новость Кризис ударил по губернатору Приморья

18.06.2009
Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

Доход губернатора Приморья Сергея Дарькина за прошлый год составил 2 миллиона 41 тысячу рублей. такие данные он указал в декларации об имуществе и доходах. Также было заявлено, что у губернатора нет ни недвижимости, ни автомобиля. Судя по декларациям, кормит Дарькина его жена, актриса краевого драмтеатра Лариса Белоброва.


Комментарии
User foxbit, 18.06.2009 17:10 (#)

Вот как надо жену выбирать и накормит и напоит а то у презика и премьеры цифры какие-то несолидные и сами слабаки и жены несчастные.

Вот как надо жену выбирать и накормит и напоит а то у презика и премьеры цифры какие-то несолидные и сами слабаки и жены несчастные.

User angelina, 18.06.2009 20:12 (#)

Да, у Дарькина жена богатая, талантищем ещё и не то заработаешь! С таким талантом и с Дарькиным!!! Дура что ли?

Ничего не понимаю...

User rusandre, 18.06.2009 21:55 (#)

Нее, ты сути не знаешь... Раньше она была женой одного из криминальных авторитетов во Владивостоке. Да он как бы умер! Несчастный случай знаете-ли. Учитывая разницу в продолжительности жизни криминальных авторитетов и губернаторов... сделала выводы. Хотя за примерами далеко ходить не надо: Батурина, например, очень деловая бабища, хотя с её внешностью, только бабу-ягу на детских утрениках играть... Неееее, чую- театр тут не при чём.

User angelina, 19.06.2009 00:24 (#)

Не знаю что теперь и думать... Кругом ворюги, убийцы и АЛЬФОНСЫ! Да лучше пусть будет губернатор геем, чем АЛЬФОНСОМ! Короче, позор...

User aldo, 18.06.2009 17:16 (#)

Пора бы ввести целибат в российском чиновничестве.

User rusandre, 18.06.2009 18:08 (#)

А куда же делась его просторная будка на Санаторной? Котедж больше похожий на дворец пионеров, чем на жильё слуги народа! Неужели губернатор по кличке Серега-Шепелявый подкаблучником стал, и жена всё отбирает? Надеюсь она его не избивает?

User russian_greak, 18.06.2009 18:43 (#)

Боже, бедный губернатор, ну просто Альфонс

Эти декларации - курам на смех. На идиотов, что ли, рассчитывают. Актриса драмтеатра, вау! Иду учиться в драмкружок...

User salve, 18.06.2009 18:58 (#)

Расчитано не на идиотов, это уж точно.

Для идиотов врали бы или подлоги творили, а тут прямым текстом. Это для холопов, все равно бухтеть не будут, а вот они настоящие хозяева жизни.

User live2, 29.06.2009 01:21 (#)

Вот как надо бороться коррупцией

Вот "прекрасный" пример как надо бороться коррупцией. Дарькин показал одно "место" г-ну Медведеву и доказал чего стоят его болтовня о борьбе с коррупцией.