новость Буш: Из Джеба выйдет отличный президент

11.05.2006
Джордж и Джеб Буш. Фото с сайта ВВС

Джордж и Джеб Буш. Фото с сайта ВВС

Джордж Буш заявил, что хотел бы видеть своего брата Джеба следующим хозяином Белого дома. "Из Джеба выйдет отличный президент", - заверил Буш, чей рейтинг сейчас рекордно низок. У Джорджа Буша- старшего во время его президентства был такой же.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 16:24 (#)

111

Был такой фильм старый про индейцев. Там было семейство мерзавцев - братья Буш. Кто-нибудь помнит, что за фильм? Кажется, "Прерия" назывался, но не уверен.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:27 (#)

Джеба так и будут звать: Буш-наимладший.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 11.05.2006 16:47 (#)

Переходят к передаче власти по наследству.

1

User lev, 11.05.2006 16:55 (#)

власти по наследству

Не дождетесь!

(написано анонимно) 11.05.2006 16:57 (#)

да нам по уху хахаха

(написано анонимно) 11.05.2006 17:10 (#)

Ч

1

(написано анонимно) 11.05.2006 16:52 (#)

Где были эти 63 процента недовольных во время выборов? Или их кормили куриными бургерами бесплатно? А может, им пора называться императорами, а Штаты сделать империей? А еще лучше - генеральный секретарь партии бла-бла-бла США Джеб Буш! А можно - царь.

User lev, 11.05.2006 16:56 (#)

А можно - царь.

Это Вы с Россией Штаты спутали, дорогой!

(написано анонимно) 11.05.2006 17:50 (#)

Это Вы с Россией Штаты спутали, дорогой!

Крепитесь... Всем горько видеть как рушатся их идеалы. Се ля ви.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:55 (#)

Буш - отец, Буш - сын, Буш - святой дух.

.

(написано анонимно) 11.05.2006 16:58 (#)

речи будет начинать так- мы бушIII всея сшы..........гыгыгы

(написано анонимно) 11.05.2006 16:57 (#)

Новая редакция эпиграммы.

Америка, ты слышишь этот зуд - Три Буша по тебе ползут.

(написано анонимно) 11.05.2006 18:53 (#)

Господи! Радости то сколько у патриотов. Радости!!!
Причём все понимают, что шансы ещё одного Буша минимальны.

А туда же. Да посмотрите на США и Россию...
Вот уж : "Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй".
Как был так и остался злобный и убогий "совок"

(написано анонимно) 11.05.2006 19:27 (#)

А наши Путинские рейтинги только повышаются. Вот и утёрли нос америкосам. Даёшь рейтинг 99,9%! Догоним и перегоним Америку! Покажем им кузькину мать!

(написано анонимно) 11.05.2006 20:10 (#)

Младший Буш - приличный шкафчик. Путин ему будет по пояс. Хороша будет картинка при встрече. А что, у Буша старшего, говорят, пятеро детей. Вот бы ему у нас выступить с посланием.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:06 (#)

Смешно.Буш все-таки непроходимый идиот.Обидно за американцев.Если бы не сверхдержава-то Бог бы с ним.А то в душу не так посмотрит,то дубиной размахивает,то вдруг мириться начинает-а чихают все остальные.Правда еще меньше хочется,чтобы президентом был Путин.Вообще,вы не находите,что миром правят либо глупцы и бездари,либо подлецы и мерзавцы?

(написано анонимно) 11.05.2006 20:29 (#)

Дело, увы, не в Буше, а в американской элите, а точнее в нео-консерваторах. Погубят они Америку, ой погубят. Почетная роль мирового клоуна першла от СССР к США, и последние закончат также. Произойдет это также быстро и неожиданно как с СССР, но пока запас прочности у США еще есть, еще хватит на некоторое время. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 11.05.2006 21:15 (#)

Наделать побольше ядреного оружия и сразу по америкосам, все равно война с ними будет в 2010

Наделать побольше ядреного оружия и сразу по америкосам, все равно война с ними будет в 2010

(написано анонимно) 11.05.2006 23:53 (#)

Разомлели.....кремлевские мечтатели)))))

)

(написано анонимно) 12.05.2006 02:49 (#)