новость Память подводит, пора на покой

Буш: Не помню, кто такой Медведев
12.12.2007
Джордж Буш. Фото AFP

Джордж Буш. Фото AFP

Джордж Буш слышал, что Путин назвал преемником Дмитрия Медведева. Президент США признался, что "не очень помнит, кто это". Буш сказал также, что сам не хотел бы после отставки становиться премьером. "Я хочу позволить кому-нибудь другому встать у руля", - заявил он.


Комментарии
Eesti 12.12.2007 17:06 (#)

Приоритетной задачей Запада должнa стать поддержка национального самосознания нерусских на

настроенных на приобретение независимости их народов от многовекового жестокого ига Московии.

й 12.12.2007 19:15 (#)

Приоритетной задачей Запада должнa стать поддержка национального сам

В Сербии уже получилось! Очередь за компактно проживающим русскоязычным населением, которые тоже могут и имеют право отделиться от фашистской ЭSSтонии!!!!

:))))

Eesti 12.12.2007 19:52 (#)

Это им уже предлагалось сделать простым и эффективным способом - сесть на поезд Нарва-Ивангород. Патриарх Алексий

***

Eesti 12.12.2007 19:53 (#)

А вот ш

***

Eesti 12.12.2007 17:08 (#)

номинация Медведева - разводка, расчитанная на запад.

номинация Медведева - разводка, расчитанная на запад. Уже предвижу как прокремлеские журналюшки и "аналитики" хором начнут говорить о "победе либералов" в кремле, и о том, что по этому поводу России надо прощать ее преступления, ее газонефтяной шантаж, делать ей уступки и вливать в нее новые средства, чтобы, якобы, "не победили силовики". Этот фокус уже провернули когда к власти, на зверствах в Чечне, приходил "либерал и реформатор" Путин, результатом правление которого стало установление чекистко-фашисткого режима в России.

Лука 12.12.2007 17:15 (#)

Еeстик беседует сам с собой.

Типа с "умным" человеком и поговорить приятно.

(написано анонимно) 12.12.2007 17:20 (#)

на самом деле их несколько, это эстонские коллеги Путина и ко.

находятся на двойном жаловании. На то и щука чтобы карась не дремал

Eesti 12.12.2007 19:54 (#)

Этот метод дискредитации то

LOL

(написано анонимно) 12.12.2007 20:32 (#)

вы сами себя дискредитируете лучше всех коллег

избавь боже от таких друзей, а с врагамии мы и сами управимся

Eesti 12.12.2007 23:55 (#)

чтоже ты тогда так суетишьс, гебёныш, и вся ваша бригада провокаторов, увивающаяся вокруг меня.

LOL

(написано анонимно) 13.12.2007 09:05 (#)

Я б тоже смеялся, если б не было противно... достал ты просто

Можешь записать в свой словарик русских поговорок и даже при случае блеснуть.... Ты как раз тот случай, когда само уже упоминание вызывает омерзение ... А насчет увиваться, то спрашивается, кто, где и вокруг кого увивается??? Именно твоя идиотская вездесущность вызывает сомнения как в твоей личности, так и в искренности. Подумай над этим если имеешь чем, посоветуйся с коллегами или на на худой конец начальника спроси, о, вездеСсущий и калоСсальный еести!

Eesti 13.12.2007 20:53 (#)

est' takoe anglijskoe ponjatie: "wishful thinking"

Po-russki Vam by skazali po muzhicki - vash post - "intellektual'nyj onanism".

LOL

(написано анонимно) 14.12.2007 01:12 (#)

что такое по-мужицки, я не уразумел, кроме того ты определись, оперативник, на ты или на вы.

да привел бы какое-нибудь эстонское выражение или поговорку. Может ты и не эстонец, вообще, а так, перемещенное лицо. или как говорят немцы mit Migrationshintergrund. Еще раз повторяю, ты уже достал тут всех своей дебильной активностью и прыщавым дебилизмом. Насколько я знаю эстонцев, они адекватные, уравновешеные люди. Если ты не окладе, то точно из дурдома. Хотя я больше склоняюсь к мысли, что вас несколько таких "эстонцев" на дежурстве

(написано анонимно) 12.12.2007 17:16 (#)

Byshka,poshli ix na tri bykvj ili na nashi chetjre.

Byshka,poshli ix na tri bykvj ili na nashi chetjre.

Eesti 12.12.2007 17:17 (#)

Буш тонко и деликатно намекнул, что Россия не демократия, а Медведев - не политик, а марионетка Путина. Q.Е.D.

***

ДедпихтО 12.12.2007 18:26 (#)

А вот канал Кремлядь-ТВ "вести" для более полной и объективной информации зртелей

с утра каждых 30 мин повторяет единственную фразу Буша - о том как 20 лет назад тот бросил пить и к бутылке не прикладывался, иллюстрируя эту "новость" коллажами фото Буша+стакан виски. Слова Буша про медведева, путина и "порулить после его ухода" -ни слова.

(написано анонимно) 13.12.2007 02:20 (#)

Без экзальтаций, мальчик. Еще как чистят, но только в интернете. А Буш действительно урод.

(написано анонимно) 13.12.2007 08:21 (#)

А Буш действительно урод...

да, можем мы критиковать ихних президентов. при советской власти это умение было развито исключительно хорошо. А ведь вы , наверное,и не пытались понять, почему урода Буша американцы два раза избрали. Наверное, думаете, его как на наших "выборах" по разнарядке из кремля, то есть белого дома, выбрали. Можете утешаться тем, что урод Буш или нет - он уже почти история. Выходит , и вам есть польза от их хваленой демократии.

Патриот 12.12.2007 17:38 (#)

"не очень помнит, кто это"

Кто есть Медведев? - Медведев есть "мальчик для битья" (а-ля Кириенко)! Исполнит свою роль (2-3 месяца после 2 марта) и отправится послом в Африку. А уже известный Бушу ВВП опять будет "рулить", "пилить", "нагибать" и "иметь".

Борис 12.12.2007 17:47 (#)

Буш: Не помню,

А почему он должен его помнить?

(написано анонимно) 12.12.2007 17:57 (#)

Как же вы не знаете? Это же самый лучший, самый известный человек на свете! Вчера по ОРТ сказали!!!

Фу, какой буш неграмотный

(написано анонимно) 12.12.2007 18:05 (#)

Eesti,tj xoroshii paren'.U tebya est' serdce i golova.Respect iz USA.

Eesti,tj xoroshii paren'.U tebya est' serdce i golova.Respect iz USA.

Eesti 12.12.2007 19:55 (#)

Thank you!

***

(написано анонимно) 13.12.2007 11:47 (#)

mozet u tebja eszo i pizdulka est?

DOT 12.12.2007 18:19 (#)

Совковские,вас так сношают,что только надежда на освобождение Союзников.Зачем вам весь этот бред,ребята?Ваши

Совковские,вас так сношают,что только надежда на освобождение Союзников.Зачем вам весь этот бред,ребята?Ваши дети идут в армию ,как в концлагерь,а вы за "Россия встала с колен"?С каких колен,ребята?В говне и смерти 70 лет.При чем тут колени?Путин,который придумал или его политтехуелоги,"подняли вас с колен" и положили на бок.Ебут,братцы,ебут.Поза,ребята,штука чисто искусствоведческая,а жертвы-они реальные .Перестаньте быть МУДАКАМИ и возлюбите СЕБЯ и БЛИЖНЕГО,как СЕБЯ.Станьте Людьми и прекратите бють БЫДЛОМ,которое пердит на курортах,а потом выпрашивает у официанта выпить.Мерзость,ребята.Читаите Чаадаева,ребята.

у 12.12.2007 21:13 (#)

не 70, а уже все 90.

так-то. и никакого просвета.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.12.2007 01:20 (#)

Между 89-м и 93-м некоторый просвет всё же был...К демократии... и обратно.

(написано анонимно) 12.12.2007 18:34 (#)

буш просто ОРТ не смотрит, и "известия" не читает

гыыыыыы

(написано анонимно) 12.12.2007 19:08 (#)

И еще у него глобуса России нет .

(написано анонимно) 12.12.2007 20:21 (#)

А самый страшный грех его - он нерусский:)!

А,ещё падла госдеповская, не хочет признать, что Путлер- Красно Солнышко РоССии! Ну не гад ли? Гад и американская липедяка:)!

(написано анонимно) 12.12.2007 20:34 (#)

Бедняшка лесное ... что то с памятью его стало... совсем изматалась святая святых мировой демократии, видать пора уж напокой. Совсем заплюхался с войнах, пущай ктонибуть другой эти проблемы разгребает...

хохляра 12.12.2007 21:11 (#)

да, бдя, нелегкая доля ему выпала: то потлотки тонуть, то театры газами невредными заливають...а он же такой демократ!...людишек жалко...точно, пора на покой. Как тут кто-то надысь заметил, - куданить "за Можай", верно? Хохляра

(написано анонимно) 12.12.2007 21:34 (#)

Я вообщето о герое статьи, тобишь о буше и его отставке, видать и у вас тоже память подводить, забыли уже про что в статейке написано :-) видать тоже на покой пора

(написано анонимно) 12.12.2007 21:40 (#)

вот это правильно, подлодку буш потопил, а вот то что газ нашим омоновцам тоже буш подкинул!!?? этого я незнал. что сказать буш есть буш (кустарник или второе значение слова Bush ходить вокруг, около) Гы!!!

(написано анонимно) 12.12.2007 20:40 (#)

da...jalko...putku...

(написано анонимно) 12.12.2007 21:00 (#)

"Джордж Буш слышал, что Путин назвал преемником Дмитрия Медведева. Президент США признался, что "не очень помнит, кто это"" - еще бы, скажем, у Растроповича спросили, что он думает по поводу одобрямся местного пахана, высказанному по отношению к одному из его канкретных дружбанов. Что Медведев Гекубе? и что Гекуба Медведеву?... Хохляра

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 12.12.2007 22:08 (#)

Благородный!

"Я лично хочу завершить свой президентский срок и позволить кому-нибудь другому встать у руля." Осчасливил. Кто ж тебе даст-то остаться у руля?

(написано анонимно) 13.12.2007 02:18 (#)

Папа и техаское нефтяное лобби позволили дегенерату стать очередным президентом Соединеных Штатов.

(написано анонимно) 12.12.2007 22:51 (#)

Молодец, Буш :)

Самая естественная реакция на этого чудака: "А кто это?" :)

(написано анонимно) 12.12.2007 23:26 (#)

Да просто Буш честно сказал, что знает (что не знает).

(написано анонимно) 13.12.2007 02:14 (#)

Он олигофрен, знает-не знает, какая разница, он Австрию с Австралией путает, а по всей видимости, он даже об этих старах ничего не слышал. А то, что он хоть кого-то узнает, уже удивительно само по себе.

Галактический медведь 13.12.2007 02:51 (#)

А вы бы родились и спились в Америке,

самой развитой структуре в мире, откуда все остальные страны выглядят как второго и третьего сорта территории, даже Британия!

doga 12.12.2007 23:26 (#)

O Premnjere G. Buch...

Gospodin President!

Rossija NE Amerika.....

(написано анонимно) 13.12.2007 02:10 (#)

Глубочайшая мысль! А черное не белое, холодное не горячее, кислое не сладкое, ... вот, выдана еще одна мысль "Rossija NE Amerika....."

(написано анонимно) 12.12.2007 23:51 (#)

I love Bush ;-)

He is the best in USA!

(написано анонимно) 13.12.2007 02:11 (#)

Следущий!

Жора с мыльного завода 13.12.2007 01:38 (#)

Буш не очень помнит, кто это?

Золотые слова!

(написано анонимно) 13.12.2007 02:16 (#)

Жорик, как я с вами согласен, как это тонко и умно. Я спишу ваши слова.

(написано анонимно) 13.12.2007 02:07 (#)

"Я хочу позволить кому-нибудь другому встать у руля", - заявил он.

Неужели семейный подряд? Идиот-то сам во власти как оказался? Неужели волей Провиденья?

Галактический медведь 13.12.2007 02:44 (#)

Я этого Буша знаю!

Не верьте ему, он работает на Госдеп!

Галактический медведь 13.12.2007 02:59 (#)

Господь, когда создавал демократию,

создал сначала американскую и нажал на кнопку "предварительный просмотр",а потом подправил её и создал российскую суверенную демократию, которую мы наблюдаем сегодня.

Патриот России 13.12.2007 06:22 (#)

А я знаю Медведева. Он хороший парень. Это же он победил фашистов и в космос полетел и вертолеты придумал. Верно? Или я что-то путаю?

а?

Цыник 13.12.2007 07:19 (#)

Я никогда не верил в теории заговоров. Но, последнее время, я стал подозревать, что зомбирование не просто бред. Нынешнее поколение каким-то образом через СМИ зомбировали. Я заметил, что эти люди не воспринимают аргументы, логику и пр. Они "любят" все русское и ненавидят "запад" на подсознательном уровне. Я бы их назвал "дети Павловского". Может на них и правда испробовали что-то подобное 25 кадру, хотя известно, что именно 25 кадр - миф и не более. Но ведь может быть и что-то другое, на что спецслужбы ранее потратили немалые средства. Но что-то не так. Эти люди отличаются от обычных своей любовью к путину и ненавистью к америке на подсознательном уровне. Они зомби? Может поэтому, согласно Закону "Об информационной безопасности" протянутому путиным еще 8 лет назад, на гранях исчезли Юля, Граненый и вряд ли вы увидите мои посты, с которыми уже появились проблемы. Скоро останутся только конторские и Eesti.

(написано анонимно) 13.12.2007 08:30 (#)

Так ведб перенимаются методы американской "демократии" в лучших проявлениях! :) Вам кстати с рядовыми американцами общаться не приходилось?

Попробуйте - не прогадаете, уверяю вас ;) У моего знакомого есть приятель, отслуживший в Ираке, ему там глаз выбило и покалечило. До сих пор поет о том, что они отняли оружие массового уничтожения у Саддама, не подозревая, что его самого сделали пушечным мясом... По сравнению с ними, наш квасной патриотизм - так, цветочки. Всего лишь иммунитет на западную пропаганду ;)

Лучше петь про Саддама, который так и так бесчеловечный выродок, чем молиться на такого как Путин.

(написано анонимно) 13.12.2007 22:22 (#)

Пойте про Садама... только сути это не меняет.... вы те же

... рулите дальше с нигерами 8)))

законность, и защита прав каждого человека - это рулезз, да...