тебя исчо Чукотка осталась. Детишек жалко, факт, но ты ж не с ними разводишься! Держи хвост морковкой, старичок. На свете ещё мулльён баб, мечтающих из тебя сделать миллионера, клади на них...Короче ты понял. Привет Рабиновичу!

(написано анонимно) 16.10.2006 21:00 (#)

Агентство Одна гражданска сказала (ОГС)

ОГС будет жить вечно! Вперёд жёлтоперые! Рома сидит себе в Ландоне посасывает вместе с супружницей виску и дико хохочет: "Ну,земляки,вам жрать не давай, а помусолить бы чего ротом - этого побольше!"

(написано анонимно) 16.10.2006 15:25 (#)

Скоро на "гранях" будут рассказывать с кем на суаре видели Пугачеву и в каком галстуке вышел Борис Абрамович утром от своей знакомой

Чума бы на оба их дома.
А.Кустиков

(написано анонимно) 16.10.2006 15:38 (#)

Сделаем постель олигархов открытой! Народ должен знать достоин олигарх или нет. И как часто.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:46 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

Нечто подобное следовало ожидать. Но я , что-то не припомню: когда Абрамович стал гражданином Англии?

(написано анонимно) 16.10.2006 16:01 (#)

Он столько денег впендюрил в Англию, что гражданином его прихнали автоматически. Молодец Абрамович!УмниЦЦАААА!

(написано анонимно) 16.10.2006 16:09 (#)

Вот так Россия работает на Англию, сама того не желая.
Когда наконец российское руководство начнёт защищать интересы России?

(написано анонимно) 16.10.2006 16:21 (#)

В Англии каждая третья недвижимая единица принадлежит выходцам из России. Пора уже от них представителя в парламент избирать. Только за последние три года в эту страну перебралось несколько сот тысяч молодых амбициозных россиях Надо Англию еще на более высокий уровень поднимать. С Россией уже все в порядке.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:46 (#)

При чем тут аглицкий суд? Не может он разводить граждан России, во всяком случае, без согласия одной из сторон. Абрамович же, просто житель Англии.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:54 (#)

И

.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:22 (#)

бедный Рома - и его любовь настигла))

(написано анонимно) 16.10.2006 16:46 (#)

Единственная любовь, которая никогда не проходит, - это любовь к деньгам.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:56 (#)

Роман ко всему прочему еще и половой гигант. Как взялся решать демографическую проблему России.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:59 (#)

Дураки вы все.

Жукова не бедная. А влюбиться в такого рыжего козла можно только ради больших денег. Значит, девушка выполняла задание Родины и любимого президента. Значит, так н а д о. Спасаем кассу президента, для начала 50%, остальное потом отнимем...

(написано анонимно) 17.10.2006 22:54 (#)

Delo vkusa! Ja, naprimer, ljublju ryzhyh! Oni ne "ryzhije", a "solotyje"!

M-m Batterflay.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:28 (#)

Развод Абрамовича, "развод" денег по кремлевски.Да и Абрамович в накладе не останется.Вот чукчам точно ничего не достанется! Как вымирали так и будут вымирать

(написано анонимно) 16.10.2006 17:12 (#)

Смерть героям!

Герои - в гробу.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:05 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

"http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 22.10.2006 19:03 (#)

Корпорация "Кремль",опять пиарит Путина ВВ(внутренний валовый продукт ВВП)криминальной России, на вечный срок президенства. А там глядишь и Третья Мировая Война,войнв все спишет!ВВП и его контора на Лубянке все давно просчитали. Кого и за какие ниточки дергать.Когда же они нажрутся! да будь они прокляты со всех их ненасытным потомством.

(написано анонимно) 16.10.2006 18:24 (#)

Труженицы Тверской! Хватит мокнуть под дождём! Все - в стюардессы! Будущие абрамовичи летают - не перелетают, воспользйтесь примером!

(написано анонимно) 16.10.2006 18:44 (#)

Давай, Иринка, вперед! Может хоть тебе удастся обломать эту козлину!

(написано анонимно) 16.10.2006 18:44 (#)

Ну эта наташа очередное переходящее красное знамя, типа ксюши собчак.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:03 (#)

"Независимая газета" пишет сегодня, что мозги оленя чукчи испокон веков использовали как средство повышения сексуальности. Видимо чукотский губернатор этих мозгов объелся.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:34 (#)

Чета Абрамовичей и поражение Адвоката

Рома сделай её. Внимание, Детей прошу удалиться.

User zmey, 16.10.2006 20:01 (#)

Странно, что такая идея не пришла Ходору.Ведь это всеобщая практика накануне грядущих неприятностей.

User americanka, 16.10.2006 20:48 (#)

А Ходор идейный и патриот России.

Он хотел все по-честному.

User zmey, 16.10.2006 21:39 (#)

Для 16:48

С кем по честному?

(написано анонимно) 16.10.2006 21:07 (#)

Совсем оборзели русские. Второго еврея обдирают как липку.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:24 (#)

Рома -молодец!!!!!

Рома -молодец!!!! Но надо было все делать тихо. Настоящий мужчина. Надеюсь, что он подписал брачный договор. Даже если развод произойдет, то своих детей без поддержки он не оставит. Если уводишь мужа из семьи, то надо быть готовой к тому, что его может тоже кто-то увести...... Бумеранг......

(написано анонимно) 16.10.2006 21:31 (#)

В

нельзя уж мужику на шаг от жены отойти, как сразу сплетни грязные распускают. Он же государственный человек - забот вон сколько, всё с думой о Родине. Попробовали бы вы так, либерасты.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:37 (#)

Он же государственный человек - забот вон сколько, всё с думой о Родине.

Вы правы, товарисщ. Наша служба и опасна и трудна. Роман

(написано анонимно) 16.10.2006 21:41 (#)

Чуть что - евреи. Может, он и родился им. А живёт? С кем и как? Евреи заботятся о своих детях. Только не надо о брошенных, но оооочень обеспеченных.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:53 (#)

Сброшено и так далее, итак далее...

(написано анонимно) 16.10.2006 21:55 (#)

Упаду к ногам тяжелыми складками, липкими, сладкими.

(написано анонимно) 17.10.2006 00:36 (#)

Bablo,I love you!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:27 (#)

Бeдный, бeдный, бeдный, бeдный, бeдный Poмa!!!!!

Вecь мир pыдaeт.

(написано анонимно) 17.10.2006 02:10 (#)

Занавес...

ЗАНАВЕС.
Так проходит мирская слава. Вскм думать о вечном!

(написано анонимно) 17.10.2006 03:14 (#)

Вот интересно все знают что он ограбил страну и ничего , глядя на него вся чиновничая рать беззастенчиво набивает свои ненасытные брюха.

(написано анонимно) 17.10.2006 04:14 (#)

Влюбиться - так в королеву

А украсть - так миллион...
И будешь уважаемый люди(А.Райкин)

(написано анонимно) 18.10.2006 16:06 (#)

"В основе любого крупного состояния лежит преступление"
Бальзак

(написано анонимно) 17.10.2006 19:17 (#)

fog

вот так работаешь сутками, копишь копеечку к копеечке или воруешь, ну неважно и тут на какаю - то барышню все потратишь, хорошо Путе ему это не грозит у него то другая ориентация..........а вообще че Рома нашел в этой Жуковой, на вид обычная потаскушка только взгляд какой- то злобный

(написано анонимно) 18.10.2006 09:22 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед" "http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.10.2006 01:47 (#)

Молодец Рома, бабло отмывает

(написано анонимно) 21.10.2006 02:52 (#)

А что нам злословить. Думается, большая часть этих денег принадлежит подельнику Абрамовича - нашему президенту Путину. Так что теперь или Роме лет 20 на Чукотке губернатором работать, пока не отработает, или его жене наше НКВД скоропостижную стенокардию с летальным исходом по -путински устроит. Так такие украденные деньги не отдают.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:44 (#)

Н

.

(написано анонимно) 19.10.2006 13:47 (#)

в тему )))

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-19-1161148635.jpg

(написано анонимно) 19.10.2006 13:58 (#)

Будь осторожна,Ирина.Они легко детей сиротами оставляют.проверено...

(написано анонимно) 21.10.2006 01:56 (#)

Abramovich

... Eto na nego ne poxosche. Obuchno, evrei - ochenj xoroschue semjaninu.....

(написано анонимно) 21.10.2006 03:37 (#)

? & !

.....

(написано анонимно) 21.10.2006 03:58 (#)

She is close pals with former Spice Girl Geri Halliwell and has been decribed as a "frenetic shopper" who loves Prada, Gucci and Armani ? with London's Sloane Street said to be "the centre of her universe."

News of the World

(написано анонимно) 21.10.2006 04:36 (#)

Т

.

(написано анонимно) 21.10.2006 20:00 (#)

Б

.

(написано анонимно) 22.10.2006 02:21 (#)

Беда всех российских воров в том, что у нас они "ЭЛИТА", а в Англии на них смотрят как на преступников, обладающих огромными средствами неизвестного происхождения. Но, коль наша родина не предъявляет к ним никаких претензий по поводу украденного и вывезенного, ангичане их просто терпят, так как они вкладывают деньги в их экономику. Давать звание лордов людям, ограбившим в 20 веке свой народ, им как то в голову не приходит. Да, они очень богаты, но там они всегда будут людьми второго сорта.

(написано анонимно) 22.10.2006 06:32 (#)

У

Вот так и живите.И ищите еврея.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:57 (#)

Только ты еще до конца не сказал. Под кем ходит русский народ. Всякая шваль наполняла россию, провоцировала ее на войны, люди гибли просто так. Русским было пох. на твою нацию, да и вообще на все нации, так как жили они обособленно в деревнях. А евреев гнали не этот простой люд, их гнали, потому, что под руку попадались власть имущим, считалось, что они распяли христа. Так, что в том, что русский народ под игом до сих пор ходит во многом виноват твой христос. Это мракобесье пришло от вас гопода евреи. Я не против народа евреев, и не за народ русских. Я против представления индивидуальности в свете толпы. Если кто-то считает себя русским, лишь из-за того, что он родился в русской семье, то это еще не значит, что он отвечает за русский народ, или еврей, родившийся в семье евреев. Если меня попросит русский затупиться за него, только потому, что русских бьют, я не стану этого делать. Так же я не стану защищать евреев, если я еврей и ко мне пришли с просьбой защитить евреев. Потому, что я в принципе считаю, что все люди - люди и все, а я индивидуальность, то есть впринципе не принадлежу ни к одному народу. Все остальное - ПОЛИТИКА.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:41 (#)

.