новость Адвокат и правозащитник Архипов объявил, что он трансгендер

04.09.2013
Евгений Архипов (Маша Баст)

Евгений Архипов (Маша Баст)

Лидер Ассоциации адвокатов России за права человека Евгений Архипов признался, что сменил пол и стал женщиной. По окончании гормональной терапии адвокат получит документы на женское имя и перезаключит за границей свой брак как однополый. Также Архипов объявил, что именно он под псевдонимом Маша Баст возглавляет движение "Социалистки".


Комментарии
User urivan, 04.09.2013 15:05 (#)

Очень жаль...

User rom, 04.09.2013 22:47 (#)
47562

Вам-то какое дело до его пола. Сменил пол, но при этом до смены пола любил женщин. Вот так вот - лишнее доказательство того, насколько многогранна жизнь и что нельзя загнать всех кирзовыми сапогами под одно понятие нормы.

(комментарий удалён)
User rom, 05.09.2013 00:12 (#)
47562

Неужели вы всерьез рассчитываете на ответ - посмотрите на себя со стороны: обычный хамоватый интернет-тролль.

(комментарий удалён)
User dimtuman_, 04.09.2013 20:39 (#)

Против природы идти нельзя. Именно поэтому меняют пол. Так как формируется психика противоположного пола. Или для вас суть м и ж только в половых органах?

(комментарий удалён)
User juliasp, 05.09.2013 01:20 (#)
19029

Голубчик, нельзя быть таким серым, стыдно... Займитесь самообразованием. Вот тут есть краткая информация на тему полов, прочтите хотя бы это. _http://hori.diary.ru/p191068342.htm

User ommsi_666, 06.09.2013 08:18 (#)

Нл разница между мужчинами и женщинами - действительно физиологическая, а не психологическая. Психологическая если и есть, то она формируется исключительно под давлением общества.

User urivan, 04.09.2013 16:11 (#)

Мне думается, что надо либо пол менять, либо общественной деятельностью заниматься. Совмещение этих двух дел ставит под сомнение здравое понимание вещей. Я так думаю.

User dimtuman_, 04.09.2013 20:38 (#)

Разрешение на смену пола выдается врачами только при отсутствии психических отклонений.

User bobson, 04.09.2013 16:30 (#)

Не самый тривиальный способ украшения пустоты

(комментарий удалён)
User bobson, 04.09.2013 19:35 (#)

А черт их знает. Им любые метафорфозы примерять на себя можно. Тем, которые непомерно озабочены своими телами. От переизбытка внутренней пустоты.

User nortrop14, 05.09.2013 02:42 (#)
3133

Сам не отпадает. Из него делают псевдоклитор хирургицким путём...
Говорят, можно и обратно - но уже дороже.

User leibniz, 04.09.2013 17:15 (#)

Что за странный инфоповод? Ну, поменял человек пол. Насколько это важно? Разве что для клиентов, чтобы они доверенности на представление интересов переоформили

4861

А его жена Юлия стала мужчиной, таким образом паритет в семье сохранился. Не пора ли всей нашей госдуре сменить пол, ориентацию уже сменили?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.09.2013 02:44 (#)
3133

Странно, что вас это удивляет. На мой взгляд, вы и ваши единомышленники - давно уже моральные трансгендеры. Хоть сейчас евнухами в гарем "толерантных мультикультуралистов"...

3685

Тупая новость, достойная страниц какой-нибудь желтой газетенка. Зачем это помещать на серьезном ресурсе «Гранией»?

, 04.09.2013 20:40 (#)
3887

//Архипов под псевдонимом Маша Баст//
----------------
По-моему, Маша Бюст звучит более привлекательно. ;)

User dimtuman_, 04.09.2013 20:40 (#)

Респект. Даешь больше адвокатов-трансгендеров!

User marazmkrepchal, 04.09.2013 23:56 (#)

как мужик - вроде очень классный ... ни как некоторые ... с боттоксом в морде ...
ублюдочность и недолюбленность в детстве не скрыть никакими допингами .. не в морде , ни в теле , ни в ... замках...

User yupi [myopenid.com], 05.09.2013 00:57 (#)
10715

Наверное, он просто уловил современную тенденцию.
Так сказать, поторопился "сесть на коня".

User krabik, 05.09.2013 01:52 (#)

бывают же проблемы у людей... :))

User pulup55, 05.09.2013 07:59 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1

User pulup55, 05.09.2013 09:58 (#)

Народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот та ссылка
http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 05.09.2013 12:40 (#)
3987

Летсом Маши Баст можно ворон на огороде геноцидить :))

User tuppр, 05.09.2013 21:12 (#)

Он ещё не завершил курс, обождите, может всё обойдётся ещё.

, 05.09.2013 21:29 (#)
23024

назло мизулиной.

facebook.com assystem.ru [facebook.com], 05.09.2013 23:33 (#)
5495

А если ми зули ной сменить пол на "оно", вот будет супер!

User makaronov41, 06.09.2013 02:12 (#)
2979

Есть предположение, что он просто прикалывается. Говорят, что он уже был замечен за разными приколами.