новость Челси Клинтон вышла замуж

01.08.2010
Свадьба Челси Клинтон и Марка Мезвински. Фото AP

Свадьба Челси Клинтон и Марка Мезвински. Фото AP

Билл и Хиллари Клинтон выдали замуж дочь Челси. Ее избранник - сын бывших конгрессменов-республиканцев, банкир Марк Мезвински. Свадьбу провели по двойному обряду раввин и пастор Методистской церкви. Экс-президент и действующий госсекретарь довольны выбором дочери.


Комментарии
User poshupal4, 01.08.2010 13:57 (#)

Свадьба Челси Клинтон и Марка Мезвински. Фото AP Билл и Хиллари Клинтон выдали замуж дочь Челси.

горька, горька, горька......

User skepsis, 01.08.2010 20:09 (#)

Очень Челси рассраивалась в прошлом, когд

User tatusha, 01.08.2010 14:23 (#)
22575

Достойная пара!Дай бог им счастья и таких же достойных детей!

User vlad91, 01.08.2010 16:01 (#)

достойная чего? Папы жениха? http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Mezvinsky

User maxwell, 01.08.2010 16:27 (#)

Да...

Но и папа невесты не лучше.

Сидеть бы ему в тюрьме за ложь под присягой, не будь он президентом.

User adig, 01.08.2010 17:19 (#)

"кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали"

И какая им радость от этой чужой свадьбы?
Гламура очередного покушать захотелось! Посопливьтесь!

User skepsis, 01.08.2010 19:57 (#)

Именно! Гламура и пожрать....хотя и на подарки пришлось отстегнуть - хотя это пройдёт как пожертвования. Там собрало

User vlad91, 01.08.2010 22:39 (#)

сгусток демократов с некоторым либеральным оттенком в зависимотси от освещаемости. Кто не успел сесть, пробился.

User shveyk, 01.08.2010 15:26 (#)

Да, достойная пара! Свадьбу провели по двойному обряду раввин и пастор Методистской церкви.

...Дочь протестантов вышла за еврея! Проханов и М. Шевченко ЗАСТРЕЛЯТСЯ!

User poshupal4, 01.08.2010 16:20 (#)

Проханов и М. Шевченко ЗАСТРЕЛЯТСЯ!

а зачем бы им изза такокого пустяка совершать такую глупость? только потому что это лишь тебе одному идиоту очень сильно хочется что ли ??

User shveyk, 01.08.2010 16:50 (#)

Если эти брехливые гниды застрелятся...

...я напьюсь, и помолюсь, что бы они попали в ад! Только там место таким мразям!

User poshupal4, 01.08.2010 17:10 (#)

...я напьюсь, и помолюсь, что бы они попали в ад! Только там место таким мразям!

а ты собственно чьих холоп будешь.....
на россиян тебе судя по всему сильно наплевать

User myska87, 01.08.2010 19:05 (#)

У россиян таких ублюдков больше, чем надо.

Не обеднела подонками Земля русская!

User shveyk, 02.08.2010 09:25 (#)

+10, не спорю, потому что точно знаю!

+10, не спорю, потому что точно знаю! Их правда в России процентов 10-15, но они верховодят, и одурачивают остальные 85-90%! К примеру Проханов, М.Шевченко, Блевонтьев, Г.Павловский и т.п....

User myska87, 01.08.2010 19:02 (#)

за это молиться не стоит-

если не эти Ублюдки, то кто?

User maxwell, 01.08.2010 16:25 (#)

Ошибочка в статье

Родители жениха бывшие конгрессмены, но не республиканцы, а демократы.

User skepsis, 01.08.2010 20:00 (#)

И таких ошибочек тут немало....

User cc20, 01.08.2010 18:43 (#)

Свадьбу провели по двойному обряду раввин и пастор Методистской церкви

Это как??? Ну, может, у методистов принято заключать браки с иноверцами, но где они умудрились найти такого раввина?

User skepsis, 01.08.2010 20:02 (#)

Не зацикливайся на этом своём вопросе - ты всё равно не поймёшь. Лучше дёрни грамм 100 и чеши домой.

User cnapmak, 02.08.2010 12:56 (#)

Челси Клинтон вышла замуж

Ну и что?