новость Буш: Я и Путин - старые боевые кони

05.04.2008
Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Президент США Джордж Буш на саммите НАТО назвал себя и Владимира Путина "старыми боевыми конями, которым пора покинуть свои посты". Что касается Путина, то его выступление, по оценке представителя Белого Дома, было "позитивным и первоклассным".


Комментарии
Вася 05.04.2008 16:02 (#)

Один то конь-боевой,а второй то больше по фене...

Кони-пони

Миша 05.04.2008 16:11 (#)

Добро должно быть с кулаками и большим йухом.

Старый конь борозды не испортит. Вспомнился мне в этой связи анегдот. Женился пожилой профессор на студентке. И в первую брачную ночь поднимается он к ней в спальню. Она говорит "Милый, ты приходишь ко мне уже уже в седьмой раз, я уже устала" А профессор ей "Прости дорогая, склероз".

(написано анонимно) 05.04.2008 23:10 (#)

...борозды та он (конь старый) может и не портит - да вот незадача, глубоко не пашет!

...борозды та он (конь старый) может и не портит - да вот незадача, глубоко не пашет!

User shandybine, 05.04.2008 22:17 (#)

А боевые козлы бывают?

Буш-то может и конь, а вот бледная моль... хмм...

Миша 06.04.2008 01:49 (#)

УАЗ-469 - самый что ни на есть боевой козел, я катался на таком

Особенно мне нравилось летом снять верх и как в кабриолете. Ходят на балКони? Кони на бал не ходит. Чего только не узнаешь от Теленяни.

User slav0, 05.04.2008 16:25 (#)

Бушизм

Старый боевой конь Буш явно в тылу в обозе джровни таскал. А Путин в разведке, впереди всех.

Французкий лох 05.04.2008 16:36 (#)

"Неправильная лошадь"-которая стащила Америку с "правильной дороги"

Американцы были бы рады поскорее отправить эту "боевую лошадь" на скотобойню http://www.apsny.ge/news/1207349488.php

Из Берлина 05.04.2008 17:14 (#)

Вспоминая классику ...

"Если бы наш идиот-президент прислушался к советам, что мы ему давали в прошлом номере"(с) -- Мдя, насколько все лохи друг на друга похожи.

(написано анонимно) 05.04.2008 23:17 (#)

Французкому Лоху - ты об своём старом прошлом презике беспокойся - на руку не чист от Саддама был, ох нечист, да и

Французкому Лоху - ты об своём старом прошлом презике беспокойся - на руку не чист от Саддама был, ох нечист, да и сама Франция вечно в жопе развития запада. Любит только поучать всех. Может нынешний Саркози вылечит вас козлов сырных. Да и муслимская он страна теперь....Да и Европейским либералам известна цена - ненавидет решительные действия, обплёвывает Израиль, заигрывает с террористами с Ближнего Востока...и ходить с плакатами против того кто действительно делает дело, чтоб и вас придурков спасти

(написано анонимно) 05.04.2008 23:27 (#)

Да и муслимская он страна теперь...

"Количество мусульман возрастет, и при нынешних темпах роста народонаселения, прежде всего на Северном Кавказе, а также с учетом миграции может составить 25 млн. человек. С учетом, того, что общее число российских граждан понизится примерно до 130 млн. человек «мусульманский процент» достигнет 17-19 (как с учетом миграции, так и без учета оной)."
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4276000/4276726.stm

User slav0, 06.04.2008 00:45 (#)

Лошадь

Э-э нет - самая правильная лошадь для нас. Ндеюсь ей на смену придет еще более контуженная лошадина.

startup 05.04.2008 17:06 (#)

Мы пашем с конём поперёк борозды -

и мне до пизды, и ему до пизды.

(написано анонимно) 05.04.2008 17:39 (#)

Вот так мы и пашем землю свою -

и мне по хую, и ему по хую.

(написано анонимно) 05.04.2008 17:40 (#)

Учись, Берлино, по нашему -

по рабоче-крестьянски.

Припев 05.04.2008 17:48 (#)

Последняя песня президента (развесисто, величаво)

Старый конь борозды не испортит, но и не глубоко пашет.

Андрей 05.04.2008 17:47 (#)

С этой межи уродай не собрать.....

Обоим коням на на то наплевать

(написано анонимно) 05.04.2008 18:22 (#)

Немцы купили самого дорогого в мире форварда - ВВП, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек.

(написано анонимно) 05.04.2008 20:39 (#)

хорошо сказал, по-простому, по-пролетарски )

дедушка 05.04.2008 18:44 (#)

Пора, пора, Жора. Тол

.

(написано анонимно) 05.04.2008 18:57 (#)

Джордж,только чай не пей у него...

А.Кустиков 05.04.2008 19:40 (#)

Я думал, что "грани" напишут Кони с большой буквы...

sturtup 05.04.2008 21:48 (#)

За большой буквой обращайтесь в Бруклин. На Кони Айленд.

User alberteinstein, 05.04.2008 19:40 (#)

Джорж - просто дурак, а Чирей - еще и гадина. Они не кони, а крысы. У Джоржа рожа - крысяче-обезьянья, у Чирья - смесь крысы и желчного камня...

(написано анонимно) 05.04.2008 20:09 (#)

Уже небо запылало от светящихся реклам, когда по улицам города провели белую лошадь. Это была единственная лошадь, уцелевшая после механизации васюкинского транспорта. Особым постановлением она была переименована в коня, хотя и считалась всю жизнь кобылой. Почитатели шахмат приветствовали ее, размахивая пальмовыми ветвями и шахматными досками.

(написано анонимно) 05.04.2008 21:56 (#)

Техасский жеребец и брехливый мерин.
Чудная парочка.

User artist, 05.04.2008 19:52 (#)

Буш опять всё напутал, - гнать спичрайтеров с борозды!

Сам Джордж, с полным основанием и в соответствии с партийной символикой, мог бы назвать себя старым ослом. А Незабвенный меньше, чем на старого козла-провокатора уж никак не тянет. Того, что баранов возглавляет на пути в светлое будущее.

(написано анонимно) 05.04.2008 20:08 (#)

Буш: и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, и на батиной кровати полежит, и водочки попьет...

(написано анонимно) 05.04.2008 21:58 (#)

а кони всё скачут и сквчут. А избы горят и горят.

" 05.04.2008 20:48 (#)

Ne koni a OSLY, hotja i osly v sravnenii s imi - blagorodnye parnokopytnye )))))

(написано анонимно) 05.04.2008 21:37 (#)

У американского коня морда торчит уже в Украине, а у русского- один только зад в бывших республиках СНГ!!!

Французкий лох 05.04.2008 22:11 (#)

"В БЫВШИХ республиках СНГ"-да,дураков не сеют и не жнут

А если чья то "морда" торчит в НЕЗАВИСИМОЙ стране,то это проблема населения этих стран,а не русских!