новость "Гринпис": Князь Монако охотился на изюбря в Байкальском заповеднике

19.08.2007
Изюбри

Изюбри

"Гринпис России" утверждает, что князь Монако Альбер II охотился в Байкало-Ленском заповеднике на изюбря. Экологи обратились в Генпрокуратуру с требованием проверить эту информацию.


Комментарии
Eesti 19.08.2007 19:36 (#)

bylo by pravil'no prouchit etih ljubitelej ekzotiki s Zapada, kotorye

radi nee gotovy podderzhivat' chekistko-fashistkij rezhim Putina.

Кац 19.08.2007 19:42 (#)

штатный СС-ман на службе Граней

ЭсЭсти комментарий раньше статьи написал. Чьи данные, откуда информация - очередная граненая провокация. В яму его, там где ржавая грузинская ракета закопана, пусть поработает лопатой.

(написано анонимно) 20.08.2007 00:18 (#)

Хотился с фоторужьем и закусывал фотошашлыком. Если европейские зеленые распнут эту гниду князя Монако, то это будет ему поделом.

(написано анонимно) 20.08.2007 00:19 (#)

А смотри. как контора выскочила на защиту князя, а?

Eesti 20.08.2007 00:34 (#)

Kontora prosto vstala na zaschitu svoego agenturnogo resursa.

Polnyj post sm vnizu po teme.

(написано анонимно) 19.08.2007 20:03 (#)

эсти, кто твои корявые иероглифы читать будет? поставь русский шрифт, если на русские форумы пишешь...

Кац 19.08.2007 20:12 (#)

SS-гуманоиды, выходи строиться!

СС-ти - однозначно граненый сотрудничек. Никакого труда зарегистрировать свой ник ему не составило бы, но... Исчез бы повод обвинять всех подряд в написании постов под этим ником. На самом деле все проще. Под этой кликухой работают примерно четыре-пять гуманоидов, отличающихся по уровню грамотности, но одинаковых в своей зоологической ненависти к России. Ну что, роботы гуманоидные, выходи строиться!

Неаноним 19.08.2007 21:41 (#)

Молодец, эсти!

А Кац и аноним, вякнувшие на тебя, - дрек мит пфеффер.

Ковгосп Зирка:) 19.08.2007 22:13 (#)

Оце так, трикляти браконьеры!

азохе вей

Кац 19.08.2007 23:28 (#)

дрековый дегустатор на гранях - однако!

Спасибо, просветили - оказывается, здесь еще и тааакие оригиналы водятся! Ну понял: грани есть настоящее и крупнейшее прибежище либерасдюков. Это у неанонима профессия или просто хобби?

Eesti 19.08.2007 23:53 (#)

translit: было бы правильно проучить этих любителей русс

(dlja teh, kto zhalovalsja na latinicu).

(написано анонимно) 20.08.2007 00:09 (#)

Ёбстюшка, пригласи Бушку на тухлую килечку. А еще лучше - вспомни своего дедушку-палача и организуй охоту на евреев. Тебя, протухшенький, оценят...

(написано анонимно) 19.08.2007 19:39 (#)

Гарант ищет женихов королевских кровей для дочерей-миллиардерш. Беспроигрышный вариант. Муар через плечо и деньги никто никогда не вернёт назад.

User muborak, 19.08.2007 19:50 (#)

на то он и князь.А здесь с такими про законы ни ни.Не писаны они для них.

(написано анонимно) 19.08.2007 20:15 (#)

неа, он ищет будущее политическое убежище, так на всякий случай.

Бригадник 19.08.2007 20:42 (#)

Кто о чём, а гранёные о политическом убежище. Даже жалко мне вас, болезных, борцов за дерьмократию!

(написано анонимно) 20.08.2007 02:25 (#)

Так это их голубая мечта, политическое убежище

А сами как были колбасниками, так ими и остаются. Постепенно переходя в дерьмо. Тяжек удел социальщика.

(написано анонимно) 20.08.2007 00:57 (#)

Это тебе с вышепропердевшим Мудераком стоит подумать об убежище, т.к. в следующем году таких гнидоподобных реально бить будут все, кому не лень...

(написано анонимно) 20.08.2007 03:39 (#)

Бить не будут. Будут линчевать.

Капрал 20.08.2007 04:05 (#)

(15-39-48)Гарант ищет женихов королевских кровей для дочерей-миллиардерш. Беспроигрышный вариант. Муар через плечо и деньги никто никогда не вернёт назад. ====================================================================== ===================================================== Да вся фишка не в этом.Дочери найдут себе женихов.Фишка в том,что дружбаны из цивилизованного мира в одночасье у Пути исчезли.Нет никого,вот поэтому и обхаживает этого малозначительного монарха.Серьезные люди уже и руки не подают,да и в гости не желают ездить.А тут такой случай позабавиться.

(написано анонимно) 20.08.2007 15:17 (#)

Каким дочерям, два п.. одиночества нашли друг друга http://www.nazlobu.ru/publications/article2105.htm

(написано анонимно) 19.08.2007 20:07 (#)

Не трогать грязными руками друзей нашего горячелюбимого презика!

Друзья воффки- наши друзья, пусть охотятся на все что движется по территории России!

(написано анонимно) 19.08.2007 20:51 (#)

Согласен! Предлагаю охотиться на либераликов! :-)))

И либералкиным польза (будут кричать про "кровавый режим") и люди развлекутся! :-))) Я готов купить лицензию :-)))

Бригадник 20.08.2007 01:15 (#)

Отнюдь!

Шибко умный?! Лицензии на отлов (отстрел) либерастов нонче дороги, мало их болезных осталось, по ЛондОнам заныкались обшечеловечки, мать их! Это Вам не изюбри какие-нибудь, все считаны поштучно! Если не слищком брезгуете, отловите сВИНку для психушки, санитары с ног уже сбились!

(написано анонимно) 20.08.2007 13:55 (#)

Точно!

Вон ещё один "миленький дружок" путички аж на бронепоезде гонялся за мужичками. Понравилось. Он теперь примеряет ракетную охоту: вьебошил по путищенским задворкам болванкой - путичке понравилось. Ещё хочет.

(написано анонимно) 20.08.2007 13:58 (#)

Репортаж с "фоторыбалки" видели все. Очевидно - фотоохота такая же.

Причём на защиту "дорогого гостя" встали российские чиновники. Чтой-то от самого князя никакой реакции? А чего? Не брезгуешь со слизняком водиться - не брезгуй и врать как он...

(написано анонимно) 19.08.2007 20:17 (#)

А что, Киму на бронепоезде можно охотиться, а князю - нет?

А что, Киму на бронепоезде можно охотиться, а князю - нет?

фома 19.08.2007 20:55 (#)

гость не высоПоставленный а высокий по праву крови

(написано анонимно) 19.08.2007 21:12 (#)

в сша уже судят какого то миллиардера за подобную охоту. И если на западе экологи прознают - за$&ут.

(написано анонимно) 19.08.2007 21:27 (#)

Западные варвары только и могут, что зверьков безобидных стрелять! небось и привязали, штоб не убег! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.08.2007 21:37 (#)

хозяина здесь нет...

Михалков и Шойгу на пару убили 18 оленей за день (радио Свобода). Я не понял, была ли у них лицензия. Но развлекаются неслабо, правда?

(написано анонимно) 19.08.2007 21:58 (#)

з

11©

(написано анонимно) 19.08.2007 22:32 (#)

Зверьков сгубили гранерушные жители палестины при поддержке пиндостана и активном содействии пятой колонны. Специально, чтобы бросить тень на крепнущую не по дням суверенную демократию

(написано анонимно) 19.08.2007 22:47 (#)

не, у тех есть свое охотхозяйство - на востоке Средиземноморья! оленей, правда, нет... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.08.2007 22:52 (#)

Разве не ясно: изюбры сами застрелились. Кому могло быть выгодно их убийство,а?

А мясо то вкусное было 19.08.2007 23:12 (#)

И правдо не каму не выгодно, один скандал, разве он могбы сам себе шкандаль устроить! (если бы знал!!! :)))) )

Так и запишем, застрелились сами - самострел!!

(написано анонимно) 19.08.2007 23:15 (#)

НЕУЖЕЛИ ???!!! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 20.08.2007 02:27 (#)

зверьки сами застрелились

В больном воображении граненого эмигрантского отребья.

(написано анонимно) 20.08.2007 02:51 (#)

ну, седня узбек прирезал таджика - с их скудными мозгами тут ну никак скинов не притянуть, вот про олешек и вспомнили! БУА-ГА-ГА!!!

11©

udaffcomfan 19.08.2007 21:29 (#)

Уважаемый редактор, по-моему, в справке к данной статье была опечатка. Написано: "изюбрей разводят ради пАнтов". Видимо, имелось в виду "ради ПОНТОВ".

User puccini, 19.08.2007 21:59 (#)

Гнусное дело - убивать зверей. Брежнев обожал, Хоннекер однажды убил 120 оленей за день. Россия всегда была местом, куда возят всяких шишек - убивать. Мерзко. Охоту надо разрешать только для пропитания. Остальные убийства животных - садизм.

(написано анонимно) 19.08.2007 23:14 (#)

Охоту надо разрешать только для пропитания. Остальные убийства животных - садизм.

бедный,бедный пуччини. Не может на свой социЯл сходить на охоту, ради пропитания. Вот и приходится бедолаге давиться, но жрать морковные котлеты. Иначе нельзя - бойня садизьм. Тяжела доля колбасного эмигранта - отвалил, а колбасу есть мерзко.

User puccini, 20.08.2007 00:00 (#)

Вы правы, я полувегетарианец. Что и другим советую. Мясо - исключить. Рыбки - немного можно. Морковные и капустные котлеты, кстати, хорошо зажаренные - очень вкусная еда. Добавить немного маонеза, петрушки, положить пару ломтиков нейтрального сыра, хорошо поперченный помидор, белый хлеб с маслом, маленькая чашечка черного кофе...

yaaran 20.08.2007 00:49 (#)

Было дело, жрал только вегетарианскую еду. Мясо исключил из меню полностью. Котлеты -соевые, либо рыба. Чувствовал себя хорошо, но примерно через полгода почувствовал настойчивую потребность в мясе, и перестал быть вегетарианцем. А у Вас такого не бывает?

User puccini, 20.08.2007 01:00 (#)

Вы знаете, я постарел, может быть поэтому, отсутствие мяса уже не вызывает эмоций. Я ем немного крабьего мяса, креветки.., нежирную рыбку... Овощи, творога... Этого мне достаточно. Лет десять назад я очень любил языки, индюшьи сердца, печень и прочее. Перебрал наверное (года три только каждый день два вареных языка с хренком, пукупал у знакомого мясника недорого). И вот уже четыре года вегетарьянствую, рыбу ем только для глаз (врач сказал). Но каждый сам должен чувствовать, что есть, а что пора и перестать...

Путин 20.08.2007 02:05 (#)

А я не ел мяса вплоть до осени 1999.

(написано анонимно) 20.08.2007 02:05 (#)

"что есть, а что пора и перестать"

Вот именно, пора тебе перестать есть дерьмо и бросаться им в других.

(написано анонимно) 20.08.2007 02:09 (#)

А рыбку есть тебе не гнусно, вспученый?,

Может от этого тебе мозги пучит? Границы всё не найдешь?

(написано анонимно) 20.08.2007 00:42 (#)

"Марал внешне напоминает благородного оленя, но крупнее его. Масса марала достигает 350—400 кг. На Дальнем Вос

11©

User puccini, 20.08.2007 00:47 (#)

да жри, жри, кто тебе мешает... Жри, пока тебя самого черви не сожрут...

(написано анонимно) 20.08.2007 00:59 (#)

Иншалла! оборот жратвы в природе... клиенты крематориев вносят некоторое разнообразие в цикл, вместе с утонувшими... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.08.2007 22:34 (#)

ИМХО, убийство животных ради спортивного интереса -это форма извращения

(написано анонимно) 19.08.2007 22:49 (#)

на Эмбе, в 86-м было лучче - на стадо сайгаков с Ми-8 покрышки от КАМАЗа - дешево, экологично и гуманно! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Привет из Берлина 19.08.2007 23:58 (#)

Мясо то хоть у сайгака вкусное?

(написано анонимно) 20.08.2007 00:37 (#)

Отличное! впрочем, по молодости, под водку и более жесткое бы пошло... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 19.08.2007 23:15 (#)

Отстаньте от князя! Он кушать хочет. А то каждый день: икра красная - икра черная. Загнется ведь!

(написано анонимно) 19.08.2007 23:18 (#)

Им насрать на страну- им сорвать бы джек-пот! И вот эту шпану терпит русский народ!!!

(написано анонимно) 19.08.2007 23:48 (#)

Действительно - и как это русский народ терпит во главе Монако такого князя?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Кац 19.08.2007 23:19 (#)

Позор граненым провокаторам

Правящий князь Монако Альбер Второй во время пребывания на минувшей неделе в Байкало-Ленском заповеднике в Иркутской области занимался фотоохотой, а не стрелял по животным, заявила в воскресенье РИА "Новости" пресс-секретарь иркутского губернатора Ольга Берсенева. Вспученные SS=маны, читайте ваш сайтик НьюСру, там для вас все прописано.

(написано анонимно) 19.08.2007 23:27 (#)

Какая им, граненым, разница! Целился ведь! Через оптику!

Eesti 20.08.2007 00:00 (#)

С каких это пор кацапы подписываются Кацами?

На что не пойдет чекисткий подельник ради власти чекисткой хунты в России, даже Кацем подпишется, ха ха ха!

(написано анонимно) 20.08.2007 02:14 (#)

будет тебе известно, псевдоэстонская прошмондовка

что Альбер в Европе, к которой ты себя самозванно причисляешь, уважаем в том числе и за огромный вклад в защиту окружающей среды. Беда в том, что объяснять это "коллективному разуму Йобсти" бесполезно.

(написано анонимно) 20.08.2007 01:14 (#)

Это теперь князь пусть доказывает зашитникам Фонда дикой природы у себя дома. За убийство животных в Европе по головке не погладят, чай не Россия

Eesti 20.08.2007 02:55 (#)

Давно не секрет, что всякого рода защитники природы в европе любят оказывать услуги россии путина. Они готовы труб

Давно не секрет, что всякого рода защитники природы в европе любят оказывать услуги россии путина. Они готовы трубить про Гунатанамо, ни разу не уп[омянув Чернокозово и геноцид чеченского народа. Нетрудно догадаться, что снимки реальной охоты "защитника", даже поддельные, сделают его лёгкой добычей чекистких вербовщиков агентуры влияния на Западе. Если бы князь был защитником, то прежде всего выразил бы протест против зверских кровавых методов, которыми русские "добытчики" отпиливают рога у живых оленей маралов. Я видел эти кадры - не для слабонервных.

Eesti 19.08.2007 23:58 (#)

Видимо русские пиар услуги о "фотоох

---

Кац 20.08.2007 00:32 (#)

Ну все, фашист, в Монако теперь тебе делать нечего. И в Европе тоже. А не обижай высочайшую особу. Видно, природа еще с твоей бабушки отдыхать начала. Иди в компанию к дрек-дегустатору, развлекись.

Eesti 20.08.2007 00:36 (#)

posty lubjanskogo provokatora pod nikom Kac ne v schet.

---

Eesti 20.08.2007 02:30 (#)

всё написанное в эетой ветке под моим именем -

посты лубянского провокатора

Eesti 20.08.2007 02:40 (#)

22:30:04 - post lubjanskogo provokatora

imho, u gebiny Kacapa nervy ne vyderzhali, vzjalsja za staroe.

(написано анонимно) 20.08.2007 04:02 (#)

Институт Экспериментальной Биологии Эстонии.

в принципе, уже смешно. но название сайта..

www.ebi.ee

Eesti 20.08.2007 00:35 (#)

Контора встала на защиту агентурного ресурса. Пиар про фотоохоту сделает князя зависимым от России, открытым для ш

Контора встала на защиту агентурного ресурса. Пиар про фотоохоту сделает князя зависимым от России, открытым для шантажа, если кадры охотю и убитых оленей попадут в руки зеленых в европы. В следуюсший заезд богатого князька уже можно будет вербовать, а потоим уже продавливать на выплату российских налогов из казны Монако, ха ха ха. Попался monakskij дурак на чекисткий крюк.

Кац 20.08.2007 00:50 (#)

Превзойти скорость света и опытным путем подтвердить существование зон "нулевого времени" удалось ученым из германского университета города Кобленц. В физике Эйнштейна причина вызывает следствие, в нашем случае изменена причина, которая ведет к совершенно новым и парадоксальным последствиям",- заявил немецкий ученый. "Мы столкнулись с парадоксальным физическим явлением, когда можно оказаться в конечной точке пути еще и не начиная движения", - отметил ученый. Мы никогда не сомневались в этом – ничего не происходит, а на гранях уже готовы гнусные комментарии сразу ДВУХ СС-ти и вспученного поедателя социала.

Eesti 20.08.2007 01:03 (#)

низачотт! не по теме постишь, кацапыч. страничку методички перепутал, ха ха ха!

---

(написано анонимно) 20.08.2007 01:07 (#)

дочитай до конца, дебил - про тебя последняя фраза.

Eesti 20.08.2007 01:25 (#)

s zaikaniem nado k logopedu, a ne ko mne,

xa xa xa!

Кац 20.08.2007 01:52 (#)

СС - это диагноз!

И никакого заикания. СС-ти = значит эсэсовец.

Eesti 20.08.2007 01:55 (#)

eto tvoj kacapskij bred, a vot Putinskij fashizm v Rossii - eto real'nost' strany "pobedivshej fashizm".

---

Кац 20.08.2007 02:06 (#)

Колись, барбос! Вылезай из землянки, сдавайся!

Так, один СС-ти - просто зацикленный на кацапах западенец. Видно, надрали ему, зверьку тупому, жопу в свое время - до сих пор забыть не может. Кто три остальных, те, что пограмотнее?

(написано анонимно) 20.08.2007 02:20 (#)

действительно сегодня "Ёбстя - бандера" на дежурстве

Вычислили мудачка. Давай, бандера, споём любимую Ёбстину песню: "я - не я, бородавка не моя.. " Зови Эдика, подпоёт козлик.

(написано анонимно) 20.08.2007 00:58 (#)

Кто помнит, что там было с медведем Митрофаном? Его кажеся король испании застрелил

(написано анонимно) 20.08.2007 01:02 (#)

этот преемнег Франко завсегдатай русской охоты - в конторе Охотрыбы на Водном Стадионе его еще в конце 80-х помнили... БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 20.08.2007 01:13 (#)

11© БУА-ГА-ГА - не ту извилину включил. Или не знал никогда ничего. "преемнег Франко" - ну нет слофф! И вы еще на что-то надеетесь?

(написано анонимно) 20.08.2007 01:30 (#)

"On 22 November 1975, two days after the death of Francisco Franco, Juan Carlos was designated King according to the law of succession promulgated by Franco" идиото-либерасто-русофобо! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 20.08.2007 01:59 (#)

Митрофанушка, а причем здесь Альбер? Весь лживый граненый базар из-за неубитого оленя.

Ебен Платнов 20.08.2007 02:05 (#)

А я вот пару десятков лет назад, когда я был в 8 классе школы, был последний раз на охоте, на уток. Подстрелил утку, кстати это первая была, а достать ее не могу, надо в воду лезть. Смотрел некоторое время на эту утку и так жалко ее стало и подумал тогда: "зачем я ее убил, что мне жрать нечего было что-ли?". И с тех пор ни разу не был на охоте. Такие вот дела.

(написано анонимно) 20.08.2007 02:09 (#)

Т.е.: убил-пожалел-не сожрал-бросил? ОТЛИЧНО! у меня прияте

11©

(написано анонимно) 20.08.2007 02:06 (#)

Идиото, глянь на первый пост в ЭТОЙ ветке - о ХуянеКарлосе

11©

Хуян Карлос 20.08.2007 02:37 (#)

Ну ты маху дал..Идиото Буагаго Ебануто

(написано анонимно) 20.08.2007 02:43 (#)

не плачь, деффчонка! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Eesti 20.08.2007 02:48 (#)

Почему форумская гэбня так защищает князя? Контора просто защищает свой агентурный ресурс.

Пиар про фотоохоту делает князя зависимым от России, открытым для шантажа, если кадры охоты и убитых оленей попадут в руки зеленых в Европе. В следуюший заезд богатого князька уже можно будет вербовать, показав ему фотографии охоты и репортажи о протестах зеленых, а потом уже продавливать на выплату российских налогов из казны Монако, ха ха ха, угрожая соседством с Ходорковским в местах не столь удаленных от места сегодняшней охоты князя. Попался монакский дуралей на чекисткий крюк. Теперь, если он соврет об фотоохоте, то сразу будет зацеплен чекистким удилом. Ждем развития сюжета вербовки гэбней принца голубых кровей.

(написано анонимно) 20.08.2007 02:55 (#)

Где такую траву берешь, чухна? БУА-ГА-ГА!!!

11©

Хуян Карлос) 20.08.2007 03:01 (#)

У тебя в огороде он её берет

User zmey, 20.08.2007 08:09 (#)

...охотился в заповеднике.

Молодец!...а мог бы в зоопарке.

(написано анонимно) 20.08.2007 14:19 (#)

Надоел князю Лазурный берег.

User vfxj51, 20.08.2007 20:24 (#)

В США совсем недавно возбудили

уг.дело против одного амеровского миллионера: как стало известно 2 года назад он был в России и охотился на медведя с вертолета.И хоть его (не медведя) адвокат зяавил, что дескать В России это в порядке вещей, его клиента потащили в суд т.к. основываясь на международных природоохранных законах, суд считает что этот миллионер занимался браконьерством, т.к. охота с вертолетов запрещена по всем природоохранным законам.

(написано анонимно) 21.08.2007 02:09 (#)

Organizaciya obratilas' v prokuraturu i bila poslana na hui. Dosvidzheniya, moi dorogie.