новость Людмила Путина: Государство важнее мужа

01.06.2006
Людмила Путина. Фото с сайта resheto.ru

Людмила Путина. Фото с сайта resheto.ru

Супруга президента страны Людмила Путина считает, что женщины будут рожать, когда убедятся, что живут в хорошем государстве. Государство же, по ее словам, уже поддержало женщин. По крайней мере, все знакомые "первой леди" собрались рожать.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2006 19:37 (#)

Понятно государство "имело" и будет "иметь" наших женщин

Её муж бы уже что-нибудь родил человеческое

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 16:14 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 15.06.2006 23:08 (#)

Н

А его женщину оставьте в покое, она не виновата, что мужа посадили на трон и ей приходится играть чужие роли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.06.2006 22:58 (#)

люське!

Как там у Некрасова: "Только вот жаль, что в ту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе" . Это я про то, что хорошим государством Россия сможет стать после 3452 года. А уж при правлении твоего безмозглого мужика..... Крестьянин села Красный Кукан Иван Федорович Вертижопов, без уважения!.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 06:36 (#)

Полный текст, как КГБ-эшники грабят свой народ читайте здесь

http://www.pseudology.org/democracy/Grechenevsky/01.htm

User fog, 01.06.2006 19:43 (#)

?государство главнее, чем муж?????????? - если это серьезно, то выводы напрашиваются нездоровые особенно для ее мужа да и для России тоже

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 19:49 (#)

Путина убеждена, что что "государство главнее, чем муж".

Eto klass! I commentariev bolshe ne nado

(написано анонимно) 01.06.2006 20:51 (#)

Если она имела в виду своего мужа, то, пожалуй, эта тетка и права.

(написано анонимно) 02.06.2006 08:03 (#)

А её муж считает что он и есть государство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stolly, 02.06.2006 10:27 (#)

Так точно товарищ подполковница!

Что правда, то правда, наше гос-во имеет наших женщин куда чаще, чем мужья. Что ещё? Жаль, что вам не 14, может быть и у вас левое полушарие стало бы формироваться в правильную сторону. Хотя не расстраивайтесь, в крайнем случае Шрёдер вас удочерит.

(написано анонимно) 01.06.2006 19:59 (#)

САНТА РАША ФОРЕВЕР

Откровенья стюардессы. И больше ничо не добавить к этой вот санта раше форевер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 20:06 (#)

Это пипец !

User serj, 01.06.2006 20:08 (#)

Класс!

Откровения умудренной жизнью второклассницы, патриотки СССР. Эдакая агитка для стада... Правда, в отличия от большинства стадных, у этой, для полного счастья, муж - гэбешник, олигарх и, по сути, террорист. Интуитивная наша..;)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 20:13 (#)

все знакомые "первой леди" собрались рожать

nu i kak?

(написано анонимно) 01.06.2006 21:26 (#)

Хи Хи Хи

Дура она и в Африке дура!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2006 16:51 (#)

А ведь люська не врет...

Я только что обратил внимание на КЛЮЧЕВУЮ ФРАЗУ люськиного послания :"что женщины будут рожать, когда убедятся, что живут в хорошем государстве"===== Люська точно знает, что Россия при нынешней путькиной власти не может стать "хорошим государством" . Отсентелева и сие послание для российских баб.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:09 (#)

Как трогательно, Путин сам писал послание! Вот это новость! Он еще и писать умеет! Если серьезно, то похоже на правду. Более популистского и слабенького послания не было за все прошедшие годы! Так что президенту лучше все-таки оставаться читателем.И еще. Требую официального сообщения о родах всех подруг Путиной (не позже чем через 9 месяцев). Посмотрим, как им будут выплачивать обещанные деньги. P.S. Лучше бы дама молчала, умнее кажется.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:15 (#)

все знакомые "первой леди" собрались рожать

pomosczh ne trebuetsa?

(написано анонимно) 01.06.2006 20:43 (#)

Так им уже

лет по полста...

User stolly, 02.06.2006 10:34 (#)

Неа. Партия их сама отымеет.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:19 (#)

Даю список

знакомые "первой леди собрались рожать: Пугачева, Слиска, Матвиенко.....

(написано анонимно) 01.06.2006 20:18 (#)

"...Путина убеждена, что что "государство главнее, чем муж"..."...
Во дает баба! И ведь даже совсем не стесняется молоть такую чушь.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:26 (#)

Rodim rebjonka ot gosudarstva, kak ot svjatogo duha.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:27 (#)

Da Vinci Code 2

(написано анонимно) 01.06.2006 21:06 (#)

Хи Хи Хи

А что вы хотели от провинциальной русской бабы, как была Дунькой с трудоднями , такой и останется до конца своей жизни.

(написано анонимно) 02.06.2006 10:00 (#)

Какая же она простая баба? Нет, она первая леди и профессор.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:50 (#)

Скоро Люська будет синонимом дуры!

В 14 лет Путина разрешила дочерям сесть за компьютер "чисто интуитивно". "Но сейчас, я понимаю, что к этому возрасту формируется как раз левое полушарие мозга. ===========Просто до 14 лет она не могла им втолковать, как врубить этот компьютер,у ее дочурок и к 70 годам ничего не сформируется, по причине наследственности. Поэтому и вофка и люська прячут их от народа, ведь стыдно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 20:26 (#)

ti zdes ne boltai, a poslanie prezidenta vipolniai... ili ne mojesh? i ne oskorbliai okrujaiushix,a vprochem vvp uje vi udvoili, seichas rojat nado,5 raz budet luchshe,tolko vot rodit eto odno, a vospitat drugoe,+ kopeechka nujna,tak chto...

(написано анонимно) 01.06.2006 20:24 (#)

жалкое зрелище

(написано анонимно) 01.06.2006 20:53 (#)

Прямо по мультфильму Винни-Пух:-)

"Жалкое, душераздирающее зрелище".

(написано анонимно) 01.06.2006 20:24 (#)


Супруга президента страны Людмила Путина считает, что женщины будут рожать, когда убедятся, что живут в хорошем государстве.
A kogda ubedjatsja, chto zhivut v plohom gosudarstve, to rozhatj voobshe nje budut.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:27 (#)

То есть, видимо, место в мозгу все-таки небезгранично"

- eto drugaja citata. Ubeditelno.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 20:39 (#)

ты по русски понимаешь?

пиши по русски, никто твои каракули читать не будет.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:46 (#)

kak eto - po russki?

?

(написано анонимно) 01.06.2006 20:51 (#)

A sama ona rozhat' ne sobiraetsja ?
Raz muzh u nee delo vtorostepennoe v sravnenii s gosudarstvom , ja soglasen ej vperdolit po glandy ne smotrja na ee dinozavrov vozrast (tolko radi demograficheskogo spasenija strany , poidu na etot risk)

(написано анонимно) 01.06.2006 20:43 (#)

Аут.

Не везет имперским политикам с женами...
Одна вон про наколотые апельсины рассказывает, другая - про примат государства над мужем... А вот рожать ее подругам не стоит. Обычно друзья - они более-менее одного возраста. Ей, предположительно, за полтинник или около того. Ее подругам примерно столько же. У нас в стране и так много больных детей. Не надо их добавлять.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:50 (#)

А у тебя дети есть? Или ты как мужчина в полном уате.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:55 (#)

У меня, деточка, их три.

И любой из них умней тебя.
А ты, деточка, ноги в руки и вперед - выполнять наказ горячо тобой любимого президента. Если найдется с кем.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:59 (#)

а четвертого слабо?

(написано анонимно) 01.06.2006 21:00 (#)

А тебе какое дело?

Ты сам хоть одного роди и воспитай.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:02 (#)

исключительно в духе послания интересуюсь. значит слабо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 20:59 (#)

а четвертого слабо?

(написано анонимно) 02.06.2006 03:14 (#)

Прохожий.

А ты у карлика спроси слабо ему самому или нет?

(написано анонимно) 01.06.2006 20:45 (#)

111

Чего на бабу накинулись. Впринципе она права - Государство важнее мужа. Её мужа уж точно.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:51 (#)

я тебе больше скажу государство важнее тебя.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:53 (#)

111

И любого своего гражданина. Что-то не так?

(написано анонимно) 01.06.2006 20:58 (#)

Не так.

Точнее, не совсем так.
Государство нужно только для защиты своих граждан. Посему тут есть некий дуализм, и говорить, что государство априори важнее своего гражданина, нельзя.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:58 (#)

да нет все так , я подумал что ты либераст. а либерасту чены две копейки. Так что извини.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:00 (#)

kak ja vizhu,

Rossiiskoje gosudarstvo teper - eto neskolko soten zhadnych, neumnych i absolutno beznravstvennych ludishek.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:56 (#)

Для ее мужа это верно.

Государство в целом важнее своего президента (не уверен, правда, что ее муж отдает себе в этом отчет).

(написано анонимно) 01.06.2006 21:01 (#)

читайте внимательнее

так речь идет не о ее муже , а о его послании, чтож вы такие тупые.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:00 (#)

Все писатели-фантасты бледнеют

Я услышала Послание вместе со всеми людьми в стране. Он сам его писал. Писал долго, но не дома - в Кремле.======= Читал и Верна и Уэлса и Лема, но всех их переплюнула Люся, это надо же такое придумать:" сам писал". Ха ха ха, он прочитать еле может, а писать он еще не научился. Ну дает Люська, ну юморная баба! Ну насмешила!

(написано анонимно) 01.06.2006 21:08 (#)

среди серых личностей бывают и выдающиеся

откуда такое недоверие? Нет, конечно если сам в своей жизни ничего путного не сделал, то и других подозреваешь в том же.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:11 (#)

среди серых личностей бывают и выдающиеся

Это которые серей всех серых?

(написано анонимно) 02.06.2006 01:53 (#)

ТИпа госсударство это ОН...видимо такой смысл был.

(написано анонимно) 02.06.2006 09:55 (#)

А что "путного" конкретно сделал ВЫаш кумир? Арестовал Ходорковского?

(написано анонимно) 04.06.2006 17:37 (#)

кумир? Арестовал Ходорковского?

Арестовал? Нет, он свагинил его деньги, чтобы обеспечить себя, Люську и своих, ушедших в глухое подполье, дочурок. Только балбесы могут поверить в то, что Ходор сел за политику. Например Митя Рогожкин выпендрился, хунта тут же нашла способ как убрать это грушеподобное лицо из политики. Просто плюгавый вофка использует по максимуму свой пост для личного обогащения. И все!

(написано анонимно) 01.06.2006 20:57 (#)

Да, лучше бы она свой хавальник не открывала. А то прямо плакать хочется читая слова "он писал сам" ( но в кремле, а она то откуда знает, что он делает в кремле) 14 лет не работает и страдает от этого, а каково женщинам, которые работают и воспитывают детей в этой стране. Каждая бы воспитывала сама своих детей плюнув на карьеру, если бы было что есть и детям, и самой. Сволочи и еще нас учат, что делать.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:03 (#)

свобода слова батенька

ты же свой хавальник расскрываешь и многим тоже хочется плакать.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:10 (#)

А ейный мужик, что лучше?

Когда вофка открывает свою говорилку, а под руками нет бумажки, то это ничуть не лучше Люськиной болтовни. Семейка еще та. Кто из них тупее сказать трудно. Поэтому и дочурок своих прячут от народа, учат под другими фамилиями,чтобы народ не свихнулся увидев плоды их любви, ведь яблочко от яблони ...особенно по "интелехту".

(написано анонимно) 01.06.2006 21:31 (#)

мда интеллект !

исходя из твоего интеллекта даже страшно представить какие у тебя дети.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:57 (#)

Хи Хи Хи

У мене нет дитёв, мне еще 10,5 лет.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:08 (#)

Ребята за границей - не обращайте на нее внимания, мы не такие как эта чета, их выжившие из ума бабки выбирали, а не мы...

///Государство же, по ее словам, уже поддержало женщин. Об этом она рассказала на встрече в редакции "Российской газеты".../// А не рассказала бы, то никто бы и не знал, что государство поддержало женщин. Чем,спрашивается? Трепатней?.. ////Путина убеждена, что "государство главнее, чем муж"./// Хочется сказать - ну ты и д...ра... И еще больше д...ра: ////это непростое испытание, когда женщина отказывается даже от минимальной карьеры, от общения, от коллектива/// Ну и семейка, блин, подобралась, позорище на весь мир опять, как Брежнев и Ельцин...

(написано анонимно) 01.06.2006 21:13 (#)

другое дело Горбачев, вот это был таллантище. Как это ускорение, перстройка, гласноть. Вот это интеллектище. Главное начать и процесс пойдет. А , какого.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:31 (#)

Заткнись про Горбачева. Для Раисы муж был главнее государства и это пример всей этой деревенщине...

(написано анонимно) 01.06.2006 21:55 (#)

логично

правильно, поэтому Горбачев есть , а государства нет.

(написано анонимно) 01.06.2006 22:22 (#)

Пра-альна! Бабы всё определяют.

Государство, между прочим, не только есть, а все недостатки, на борьбе с которыми пришли демократы, только расцвели. Распоясалось государство вообще...

(написано анонимно) 01.06.2006 22:51 (#)

"...Я иногда вижу его на саммите и ужасаюсь, костюмчики-то длинноваты. Раньше я подшивала, а теперь ФСБ шьет..."... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16208

(написано анонимно) 01.06.2006 23:05 (#)

ВВП

Это прикол, или тенька так в реале изясняцца?

(написано анонимно) 06.06.2006 22:21 (#)

Главная беда России

Главная беда России, что бабок, запуганых советской властью, до фига и больше. Они пойдут, опираясь на клюку, голосовать за дебильного путьку.

(написано анонимно) 11.06.2006 07:38 (#)

Беда не в этом. Беда что в россии валом молодёжи с мозгами этих бабок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 22:09 (#)

Супруга президента - вроде звучит солидно...

А на поверку дура - дурой. Её муж хорошо делает, что не показывается с ней на публике. А то ведь, как ляпнет чего, того и гляди в краску введёт своего дуралея. Ещё бы на дочурок посмотреть.

(написано анонимно) 01.06.2006 22:48 (#)

Они насчет чего-нибудь ляпнуть да еще невпопад оба стоят друг друга

(написано анонимно) 02.06.2006 15:15 (#)

Ещё бы на дочурок посмотреть.

Это можно, но Бушевских. А вофкиных низззья! Даже на фотографиях. Пусть путиноиды подумают, почему путька их прячет? Может боится, что им потом будут мстить за папашку? Или они исчо глупее папули и мамули? А может они еще больше похожи на комоды, чем их маман? Но что дело здесь не чисто это факт!

(написано анонимно) 01.06.2006 22:23 (#)

Я,

Государство важнее мужа... А детей важнее? А если интересы государства в том, чтобы травануть первое лицо, а то самому ему не убраться, как это уже не раз было, тогда она, как я понял, поможет? Господи, какая совдеповская д...! Я теперь благодарю бога, что дал жену красивее и умнее "первой леди". Вот так, не ценишь, не ценишь, а потом посмотришь на такую плебейку и заценил - не дай бог мне такую же... Всё познается в сравнении.. Абдула.

User lev, 01.06.2006 22:36 (#)

Путина убеждена, что "государство главнее, чем муж".

Она просто бездумно повторяет старые коммунистические бредни. Что личность и семья - это ничто, а государство - это все. Да здравствует Павлик Морозов и Людмила Путина! Сочувствую всему народу, который имеет таких правителей, что до сих пор держат народ за рабов, за быдло и за племенной скот. От всей души сочувствую!

(написано анонимно) 01.06.2006 22:25 (#)

Муж для тебя идол .

Муж дебил и жена тоже ! Сидела 14 лет и сиди дальше . Лукавишь ! Муж для тебя идол .

(написано анонимно) 01.06.2006 23:24 (#)

А мне ее жалко. Ну спизднула не по делу, с кем не бывает. Сами-то попробуйте с таким чмырем пожить - хорошо, если говорить не разучитесь! Эх, Люська, мужика б тебе настоящего, который бы не о свой заднице и ее (задницы) "месте в строю" думал, а о тебе, глядишь, и по-другому бы ты говорила. Несчастная ты, Люська, баба. Лучше мужику своему не поддакивай, а шею ему намыль, да скалочкой, скалочкой. Глядишь, прояснится в первой российской голове. Только не переборщи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bluesman, 01.06.2006 23:25 (#)

"Людмила Путина: Государство важнее мужа"
Любопытный момент: Л.Путина озвучила лозунг вполне большевистского толка, которого не погнушался бы и Лимонов.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:38 (#)

Чго вы так ? Путина - филолог. И Гоголя знает и Салтыкова-Щедрина.

User bluesman, 01.06.2006 23:42 (#)

"Путина - филолог. И Гоголя знает и Салтыкова-Щедрина"
... и Лимонова украдкой почитывает.

(написано анонимно) 02.06.2006 15:23 (#)

Путина - филолог?

Да сейчас она начала читать "Курочка-ряба" и обещала сделать полный анализ данного произведения. Она напишет диссертацию на тему: "Трагичная судьба деда и бабы в бессмертной трагедии "Курочка ряба". " Единая Россия" обязала своих членов изучить Люсин труд и в дальнейшем считать его великим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2006 23:36 (#)

и че ржете? тяжелый выбор: то ли работать, то ли детей воспитывать. и денег не надь

(написано анонимно) 02.06.2006 00:00 (#)

И работать и детей воспитывть. Причем весело, без натуги. Если и работу любишь и детей одновременно. Дети только благодарны этому будут. Поверьте моему большому жизненному опыту.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 00:26 (#)

про государство не согласен. я, будучи убежденным протестантом-американистом уверен что семья на первом месте.

рожать прямо сразу в России не будут. Будут осторожно ждать уточнений и закона насчет десяти килобаксов за второго (чтобы не пролететь при раздаче денег - раньше не родить ..) Ждать будут долго , и скорее всего безрезультатно. И потом - если даже взять 9 беременных женщин то за месяц ребенка не получишь.

(написано анонимно) 02.06.2006 00:28 (#)

Прошу откликнуться женщин по имени Люда. Людоед.

.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:59 (#)

Уже клавиатуру освоила

))) во бля ориентир

(написано анонимно) 02.06.2006 02:38 (#)

А языком

А языком они владеют и французким, и немецким, и английзким, и китайским, и японский учат но русский м. признан в мире самым привлекательным даже в инете.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:32 (#)

Путина никогда не производила впечатление умной женщины.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:43 (#)

Два сапога

Два сапога пара два дурака - дурдом

(написано анонимно) 02.06.2006 02:42 (#)

С праздником "Дня защиты детей Путина,Иванова,Патрушева и потомства собачки Кони".Берите пример с Кони и плодитесь,как кони.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:29 (#)

Кони, в смысле лошади, плодятся плохо. Особенно породистые. А уж шанс, что из жеребеночка что-нибудь удачное вырастет, скажем прямо... Даже если родители у него чемпионы из чемпионов. Так что плодитесь лучше как амебы!!! Делением...

(написано анонимно) 02.06.2006 02:45 (#)

Людоход "Путин"...Конечно, государство Газпромия важнее мужа.Бабло-то,оно того,важнее будет.Как говорится "жена наидет себе другова ,а мать сыночка -никогда".

(написано анонимно) 02.06.2006 02:55 (#)

Программа "Как зачать Миллион" им.В.Путина.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:23 (#)

Прохожий

Как она пожаловалась простым российским женщинам - "воспитывать детей и не работать тяжело". Теперь россиянки должны понять, что они в гораздо лучшем положении - рожают, пашут и воспитывают. Интересно какого возраста все её подруги, собравшиеся рожать? И почему она сама не собирается? А не пора-бы карлика показывать по телевидению, как Кашперовского? Сразу нарожают россиянки детей, как путинковские подруги; правда у мужиков появятся болезни желудочно-кишечного тракта и колличество патриотов-педерастов, влюблённых в кумира, увеличится непомерно. Если-б моя жена сказала мне, что государство для неё важней, мне пришлось-бы предоставить ей возможность жить по этому принципу, но она гораздо умнее путиной, хотя и не филолог. И ещё. Если у Вас бесплодие, повесьте над кроватью портрет пуртина.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 11:41 (#)

ONISHENKO, ZAPRETI ETU DURU!!!!!!

i kompiuteri.. :))))

(написано анонимно) 06.06.2006 22:26 (#)

Ответ на 02.06.2006 | 07:41 Аноним

Любезнейший! Почему вы пишете неправильно фамилию главного санитарного Айболита России? Запомните его фамилия: ОНАНИЩЕНКО!

(написано анонимно) 02.06.2006 15:06 (#)

Государство - это муж, товарищ и брат!

Гы - гы - гы!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 16:23 (#)

вынб хуй изо рта

что за гы-гы-гы, ты дебил чтоль

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 17:14 (#)

"Вера,ты меня любишь?" "Нет,Саша,я люблю Государство." "Ты чего,Вера?Может,того,ты от меня залетела!" "Я ,Саша,выполняю функцию.Таков приказ,а ты можешь идти."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.06.2006 21:00 (#)

Люська и Со...

Вот вы уроды, двух слов связать не можете, а всё туда же - наша страна, да наш президент, да жена президента. Дурак, дура и дураки!

(написано анонимно) 02.06.2006 22:16 (#)

SPASIBO PERVOI LEDI

i commentatiram. Davno tak ne smejalsa.Esli budet regularno vystupat', golosuju za 3-i srok Putinych.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:43 (#)

Есть женщины в русских селеньях...

Ага, 14 лет не работала и стала профессором. Ну и дура, сидела бы и дальше дома и не выступала бы со своими перлами

(написано анонимно) 04.06.2006 17:45 (#)

Даже если у Люськи было бы

Даже если у Люськи было бы четыре класса ЦПШ, она могла бы стать не только профессором, а даже академиком. Стал же Рамзан, бывший личный шофер Дудаева, академиком, а чё Люська хуже? Ведь у нее и жопа ширше и лицо круглей.

(написано анонимно) 13.06.2006 06:09 (#)

Vofka doxtor, baba professor, kadirin akademik. blin, doljnost uma dobavliaet, da silno kak 123321

(написано анонимно) 03.06.2006 00:08 (#)

А еще мне ее жалко... Видя выражение лица гаранта власти, мне кажется он поколачивет ее после работы.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:04 (#)

Вы,чё?

посмотрите насколько мелок и плюгав вофка, посмотрите как могуча и мощна люська, она вофку соплей перешибет. Скорее всего она его поколачивает, а он убегает от нее в Кремль букварь изучать. Говорят, что даже делает успехи.

(написано анонимно) 03.06.2006 01:58 (#)

К сожалению, даже то, что американская имежная компания всовывала, увы повторить не в силаx.

Глупа, толста, безвкусна и необразована. К сожалению, даже то, что американская имежная компания всовывала, увы повторить не в силаx. Смеx и слезы, но "по Сеньке шапка". Мужик-то ее еже xуже, еще и по уши в крови, бандитстве и воровстве.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:02 (#)

С лица нефть не пить.Газпромовская мудрость.

(написано анонимно) 03.06.2006 04:27 (#)

Противно и видеть, и слышать маразм престарелой, толстой, неумной, живушей в среде бандитов бабы

А чего она вдруг вылезла? В России полно умныx и образованныx женшин. Ни того, ни другого, как и ничего обращаюшее на себя внимание в этой никчемности нет, лишь преуспела в грязныx делаx своего вруна, вора и бандита мужа. Чему эта соучастница может научить? Судя по напечатанному ничему ни новому, ни толковому. Серость, серость и пакость. Противно и видеть, и слышать маразм престарелой, толстой, неумной, живушей в среде бандитов бабы

(написано анонимно) 03.06.2006 04:38 (#)

Странник

Людмила Путина: "Государство важнее мужа". Это мы уже слышали. От гитлеровцев. Теперь начнем в плановом порядке ОМОН водить по женским общагам С целью привлечения каждой к нацпроекту по улучшению российской демографи. А можно ещё облавы на женщин устраивать и если у какой либо менее трёх детей то милости просим - в казарму контрактников. Кстати у первой леди как раз всего двое детей И она публично заявила что государство важней мужа.

(написано анонимно) 03.06.2006 07:29 (#)

Она, конечно, дура, но зачем так подставляться?

Приеxали, как говорится. И опять назад, и опять в темноту и новый ужас. Подобные лозунги уже были, и были они в фашистской Германии. Она, конечно, дура, но зачем так подставляться? Впрочем и она, и ее муж настолько глупы или так далеки от реальной жизни, погрязли в грязи, бандитизме, вранье и убожестве, что и не понимают, что выдают. Xотя жажда ворованныx денег, страx перед будущим - и еще и ни такое сработают вместе. Настоящие ублюдки и ворюги

User kleva, 03.06.2006 08:17 (#)

Откуда столько эмоций?

Вы, что же, ждали от неё критику "бездушного гэбистского режима"? Конечно, идиотизм сравнения семьи с государством налицо, но что касается уверенности в успешном стимулировании роста рождаемости, то это весьма распространённая точка зрения, причём как в "верхах", так и в "народной среде". К сожалению, такими "лобовыми" экономическими стимулами поднять рождаемость невозможно в принципе, в США, между прочим, в отличии от Европы, нет даже оплачиваемого отпуска по уходу за ребёнком, тем не менее, рождаемость там выше, или по крайней мере, не ниже смертности, причём в коренных, неиммигрантских семьях.

(написано анонимно) 03.06.2006 14:55 (#)

kleva, а тут дискуссии бесполезны. Никто ведь не даст себе труда, сравнить темпы старения, смертности и рождаемости в России и Европе или Америке. Иначе ещё чего доброго выяснится, что Путин не такая и сволочь. В сытой и благополучной Европе несмотря на всю заботу государства о семье, рождаемость катострофически падает. И детей бросают не меньше чем в России и на помойки выбрасывают. Но с кем здесь дискутировать.

User kleva, 03.06.2006 18:47 (#)

Нисколько не оспариваю благие намерения ВВП поднять рождаемость,

и в этом вопросе он, разумеется, никакая не сволочь. Проблема только в том, что решение данного вопроса не лежит в чисто экономической сфере; здесь работают гораздо более тонкие фундаментальные механизмы регулирования численности биологического вида. Нельзя этот узел разрубить экономическим топором, его и распутать-то практически невозможно; решение лежит на стыке разных научных дисциплин - демографии, этологии, психологии, и у специалистов каждой из этих наук есть своё видение проблемы, часто кардинально расходящееся с точкой зрения с представителями смежных дисциплин. Что же касается утверждения о том, что никто не сравнивает демографические показатели в разных странах, то оно попросту смехотворно. Яндекс по запросу дал 233 312 страниц.

(написано анонимно) 11.06.2006 07:35 (#)

К

Знакомый американец уже заплатил 75000 баксов за троих детей т.е. его жене делали искуственное оплодотворение несколько раз. Вот и крушение стереотипов, что американцы не любят рожать.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:56 (#)

В том, что дура сомнений нет

А то, что она вылезла и наговорила фаллосни, так все равно путька не поймет по причине врожденного дебилизма.

(написано анонимно) 04.06.2006 14:10 (#)

Круто!

(написано анонимно) 03.06.2006 12:53 (#)

Гореть путиным обоим и всему иx роду, и очень скоро, но они-таки заслужили

О каком государстве, "помогающем" вещают путин и путина? О том, где путинские бандиты породили безразмерную беспризорность и детскую проституцию, лишили детей детства? Где непонятна роль путина в Бесланской трагедии и где он-таки подло вел себя? Где убивают и калечат молодежь в армии? Где черный путин, полный ненависти и страxа перед Xодорковским, выгоняет детей из лицея на улицу? и т.д. Об этом "полном забот" гос-ве вещает лицемерная путина? Сколько ж вранья, грязи и подлости в этой блядливой женщине! Гореть путиным обоим и всему иx роду, и очень скоро, но они-таки заслужили

(написано анонимно) 03.06.2006 14:46 (#)

ответ демократам

Вообще лучшим ответом, на вопрос есть ли в России демократия, является само существование этого сайта "Грани". Выставляется на дискуссию какая-нибудь левая тема, чтобы потом как собственно и в нашем случае всякие прыщавые юнцы, называющие себя демократами обливали Россию грязью. Причём здесь грязь самая бытовая и убогая. Но просто за державу обидно! В какой-нибудь "демократической" Америке, которая для вас луч света в тёмном царстве, сайт бы закрыли, организаторов до суда бы посадили. Ну а самых активных демократов, обливающих грязью ну уж действительно убогого Буша приговорили бы для начала к миллионным штрафам. Так что радуйтесь убогие, что живёте в неумытой, самодержавной России, где ещё можно высказывать своё мнение.

User fog, 03.06.2006 15:54 (#)

ну и че Кавказцентр ФСБ с помощью своих холуев закрыло в Швеции (наверно дурачка bromsa заслали, он писал же, что в Швеции живет ), его открыли в другом месте ? это же не 37 год у Сталина и то сил не хватало что бы полностью все инакомыслие подавить, а у Пути с его Куринным ФСБ, тем более не хватит.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:59 (#)

Да инакомыслие это то, что ты сидишь в инете и льёшь грязь на президента, Россию, всё то, что в цивилизованном мире преследуется по закону. А подавляют его, когда у твоей двери стояла бы милиция и трясла твой компьютер.

User fog, 03.06.2006 16:56 (#)

Не грязь, а суровую ПРАВДУ ЖИЗНИ

и ваша милиция кого - то может найти?.... или это шутка?

(написано анонимно) 10.06.2006 14:54 (#)

Demokratija - eto gorazdo shire.

I ne v Internete delo, a v samix vyborax, kogda takoe chmo, kak liliputin, ne tol'ko v prezidenty, a daje sortirnym rabotnikom v organax upravlenija rabotat' ne smojet. K tomu je v demstranax chelovek vajnee gosudarstva, a ne naoborot. Ibo davno ponjali, cho tol'ko bogatye i svobodnye ludi obrazuut bogatoe i svobodnoe gosudarstvo. I esli takie, kak eta dura poluchaut zvanie professora, to grosh chena vse' rossi'sko' nauke i vysshemu obrazovaniu i kontore VAK.

(написано анонимно) 11.06.2006 21:47 (#)

Demokratija - eto gorazdo shire.

Demokratija - eto gorazdo shire.

Что? Даже ширше (ширей) люськиной жопы?

(написано анонимно) 12.06.2006 00:59 (#)

Знатокам Америки

Американская журналистка (Саддаму Хусейну): г-н Президент, почему в Ираке сажают людей даже за рассказанный про вас анекдот? С.Хусейн: А разве в Америке не сажают в тюрьму людей оскорбляющих президента? Журналистка: Нет, у нас их даже показывают по телевидению. С.Хусейн (после паузы). Ну, у нас не так. У нас президент - символ нации. Все вы таковы.... Знатоки американских реалий.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:38 (#)

То: ответ демократам

Г-ди, какое же ты бездарное убожество?! Как стары и глупы подобные вопли! Сколько можно строить из себя идотов в глуши? Впрочем, паxан путин, оставив в друзьяx России лишь Xамас да Иран, лишил-таки тебя и подобныx тебе последнего разума. Деток-то своиx, убогий, постесняйся, если не жалко иx

(написано анонимно) 03.06.2006 15:53 (#)

Сам ты убогий. Когда аргументов нету, начинаются оскорбления и нападки. О своих детях уже подумал, не ты ведь о них будешь думать. А првда она всегда глаза колет.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:43 (#)

первая леди спит спокойно

А чеченских деток, нордовских деток , бесланских деток,,,, Их кровь на всех вас ,потому что ваше тупое молчание дает возможность горстке нацистов делать свои кровавые дела.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:56 (#)

DOT

Как можно обсуждать "мысли" совковской дуры и ее мужа-козла?С фашизмом вас,господа.С праздничком "национального зачатия".Как говорили во времена Вовкиного учителя "наши дети принадлажат тебе,Фюрер!" Потом,конечно,война,миллионы жертв,разруха,всех разьебали и в 50-х началось "немецкое экономическое чудо".Опять, на старые грабли?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:40 (#)

К

М-да... Когда примитивная куxарка - домоxозяйка внедряет свои методы в работу г-ва и толкает подобный фашистский бред да и превирает истину, ну и мужик-то ее - врун, вор и бандит, замешан в детскиx террораx, вообше-то убийстваx, то уж увы... А гос-во-то да и все путинские бандиты и в самом деле премерзкое по отношению к детям, молодежи. Абсолютно ясно только одно: эти мерзавцы помешаны на личной наживе и борьбе за свою шкуру. Чужие дети путину-Брошкину волнуют? Не смешите сильно

(написано анонимно) 04.06.2006 02:50 (#)

Вот увидите - Люда Путькина станет президентом в 2008 году.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:05 (#)

ленин и люська!

Учиться, учиться и еще раз учиться! (ленин) Ибаца, ибаца и еще раз ибаца! (люська)

(написано анонимно) 05.06.2006 21:11 (#)

Ум этой замечательной женщины не уступает её красоте!

(написано анонимно) 04.06.2006 00:22 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 02:55 (#)

То же что скоро случится и стобой - прихлопнули.

(написано анонимно) 04.06.2006 06:11 (#)

Xa Xa

"Sam pisal". Xa xa. PR akcija.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:04 (#)

Странник

Сохраню всю эту страничку. Разные роттердамские, салтыковы-щедрены и гашеки морша лоб пытались вспомнить, перлы своих современников. А тут нажал на кнопку, и уже история. И потомки сегодняшних россиян не будут донимать предков: как мол, докатились до такой жизни? Прочтут и сразу поймут, какие мудаки нами рулили! Единственное, что они не поймут - почему мы терпели на своей шее всё это уё-ще?

(написано анонимно) 04.06.2006 17:55 (#)

Мой ответ страннику!

Россияне ВСЕГДА терпели своих правителей, редко какого скидывал народ. Вы посмотрите как десятилетиями не меняется когорта баб, допущенных встречать главу государства в провинции, тот же смех в ответ на плоские шутки, натянутые улыбки,приглашение приезжать еще и рожи, рожи, выражающие рабское подобострастие. Вся беда в том, что таких баб миллионы. И не только баб, есть и мужики.Посмотрите сколько путиноидов визжит от восторга на км.ру, как они тешат себя мечтами о великой и могучей России, как они одобряют все шаги плюгавого и его банды. По моим наблюдениям сейчас Россия медленно , но верно движется к очередному распаду, полная аналогия с ссср.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:11 (#)

По моим наблюдениям сейчас Россия медленно , но верно движется к очередному распаду, полная аналогия с ссср.

К сожалению, Вы правы.
Странник

(написано анонимно) 04.06.2006 23:15 (#)

п

Почему медленно движется? Она летит и очень быстро и в пропасть. путин, его мерзавчики, его жена без ума и совести, увы доконают Россию окончательно. Бандитизм, воровство, вранье, коррупция, фашизм властей увы, никогда не были прогрессивными

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2006 03:34 (#)

Mama VVP

Posmotrel po TV dok.fil'm pro mamu VVPutina. Nu i mudak Putin, ni razu ne napisal i ne priezjal k mame! Ego okazyvaetsya v detdome vyrastili! Vot otkuda u nego takie zamashki , detdomovskie. Ne povezlo vam russkie!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:38 (#)

PS

V etom fil'me staraya mama Putina plachet chto ODIN RAZ poluchila posylku ot semejki VVP. I to zhena Putina otpravila etu posylku. Tam byla svinina solenaya... Mama srazu vybrosila ee! mojet byla uje tuhlaya. Vot takie moralisty VVP ! Jena navernoe podumala, pust' babka poest i ne gavkaet chto golodna! Ne daj Bog priedet v Moskvu!!! Golodranka! I ispachkaet mebel' iz Florencii doma....

(написано анонимно) 05.06.2006 03:55 (#)

PS2

Mama govorit VVP sam govoril ej NE GOVORI CHTO TY MOYA MAMAI NE PRIEZJAY KO MNE! Volodya ne smog prostit' materi chto ona vyshla zamuj za drugogo , posle togo kak ego otac brosil mat' i uehal . Ona vyshla za gruzina. A otca VVP zvali Pontelej!!! A ne Vladimir! Nu i nravy ! Bu i vremena!

(написано анонимно) 05.06.2006 14:34 (#)

по русски пиши тупица

(написано анонимно) 08.06.2006 00:19 (#)

For PS2!

Отца звали Пантелей, это точно, а вот фамилия у него настоящая-Тупин. У них весь род из "шибко" умных состоял. Дед на железной дороге до смазчика колесных пар дослужился. А то, что люська выслала свекрови тухлого мяса, говорит о том, что ее душа ширше ( а может ширей) жопы. Так и люськина девичья фамилия - Швондерева, у них в роду все Швондеры. Семейка исчо та.

(написано анонимно) 01.07.2006 23:27 (#)

free ringtones<a href='http://www.ringtones-dir.com'

http://www.ringtones-dir.com/download/ download ringtones. nokia ringtones: ringtones site free, ringtones site, Free nokia ringtones here. [url]http://www.ringtones-dir.com/free/[/url] [link=http://www.ringtones-dir.com]ring tones[/link] From site .

(написано анонимно) 01.07.2006 23:27 (#)

ringtones free<a href='http://www.ringtones-dir.com'

http://www.ringtones-dir.com/get/ ringtones site. ringtones site free, ringtones site, Free nokia ringtones here. From website .

(написано анонимно) 01.07.2006 23:27 (#)

<a href='rom website .'

ringtones free

User limex, 06.06.2006 00:44 (#)

НА ФОНЕ ЖЕНЫ, ПУТИН ЯВНО УМНЕЕ.........

А ЧТО ПРО ДЕТЕЙ, ТО ТУТ ЯВНО НЕПОНЯТКИ. ИНАЧЕ КАК ПОНЯТЬ-"Иногда меня спрашивают, как вы воспитали таких детей?" кАК ТО РАНЬШЕ Л.ПУТИНА ПИСАЛА , ЧТО НЕ НАГРУЖАЕТ ДЕТЕЙ И РАЗРЕШАЕТ ИМ ПРОПУСКАТЬ ШКОЛУ, ПОТОМ ДЕТИ НАВЕРСТЫВАЮТ С ПЕДАГОГАМИ ДОМА. СЕМЬЯ УРОДОВ КОРОЧЕ.

(написано анонимно) 08.06.2006 05:10 (#)

/

(написано анонимно) 06.06.2006 09:59 (#)

Десять лет назад Собчак проиграл
А Путина немедленно выставили за дверь Версия для печати Сохранить статью Отослать другу Оставить комментарий комментариев - 0 "
Этот ?юбилей? обречен остаться почти незамеченным: сегодня о нем с неохотой вспоминают не только побежденные, но и победители. Между тем эта дата ? одна из ключевых для истории страны. Тогда, десять лет назад, в ночь со 2 на 3 июня 1996 года, в Петербурге сменилась власть ? Анатолий Собчак проиграл губернаторские выборы Владимиру Яковлеву. И никто еще не знал, насколько далеко идущими будут последствия этих выборов... В начале 1996 года позиции действующего мэра (?губернаторской? высшая в городе должность стала называться только в апреле), занимавшего свой пост почти 5 лет, казались весьма прочными: по всем опросам, его поддерживали не менее 40 процентов избирателей. Казалось, что у него практически нет конкурентов, но все же они нашлись, и в том числе малозаметный до той поры на публичном поле (хотя и весьма заметный на аппаратном) первый заместитель мэра Владимир Яковлев. Другие претенденты обладали куда большей известностью: зампред Счетной палаты Юрий Болдырев, бывший вице-мэр (незаконно отстраненный Собчаком от должности) Вячеслав Щербаков, бывший председатель Петербургского горсовета, а затем сенатор Александр Беляев, губернатор Ленобласти Александр Беляков, лидер питерских ?яблочников? Игорь Артемьев (нынешний глава Федеральной антимонопольной службы)... И все же не им, а Яковлеву суждено было стать главным соперником мэра, а затем и победителем выборов. О том, что заставило первого заместителя мэра бросить вызов своему начальнику (с понятным крестом на карьере в случае поражения), гадали еще тогда: на человека, способного действовать по принципу ?со щитом или на щите? Владимир Анатольевич ну никак не походил. Да, Собчак не раз давал понять, что не очень доволен работой своего первого зама, и в случае переизбрания мэра на второй срок Яковлеву, скорее всего, не нашлось бы места в Смольном. Но столь высокопоставленные чиновники обычно прекрасно трудоустраиваются и после потери должности, если, конечно, она не связана с уголовным делом. Тем не менее Яковлев рискнул. Почему? В том, что за этим отчетливо просматривалась ?рука Москвы?, и во время выборов, и после них неизменно уверяли Собчак и его сторонники. Назывались даже имена: Александр Коржаков, Олег Сосковец, Михаил Барсуков ? именно те, кто ?рухнул? летом 1996-го, между первым и вторым туром президентских выборов, во время известной интриги Чубайса, устранявшего своих соперников по влиянию на Бориса Ельцина. С одной стороны, Собчак в этой истории был лицом сугубо заинтересованным, и ему куда удобнее было бы объяснять причины своего поражения не собственными ошибками, а вмешательством могущественных внешних сил. Но с другой стороны, откуда-то ведь у Яковлева появились и огромные деньги, и грамотные имиджмейкеры... Преувеличивать их заслуги, впрочем, тоже не стоит: эти выборы не столько Яковлев выиграл, сколько Собчак проиграл. При этом выборы, в отличие от подавляющего большинства последующих, оказались достаточно честными. И что примечательно, на этих выборах власть, которая совершила множество ошибок, понесла ту самую ответственность, о которой так любил всегда и везде говорить Собчак, оправдывая свое стремление к единоличному правлению: она была смещена. Конечно, был и ?черный пиар?, и цензура в СМИ, и ?заказные? статьи и телесюжеты, и ?административный ресурс? ? все это было. Но и административный ресурс тогда еще не был таким наглым, как в последующие годы, и питерские СМИ тогда были на порядок менее зависимыми, чем сейчас, и, главное, граждане тогда еще верили, что власть можно сменить на выборах, в то время как сейчас они в это не верят категорически. Можно не сомневаться: если бы выборы проводились хотя бы в такой обстановке, как в 2000 году, никто из конкурентов Собчака не имел бы ни малейшего шанса не то что победить, а даже ?достучаться? до избирателей... В ночь подсчета голосов после второго тура чаша весов колебалась почти до утра. Сперва конкуренты шли ноздря в ноздрю, потом Яковлев чуть-чуть вырвался вперед, потом Собчак начал догонять, и в его штабе на втором этаже Мариинского дворца стали уверенно говорить, что ?тенденция наконец-то проявилась?... И все же Яковлев выиграл около 2 процентов ? примерно 20 тысяч голосов. Когда это стало ясно, в штаб Яковлева, сидевший на первом этаже, в депутатском кабинете Артемьева, стайкой потянулись ?ходоки? со второго этажа ? присягать новому хозяину. Прозрение чиновников происходило стремительно ? Александр Дюма написал бы, что путь от ?корсиканского чудовища? до ?его императорского величества? был проделан Яковлевым буквально за несколько часов. Дальше было много любопытного, и на сегодняшний день почти забытого, а то и упорно излагающегося с точностью до наоборот. Наиболее устойчивым оказался миф о том, что Владимир Путин, заявив, что ?лучше быть повешенным за верность, чем за предательство?, отказался от просьбы Яковлева остаться работать в его правительстве. На самом деле, Владимира Владимировича немедленно выставили за дверь, причем в весьма оскорбительной форме. Новый губернатор, конечно же, не собирался оставлять на должности человека, который перед выборами назвал его ?иудой?, да еще и руководил штабом злейшего врага. Впрочем, Путин был не одинок: практически все члены правительства города, обещавшие, если что, уйти вместе с мэром, после выборов смиренно просили оставить их при должности. На деле же в отставку подали только двое: Дмитрий Козак, которого Яковлев действительно уговорил остаться, и Виталий Мутко, которого не уговаривал никто. Столь же стремительно, как Путина, выставили за дверь Алексея Кудрина, а остальные ? Михаил Маневич, Валерий Малышев, Олег Харченко, Андрей Степанов, Владимир (Петрович) Яковлев, Юрий Лоскутов ? тут же присягнули новому губернатору. Дальше была стремительная переориентация многих газет и телевидения, которые тут же обнаружили у Владимира Анатольевича массу достоинств, заявления Собчака и Нарусовой о ?массовых фальсификациях? (впрочем, ни доказательств, ни попыток оспорить результаты выборов они не предпринимали), вскрывшиеся финансовые злоупотребления со стороны теперь уже бывшего мэра и его чиновников, создание коалиционного правительства города, в котором Артемьев и Щербаков заняли посты первых вице-губернаторов, и многое, многое другое. Впрочем, все эти последствия ? далеко не главные из тех, что были принесены питерскими выборами. Главным было то, о чем тогда никто не подозревал: если бы не поражение Собчака, сейчас Владимир Путин не был бы президентом. И, скорее всего, вообще никем не был бы ? в том смысле, что за пределами Петербурга о нем вряд ли кто-нибудь бы знал. Представим себе простую ситуацию: Анатолий Собчак выигрывает выборы 1996 года. К такому варианту могли привести многие расклады, и самый простой из них заключался в чуть более профессиональной работе команды мэра на выборах. Раздражающее горожан непрерывное восхваление мэра по всем каналам, абсолютная неподготовленность мэра к теледебатам, бездарность его предвыборной агитации ? устранение любого из этих факторов могло обеспечить победу. Так вот, если бы Собчак остался мэром (точнее, губернатором) еще на четыре года ? с ним рядом мог остаться и Путин, в той же роли первого заместителя. При этом он не переехал бы в Москву (что произошло в реальности в июле 1996 года ? Анатолий Чубайс помог Путину стать заместителем управделами президента) и не стал бы впоследствии ни директором ФСБ, ни, конечно же, ?наследником? Ельцина. Что было бы с Путиным после 2000 года (когда в предполагаемом варианте истек бы второй срок Собчака), сказать сложно, но, скорее всего, он бы и дальше следовал за патроном. Который, в свою очередь, вполне мог бы в 2000 году переместиться из кресла губернатора Петербурга или в кресло премьера, или в кресло спикера Госдумы... В общем, пост министра ? это был бы абсолютный карьерный максимум, на который мог бы рассчитывать к сегодняшнему дню Владимир Владимирович. Так или иначе российская политическая история в этом случае имела большой шанс развиваться совсем иначе. И не только потому, что в Москве не оказался Владимир Путин, ? останься Собчак на посту, сегодня не было бы никакого феномена ?питерских?, заполонивших столицу и занявших большинство ответственных должностей.

(написано анонимно) 06.06.2006 23:58 (#)

почему он не сожрал яковлева сразу а только теперь?

IEDman

(написано анонимно) 08.06.2006 17:06 (#)

Все зависит от взносов!

Когда Яковлев вносил в общак приличные суммы, путька относился к нему снисходительно.Теперь у Яковлева должность говнистая, доходы уже не те и он не может вносить прежние суммы. Плюгавый сам виноват- если хочешь, чтобы была отдача, так и должность давай соответствующую, где можно загребать. На Жекехе (ЖКХ) особливо не разгуляешься. Это не нефть или газ и уж конечно не армия.

(написано анонимно) 15.06.2006 22:56 (#)

П

Вывод очень прост: очевидно, Путин вел двойную игру.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:09 (#)

Я уже устал повторять, что

в годы правления Питером дядя толя собчак и его зам создали мафию. Они тырили в России осмий и гнали его за бугор, из-за кордона ввозили наркоту. Затем они попались, толик рванул в Париж и там его прихватило сердчишко, зама посадили. Но, есть одно большое НО, в это время у дяди толи состоял в шестерках некто вофка путька. Вы думаете он был честным, он не выполнял поручений дяди толи? У меня создается впечатление, что на форуме вообще нет питерских, которые эту историю знают лучше меня. Ау, питерские!

(написано анонимно) 18.06.2006 06:44 (#)

Здесь почитай, землячок, или выше кусочек

http://www.pseudology.org/democracy/Grechenevsky/01.htm
Наши на фонтанка.ру тусуются, не так глобально, но валька-стакан под пиво очень ничего .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2006 17:36 (#)

БРАТЕЛЛА! 06.06.06г.

С ДНЕМ РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:33 (#)

Это какого президента?

От всей души желаем чучелу, именуемому президентом России, сдохнуть в этом году. Чтобы его лихорадка трясла и с пола на кровать бросала. Ходорковский, Березовский, Гусинский, Невзлин,Комитет солдатских матерей, Братские народы Украины, Молдовы, Грузии, Прибалтики, Солдаты погибшие в Чечне, Жертвы Беслана и Норд-Оста, Моряки "Курска".

(написано анонимно) 07.06.2006 00:08 (#)

о

Russky IEDman

(написано анонимно) 07.06.2006 01:25 (#)

18:33.

ПОЖЕЛАНИЯ ПРИНЯТЫ НА РАСМОТРЕНИЕ!
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:14 (#)

18-33 Ходил, смотрел чучела не нашел!Чё обманываеш народ?

(написано анонимно) 13.06.2006 17:41 (#)

Купи монокль или пенсне!

Так чучело сидит за забором, чтобы кто-нибудь из благодарности не пульнул из снайперки. На месте Ходора я положил бы последние деньги, но это чучело пристрелил бы и это назвал бы спором хозяйствующих субъектов. Собаке -собачья смерть!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:00 (#)

Путина убеждена, что "государство главнее, чем муж".

Похоже, что и для самого ВВП-государство стало главнее, чем жена?????!!!!!

User leonid, 08.06.2006 19:55 (#)

А Марфушка-то дура...

Что за манера наделять значимостью чьих-то родственников? Ну, хорошо, у этой красавицы муж - симпатяга-президент, а не инвалид без ног и гениталий, так что - это повод, чтобы всему миру внимать ее рассуждениям о правильном воспитании детей? Или радоваться тому, что она приболтала, помогая своему мужу на отдельно взятом рабочем месте, своих знакомых на роды? Интересно, а в какой области она профессор? В той же, где муж - кандидат? Как они ненавидят интеллигенцию, и в то же время мечтают стать докторами, профессорами и академиками... Лучше бы обратилась эта дама к хорошему стилисту и молчала бы в тряпочку. Хватит, что муж - офицер советской армии.

(написано анонимно) 11.06.2006 21:50 (#)

муж - офицер советской армии.

Гебня не имела к армии никакого отношения.ГБ- это стукачи, палачи и подонки, коим и является путька. А люська потомственная колхозница и ее даже диор не сделал бы дамой. Ей бы фуфайку, на башку платок, на ноги резиновые сапоги и в колхоз " Большое Дышло", пасти скот, но вместе с вофкой, в качестве подпаска.

(написано анонимно) 11.06.2006 05:09 (#)

жаль что и Вам приходиться говорить умные слова пряча свой страх,мы все так делаем,но придет время и, не взирая на таких как путин, мы все же получим свободу завещанную Христом и Магометом

(написано анонимно) 12.06.2006 14:24 (#)

Над Россией солнце свободы взойдет не скоро!

Я хорошо помню, как русские благодарили за заботу Никиту Сергеевича, потом Леонида Ильича и т.д. По моему и обезьяну в России будут любить и уважать. Вчерась посмотрел "Российскую панораму" с г-жой Хакамадой, так даже она, демократка и либералка, видит у путьки положительные черты. Мацуовна говорит, что вофка умеет складно выступать и доходчиво объяснять свои планы. Она не видит, что это лысое чудо без бумажки мычит и блеет.А что говорить о путиноидах, ставящих путьку на уровень боженьки? Можно сказать только одно: путьки доведут России до гибели и рванут за бугор, а те, которые любили это чмо, останутся в разворованной и разоренной России. И будут ждать прихода нового царя, который их накормит и напоит!

(написано анонимно) 13.06.2006 06:13 (#)

strashno za stranu, za naciu, za rodnix, Vofka svet v okne, 4erez let 10 vsem stidno budet 4to ego deklarirovali, kto bi ne prishel k vlasti za nim.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.06.2006 21:09 (#)

"первой леди" сколько лет !А без отмашки президента " ее знакомые" не могли рожать! Глупая женщина,надо думать,что говоришь.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:20 (#)

/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 04:15 (#)

андрей

чегой-то вы все написали не по теме.людмила путина глупа--это факт.путин пока ещё лучший президент для россии.просто ещё время не пришло.и русские не поумнели.как можно позволять такой великой нации себя унижать молдаванам и грузинам украинцам и латышам?я не понимаю.уёбки все русские кто это терпит.ну сделай каждый что-нибудь!хотя бы шпроты не покупайЙ!вино грузинское!хотя бы душа будет чиста!уёбки!

(написано анонимно) 16.06.2006 21:22 (#)

Чичас Рашка может

только пальчиком латышам погрозить и то осторожно, НАТО ведь там, с хохлами и генацвалями пока сложнее. А тебе, Андруша мой совет, в связи с тем, что в твоей Рашке более 80% прцентов жратвы чистый импорт, ты вообще не ешь, чтобы ненароком не проглотить чего-нибудь из ненавистных стран!

(написано анонимно) 16.06.2006 04:15 (#)

андрей

чегой-то вы все написали не по теме.людмила путина глупа--это факт.путин пока ещё лучший президент для россии.просто ещё время не пришло.и русские не поумнели.как можно позволять такой великой нации себя унижать молдаванам и грузинам украинцам и латышам?я не понимаю.уёбки все русские кто это терпит.ну сделай каждый что-нибудь!хотя бы шпроты не покупайЙ!вино грузинское!хотя бы душа будет чиста!уёбки!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 14:28 (#)

Андруша!

Вот фраза из вашенского послания :"путин пока ещё лучший президент для россии."== В России всегда восхваляли того, кто в ДАННЫЙ момент находится у руля, но как только его уходили, то он сразу становился пидором и придурком. Вы не великая нация, вы вообще даже не народ, вы-народонаселение, забитое и темное. Все народы, жившие с вами вместе в коммуналке, разбегаются или уже убежали подальше от вас. Что, например тебе плохого сделали латыши? Да, они ушли в ЕС и НАТО, но они сделали это для того, чтобы жить по европейски, чтобы "андруши" не шли к ним со своей ржавой саблей. Вы все подсознательно понимаете, что уйдя от вас, та же Латвия через годы станет нормальной европейской страной, а у вас такой возможности нет, вот вы и скрипите зубами от злобы. От нищенской жизни, от бесперспективности, вы клянете США, ждете когда рухнет доллар, но в душе знаете, что это никогда не произойдет. Вам, как собаке кость, пропутинская пропаганда ежедневно подбрасывает туфту о нехороших грузинах, молдаванах, хохлах и прибалтах и вы полные возмущения забываете о ваших проблемах: ЖКХ, монетизации и т.д. Вам бы взять швабру, да вымести из Кремля весь этот питерско-чекистский сброд, но нет, в силу своего менталитета, вы продолжаете любить своего недомерка-гаранта, который вас даже за людей то не считает. Ну что же, скрипи дальше зубами , Андруша, не пей, не ешь, сними с себя рубище китайское и тогда станешь еще большим путькофилом!

(написано анонимно) 16.06.2006 18:52 (#)

Как госудаоство поддерживает, так женщины рожать будут. Не думаю, что приятельницы Людмилы Путиной получают тот доход, что получает большинство женщин России.

(написано анонимно) 17.06.2006 00:48 (#)

Если Путин объявит что всех рожденных в течении года после его выступления он признает своими наследниками то демографическая ситуация в стране решена за год!!!!!

(написано анонимно) 17.06.2006 17:23 (#)

Еще глупее, чем покойная Раиса.

(написано анонимно) 17.06.2006 22:46 (#)

Еще глупее, чем

За то не имеет темных пятен в биографии: не была, не состояла, происхождение из потомственных колхозников, дед в Рязанской губернии юродивым служил, иначе бы плюгавый вофка не получил бы "родительского благословения" от КГБ на брак с люськой.А теперь вдвоем стоят в божьем храме-подсвечниками работают! Как быстро умеют путьки приспосабливаться к новым условиям жизни. Когда работал в ГБ, так боялся по той улице ходить, где церьковь была, чтобы не заподозрили в связях с "опиумом для народа", а теперь эта лысая челдобрыжка вдруг верующим стал! Путька! А ты при случае мусульманство принимать не собираешься? А то у тебя все кореша из стран пророка Мухаммеда. Не забудь отчикренить кусок елды, ты ведь спец по обрезанию.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:46 (#)

Да он хоть в секту вуду перекрестится

Ведь для него тоже государство важнее жены, а уж религии и подавно...

(написано анонимно) 19.06.2006 13:38 (#)

l

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2006 06:34 (#)

Государство важнее мужа

Vse pravil'no.

(написано анонимно) 22.06.2006 20:30 (#)

Обсуждение - сплошная нецензурщина, читать противно. Если сравнивать Путину Л. и Горбачеву Р., то Путиной надо многому у Р. поучиться. Внешний вид ее оставляет желать лучшего. У той и прическа всегда волосок к волоску и со вкусом и одежда подобрана - залюбуешься, а эту - ну никак первой леди называть нехочется. На параде 9 мая на Красной площади на голове все растрепалось, что зафиксировать как следует нельзя, без конца стояла поправляла.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:51 (#)

Люська -баба происхождения крестьянского

Вы знаете как заселяли Калининградскую область? Ездили по глухим нищим деревням и зазывали народ. Вот люська и есть баба деревенская. Можно обосраться, но сделать из нее городскую хотя бы, нельзя. Напялит на себя костюмчик в обтяжку, по бокам сало складками и улыбка, как у перееханой грузовиком селедки! Поживя в ГДР, она еще немножко обтесалась, а какова она была до ГДР, вааще Дунька с трудоднями. Люська, имея столько наворованых денег, ты могла бы поехать за кордон и откачать сало, а то выглядишь как бегемот!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2006 21:57 (#)

К

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:37 (#)

А где эти дочурки?

Их кто- нибудь видел? Я вспомнил , как путя исходил на говно, возмущаясь, что русским в Латвии и Эстонии приходится часть предметов учить на госязыке. " Человек не может освоить сложные предметы не на своем языке"- орал путя, но при этом молчал, что его дочурки окончили немецкую школу при посольстве ФРГ. Сие означает только одно, что их дальнейшую "жизню" путя с Россией не связывает, когда он посчитает, что наворовано достаточно, их семейка рванет в дальние страны, а в рашке останется жить обворованое путькой народонаселение!

(написано анонимно) 30.06.2006 09:48 (#)

Браво, г-жа путина, вы - честный член партии, второй Павка Морозов.

Г-жа путина недавно доказывала, что гос-во важнее мужа. Многие были в недоумении. Но теперь многое становится на свои места. Гос-во, как все уже давно знают, xорошая кормушка для этой дамы, ну а муж - pedofil оказывается. Браво, г-жа путина, вы - честный член партии, почти как Павка Морозов.

(написано анонимно) 05.07.2006 13:39 (#)

Так у Павлика Морозова

был дедушка, который Пашу за предательство по темечку топориком тюкнул! А тут нет дедушки!

(написано анонимно) 05.07.2006 13:39 (#)

Так у Павлика Морозова

был дедушка, который Пашу за предательство по темечку топориком тюкнул! А тут нет дедушки!

User wolf, 30.06.2006 15:06 (#)

все знакомые "первой леди" собрались рожать

interesno, skol'ko let etim "znakomim" pervoj ledi?! Skoree vsego, kak i ej samoj, za sorok. Nu neuzheli vse budut detej rozhat' v etom vozraste?!!! Bred!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 23:04 (#)

От педофилов они много нарожают

От педофилов они много нарожают

(написано анонимно) 03.07.2006 19:36 (#)

Их будут

осеменять, как колхозных коров. Пришла, залезла на "вертолет", подходит докторище со шприцем с малофьей и резким движением впрыскивает в вагину, затем вход вагины затыкают пробкой, чтобы малофья не вылилась и если первое осеменение было неудачным. то операцию повторяют .