новость Саратов не будет объединяться с Энгельсом

20.12.2007
Саратов. Фото с сайта russia.rin.ru

Саратов. Фото с сайта russia.rin.ru

Депутаты Саратовской думы отклонили инициативу о референдуме по объединению города с соседним Энгельсом. С таким предложением выступал член фракции "Патриоты России" Александр Сидоренко. Новый город сперва собирались назвать "Гагарин", но потом родилось название "Путин".


Комментарии
(написано анонимно) 20.12.2007 16:27 (#)

Памятники еще не ставят?

.

ДедпихтО 20.12.2007 16:33 (#)

Убили гады мертворождЕнного.

Еще бы: кто-ж в городской думе добровольно самоликвидируеццО, даже во имЯ свидетелей И-Его-Вы-Сами-Знаете-Кого

ДедпихтО 20.12.2007 16:30 (#)

потом родилось название "Путин".

РодилОсь, пУкнуло, посинело и сдоХло.

Карманный ебнюк 20.12.2007 16:39 (#)

Жалко, что здохло. LOL.

А я уже почти слышл гунявый голос в матюгальнике провинциального автовокзала:Внимание, Внимание, рейс Мухосранск-путин отменен и никуда нахрен не поедет по причине полураспада автобуса ПАЗ-31281-А

ДедпихтО 20.12.2007 16:51 (#)

Слить Саратов с Энгельсом...

чтоб путин получилсО. ТипО три струи в одну сольюццО!Звучит! Почти по ШестакОву:Пиво "Клинское" –напиток бедных, глупых и тех, кто пьёт, чтобы ссать.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:33 (#)

Российская советская социалистическая республика Путинстан со столицей Санкт-Путинбург.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:45 (#)

зачод +1

Sibir 20.12.2007 16:47 (#)

Дураков всегда хватало. А объеденить давно пора. Их разделяет мост через Волгу, а на автобусе едишь и платишь, как за междугороднюю поездку (во всяком случае, так было). Кстати, у г.Энгельса было хорошее название - Покровск. Я понимаю, что местные, кроме диссидентской литературы, с яслей ничего не читали (хотя вру, судя по постам, очень старательно изучается мигрантское законодательство разных стран), но был такой писатель, Лев Кассиль. Написал про Швамбранию, вратаря республики, Синегорье и много чего другого. Так вот он был из Покровска.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:51 (#)

Да кто против-то

Разве что ура-патриоты местного, городского разлива. Так они всегда дурь пороли. Разговор не об объединении, а о выборе названия:)

Карманный ебнюк 20.12.2007 17:12 (#)

В кондуит твою Швамбранию.

Ты по предмету "русский язык" в своем кондуите какие отметки имел? А то бывало на автобусе едишь и едишь, объеденеть можно с непривычки...

Sibir 20.12.2007 17:27 (#)

А это провокация для карманных и прочих ебнюков. По существу сказать они ничего не имеют, как правило, а если совсем придраться не к чему, то сразу записывают в гэбнюков. А ошибки ляпаю - с кем не бывает? Зато незнакомым людям не тыкаю и слово "объеденеть" не употребляю.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:59 (#)

В детстве "Кондуит и Швамбрания" одна из любимых книг была.. особенно первая часть!

Однако названия типа Гагарин или Путин нунах! Русский народ таков, что ему только намекни, мол лизать можно и даже поощряется - залижет до смерти...Вот было два города на противоположных берегах Дуная Пешт и Буда, объединили в один и появился Будапешт, причем местные до сих пор говорят, мол живу в Буде или в Пеште, и сразу ясно с какого берега. Пусть бы и назвали Покровск-Саратов или Саратов-Покровск. А Энгельса в топку, вместе с Каутским.

ДедпихтО 20.12.2007 17:07 (#)

Re: Русский народ таков, что ему только намекни, мол лизать можно и даже поощряется - залижет до смерти...

А это потому, что имеет великий и могучий языГ.И умеет им пользоваццО в совершенстве, каналья.

В лаптях 20.12.2007 17:03 (#)

Так и знал, что это всего лишь забота о Народе, который платит лишние тугрики за не хрен собачий переползая через Волгу на пердячей повозке под названием ПАЗ-31281-А как какие-то диссиденты без изучения миграционного закона Рассиситкой Федрации, а не попытка лизнуть поглубже между ног у И-Его-Вы-Сами-Знаете-Кого.

ДедпихтО 20.12.2007 17:03 (#)

Re: Кстати, у г.Энгельса было хорошее название - Покровск

Кстати, у г. Набережые Челны тоже было хорошее название - Брежнев.

Sibir 20.12.2007 17:37 (#)

Если мне не изменяет память, то Энгельсом Покровск прозвали из-за того, что там в свое время жило много поволжских немцев. До депортации.

Свободный 20.12.2007 18:20 (#)

Не то сливаете

Чтоб получить ПУТИН, надо слить Энгельс с Гитлером. А уж тогда покровск будем называть просто "Крышей"...

livejournal.com hexonut [livejournal.com], 21.12.2007 01:45 (#)

Другой бюджет!

Гагарин, Путин, Покров... Не туда вчитываетесь!
Население Саратова и Энгельса по результатам последней переписи составляет соответственно 845 и 224 тысяч человек. Объединенный город стал бы "миллионником", что означает принципиально иной бюджет города и новые статьи расходов. Какая разница как назвать - да хоть Березовским назови, или За Царя Батюшку - если бюджета для пилежа будет больше! И новые статьи расходов. Это ж сколько еще своих людей пригреть можно!