статья Телесный верх

Владимир Абаринов, 25.08.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

Коннорс уже давно обратила внимание на необычную походку Путина, напряжение в его правых руке и ноге. По мнению специалистов, речь может идти о последствиях предродовой или родовой травмы.


Комментарии
(написано анонимно) 25.08.2007 05:04 (#)

это старая трава или какой-то новый сорт?

User helgi, 25.08.2007 05:25 (#)

попробуй сосредоточиться

А ты почему спрашиваешь? Не можешь понять, какой дури накурился? Или ты тебе тело не понравилось?

Eesti 25.08.2007 05:36 (#)

Svoim torsom Putin prokladyval sebe i svoim dochkam dorogu v spokojnuju zhizn' na russkie neftedollary v Monako. No ja dumaju, chto Gaaga emu bol'she podhodit.

xXx

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2007 06:03 (#)

Эсти ты опять бредишь! .... Остается только констатировать....

8)) грустно за наших младших братьев!

User semen45, 28.08.2007 09:40 (#)

Ну, настоящий полковник!

Так вот под этой личиной, Скрывался, блин, уголовник, Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина, Ну, настоящий полковник.

Дотошный 25.08.2007 19:07 (#)

Блестяще! Честная, умная статья. И с замечательным чувством юмора. В традиции лучшых сатириков русской литературы: смех сквозь слезы.

User patrokl, 25.08.2007 17:45 (#)

Уж Герман близится, а полночи все нет.

Издревле это свойство сварливой бабы, ныне папарацци: хочется, надо сказать какую-то гадость, ибо спонсор заждался, грозил прекратить финансирование, а повода все нет. И тогда сойдет все: Саркози на отдыхе в одних плавках на яхте приятеля, Буш, грохнувшийся в очередной раз с велосипеда...

User patrokl, 25.08.2007 18:42 (#)

Алексей Василивецкий (Известия) Николя Саркози не зря разволновался, когда несколько дней назад пытался помешать фотографам агентства Ассошиэйтед Пресс снимать себя на отдыхе в плавках. Он как будто предчувствовал, что впоследствии особенности его фигуры будет обсуждать вся Франция. Скандальность ситуации состояла даже не в том, что французский еженедельник "Пари Матч" опубликовал вполне скромные фотоснимки первого лица страны отнюдь не в парадном костюме. Шум поднялся, когда их коллеги-журналисты из другого издания "Экспресс" обнаружили: в "гламурном" "Пари Матч" изображения Саркози обработали с помощью компьютерной программы, убрав жировые складки на животе. "Экспресс" опубликовал снимок агентства Рейтер — до и после ретуширования. Масла в огонь подлила редакция "Пари Матч". Неуклюжую попытку сделать президента более похожим на "настоящего мачо" она попыталась объяснить тем, что "стремилась лишь отрегулировать светотени на картинке, но результат коррекции оказался преувеличенным в процессе печати". Страшно подумать, что подобным образом светлый лик Саркози могли бы лишить в "процессе печати", например, носа. В "Пари Матч" убеждены: в сидячем положении жировые отложения на боках президента выглядят гораздо больше, чем они есть на самом деле. То есть, ретушируя снимок, "фотохудожники" всего лишь боролись за правду. Официальных комментариев от Елисейского дворца пока не поступало. Возможно, лучшим выходом из положения для президента и его окружения было бы отнестись к случившемуся с чисто французским юмором. Проблема лишь в том, что теперь несчастный Саркози, рискнувший стать первым в истории страны президентом, проводящим свой отпуск в Соединенных Штатах, может превратиться в настоящую мишень для папарацци: нужно же дать французским домохозяйкам новую пищу для разговоров и сравнений. Похудел ли президент за последний месяц (год)? Или же, напротив, накопил новые жировые отложения, и у ретушеров прибавится работы?


НЕПУТИН 27.08.2007 23:39 (#)

Патроклу

А король то голый! Вот так!

(комментарий удалён)
так надо 27.08.2007 19:53 (#)

Уж Германн полнится, а близости всё нет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 13:11 (#)

врач-вредитель

врач-вредитель "готовится для Плейбоя сыматься... Щас забугром ...."====================Вы, вредители совсем оборзели - за мужика УЖЕ НЕ СОЙДЕТ, А ЗА БАБУ ЕЩЕ НЕ СОЙДЕТ!

врач-вредитель 27.08.2007 04:10 (#)

"Все - пропал

Пока всех не покалечат, включая страну проживания!

Eesti 25.08.2007 05:34 (#)

Putin iskal ponimanija u vlijatel'nyh geev planety. Ili princa Monako soblaznjal, chtoby potom zaverbovat'.

Eto piar kompanija, zadumannaja na Lubjanke. Elitnaja gay sessija Putina s uchastiem superelitnogo princa Monako.

(комментарий удалён)
, 25.08.2007 05:37 (#)
3887

Я уж совсем было бросил читать, не надеясь дотянуть до конца. Но концовка статьи вознаградила мое терпение с лихвой. Автору спасибо. Правда, не уверен, что переживу такой писательский прием еще раз.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:41 (#)

А вы тренируйтесь.

Можно начать с чтения букваря.Там коротенькие тексты.

Iz Chicago 25.08.2007 06:05 (#)

Wow, it's coooooool!!! Mr. Abarinov, have you eventually got your Green Card? I hope that you understand that after this publication you must not ever come back to Russia. По мнению специалистов, речь может идти о последствиях предродовой или родовой травмы. This sentence is unforgivible.

From Alabama 25.08.2007 20:34 (#)

Chicago!

I don't know how long you have 'lived in Chicago', but I can tell you haven't mastered your Englyshe yet. It is quite UNFORGIVIBLE. You MUST NOT EVER use it on a Russian-speaking forum, not ever! (Tell the Lieutenant to ask for more Greenbacks to hire an English-as-a-second-language tutor!)

Boooooo...

:) 25.08.2007 21:07 (#)

Фром с Алабамы

"but I can tell you haven't mastered your Englyshe yet"

Eesti 25.08.2007 23:22 (#)

And many more ...

xaxaxa!

iz Chicago 26.08.2007 00:45 (#)

you have a choice, man

Variant 1: Comm'on. Do not offend me for just one misprint. My English is not perfect but this is not the reason to believe that I live in Russia. There have been several examples recently on this forum, when peaople tried to "talk Enlish". feel the difference. I have two friends who live Alabama now. I hope you are not one of them. I am waiting for your apologies for your last statement: To be on a payroll from KGB is illigal for an american citizen. :-) Variant 2: Blyad, poshel na khuy, mudila! Iz-za odnoy opechatki ty sresh na chestnogo grazhdanina USA. I ne pridurivaysya, chto ty v Alabame. Ne veryu. eshche raz, idi na khuy, zasranets.

iz Chicago 26.08.2007 00:47 (#)

people and English. Misprints happen, sorry.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:09 (#)

наверное, это был все-таки не совсем Misprints, а скорее, mistipe? хохляра

, 26.08.2007 10:43 (#)
3887

Не лучше ль на себя, "UNFORGIVIBLE", оборотиться?!

iz Chicago 25.08.2007 06:15 (#)

Google is great

These are probably different Brandas :-))
http://movearts.org/index.php Brenda Connors Brenda Connors was a soloist with the Erick Hawkins Dance Company in New York and longtime faculty member at the Hawkins School. Today she is nonverbal communication researcher and a Certified Laban Movement Analyst (CMA). She has training in the Pilates Method (IM=EX), and the F.M. Alexander Technique. Brenda has performed and taught Modern Dance throughout the United States, in Europe and Asia. http://www.salve.edu/ Dr. Brenda Connors is a Senior Fellow in the Strategic Research Department at the U.S. Naval War College. The Director of Net Assessment, and the Office of the Secretary of Defense since 1996, has supported her investigations into nonverbal communication research and its application to international and military affairs. Her research assesses the human body and its signals to infer propositions regarding leadership style, performance, cognition, emotion, and credibility. Her most recent publicatoins include Saddam's Telling Movement Signature, published in the Providence Sunday Journal, 27 July 2003. A primer titled Body Leads: A New Approach to Understanding Leadership and Performance Style, with accompanying CD-ROM produced in 2002, is forthcoming from the Naval War College Press. Brenda Connors, a former Department of State officer, holds a B.A. and a M.A. in political science from Tufts University and is a certified movement analyst.

, 25.08.2007 09:16 (#)
3887

Truly great.

"Рептильная" часть статьи В. Абаринова основана на статье П. Старобина в американском журнале Атлантик. Большая статья о Путине, очень занимательная (в хорошем смысле слова). Рекомендую любознательным. Не знаю, есть ли русский перевод (сильно сомневаюсь, что статья будет опубликована в России сегодня-завтра), вот адрес статьи по-английски: http://www.theatlantic.com/doc/200503/starobin. Нет, я не приятель Старобина и не совладелец журнала :-)

iz chicago 25.08.2007 10:46 (#)

Da, tak Abarinov prosto elementarnym plagiatom probavlyaetsya. Pechalno. Spasibo za ssylku. Vot tolko ne oshiblis li oni oba? Brenda L. Connors vesma rasprostranennoe imya. Kak-to ne ochen vyazhetsya dva napravleniya. I obe rabotayut odnovremenno: odna Putina issleduet, drugaya prepodaet tantsy.

, 25.08.2007 12:14 (#)
3887

Я не имею ничего против использования Абариновым материала другого журналиста, при условии, что он дает ссылку на него. В данном случае он поступил непрофессионально и неэтично. Но в русской журналистике это считается нормальным, видимо. Жаль, ведь Абаринов очень толковый журналист. По поводу Бренды: судя по замечаниям Старобина, который встречался с ней, обе Бренды - одно и тоже лицо. Сначала она танцевала в маленькой компании в Нью Йорке, а потом "переквалифицировалась в управдомы", причем, очень успешно. Я не воспринимаю заключения Бренды как последнее слово науки - пусть люди в Государственном департаменте ломают себе голову, они ее наняли. Для меня это занимательное чтение. А Абаринову надо отдать должное - он остроумно использовал доступный ему материал. Очень задел кремлевскую рептилию. Не думаю, что ему следует рассчитывать на приглашение на семейный обед в Кремль в скором времени (разве что на "чай" ;-)

s-l 25.08.2007 13:29 (#)

бытие ментальных карликов и теория относительности

Аргументы и факты, к примеру, сделали подборку фото, в компанию к полуодетому Путину, с Саркози, Блэром, Назарбаевым и кем-то там еще. Вся это возня с селибрити, малоприятная, но так приятная филистерам, давно стала неотъемлемой частью оскала медиа-рынка. Так почему бы не"брезгливым" журналистам не погреть на этом "празднике" ручки, буквально и переносно? Что с того, что публичным политиком, в полном соотвтествии со смыслом этого термина, в РФ назвать можно лишь Жириновского, клоуна, хоть и не глупого? И что с того, что Билл Клинтон запомнится не профицитом госбюджета США или на худой конец регулярыми утренними пробежками, а сеансом орального секса в Овальном кабинете с Моникой, небезызвестной ныне, Левински? По большому счету ВВП сам виноват в крайне слабом профессионализме своей пресс-службе с имджмейкерами: в отсутствие серьезной конкуренции они просто обленились до невозможности. Однако открою вам маленькую тайну specter, управляющего большой и серьезной структурой, а тем более гос-вом, менее всего занимают высосанные из пальца или заимствованные измышления Абаринова. Поверхностный анализ поверхностных людей, одним словом.А вот имиджмекеров и прочих тунеядцев я б на его месте сменил бы...

User vfxj51, 25.08.2007 20:12 (#)

Не со всем согласен,

но выражаю респект за достойное изложение своих взглядов, в отличие от некоторых, умеющих только слюной брызгать и использовать в полемике наборы из трех-пяти слов.

(написано анонимно) 29.08.2007 00:42 (#)

А что если Абаринов читал текст самой Бренды Коннорс или даже с ней знаком? Должен ли он и в этом случае ссылаться на Старобина просто на том основании, что и Старобин о ней писал?

iz Chicago 25.08.2007 10:51 (#)

vdogonku

Iz stat'i: "mochit' v sortire"—to wipe them out (or, in the literal rendition of the slang, to "make wet" or "make bloody") in the toilet. On chto, nerusskii? Pochemu on doslovno perevodit "mochit"? Khrewnovy spetsialisty po CCCP!!!

, 25.08.2007 12:41 (#)
3887

Меня тоже покоробила эта неуклюжая попытка перевода. Это, конечно, не обязательно значит, что он плохой специалист по СССР. Не всем дается искусство перевода. По-моему он совсем не плохой советолог (русолог?) и один из лучших казахстологов(?). Я не думаю, что он "по фене ботает" - во всяком случае, по фене он не переводчик, как мы видели. Однако, вряд ли это необходимое условие для русолога. Или я неправ? Вполне возможно.

iz Chicago 25.08.2007 13:31 (#)

Ponyatno, chto v'ekhat vo vse tonkosti dvorovogo slenga, a fakticheski, blatnoy feni, ochen trudno. Nu tak na to ty i proffesional, chtoby sprosit u Vas, u menya :-)) Nakonets, v Internete est kucha slovarey, ne govorya uzhe o Library of Congress. A ispolzovat chuzhuyu stat'yu -obychnoe delo. No ssylochku nado stavit obyazatelno. "Kak ranee pokazali Ivanov i Rabinovich [1], elektron tak zhe neischerpaen kak atom." Perekvalifitsirovatsya ona mogla, no menya nastorazhivaet, chto ona odnovremenno prepodaet tantsy i konsultiruet Navy i Gosdep.

Григорий, эксперт 25.08.2007 06:26 (#)

Этот пост Владимира Абаринова просто перезасран какими-то как бы историческими фактами (как всегда, конечно), а в конце - идиотское обсуждение походки Путина во время инаугурации. Для любого человека, что родился в Советском Союзе, - это, само по себе, родовая травма. И у автора она хорошо просматривается.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:44 (#)

Н у игде это она просматривается у автора?

Для кого это "любого в Советском Союзе". Так вот - брякнут, а чего, зачем, сами не поняли.

, 25.08.2007 09:30 (#)
3887

Это экспертное заключение Григория, что родиться в Советском Союзе - травма. Склонен с ним согласиться. А ваше бурное непонимание его сарказма - дополнительное подтверждение его правоты. Не обижайтесь, ничего личного.

мурманские психиатры и невропатологи 25.08.2007 19:29 (#)

К сожалению вы правы!Симптомы на лицо, даже на лице- спастичекая мимика, повышенный тонус мышц(напряжение),лабильност

Теперь вам ясно, почему после его назначения верти-калом замолкли требования об публичном мед.отчете членов правительства психическом и физическом здоровье!Да на его фейсе все прочитает даже санитар заштатной психушки!

User patrokl, 25.08.2007 20:24 (#)

Как дорого вы заплатили за свой диплом?

Поправьте, если ошибаюсь, но похоже он обошелся очень дешево. О ваших санитарах, что-то и чем-то прочитавших на ваших фейсах, я умалчиваю.

(написано анонимно) 25.08.2007 20:41 (#)

2007-08-25 16:24:50 patrokl Как дорого вы заплатили за свой диплом? Поправьте, если ошибаюсь, но похоже он обошелся очень дешево. О ваших санитарах, что-то и чем-то прочитавших на ваших фейсах, я умалчиваю. ===================Если ты не совсем идиот, посмотрина этот фейс: http://loadup.ru/video/view/?id=v437414aa9

User patrokl, 25.08.2007 22:47 (#)

И что?

Смотрел, и не один раз. Вы бы что ответили на его месте?

(написано анонимно) 26.08.2007 13:18 (#)

patrokl "И что? "===================Поздравляю! ты- идиот. Проблема не в тексте , а в том что в это время написано на фейсе!

User patrokl, 26.08.2007 14:49 (#)

На твоем?

То есть, это ты брал у него интервью, а глядя на тебя, трудно не расхохотаться.

(написано анонимно) 25.08.2007 21:38 (#)

"Они" украл его у зазевавшегося практиканта при очередном осмотре.

LD 25.08.2007 21:52 (#)

ЭТО ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ, ЧТО ЛИ? КАКИЕ ВЫ ДОХТОРА, ТАКИЕ У ВАС И ДИАГНОЗЫ. У Путина В.В. походка мужская,твёрдая,его хоть голым снимай, он мужик, в отличие от некоторых пустоголовых болтунов. Любуюсь им, когда он идёт, и за ДЕРЖАВУ не стыдно с таким ПРЕЗИДЕНТОМ! Живи долго, Путин, только не бросай Россию на произвол судьбы!

, 26.08.2007 07:17 (#)
3887

Судя по вашему посту, вы потеряли инициал в вашем нике. LSD. Ну, да не беда - вас и без подписи определить нетрудно.

(написано анонимно) 27.08.2007 04:54 (#)

не надо, LSD хорошая штука.в отличии от LD дряни какойто.

, 26.08.2007 07:10 (#)
3887

мурманским психиатрам и невропатологам. "Посвящается" Ольге Решет.

Не уверен, требуется ли Путину внимание психоневролога (мне видится, внимание прокурора будет более уместно), но уровень ваших наблюдений серьезно повышает статус мурманской психоневрологии в глазах всего человечества, даже если вы и не имеете отношения к мурманским психиатрам и неврологам (уместнее было бы сказать: особенно, если вы имеете к ним отношение).

User patrokl, 25.08.2007 20:21 (#)

Смотря где родиться, и в какое время.

Родиться в Ленинграде, как Путин, который столь бурно "полубил" генералиссимус после блокады, в разгар ленинградского дела... Не уверен, почему-то, что там и тогда нормально кормили новорожденных детей, особенно в бедных семьях, вроде Путиных. Сей факт, конешно, пришелся как нельзя кстати для изгаляния здешних эстетов.

User patrokl, 25.08.2007 20:29 (#)

Сей факт, конешно, пришелся как нельзя кстати для изгаляния здешних эстетов.

заранее знавших, в отличие от Путина, где и когда родиться, и у каких родителей.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:45 (#)

Ку-ку, Гриня и не надо песен! Такая походка бывает, когда ребёнок в детстве от родителей получает в чан с левой стороне. Тоже мне эксперт.

Григорий, эксперт 25.08.2007 07:10 (#)

А я вам скажу - Путин хорошо прошёл.Более того - замечательные в России получились первые президенты, и Путин, и Ельцин. И нечего, как говорится, на зеркало пенять. Дальше, правда, будет хуже, но это только подкрепляет мою мысль - что начало получилось хорошим.

(написано анонимно) 25.08.2007 09:29 (#)

так это что, 3,14здец России получается, Григорий?

from Atlanta 25.08.2007 10:53 (#)

+100

"родился в Советском Союзе, - это, само по себе, родовая травма" ---- просто блеск - одна из лучших фраз на гранях!

iz Chicago 25.08.2007 13:34 (#)

Nado ee Zhvanetskomu rasskazat. Fraza - blesk.

(написано анонимно) 26.08.2007 12:39 (#)

Вы уж добавьте, раз вас так заводят глупости, "родиться демократом - бросить тень на человечество", "родиться либералом - стать экологическим заражением". Если ещё надо - обращайтесь.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:40 (#)

Спасибо, г-н автор.

Ужасно повеселили.

(написано анонимно) 25.08.2007 06:47 (#)

Не думаю.

По-моему полиомиэлит ни при чем. Бренда Коннорс просто не знает про привычку такую - бочком-бочком, "низЕнько-низЕнько", раз - и в дамки.

(написано анонимно) 25.08.2007 07:02 (#)

+++++

Онанотехнолог 25.08.2007 07:09 (#)

Ну и Абаринов! "Плив, плив - а на березі всрався". Для одноязычных: Плыл, плыл - а на берегу обосрался. Абаринов хороший журналист, поговорка про Вована. Хотя...

(написано анонимно) 25.08.2007 09:31 (#)

а у тебя что, два языка, а второй где?

(написано анонимно) 25.08.2007 13:29 (#)

говно вопрос...

(написано анонимно) 28.08.2007 11:18 (#)

Согласен. Ни полиомиэлит, ни родовая травма здесь ни при чем. Мне кажется, что здесь проглядывают элементы такой приблатненной походочки модной среди дворовых пацанов 50-60х годов. Бренда просто не в курсе что это такое. На это наложилась приобретенная за годы службы офицерская выправка.

(написано анонимно) 25.08.2007 07:15 (#)

help!

Подскажите, о чем статья?

(написано анонимно) 25.08.2007 08:04 (#)

Подскажите, о чем статья?

Статья о главном фаллическом символе России.

(написано анонимно) 25.08.2007 08:11 (#)

Народу показали голый фаллос - народ возбудился.

Абаринов утверждает, со ссылкой на какую-то балерину, что главный российский писюн не "ого"
(дефективный).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЛОХ 25.08.2007 08:06 (#)

а у вас с чем проблема, со зрением или с пониманием?

Судя по "help" у вас все-таки проблема с переводом на родной язык.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:45 (#)

Либерасям придумать нечего, а продукт надо выдавать, им теперь фигура Путина не нравится.

DROMOS 25.08.2007 10:08 (#)

Военно-морская балерина.

Господа!Это же просто праздник какой-то, пир духа! До применения балерин в качестве экспертов по военно-морскому ведомству даже тоталитарные режимы не доходили. Нет, балерин конечно использовали по линии разведки и в культурно - половой области, но чтобы так... смело, свежо, передово. Еще многому предется научиться нашей молодой, недооперившейся дэмократии.

(написано анонимно) 25.08.2007 10:51 (#)

Переоперилась она уже , переоперилась!

Ваша дэмократия уже не только оперилась, а даже переоперилась, если учесть количество оперов у руля и в гос.бизнесе, который почему-то называют рыночной экономикой...

(написано анонимно) 25.08.2007 19:05 (#)

+ 10

DROMOS 26.08.2007 20:04 (#)

Рыбак - рыбака.

К сожалению в опере не пел, поэтому "родные" лица на политическом небосклепе в глаза не бросаются.

Юрик 25.08.2007 11:02 (#)

"До применения балерин в качестве экспертов по военно-морскому ведомству даже тоталитарные режимы не доходили". Нет, конечно. Тоталитарные режимы доходили до того, что сыновья сапожников, они же выпускники духовных семинарий, становились любимыми до сих пор ОТЦАМИ ВСЕХ НАРОДОВ. Напомнить страну? Ткачих и колхозниц в составе ЦК или, в наше время, губернаторов СПб пока оставим в покое.

Eesti 25.08.2007 23:25 (#)

mebel'schiki v roli ministrov oborony - eto vklad PU v russkuju tradiciju nekompetentnosti.

xXx

(написано анонимно) 26.08.2007 13:09 (#)

Уточните тогда, что такое демократия - власть потомственных демократов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.08.2007 13:33 (#)

Путин -новый Гитлер...??.Мля ...ну не мешайте воровать...Не мешайте едящей Россию ,Абрамовичу ,Батуриной....

Путин -новый Гитлер...??.Мля ...ну не мешайте воровать...Не мешайте едящей Россию ,Абрамовичу ,Батуриной.....А сявка слушает и ест.))))Скоро от России остануться ножки да рожки...Кремль всё срочно из СТАБ ФОНДА переводит в Европу.. Путин - это кукла ..,кто поставил её...???

(написано анонимно) 25.08.2007 19:07 (#)

кто поставил её...???

Здрасьте приехали. Про Сечина с Богданчиковым ничего не слыхали?

alex 25.08.2007 13:54 (#)

Если кто помнит инаугурацию, бросилось в глаза то, что размахиваeт только лeвой рукой. Здоровый чeловeк размахиваeт при ходьбe обeими, исключeниe - eсли что-то зажато под мышкой (напримeр ствол или бутылка). http://www.newsru.com/russia/07May2004/varan.html
http://www.newsru.com/russia/07May2004/varan.html

(написано анонимно) 25.08.2007 14:22 (#)

У Сталина тоже че то там с рукой и ногой левой было.. Так что Бог шельму метит..

просто человек 25.08.2007 14:27 (#)

славно

Вот так и должно анализировать нашу власть: с легкой грустнй иронией. Иного осмысления она не заслуживает - много чести. То, что ей удаются крупные гнустности внутри страны, не есть результат ее мощи, а исключительно следствие слабости общества. Не случайно в аспектах международной политики нынешняя российсая власть только и способна, что пукнуть в лужу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 25.08.2007 14:50 (#)

Ну неужели нечего совсем писать? Тужитесь, скребёте по дну, автор! Ну пишите в стол хотя бы, или в стул!

(написано анонимно) 25.08.2007 15:38 (#)

а вот тут, на фотографии к техту, какой то дядька, в очках и топлесс,кто это?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.08.2007 19:27 (#)

http://news.online.ua/2007/08/21/245618.php

(комментарий удалён)
User vfxj51, 25.08.2007 19:56 (#)

Уж как

лизоблюды, на перегонки стали пускать слюни по поводу атлетической фигуры Гаранта.Кто слаще опишет торс любимого.Противно, ведь как только пошатнется ВВП, эти же почустовав, что уже не так их хлебные места от него зависят, стануть вопить о его автократии, провале всех проектов. зажиме критики и т.п.и при этом будут утверждать, что всегда это знали и говорили.Ничего нового не происходит.История повторяется: вспомним "Великого товарища Сталина-лучшего друга детей и физкультурников","Дорогого Никиту Сергеевича","Верного Ленинца Лонида Ильича", и так далее по истории.

(написано анонимно) 25.08.2007 20:41 (#)

а кто конкретно "пускал слюни по поводу атлетической фигуры Гаранта"? я таких заметил.

(написано анонимно) 25.08.2007 21:17 (#)

Демократы не только пускали слюни но и плевали себе на манишку.

(написано анонимно) 25.08.2007 21:25 (#)

Нарциссист наш Гарант вот и всё

olga 25.08.2007 20:49 (#)

какого черта

Целую неделю наши граждане гадают и ломают голову почему наш президент оголил свой торс? К чему бы это? А все очень просто. Насмотрелся тут картинок на вашем сайте на конкурсе плакатов.Увидел, что юмористов и сатириков хватает на земле русской и решил продолжить, а может умерить этот пыл и азарт, не в меру разыгравшихся конкурсантов. Мол не туда смотрите ядрена вошь, в корень надо, в корень. Вот и решил нам обнаженку показать.А все и рты разинули.

(написано анонимно) 25.08.2007 20:57 (#)

Омерзительная картина

Пахан на природе

Дмитрий 25.08.2007 21:27 (#)

Полюбуйтесь что пишут...

Читаешь статью и диву даешься! Сколько словесных комбинаций рождается у некоторых личностей по поводу фотографии человека, обнаженного по пояс. Хочу заметить, кем бы Путин ни был, в первую очередь человека! Стоило появиться фотографии на широкой публике, как на неё накинулись все кому ни лень и разорвали всю плоть, словно стервятники, добрались до скелета и даже там оклеймили его «нарушением контралатеральной координации»... Господа, просто нет слов, браво! Браво господа! Что вы еще умеете?! Хочется пожелать лишь одно: порой нам нужно проще относиться к некоторым вещам...

(написано анонимно) 27.08.2007 13:36 (#)

Да уж! Ребятки ошалели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
startup 25.08.2007 22:14 (#)

На другоб берегу сидел Церетели и ваял модель из пла

, 26.08.2007 11:26 (#)
3887

Очень забавно. Боюсь только, увидит Церетели ваш пост - ничто не остановит его от претворения этой идеи, это в его вкусе и масштабе. Тогда уж было бы неплохо инкорпорировать вождя в скульптуру (а ля матрешка), для сохранения потомкам на вечные времена (прямо сейчас, как есть топлес и всенародно любимый!), вместе с титановым флагом. (Заодно и решен вопрос третьего срока.)

(написано анонимно) 27.08.2007 23:46 (#)

18:14:27

Идея отличная! Я за!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 25.08.2007 22:17 (#)

Не на вдохе надобно тельце видеть, чтобы оценить его.

Это ж не конкурс на звание "Мистер Юниверс", а позирование - налицо. Тело плохое - старое, нездоровое и какое-то скопческое, бесполое. Но главный вывод, который можно сделать из этой сессии - Президент страдает mania grandioso, если считает возможным показывать ТАКОЕ тело в пиаристых целях. Полное отсутствие самокритики - а это опасно.

Наблюдатель 25.08.2007 23:43 (#)

Не могу согласиться...

Хотелось бы посмотреть на ваше собственное тело. Я далеко не поклонник Путина, но нужно отдать должное его физической крепости в его годы. Наверное, Шварценеггер смотрелся бы лучше Путина, но Николя Саркози (моложе Путина) смотрится хуже. А о других (особенно из восточных сатрапий) я вообще умолчу.

User artist, 26.08.2007 00:13 (#)

Рассмотрение моего тела не входит в задачи этого топика.

Я не Президент и не позирую для газет. Согласитесь, что рутинный минет и история о минете в Овальном кабинете - явления разные. И вообще, у Вас какой-то голубоватый подход к оценке президентов. Не в бане, как говорил некий персонаж. Кстати, Франклин Делано Рузвельт был вообще калекой.

(комментарий удалён)
Наблюдатель 26.08.2007 12:12 (#)

Уважаемый, речь идет не о пиаре Путина, который в данном случае я также считаю нелепым. Речь просто о том, что для своих лет он выглядит довольно крепким - Вас же возмутило его тело, главным образом. Еще раз повторю: пиар в данном случае совершенно нелеп, как практически всё, что выходит из-под пера конторы Павловского.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:16 (#)

Лучше всех физически смотрится Лукашенко. Да и с головой у него все нормально. Я за будущего президента Лукашенко. Толковый мужик

Номер 2 25.08.2007 22:19 (#)

ВВП на рыбалке http://news.online.ua/2007/08/21/245618.php

наша матушка Россия всему свету голова 25.08.2007 22:20 (#)

Профессор Чудинов: "В древности всю Европу населяли русские"

Профессор Чудинов: "В древности всю Европу населяли русские" Русская письменность существует несколько десятков тысяч лет в пещерах Франции очень много изображений разных животных? И когда их начинаешь умело обрабатывать, потому что иначе надписи не видны, то оказывается, что на мамонте написано - "мамонт", а на лошади написано "дил"! Отсюда появилось русское слово "коркодил". Потому что схема словообразования одинаковая - "корковый дил" - конь из корки, а корка - чешуя. Поэтому у нас не искаженное английское или латинское слово, а, наоборот, латинское слово - это искаженное русское: было "коркодил", а стало "крокодил". На всей территории от Великобритании до Аляски в каменном веке жили русские - Пока получается так, но дело в том, что я не затрагивал, скажем, южные регионы Азии: может быть, китайский - такой же древний. Но если взять всю Евразию, начиная от Великобритании и кончая даже Аляской, то весь этот север, действительно, в каменном веке был весь русским. Складывается такое впечатление, что русский язык был тем самым единым языком, о котором в Библии писали, что был один язык до построения Вавилонской башни. На самом деле, видимо, так оно и есть. Вся Евразия была занята не просто славянами, а именно русскими - Вы говорите, что латынь вышла из русского языка? - Поскольку вся Евразия была занята не просто славянами, а русскими, совершенно понятно, что любой народ, который приходил, вовлекался в эту культуру и прежде всего в этот язык. Ярослав Кеслер пишет, что все романские языки - это просто искаженный славянский язык. Вы чуть-чуть поскребите любые европейские слова и получите русские. В своих книгах я привожу такие примеры, хотя их существуют тысячи. Чудинов Валерий Алексеевич, родился в 1942г., профессор кафедры культурологии и менеджмента в Государственном университете управления, доктор философских наук, кандидат физ. - мат. наук. http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004&archive=on& http://patriot.rossija.info/view/3714/

(написано анонимно) 25.08.2007 22:26 (#)

Не зря фамилия у него такая. И давно его из дурдома выпустили?

User artist, 25.08.2007 22:42 (#)

Спасибо.

Николи я так не смеявся, як коли мий батько усрався.

, 26.08.2007 02:46 (#)
3887

И Северный полюс русский, и Европа русская (и Господь Бог на очереди, несомненно)

Спасибо за линк, за этот бесценный вклад в распространение Русской Науки. Каждый русский (и, особенно, нерусский) должен прочесть это интервью. И не потому, что это мысли индивидуума, а потому, что это научные выводы видного российского ученого, который получает от государства деньги за создание и распространение своих научных идей. Ломоносов, Менделеев, Ландау, Королев, Чудинов - гордость разума российского!

(написано анонимно) 26.08.2007 23:47 (#)

А этот идиот откуда взялся ?

Фамилию он, наверное, сам себе придумал.

(написано анонимно) 25.08.2007 22:27 (#)

все диктаторы (например муссолини) всегда были популяризаторами здорового образа жизни)) Путин тут не исключение))

гы

Eesti 25.08.2007 23:28 (#)

+!

xa xa xa!

(написано анонимно) 25.08.2007 23:35 (#)

Мысль интересная? А дкмократы? В основном занимаются пропагандой курения, алкоголя, наркотиков, случайных связей и т.д.?

Наблюдатель 25.08.2007 23:38 (#)

На самом деле, всё гораздо сложнее. Не нужно пользоваться стереотипами, не имеющими исторического обоснования. Все ПОЛИТИКИ в силу своего положения всегда говорят о "здоровом образе жизни", но дплеко не все сами его ведут.

Наблюдатель 25.08.2007 23:32 (#)

Давайте пофантазируем...

Можно, конечно, сколько угодно смеяться над очередной глупостью кремлевских пиарщиков и придумывать какие угодно психоаналитические и психофизиологические трактовки политического поведения Путина. Но мне вдруг, гдядя на его тренированный торс (мужчине, ребята уже далеко за 50!), привиделись раздетыми все президенты всех стран СНГ, собранный в одну кучку. Ну, что, Путин на их фоне выглядел бы действительно и мачо, и качком. Только вообразите их себе! Пузатых, волосатых, обрюзглых! Поэтому я не знаю точно, чего добивались путинские пиарщики, но всё получилось весьма забавно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 02:59 (#)

Тут и понимать нечего.

Россия это страна примитивных дураков, которые пресмыкаются перед своими правителями.

(написано анонимно) 27.08.2007 23:50 (#)

22:59:14

5 с +++++++++++

(написано анонимно) 26.08.2007 02:44 (#)

Вся кровь в мышцах ,голове ничего не достаёться...

"Вроде бы человек здоровый и накаченный, так они у него стали болезни искать" )))Ды ,да бы ...Вся кровь в мышцах ,голове ничего не достаёться...

(написано анонимно) 26.08.2007 02:47 (#)

Вся кровь в мышцах ,голове ничего не достаёться...

"Вроде бы человек здоровый и накаченный, так они у него стали болезни искать" )))Ды ,да бы ...Вся кровь в мышцах ,голове ничего не достаёться...

(написано анонимно) 26.08.2007 02:59 (#)

дерьмо превратили прежде великую страну..Всё инфо нужно чтобы отвлечь внимание русского от перевода бабла за

В дерьмо превратили прежде великую страну..Всё инфо нужно чтобы отвлечь внимание русского от перевода бабла за рубеж .Австрия даже захлебнулась денежными потоками кримиля..... Стаб фонд говорите???Ну ну...Виртуальное при Вове...Как уйдёт ..Все просто охухххх от размеров украденного..

Подонок 26.08.2007 04:18 (#)

попкорном запаслись, косяк забили

попкорном запаслись, косяк забили

Конник 26.08.2007 04:31 (#)

Так уебищно выглядеть при кремлевском пайке, докторах, спортивном прошлом, массаже и ежедневных часовых заплывах....???? может человек который в натуре лелеет себя)))) Вялый лелеятель, кишкоблуд и искатель телесных удовольствий. Я согласен с мнением, что это посыл гейкоммбнити, которая разраслась в России до совсем уж неприличного влияния. А все таки до чего холуйски выглядит эта улыбочка малой радости, не знаю про родовую травму была она не была, но вот мозговая деятельность страдает от недополученного образования и принципиальной неспособности к обучению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 06:05 (#)

Cкорее всего Путин бросится отгрызать пальцы на руке оби

Если бы Ельцин двинул его не в Кремль, а между глаз,то от Путина осталось бы мокрое место.

(написано анонимно) 26.08.2007 09:51 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

2x2=4 26.08.2007 11:53 (#)

Он всю державу раздел...По миру пустил ...В стране нищих стыдно быть богатым.Рейтинг Пу = 3-4% .Но он кукла

Он всю державу раздел...По миру пустил ...В стране нищих стыдно быть богатым.Рейтинг Пу = 3-4% .Но он кукла поставленная Абрамовичем ,Березовским и другим криминалом Москвы. А свои дряблые телеса показывать...??Есть не смогу после этого ...Противно.

2x2=4 26.08.2007 12:03 (#)

Путин самый лучший пилот ракеты ,самый лучший подводник,самый самый....Жаль только что это говно пока не утон

Путин самый лучший пилот ракеты ,самый лучший подводник,самый самый....Жаль только что это говно пока не утонуло...Дерьмо он Беслан,Норд-Ост,Курск... Человек с чувством чести давно был повеситься или подать в отставку.. Но это еврейское чмо..ему хоть ...За русскую державу стыдно ...Евреям это на руку ....

(написано анонимно) 26.08.2007 12:11 (#)

Путин задолбал всех, будь он хоть с голой жопой, с голым торсом или в скафандре!

(написано анонимно) 26.08.2007 13:10 (#)

Вы бы на своих посмотрели...

(написано анонимно) 26.08.2007 19:32 (#)

На кого из своих? На Немцова что ли? Так ваш путек уродец по сравнению с ним

(написано анонимно) 26.08.2007 12:29 (#)

Мда ..Из дерьма конфетку сделали...

Мда ..Из дерьма конфетку сделали...

Наблюдатель 26.08.2007 12:56 (#)

Убогая дискуссия

Мне кажется, в связи с этой пиар-акцией следовало бы поговорить о многих других вещах, а не о физических особенностях Путина. Однако, вся "дискуссия" свелась к обсуждению его голого торса (неважно, со знаком + или -). Такой ход "дискуссии" выдает примитивный уровень дискутантов. Действительно, до клавиатуры и компьютера дорвалось безграмотное быдло, которое только и может, что слюной брызгать. Хочется заметить, что пока этого быдла так много, путины и сурковы будут жить, здравствовать и иметь это быдло стольео, сколько захотят.

, 26.08.2007 20:39 (#)
3887

Вы сами себе противоречите: справедливо замечая, что дискуссия свелась к обсуждению знаков физического совершенства или несовершенства Путина, вы же и являлись активным участником этого обсуждения. Гасите огонь, подливая в него масло? Вы, тем не менее, совершенно правы в заключительном предложении поста.

Наблюдатель 26.08.2007 23:41 (#)

Противоречия никакого нет. Например, меня занимает вопрос, почему западные (и тем более восточные) лидеры всячески прячутся от СМИ, так что папарацци нужно из кожи вон вылезти, чтобы снять их в неофициальной обстановке (например, так было с Меркель или Саркози), а Путин НАМЕРЕННО выставил свой голый торс на всеобщее обозрение. Т.е., это была спланированная пиар-акция. Каков смысл этой акции? Зачем пиарщики это сделали? Что за посыл стоит за этим? Но самое главное - почему Россия опять выглядит как "родина слонов"? Это судьба такая? Или что?

(написано анонимно) 27.08.2007 14:52 (#)

это чтобы сексуально неудовлетворенным женщинам России было на что мастурбировать.

(написано анонимно) 26.08.2007 12:59 (#)

Кому ты нужен, голый Вова!

(написано анонимно) 26.08.2007 14:23 (#)

очень умно! а главное - по-либеральному так! пишут о Путине всякое дерьмо - пожалуйста! глумитесь, ехидничайте,корчитесь. стоит написать слово в защиту - "комментарий удален". чего вам бояться то? вы ж все такие смелые! прям как береза - сидит в лондоне и пасквили оттуда свои пишет. Жаль, что сам этим полонием не отравился, когда бывшему коллеге подкладывал! удаляйте теперь мой пост, "любители свободы слова".

(написано анонимно) 26.08.2007 14:46 (#)

мнение женщины

Когда увидела обнаженный верх - первое ощущение довольно положительное - есть некоторые замечания, но незначительные. Потом чем больше всматривалась, возникали другие чувства - сравнения удава в шляпе, а со спиннингом вообще ассоциации непристойных движений. Мне БН со своим обвислым животом был как-то ближе и роднее. Когда вспомнила весь шлейф, тянувщийся за ВВП, подступила тошнота. Зачем и для кого это бахвальство телом, не понятно.

Viktor 26.08.2007 17:30 (#)

Ваш идеал фигуры-фигура Новодворской.

Ваш идеал фигуры-фигура Новодворской.

Северный 27.08.2007 12:42 (#)

"Тысячи судебных исков захлестнули журнал Плейбой, после опубликования интервью с Новодворской. 5732 мужика заболели импотенцией, один изнасиловал крокодила".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 21:15 (#)

Порно-сериал "Конец Путина"

Обязателен для просмотра Патроклами и прочей выблядью...

(написано анонимно) 04.09.2007 23:56 (#)

Конец-то и не показан ( он расположен значительно ниже )

Конец-то и не показан ( он расположен значительно ниже )

я понял !!!!!!!! 26.08.2007 21:58 (#)

путин долго думал, за что народ любит. вроде и не должен бы, не за что, а всеравно любит.а потом догадался - за то что он такой красивый и сексуально привлекательный. и вот, решил порадовать народ своими фотками.

сторонник 26.08.2007 23:28 (#)

Пошёл на х.й! Президент у нас супер. А ты сиди перед своим компом, критик долбанный и завидуй!!!!

Типаж 27.08.2007 03:14 (#)

Торс как путь

Хорошо что статью про торс Путина грани поручили писать не Новодворской. Ух Валерия оттянулась бы по полной программе!

(написано анонимно) 27.08.2007 14:44 (#)

Не, было бы смешнее.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:19 (#)

Ну, Путин это не феномен. Вот у нас есть Гриша, у него левая нога вообще не ходит. Так на базаре от него буквально все воют - не успеешь отвернуться, а Гриша уже чего нибудь спер и с пеной у рта доказывает, что это его собственность

(написано анонимно) 27.08.2007 04:17 (#)

Sam reptilija, a glaza rybji!!!

Sam reptilija, a glaza rybji!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 10:28 (#)

Всё-таки либерасты в тайне влюблены в Путина. Извращенцы, чтож возьмёшь!

(написано анонимно) 27.08.2007 13:42 (#)

http://inosmi.ru/text/translation/236250.html Когда корреспонденты ABC News опрашивали москвичей, узнавая их мнение об опубликованных фотографиях, все женщины независимо от возраста и социального положения сходились в одном: российский президент выглядит прекрасно. ... Даже мужчины, пусть с неохотой, но признались, что вид накачанного президента вызвал у них уважение. Сергей, охранник из Москвы, сказал так: 'Хорошая фотография. По ней видно, какой он спортивный'.

(написано анонимно) 27.08.2007 14:48 (#)

На фоне толстого голого Черчиля, парализованного Франклина Д. Рузвельта, больного болезнью Альцгеймера Рональда Рейгана путин смотрелся бы ох..ительно.

User deutscher, 27.08.2007 15:07 (#)

Нателлу Болтянскую трясло от ненависти

http://www.ej.ru/?a=note&id=7347 Не могу сказать, что я горячий поклонник Путина, но всё же не понимаю тех, кто ненавидит его ну просто за всё: за воссоединение церквей, за Олимпиаду в Сочи, за премирование Солженицына, за указ о запрете продажи оружия Северной Корее, теперь вот за то, что по пояс разделся. А я Путина поздравлю: с шевелюрой у него явно хуже, чем у Саркози (но это вероятно наследственное - от человека мало зависит), но по фигуре зато превосходство очевидно. И чего некоторые тут-то цепляются - у России тысячи других проблем, но одной не сегодня явно нет и в помине - с телосложением президента (вот у нашей канцлерши Меркель с этим не очень, у Коля было просто ужасно). Желаю, чтобы и все последующие президенты России были непьющие, некурящие и со спортивной фигурой. Неужели это пожелание антидемократично???

octiybrina7 27.08.2007 15:58 (#)

телесный верх

о боже мой! значит все-таки физиология.
надеялась, что в КГБ отбирают тщательнее.

Юрий Владимирович 27.08.2007 16:15 (#)

Автор - хам. Подонок и плебей. Не хочу гадать - чей. Некогда. А Путин - молодец, неплохо сохранился, хоть можно было бы и лучше, если бы действительно "холил", а не просто нормально в меру возможностей следил за собой. Кто там из греков не доверил бы тучному человеку управление государством? А подонки ищут выхода для желчи. И любого повода охаять (отработать гранты?) И доверить страну алкашу. И вырастить новое поколение, которое, как в анекдоте писается и гордится этим. Я не сторонник Путина, и готов был бы поменять его на что-то лучшее, демократическое и т.д, но читая подобные статьи полагаю, что на подобную низость при соответствующих обстоятельствах наиболее адекватно отреагировал бы "товарищ" Берия.

Наблюдатель 27.08.2007 16:49 (#)

Так и не дождался...

...я выхода обсуждения за рамки "хороший торс-плохой торс" у Путина. Одна часть здешней публики признается в своей "неземной" любви к президенту. И даже если завтра им покажут другие, более укромные, части его тела, думаю они вообще изойдут слюной в своей любви. Другая часть исходит не меньшей ненавистью к ЛЮБОЙ части тела Путина. Им не важно - одетый Путин, раздетый Путин, улыбающийся Путин, злящийся Путин. Они его в любом виде терпеть не могут. Но где же те разумные и рассудительные, которые станут обсуждать не сам торс, а пиар-акцию в целом? Хорошо, готов для затравки сам высказать мнение на эту тему. Ход мысли пиарщиков, видимо, таков. Все предыдущие правители России/СССР так чурались всего телесного, что и народ держали в "черном теле". Помните? "В СССР секса нет!" Путин первый русский лидер, который не боится показа своего тела. С одной стороны, это весьма любопытный прецедент. Волей-неволей следующих будут сравнивать с Путиным. С другой стороны, очевидно, что эксплуатируется образ анти-Ельцина, потому что Путин практически по всем параметрам антипод Ельцину. И несмотря на видимую нелепость подобной пиар-акции, создание и поддержание такого имиджа хорошо работает в России!

coba 27.08.2007 18:20 (#)

sd

(написано анонимно) 28.08.2007 00:07 (#)

ну, почему, не только в России: не столь давно небезызвестный всем и столь же горячо любимый и поддерживаемый своим народом Саддам проделывал то же многажды - и из ружжа стрелял, и неукротимую и гордую Тигр-реку переплывал, торс у того тоже быо ого-го!..правильным путем ступает товарищ Путин, так держать! Хохляра

Искренний сердцем 27.08.2007 19:48 (#)

А почему бы г-ну Абаринову не предъявить пуб

Они вчетвером задавят морально обнаженный торс Путина как символ ненавистной кроваво-заглотной гэбэшной хунты. Кстати, как там у них, правозащитников, с фитнессом? Есть что продемонстрировать-то? :))))))))))) Тилигенты, мля.

(написано анонимно) 28.08.2007 06:11 (#)

Либерасты либо костлявы либо заплывают жиром в стиле а-ля Америка.

8)) так что не нужно искать там бодибилдеров!

Мишка 27.08.2007 20:45 (#)

И чего выделываются, О какой торс, какая стать!. Блин , тело человека за 50 с обвисающей кожей, как бы он ни выделывался.Тоже мне, торс.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:58 (#)

Какая хляка. А еще спортсменом себя называет. И волосы с себя общипывает, как дешевая проститутка. Тьфу, противно.

(написано анонимно) 27.08.2007 21:19 (#)

А король то действительно голый!!!!!!!!! И что это у него болтается на груди? Крест? У КГБшника крест? Тьфу как мерзко!

(написано анонимно) 27.08.2007 21:48 (#)

Скорее всего, у Путина проявился какой-либо возрастной недуг, ему ведь уже 55, не мальчик, начало конца жизни, понимаешь. Это может быть гипертония, рак простаты, заболевание сосудов .. итд. Слухи неумолимо поползут. Первый путинский круг это знает и решил сыграть на опережение, публикуя фотографии с голым "торцем" , теперь слухи о путинском скрытом заболевании просто не разовьются. Не станет же Путин перед Саркози и Меркель своим телом похваляться !

(написано анонимно) 27.08.2007 22:14 (#)

Обсуждать "хвигуру" не вижу смысла: ну, хвигура как хвигура, у кого хуже, у кого лучше (я, к примеру, нередко вижу на пляже мужиков и постарше с комплекцией получше). Но Абаринов! Но концовка статьи! Шнимаю шляпу, Хохляра

(написано анонимно) 28.08.2007 00:08 (#)

А может он просто мечтал, что Альберт поцелует его в ...

Ну сами знаете куда.

давитель гнусных рептилий и моли 28.08.2007 00:36 (#)

Кремлядьев Серпентарий !Бородавчатые склизкие жабы, ползающие глисты, насосавшиеся в тине п

блевать тянет!

ловец крыс, моли, глистов! 28.08.2007 00:40 (#)

Откуда у ящерицы может быть человеческое сердце-любовь, сострадание, честь, совесть, порядочность!Жертва неудачногоаборта

ФУ!

абориген 28.08.2007 00:45 (#)

Кстати, т. французские ж-ты заметили-Пупкин не умеет держать удочку, выпендривался в секс. позах на камеру, а уд

Титьки нарисовали в фотошопе, на горн. лыжах вы*бывается двойник!

абориген 28.08.2007 00:54 (#)

И только западные журналисты позволили

Кстати, губернаторы продолжили дело ящерицы-вот и жирный старик -всеуральский ампиратор Эдя Россель на восьмом десятке лет взгромоздился на лыжонки своими центнерами.Палки он вообще держать не смог, лыжоками переставил на ровной поверхности и почти даже не упал! Придворные его чудо-жопо-телевизионщики смонтировали будто старче съехал 2км по спортивной горнолыжной трассе с горы Белой под Тагилом!Будто мы уж вовсе лохи!Да это не для нас! Вдруг верти_калная ящерица узнает о его ПОДВИГЕ, пустяк, но эде приятно!

(написано анонимно) 28.08.2007 01:35 (#)

Воффка - Эксгибиционист!

Воффка - Эксгибиционист!

(написано анонимно) 28.08.2007 06:16 (#)

ну для ЛИБЕРАСТОВ существует видимо мужской топлес 8)))))))))))) Кашмар уж не мочили ли вас в сортире, откуда такое возбуждение?

8)))

(написано анонимно) 28.08.2007 01:58 (#)

Соблазнял мальчиков Никит, что бы целовать их в животики.

Соблазнял мальчиков Никит, что бы целовать их в животики.

(написано анонимно) 28.08.2007 02:14 (#)

дряблыми телесами не возбудить и Нейрона.

Путин - ОЦТОЙ.

Сосет салупкина 28.08.2007 07:55 (#)

А я с Путиным в соседнем дворе жил, так его так и дразнили: Вовка - от х?? головка.

(написано анонимно) 28.08.2007 08:16 (#)

Ты где с ним жил.В Тосно ?В соседнем доме??

Ты где с ним жил.В Тосно ?В соседнем доме??

(написано анонимно) 28.08.2007 08:02 (#)

On ne eksibionist ,on pederast....

On ne eksibionist ,on pederast....

(написано анонимно) 28.08.2007 08:14 (#)

Из бездарного троечника из Тосно сотворили кумира....Смешно и противно.

Из бездарного троечника из Тосно сотворили кумира....Смешно и противно.

На Матвиенко покусились???)))))Меня тошнит от одного её вида... 28.08.2007 08:19 (#)

На Матвиенко покусились???)))))Меня тошнит от одного её вида...

На Матвиенко покусились???)))))Меня тошнит от одного её вида...