новость "Нашист" облил Немцова шоколадом

21.11.2007
Жидкий шоколад. Фото с сайта acapod.ru

Жидкий шоколад. Фото с сайта acapod.ru

Сторонник молодежного движения "Наши" облил одного из лидеров СПС Бориса Немцова жидким шоколадом. Как пишет Немцов в своем блоге, это произошло в Красноярске, куда он приехал на встречу с избирателями.


Комментарии
Punting kaput! 21.11.2007 20:40 (#)

Вот ужо свинной мочи порцию получите нашистеныши поганые смердяшщие единой жопой!

Гореть"нашистне" предателям родины, продателям за 3 копейки будущего своих детей, достойной старости их матерей и отцов!

(написано анонимно) 21.11.2007 23:29 (#)

Каждого нашиста ждет свиноферма, как в свое время перевоспитывали ставших ненужными хуйвэйбинов и цзяофаней. Некоторые до сих пор в отдаленных коммунах Китая в поте лица своего лопаюч, теперь уже честный рис.

(написано анонимно) 21.11.2007 23:37 (#)

хорошо немцов врезал одному выродку нашисту в красноярске, жаль сотрясения мозга не может быть у этих тимуровцев

Заноза в заднице Немцова 22.11.2007 02:46 (#)

...

Господа, а может это и не кофе был вовсе, а говнецо-с?

(написано анонимно) 22.11.2007 03:57 (#)

Конeчно, а что жe eщё могут потрeблять за завтраком "наши".

(написано анонимно) 22.11.2007 07:46 (#)

Немцову совет: подать на хунвейбина в суд!

почему они таскают вас(Лимонов, Каспаров, газета Коммерсант, радио Свобода и т.д. ) по судам, а вам нельзя? у них что, "чести" больше? если уж на месте т.с. события, не удалось по морде ему врезать, то прямая дорожка в суд, иск на засранца. пусть родоки выплачивают компенсацию за испорченный костюм и моральный ущерб. ПОРА призывать этих к ответу!

(написано анонимно) 22.11.2007 11:44 (#)

Это в какой такой суд имеет смысл подавать? Разве что в Страсбургский - так расплатится Россия, а не этот подонок или его родня...

User qwertsapiens2007, 22.11.2007 13:00 (#)

Уж если кого обливать шоколоадом-так это Ксюшу Собчак. Для Немцова могли найти что-нибудь менее вкусное...

Уж если кого обливать шоколадом - так это Ксюшу Собчак (Блондинка в шоколаде). Для Немцова могли найти что-нибудь менее вкусное...

(написано анонимно) 22.11.2007 17:09 (#)

поправочка

скорее бл$дь в шоколаде

Лошок 22.11.2007 13:59 (#)

Как же ссут верноподданические рожи при малейшем намеке на реальную оппозицию!

Чуют, сволочи, что появись реальный лидер и народ сметет остопи..дивший строй! Усераются, сочиняя про свои "победы", а меж тем страна проваливается в средневековье и режим держится только на нефтяной игле!

Юрий 24.11.2007 06:53 (#)

Любителю нашистостов

М поделом!
В Украине Немцов нахваливал оранжевых "нашистов". А здесь облизнулся.