новость Избитая Киркоровым женщина отказалась от мирового соглашения

07.12.2010
Филипп Киркоров. Фото с сайта www.kirkorov.ru

Филипп Киркоров. Фото с сайта www.kirkorov.ru

Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, заявил ее адвокат. Женщина обвиняет певца в избиении и нанесении ей оскорблений. По словам адвоката Яблоковой, пострадавшая будет добиваться возбуждения уголовного дела.


Комментарии
User vlad91, 07.12.2010 15:53 (#)

вот сидит человек, как ему кажется на верхушке Олимпа, потом БАМ!!! и его уже имеют на зоне под фонограмму его же песен.

User artmann, 07.12.2010 16:40 (#)

Петухи за рулём

Кир кор фил пок,представьте насколько мы безпомошны, если клоуны над нами так издеваются,это песец.Спустился чёрножопый булгар с Шипки не то турок не то цыган и давит всех.Я кайфую

User banbansch, 07.12.2010 16:50 (#)

в перьях...

Это понятно..интересно другое..Дело происходило не темном переулке..Четкой информации о том было - не было и то досих пор нет..Почему?

User korn, 07.12.2010 18:38 (#)

Обидел женщину пучеглазый?

Как? Опять?

User angel_____na17, 07.12.2010 21:03 (#)

Тянет на женоненавистника...Не думала, что он такой, точнее нетакой.

User korn, 07.12.2010 18:41 (#)

ни за что не будет приносить журналистке извинения - по его словам, "лучше вылизывать дворы".

Может таки будет вылизывать?

User aprel, 07.12.2010 23:08 (#)

Будет - Концепция изменилась

Концепция изменилась: Киркоров признал, что "серьезно болен" и хочет извиниться перед избитой им девушкой - http://www.newsru.com/cinema/07dec2010/illness.html

User novoross, 07.12.2010 18:53 (#)

novoross

Пора этого "намбе ван", как он себя называет, отправить на нары.

User ybwit13, 07.12.2010 20:06 (#)

В его изнеженные, белые рученьки давно просится кайло.

User sdersder, 07.12.2010 23:51 (#)

АДВОКАТ- ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ- МНОГИЕ СУДЬИ В МОСКВЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ

таК ВОТ - ПОГОВОРИТЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СУДА ( ТОГО ГДЕ БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ) И КУПИТЕ ПРОДАЖНУЮ ТВАРЬ - ВАМ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ КУПИТЬ СУДЬЮ, ЧЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО КИРКОРОВ ( ГЕЙ №1 В РОССИИ) НЕ ОСКОРБЛЯЛ ЖЕНЩИНУ!
В РОССИИ ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ТАК ГАДКО ГОВОРИТЬ И ПОСТУПАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНАМ... А ЧЕСТНЫЕ ОСТАЛИСЬ?

User homut, 08.12.2010 00:47 (#)

звездюк!

User old, 08.12.2010 02:30 (#)

А что вы ещё хотели от человека, который спит со старухами!

User wldmr, 08.12.2010 05:24 (#)
2911

Ну если этот идиот Филипов певец, и если у него имеет место быть творчество, то тогда я президент Абама.
Даже не представляю себе, каким надо быть простоватым дебилом, чтобы ходить на выступления этого "артиста" или слушать его "записи"!

Вся эта история с "популярностью" филипова говорит только о том, до какой степени деградации докатилось наше общество под вертикальным управлением.

User crohobor, 08.12.2010 08:04 (#)

Заметка Crohobora

Помню первый эпизод в ходе пресконференции. Ни один журналист не протестовал и не ушел, когда охранники негодяя выгоняли девушку. Ушли бы все! -- возможно -- поумнел. Розенбаум сочувствовал другу. Ах, он так устал. Ну прям, раб на галерах.
Если публика не отворачивается, то она заслуживет таких артистов.