новость В Москве хотят провести марш бородатых женщин и мужчин

13.05.2014
Кончита Вурст. Фото: eurovision.tv

Кончита Вурст. Фото: eurovision.tv

Активисты Московского гей-парада направили в мэрию Москвы уведомление о проведении шествия "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст". Австрийский певец Томас Нойвирт, выступающий под этим псевдонимом, выиграл музыкальный конкурс "Евровидение-2014". В "Единой России" его победу назвали пропагандой нетрадиционных отношений.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Почему, к примеру петросянящие "бабки" или ефрейтора с небритыми яйцами выступающие катеринами ивановыми это хорошо, а бородатый эпатажник - плохо?!

Вспомни, Хась кто бабу Ягу для советских детей изображал ;))

(комментарий удалён)
2839

Да уже и не разберешся! Гди "цис" а где "транс"...

Вона товарищ Лимонов к частям "тела Родины" суровыми большевистскими губами припал..не знаю как эту престарелую порнуху и квалифицировать..

, 13.05.2014 17:35 (#)
3025

Шо и гворить, все бородатые женшины мира бледнеют на фоне извращений нашей политицкой (она же половая) жизни , типа коллективной суходрочки интелей на патрет фюрера:-) (см., например, последние образчики исповедальной прозы германа младшего или гришковца на тему неудержимой тяги мирового либерализма к "сожжению заживо" своих политоппонентов).

User marazm_sovetov, 13.05.2014 17:53 (#)
51965

Представил себе Яровую с бородой...

, 13.05.2014 19:01 (#)
3025

Почему "представил", она разве без бороды? :-)

User marazm_sovetov, 13.05.2014 21:14 (#)
51965

На лице - пока нет... Про другие ее места даже думать не хочу :))))).

User marazm_sovetov, 13.05.2014 21:14 (#)
51965

На лице - пока нет... Про другие ее места даже думать не хочу :))))).

, 13.05.2014 21:58 (#)
3025

А чего думать, там хвост, даю стопроцентную гарантию:-)

User adamkasimir, 13.05.2014 22:02 (#)
3543

чей (смущённо)

User adamkasimir, 13.05.2014 22:02 (#)
3543

чей (смущённо)

User adamkasimir, 13.05.2014 22:02 (#)
3543

?

, 13.05.2014 22:31 (#)
3025

Как чей? Вроде о яровой речь ведём. А хвост у неё шакалий. Или крысиный.

User marazm_sovetov, 13.05.2014 22:02 (#)
51965

Да, похоже :)). И копыта!

, 13.05.2014 22:32 (#)
3025

И рога!!

17989

Ну вы сравнили не сравнимое.Бабу Ягу в играл гениальный актер Георгий Милляр.В советских сказках нет ни намёка на пропаганду нетрадиционной ориентации.так что не пойму Вашего сравнения. Я не являюсь ярым противником нетрадиционных отношений,не имею ничего против и самой Кончиты(если это эпатаж).Но я против гей-парадов и подобного рода пропаганды.

User adamkasimir, 13.05.2014 22:08 (#)
3543

А что делал Иван-царевич на Сером Волке?!
А советские сказки, это как-раз то, чем сношали мозги сов. трудящихся...

2839

Во-во, бесформенной клячей, взлохмаченной и беззубой можно, в ватнике или каком еще тряпье и рейтузах с начесом - пожалуйста!
Вот и не первое уже поколение бабок-трансвеститов выходит на поля культмассового чеса
Даже Веркой Сердючкой почти квадратной в продольном сечении.. Можно и вызывает неподдельное веселие Народа Прастога!

А вот кончитой - грех!

Видимо первое более точно воплощает собирательный образ Родины-Матери

User marazm_sovetov, 13.05.2014 17:52 (#)
51965

"Вспомни, Хась кто бабу Ягу для советских детей изображал..."

Ой, а, ведь, а, ведь верно! Мужик изображал! И хвамилие у его было не наше - не то Кацнельсон, не то Кенихсберг какой-то... Вот от НИХ-то все и пошло!

5480

"Вот от НИХ-то все и пошло!"

Марс, у него французская фамилия была, а не ИХ!
Что это с Вами стряслось-приключилось? То израили нехороши, то кацнельсоны. Воду, что ли отключили? Так ведь май - у нас всегда в это время вырубают.
Не кипятитесь так, и не расстраивайтесь сильно - через неделю, другую подключат.

User marazm_sovetov, 14.05.2014 13:50 (#)
51965

Читайте внимательнее мои тексты :).

5480

Тогда извините. Но вроде, про Израиль населённый жуликами, прочитал внимательно.

User marazm_sovetov, 14.05.2014 17:37 (#)
51965

Интонацию Вы не поняли (Я о Кацнельсонах :).

5480

Извините!

2839

Знаешь, Мить..

Они как раз в этот раз не при чем ;))

Ирландец снимал француза, и советским детям это очень нравилось
Великое Наследие Рсккага Народа ;))

User marazm_sovetov, 15.05.2014 15:40 (#)
51965

"Марс, у него французская фамилия была, а не ИХ!"

Я слегка перепутал. Бабу-Ягу играл Милляр, а я имел в виду актера Кенигсона (он часто в фильмах дублировал героев.) Но все равно - какого известного человека ни возьми - оказывается "не наш". Причина мне понятна, но я промолчу...

5480

А я догадался о том, что Вы спутали К. с М.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2014 22:10 (#)
3543

Он согласовал свою демонстрацию с мэрией.

User adamkasimir, 13.05.2014 22:10 (#)
3543

Он согласовал свою демонстрацию с мэрией.

User gonokkokk, 13.05.2014 16:13 (#)

Österreich, как и было сказано. Аншлюса на них нет.

2839

На рашку зато Милонов есть..

Всех "спасет"!

User gonokkokk, 13.05.2014 16:39 (#)

Кафкианские традиции дают о себе знать.

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Томас Нойвирт обнаружил,
что он у себя в постели превратился в бородатую колбасу.
Ф.Кафка. Превращение.

2839

Такие времена и нравы.. Вот и рассейские фердинанды VIII-е все больше не испанских послов ожидают, а "спасают Мир от ФОШЫЗМА"

User sergii_from_kyiv, 14.05.2014 18:15 (#)
13636

Сначала милонов заставит все население выучить наизусть труды святого отца Пигидия в его редакции, а уж тогда… страшно подумать.

User marckshaider, 13.05.2014 16:14 (#)
21335

А вот и актуальный вопрос. А что? Пусть идут, интересно посмотреть. Только чтоб в одёже!

User vladimirIlenin, 13.05.2014 16:14 (#)
7913

не нравится, не слушай. не нравится Европа со своими понятиями, не посещай. поставь железный занавес и слушай песню о родине в исполнении журавля

(комментарий удалён)
2839

Если б хоругвеносное... Последней выход милоновщины в свет было с пакетами дерьма!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2014 22:14 (#)
3543

Честно говоря, у меня колбаса с бородой вызывает рвотный рефлекс, про музыку - лучше промолчать...

User bratkaramazow, 13.05.2014 23:54 (#)
5162

"...у меня колбаса с бородой вызывает рвотный рефлекс..."

Это естественная реакция организма на подобное зрелище.
А вообще вспоминается старый анекдот: "Ты или трусы одень, или крестик сними".

User adamkasimir, 14.05.2014 00:11 (#)
3543

А оно ещё и с крестиком?

2976

"Виталий Милонов попросил российского министра культуры Владимира Мединского запретить Нойвирту гастроли в России"
Виталий Милонов борется с конкурентами...

, 13.05.2014 17:38 (#)
3025

Зорко подмечено.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.05.2014 00:14 (#)
3543

Они тоже бородатые!

User pipetka, 13.05.2014 17:04 (#)
21218

а почему милонов не выступил с предложением о запрете исполнять музыку Чайковского??? а заодно и балеты??? промашка вышла...

User rostyslawXXXI, 13.05.2014 17:16 (#)

Я не понимаю: православным хоругвенсцам можно, а чесным геям нет?

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 15.05.2014 22:27 (#)

Живем в безумном мире...

User vrn_man, 13.05.2014 18:49 (#)

Тьфу-пля! И тут это существо...
Хотя, от Украины тоже надо иногда отвлекаться

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.05.2014 20:03 (#)

Они этого и добиваются.

(комментарий удалён)
2839

Танюха знает, сама прошла...

Не захотела видимо стать праздничным блюдом, Шланген нашпигованный цельными огурцами..
Что в (с)рашисткой реальности совсем не редкость

Не даром же древняя русская поговорка обозначает Родину-Мать, как место где... без окошек, без дверей, полна жопа огурцов

2976

Спасибо, что хоть не к ближайшем крематорию предложил идти.
Ты, однако, гуманист, не то что некоторые....

(комментарий удалён)
2839

Гордо-сопливый.. Или надо местами поменять?

User orge, 13.05.2014 20:28 (#)
4479

Ну все, теперь запретят "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Мэри Поппинс, до свидания!" и все серии "Городка" со Стояновым в женских ролях.

User lory_ll, 13.05.2014 21:58 (#)

Смотрится он забавно, а поет-то хорошо?

Вообще есть четкая тенденция. Те мои знакомые, которые некоторое время назад очень возмущались на тему геев нынче очень одобряют что "крымнаш" и переживают на тему близости НАТО к Российским границам. Самое интересное что сами они живут в стране - члене НАТО. Но за державу им все еще очень обидно. Где тут логика - а нету ее.