новость Обама поблагодарил Путина за хорошую погоду в Москве

07.07.2009
Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Барак Обама, президент США. Фото http://www.truthwinsout.org

Приехав в резиденцию премьер-министра России в Ново-Огареве, Барак Обама сразу же обратился к Владимиру Путину: "Я хочу поблагодарить премьер-министра за то, что организовал такую хорошую погоду для нас в Москве".


Комментарии
User neonig, 07.07.2009 14:35 (#)

Щелковый инструмент Обамы

В переводе на русский - не только у тебя в России везде шныри заряжены, мы тоже время даром не теряем: куда деньги утекают фиксируем и куда разбазариваются.

User pesticid, 07.07.2009 15:21 (#)

Я уверен, что Путя Обаме понравится. А чего бы ему не понравиться Обаме?

Путя только на вид маленький такой, невзрачный. А в жизни он очень хлебосольный, и вообще, большой души человек. Его душу хорошо видно, если заглянуть ему в глаза. Дж. Буш подтвердит, если кто не верит.

User tpybop75, 07.07.2009 15:18 (#)

Барак Обама

Г-но вопрос, - ответил Солнцеликий. "Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце - значит, где-то рядом Путин." Из фактов о Путине.

User aries, 07.07.2009 15:22 (#)

"пыхтит большой медный начищенный самовар, который раздувает человек в красной косоворотке при помощи традиционного сапога." Традиционного сапога...Это кто же...Неужели?

User potcedav09, 07.07.2009 15:46 (#)

"Обама поблагодарил Путина за хорошую погоду в Москве".

Хорошо, что не поблагодарил за счастливое детство. Хе-хе...

User foxbit, 07.07.2009 15:47 (#)

Что Путюнчик уже и тучи разгоняет ну он голова .

Что Путюнчик уже и тучи разгоняет ну он голова .

User sack888, 07.07.2009 16:11 (#)

КИСЕЛЁМ БЛИН ТРАДИЦИОННО НА ПОМИНКАХ УГОЩАЮТ....СЛЫШЬ , НЕ СПРАШИВАЙ,МЕДВЕДЕВ,ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ ХЕ-ХЕ-ХЕ

ОДНОЗНАЧНО,ОН ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User potcedav09, 07.07.2009 16:24 (#)

Барак Обама

Когда о встрече по сути сообщить нечего, начинается живоописание яиц на столе с начинкой из черных зародышей исчечающих из природы пород рыб. А вот юмор Обамы следует еще понять: в Москве стоит ноябрьская погода (на этот час +16 по Цельсию, переменная облачность с возможными кратковременными дождями). Хотя полубоги и получеловеки на такие мелочи внимания не обращают и принимают комплименты с благодарностью.

организовал такую хорошую погоду

Прошла зима, настало лето.
Спасибо Партии за это! Может, Хуссейныч и пошутить изволил... а может, решил заломить хозяину убойный - и понятный для него - комплимент. А меню-то как раз о вековой бедности свидетельствует - обильностью жратвы и вертухаем в красной косоворотке кичатся непривычные к благополучию, другими словами - нувориши, скоробогачи, вылезшие (ну, хоть нос высунувшие) из грязи в князи.Гавел, небось, личной библиотекой похвастался бы...

User aries, 07.07.2009 17:51 (#)

"Гавел, небось, личной библиотекой похвастался бы..." А как здесь хвастаться личной библиотекой, если она состоит лишь из одной, правда, объёмистой книги - мартиролога?

User krou, 07.07.2009 18:07 (#)

Прошла весна настало лето

спасибо Путину за это.

User luiIVII, 07.07.2009 18:57 (#)

Ох, ты, забыли вывести медведя на цепи. Да, это упущение, однако... Когда благодарят за хорошую погоду, значит, поговорить больше не о чем... Отделались дежурными фразами и улыбками. Интересно, чай был с ватрушками, али с какой-нибудь химией?

User rasch, 07.07.2009 19:19 (#)
16253

"Я хочу поблагодарить премьер-министра за то, что организовал такую хорошую погоду для нас в Москве".

Первая мысль которая пришла на ум, после того как прочитал эту статью - это "Песенка кота Базилио и Лисы Алисы". Расслабьтесь и послушайте эту забавную песенку: http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU&eurl=http%3A%2F%2Fvideo.goo gle.com%2Fvideosearch%3Fq%3D%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25B5%2 5D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0%2B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%258 B%2B%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1&feature=player_embedded

User rasch, 07.07.2009 19:40 (#)
16253

"И хороший завтрак, - добавил Путин. - Мы вам приготовили завтрак в русском стиле".

Вторая мысль которая пришла в голову:- "Интересно, а Обама предупредили, чтобы он чай не пил ?" И кто знает, как выглядит завтрак в русском стиле? расскажите.

User matteach, 07.07.2009 20:23 (#)

Это когда Медведев в красной косоворотке сапогом раскочегаривает самовар для Путина.

User moksel, 08.07.2009 02:36 (#)

Если не ошибаюсь, вылов осетровых в России запрещен, а реализация черной икры - уголовное преступление

User potcedav09, 08.07.2009 06:06 (#)

Надо было сразу вязать на месте.