новость Охота была расследовать

Росприроднадзор отказался расследовать охоту князя Монако на Байкале
20.08.2007
Альбер II и Владимир Путин рыбачат на Енисее. Фото АР

Альбер II и Владимир Путин рыбачат на Енисее. Фото АР

Росприродназор не будет расследовать жалобу экологов на незаконную охоту, якобы организованную властями Иркутской области для князя Монако. Директор Байкало-Ленского заповедника прислал распорядок визита монарха, охоты в нем нет, пояснил замглавы ведомства Олег Митволь.


Комментарии
User medved, 21.08.2007 00:02 (#)

Судя по справке внизу статьи

Вымирание изюбрям не грозит. Что с того, если даже 1 олешка на шашлыки подстрелили?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.08.2007 00:17 (#)

Да изюбри тут ни при чём. Маралы тоже. Это повод обосрать человека за то, что он общается с гебнёй

Этим либерастическим козлам лишь бы за что зацепиться. Не изюбрь, так надо придумать, что он, гуляя, растоптал 5 ростков женьшеня. И свидетелей позвать. Арап, например, освободилась. Может быть свидетелем до следующего обострения. Так что изюбри не при делах. Это либерастов жаба душит, что их опять через член кинули, не прислушавшись к их истерическим воплям. И не прислушаются больше никогда. Дураков в мире всё меньше и меньше. В этом, в том числе, большая заслуга отечественной психиатрии.

(написано анонимно) 21.08.2007 00:52 (#)

А для тебя Путин гэбня? :)

Вроде раньше был "штази" - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/fire_001.html

(написано анонимно) 21.08.2007 05:42 (#)

если даже 1 олешка на шашлыки подстрелили --- нчо особенного. Князю 10 лет тюрьмы, Путина - расстрелять. Нормально.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:33 (#)

За слово "гебня" кураторы не погладят Мудешвондера по головке!

(написано анонимно) 21.08.2007 00:50 (#)

Молодец, "государственно" мыслишь

Пример такого же рассуждения. Что, допустим, с того, что Путин или Сечин упрут 1 млрд. $ государственных денег на личные цели? Что у нас, в России, этих миллиардов мало?

Руфус 21.08.2007 01:29 (#)

При Бене Эл

(написано анонимно) 21.08.2007 01:40 (#)

Сруфусу

Это ты про Абрамовича? Ну как же его Путин прошляпил? Объясни Сруфус!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.08.2007 02:50 (#)

Однако, при Путине вывоз капитала за рубеж и коррупция выросла в 3 раза. Так что, лучше не поминайте о больном месте власти - прапорщик в наряд отправит, за отклонение от линии партии.

yaaran 21.08.2007 03:19 (#)

Да кто такой Беня Эльцинд? Отродясь не было у нас такого! Был Ельцин Борис свет Николаич , русский, с него и спрашивайте

prohizhij 21.08.2007 00:02 (#)

haha!

Пройдоха этот князишко. Длинного рубля хочет?

(написано анонимно) 21.08.2007 00:46 (#)

Длинного рубля? Да ему лично путин столько теперь должен!

Может всё-таки вспомните. за сто "такая честь"? Князь Альберт - член комиссии МОК, лично лобировавший сочинскую заявку. Так же среди "зарубежных газпромовских друзей" появилось сразу несколько выгодоприобретателей из Монако. Ну - по чистой случайности....

vv 21.08.2007 00:11 (#)

Закон для быдла.А не для ВВ и его друзей и бригады.

Страна дерьмократии и анархии.

Cabman 21.08.2007 00:44 (#)

Ни хрена себе монарх ! "Не понимал, куда его привезли...". Чегой-то Владимир Семёныч вспомнился : "Ох, где был я вчера - не найду, хоть убей !" Раз ихняя Светлость столь экологически просвещённый человек, навряд ли принимающая сторона ему ружьё б всучила - стреляй, мол. Скандал бы и без "экологов" гремел по Европам. Ну да кто его знает... А на мой худой ум, так лучшего эколога, чем настоящий охотник, и не сыщешь. Всякий охотник заинтересован в изобилии дичи. При совдепии , когда экологами и не пахло, охотники, как перерыв в сезоне , занимались биотехническими мероприятиями. Угодья обихаживали , корм на зиму для зверей заготавливали. Не выполнил план мероприятий - лицензий на охоту меньше получишь. Да и зверь уйдёт туда, где лучше ему. Поди, не так сейчас , да всё одно - охотник к природе тяготеет, с чистыми лесами да водами, где его добыча благоденствует.

(написано анонимно) 21.08.2007 14:13 (#)

Скандал случился раньше

Когда после газпромосвских посиделок "светлейший князь" вдруг стал истово хлопотать за сочинскую олимпийскую заявку. Сейчас князю пока ещё не откатывают, а только намекаю насколько вкусен может быть "откат". Да только - кинут его, как обычно. В любом случае репутация князя уже пострадала - публичное братание с полууголовными властителями просто так не проходит. Да и участие в этом спектакле, под названием "как Путин отдыхал, ну и князь какой-то там ещё впридачу" - позорное вдвойне. Во всяком случае без традиционного вранья и показухи не смогли обойтись даже в таком элементарном случае. "Рыбацкая фотография" - просто иллюстрация того, насколько заврались правительственные преступные группировки и насколько они вжились в своё враньё, что уже не могут остановиться :))

papa 21.08.2007 01:03 (#)

Этим либерастическим козлам лишь бы за что зацепиться...

Славик, родной, у тебя снова головка бо-бо. Выходит радикальная нахрентерапия бесполезняк! Будем думать. Есть вариант анигиляции...

(написано анонимно) 21.08.2007 02:50 (#)

аННигиляции, липедяка.

!

(написано анонимно) 21.08.2007 01:27 (#)

из-за чего,собственно,сыр-бор?Царь одного гос-ва пригласил царя другого гос-ва поохотиться в своей вотчине.

Так,что холопы,засуньте свои языки себе в жопу.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:44 (#)

Ну так бы сразу и говорили! А то "демократия, законность" и прочий детский лепет.

Русофил-чикатило 21.08.2007 02:01 (#)

"Демократия суверенная" или

Сугубо - "диктатура закона"

(написано анонимно) 21.08.2007 02:03 (#)

Для гебешных,использованных гандонов. Монако -крупнейшая "прачечная грязных денег",поэтому и пригласили и не только дали оленя убить,но еще на закуску отлекали у него.

(написано анонимно) 21.08.2007 02:01 (#)

похоже на правду.после того как король испании застрелил пьяного ручного медведя врядли еще найдуться монархи желающие поохотится в россии.

Маска, я тебя знаю 21.08.2007 02:12 (#)

Слепой справа пытается скрыть егошний же воблый глас.

Слепой справа пытается скрыть собсный же воблый глас.

Тип2 21.08.2007 02:31 (#)

Кто изубря видел?

Так получается Гринпис врет? А за базар отвечать?