новость Неподчинительный союз

В Москве зарегистрирован брак трансгендеров
19.03.2016
Квир-свадьба Рэйды и Сони. Таганский ЗАГС. Фото Дмитрия Борко

Квир-свадьба Рэйды и Сони. Таганский ЗАГС. Фото Дмитрия Борко

В Таганском ЗАГСе Москвы трансгендеры Рэйда Линн и София Грозовская зарегистрировали брак. Пара смогла подать заявление о бракосочетании, так как по документам Линн числится женщиной, а Грозовская - мужчиной. В жизни их гендерные роли обратные. Сначала работники ЗАГСа пытались сорвать церемонию. Однако в итоге Линн и Грозовской все же удалось оформить брак. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.03.2016 17:06 (#)
25290

Счастья вам, девочки!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.03.2016 16:07 (#)
25290

Казарян, опять ты с горы Арарат катился?

User nemez1961, 19.03.2016 21:05 (#)

Трансгеныдыры....Пипец....Меня они презрительно обзывают гетеросексуал... 8 из десяти школьников считают нас педофилами....

User garin, 19.03.2016 21:11 (#)

"Шарик, по квитанции — корова рыжая одна!"
А есть ещё эти, сексоменстр..., нет, сейчас, трамваесекс..., нет... Вот! Метросексуалы!

User marazm_sovetov, 19.03.2016 21:27 (#)
51965

В метро - оно-таки неплохо, перед закрытием, когда народу в вагонах почти нет...

User vezhlivyj, 20.03.2016 00:09 (#)

(())))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User bratkaramazow, 20.03.2016 23:24 (#)
5162

Метросексуалы.... А шо це таке?

User daruma1957, 19.03.2016 22:03 (#)

Как приятно видеть свободніх счастливых людей! Как же они отличаются от тупого закомплексованного быдла, вроде той работницы загса!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.03.2016 01:50 (#)

Казарян засек спецэмиссаров ФСБ за симпатией к радужным деталям ? Казарян смел !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.03.2016 01:04 (#)

Зря Казаряна считают глуповатым жуликом. Человек имеет право раскрыться ! Даже борец с педерастией в своих органах имеет право !

User tomsk_kremen, 21.03.2016 01:04 (#)

Пр.пр."в органах"

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.03.2016 00:15 (#)

Не люблю беспомощных врунишек, Казарян. Передайте им.

User puto_kaputo, 20.03.2016 01:17 (#)
23827

Еще обвенчаться надо.

, 20.03.2016 02:02 (#)
23024

и сфоткаться у памятника неизвестному солдату.

Оскорбление социальной группы 'Неизвестные солдаты'

, 20.03.2016 14:32 (#)
23024

за что боролись!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 20.03.2016 08:30 (#)
27599

вафелыч, а у твоей табуретки есть вырез посредине для хвоста? Шоб прапор тебе, табуреткожопому мог нормально хвост накручивать, а?

User natala, 20.03.2016 11:05 (#)
3006

"В ЗАГС явились около 10 полицейских. Они стали намекать пришедшим, что их действия будут расценены как хулиганство, поскольку что они своим видом оскорбляют сотрудников ЗАГСа."

А что делают эти полицаи на обычной процедуре регистрации брака ещё и в количестве 10 человек? И где они были в момент убийства Бориса Немцова около Кремлёвской стены?

User bendera, 20.03.2016 12:54 (#)
25134

дрочили

User bratkaramazow, 20.03.2016 23:25 (#)
5162

:)))))))))))))))))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2016 14:38 (#)
17847

А ведь они еще и ребенка сделают- папа родит. :)))

бЭдные гомофобы.
Сколько им еще слюней потребуется.:)))

User lesovik, 20.03.2016 16:26 (#)

В Новом Завете св.ап. Павел обличает лесбиянство (1гл.Послание к римлянам).Розовых и голубых избивать и тем паче убивать нельзя.За спасение их душ молиться надо и свидетельствовать им как словом,так и своей благочестивой жизнью.

User stallion, 20.03.2016 16:36 (#)
50987

По прочтении этой заметки у меня сразу возник вопрос (чисто гипотетический):
А что если и вдруг, Путин прикажет одобрять ЛГБТ сообщество? Тогда люди из ЛГБТ станут "за" Путина или останутся "против"?