новость Вопрос "кто кого"

Песков отказался отвечать на вопрос о возможной женитьбе Путина
26.01.2016
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопросы журналистов о личной жизни Владимира Путина и его возможной женитьбе. Также он не стал комментировать информацию о якобы состоявшемся замужестве экс-супруги Путина Людмилы. "Я не собираюсь нарушать традиции и говорить о личной жизни президента. Мы этого не делали и не будем делать впредь", - заявил Песков.


Комментарии
User anubїs, 26.01.2016 12:52 (#)

Табу? Государственная тайна?

После Лондонского "процесса поздно пить боржоми" -- уже все на белый свет вытащили

User sergii_from_kyiv, 26.01.2016 12:54 (#)
13636

главный то вопрос "Зачем Володька сбрил усы?" вот, что должно интересовать всех, а не курс рубля, экономические прогнозы... тьфу пошлятина.

User zvirblis_317, 26.01.2016 14:24 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 26.01.2016 21:19 (#)
3180

Ведь хотел отписать и забыл.
С днюхой Высоцкого НАС ВСЕХ!!!

От Классика - по теме

Следите за больными и умершими.
Уйдет вдова Онассиса - Жаклин.
Я буду мил и смел с миллиардершами,
Лишь только дайте волю, мужуки.

User zvirblis_317, 26.01.2016 21:23 (#)
21611

Днюха была вчера. А позавчера поздно вечером - концерт его памяти. Смотрел хоть?

User andrey_62, 26.01.2016 21:31 (#)
3180

Ты ж знаешь, как я отношусь к тиливизеру - токмо ОДИН канал, на котором ни одной рсукой рожи не бывеало :-)

User zvirblis_317, 26.01.2016 21:38 (#)
21611

Не, иногда надо...

User orge, 26.01.2016 12:58 (#)
4479

Уж не навязали ли ей такого "видного" жениха? Выглядит издевательством.

User american_uncle, 26.01.2016 16:06 (#)
25290

...бывшая жена российского лидера, которой уже исполнилось 58 лет, замужем за 37-летним Артуром Очеретным...
=======================================================================

Ну, вождь же обещал пристроить свою бывшую жену - вот и пристроил! Он обещаниями не бросается. Честный такой, причестный...

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.01.2016 20:17 (#)

:)))))

User help007, 26.01.2016 22:05 (#)
5984

опедофилил - восхитительный неологизм ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2016 22:59 (#)
5984

:-)))

User bendera, 26.01.2016 13:03 (#)
25134

Путин принял магометанство и у него гарем мальчиков с голыми пузиками.

User new_generation, 26.01.2016 13:50 (#)

А вот в Чечне у Кадырки свадьбы гуляют по 500 человек. И здесь учитель тарзана всех обошел.

User marcell, 26.01.2016 14:23 (#)
3424

"...учитель тарзана всех обошел..."

"Я земной шар чуть не весь обошел..." - Маяковский

User new_generation, 26.01.2016 16:12 (#)

Я пол света обошел, лучше русской девушки нигде я не нашел. Точно не Кадыров.

User nаpoleon, 26.01.2016 13:56 (#)

Всмысле кто кого? Судя по вашему фото, кто - кого - Путин - Пескова или Песков - Путина?

А у вас как? Портников, Шендерович, потом этот, как его, Рыжков что ли.

, 26.01.2016 20:53 (#)

назад ,в палату. там чайник и цезарь уже заждались.

User izolda, 26.01.2016 18:13 (#)
34445

На этой фотке вдвоем они сильно уж похожи на космических пиратов Крыса и Весельчака У из детского фильма "Гостья из будущего", а путин еще и губу закусил, как это делал Крыс ... мелафон, Алиса)))

User sova46, 26.01.2016 20:30 (#)
28204

Неудобно как-то о личной жизни педофила распространяться...

, 26.01.2016 20:58 (#)

вот яркая демонстрация непонимания принципов демократического общества. путин фигура публичная и информация о нём должна быть доступной. народ должен знать за какого качества личность он голосует. поэтому жизнь публичных людей на западе на виду.

User help007, 26.01.2016 23:01 (#)
5984

Мы этого не делали и не будем делать впредь", - заявил Песков.
===================================================
Это правильно, педофилию нельзя пропагандировать.

User veratoloz2012, 27.01.2016 04:33 (#)

:)