новость В США отмечают рост числа обращений российских геев за убежищем

17.08.2013
Задержание ЛГБТ-пикетчика у парка Горького. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Задержание ЛГБТ-пикетчика у парка Горького. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Американские правозащитники отмечают значительный рост числа обращений российских геев с просьбой об убежище в США. Для доказательства факта преследований нужны свидетельства друзей или медицинские документы о телесных повреждениях, полученных от гомофобов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 14:59 (#)
3280

Что уж тут хорошего? Геи уедут, путинские пидарасы останутся...

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 15:38 (#)
3280

Эк вас Навальный-то напугал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 19:55 (#)
3280

Как обычно - под кровать. Куды ж тебе, хася, ещё бечь-то?

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 20:47 (#)
3280

Не надо ля-ля, хася. Это не враги нагадили тебе в подштаники...

User putinist, 18.08.2013 11:46 (#)

При медицинском осмотре смотрят в анус геям?

User gedeke, 18.08.2013 13:35 (#)
3280

Вам виднее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 19:43 (#)
3280

Что, хася, белочка? ))
Пичалька!

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 20:44 (#)
3280

Сосни, хася.

User clockman, 17.08.2013 16:44 (#)
3033

Странно всё это. Среди пидорасов в хорошем смысле этого слово ведь есть много товарищей. Я имею в виду, людей коммунистических убеждений.
Какого лешего они едут в Штаты, когда есть Китай - страна древней и рафинированной гей-культуры?

(комментарий удалён)
User clockman, 17.08.2013 17:57 (#)
3033

Неужели лубянские миссионеры? Во дают товарищи чекисты, хорошо замаскировались.

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 19:44 (#)
3280

Чекист даже попобавы не боится? ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 19:51 (#)
3280

Сталкивался, голубчик, сталкивался.

User sobirod, 17.08.2013 20:16 (#)

Тогда вопрос неуместен.

User gedeke, 17.08.2013 20:19 (#)
3280

Чей вопрос неуместен - мой или ваш?
Или вы утверждаете, что наши пламенные чекисты боятся попобавы?

User sobirod, 17.08.2013 20:39 (#)

Они же люди ,наши пламенные чекисты. А вот контора не боится ничего. Не сталкивались, вижу.

User gedeke, 17.08.2013 20:42 (#)
3280

Контора не боится попобавы? Что вдруг?
После такого-то количества чисток?

User sobirod, 17.08.2013 20:44 (#)

Стала сильнее... Это я вашу фразу продолжил.

User gedeke, 17.08.2013 20:45 (#)
3280

Вас ипут, а вы крепчаете? Ню-ню...

User sobirod, 17.08.2013 20:52 (#)

А мы такие.

User gedeke, 17.08.2013 20:56 (#)
3280

Опущенные? Да, оно и видно.

User sobirod, 17.08.2013 21:01 (#)

Мил человек, ты бы словами поосторожнее кидался. Контора не любит. Ты ведь как на ладони за 2 то года. Совет такой, не пойми неправильно.

User gedeke, 17.08.2013 21:06 (#)
3280

Чего она не любит? Когда вещи называют своими именами?
Это бывает. Сочувствую, но ничем не могу помочь.

User sobirod, 17.08.2013 21:17 (#)

А кто-то просил о помощи? Вам дали совет.

User help007, 17.08.2013 23:07 (#)
5984

Вам дали совет
----------------------------
А кто-то просил совета ?

User gedeke, 18.08.2013 13:34 (#)
3280

)))))) Это у парнишки ностальгия по стране советов...

User help007, 18.08.2013 22:32 (#)
5984

скорее, мания величия...

User leibniz, 19.08.2013 13:18 (#)

Ты, дурачок селигерный, ничего не перепутал? С каких это пор лубянские стали жить "по понятиям"? Да вас, конторских, в авторитетной блатхате сразу в петушатник определяют.

User sobirod, 19.08.2013 13:24 (#)

Ну... если ты смел и за демократию, то советам можно и не следовать. Верно?

User bezbazarow, 17.08.2013 14:52 (#)

Да уж..
Согласно этой тенденции, лет через 20, вы свои георгиевские ленточки на нарукавные повязки со свастикой поменяете

(комментарий удалён)
User sobirod, 17.08.2013 15:34 (#)

+1

User gedeke, 17.08.2013 15:38 (#)
3280

Единоросс Моисеев останется? Ну, слава богу...

(комментарий удалён)
User gedeke, 17.08.2013 19:56 (#)
3280

А и незачем ему. Тем паче, тут тандем, прости Господи...

User sobirod, 17.08.2013 20:36 (#)

Что-то от тандема тут мало чего осталось уже.

User bezbazarow, 17.08.2013 17:00 (#)

Предположим.. И что?

User kutscher, 17.08.2013 17:04 (#)

Что, что - тебе-то что, как у нас?

Скажи мне, кто ты и я скажу тебе, как у вас...*)

User bezbazarow, 17.08.2013 17:39 (#)

Просто, я пока у вас. (((

User kutscher, 17.08.2013 17:43 (#)

- полюбэ, говори только за себя, что оденешь повязку со свастикой. ...я, например, не одену... ...и георгиевскую ленту, кстати, тоже - не заслужил.

User bezbazarow, 17.08.2013 18:14 (#)

Учи русский язык: повязки не Одевают, а НАдевают.
Не ты, так те, кто носит ленты, наденут повязки - так понятно, "русский"?

User kutscher, 17.08.2013 18:18 (#)

... и вот так всегда... ...как токо эпитостолярное чмо и бездарь теряет суть темы, оно начинает программу обучения собеседника уму разуму... ...ставя само себя в пример... *)

User bezbazarow, 17.08.2013 18:44 (#)

Могу поставить в качестве примера - учебник рускаву языку за 7-8 класс, если моя скромная персона сильно тебе не по нутру. )))
А какая была тема и кто её задал - ты сам-то помнишь?

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2013 15:14 (#)

Теперь понятно, для чего они проводят свои гей-парады: засветиться на ТВ, получить синяк в толкучке и слинять на запад как страдальцы - жить на халяву.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.08.2013 16:07 (#)

>да тебе не понять...<

Научитесь понимать написанное.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.08.2013 16:21 (#)

Я наблюдатель.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 17.08.2013 18:11 (#)

Сказано же -- наблюдатель! Voyeur.

User kutscher, 17.08.2013 18:14 (#)

Пассивный наблюдатель, который делает активные письменные выводы, называется кляузник...*)

User ostarrichi, 17.08.2013 18:47 (#)

Ну, может это такой особый вуайеризм, спаренный с графоманией. Редкое расстройство личности.

User kutscher, 17.08.2013 18:50 (#)

...всё может быть... ...токо ж чужими кулаками махать не стоит... ...с особо циничным вуайеризмом... *)

2839

какой понятливый старичонка!

с первого разу рубит, где дебит, где кредит... кто чьи уши съел и чью кровь использовал в кулинарии
одно слово - Гревний Дрек!

User sobakfima, 18.08.2013 09:19 (#)
9322

" слинять на запад как страдальцы - жить на халяву."
........................
Бедныл леокадий, вы совсем извелись от зависти! Все "линяют на запад", только вы, бедняга, и не иудей и не гомосексуал. Придется лапу сосать на родине, котор

User sobakfima, 18.08.2013 09:22 (#)
9322

которую вам оставили в наследство комуняки при которых вы жировали.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 10:23 (#)

Sobakfima, у меня нет зависти к тем, кто слинял на запад, чтобы жить на халяву - "сидеть в раю на чужом ***. Я всю жизнь живу своим трудом и до сих пор работаю, потому что я не халявщик, а честный трудящийся.
Я презираю тех, кто кормится с ладони убийц своего народа. Не думаю, что найдется хоть один армянин, способный на это.

User sobakfima, 18.08.2013 13:05 (#)
9322

" потому что я не халявщик, а честный трудящийся. "
....................
Ну, да, коммуняк уже нет, кому можно было зад вылизывать (наверное вы это называете честным трудом) приходится работать! на пенсию, оставленную коммунистами особенно не проживешь. LOL

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 13:29 (#)

Пенсия у меня вполне приличная, в 2,2 раза выше средней. Потому что рабочий стаж 53 года.
Мне не нужно никому ничего вылизывать.
Я бы лучше удавился, чем жить на подачки от убийц моего народа.

User zvirblis_317, 18.08.2013 13:57 (#)
21611

А кто убийцы твоего народа?

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 14:04 (#)

Шевели извилинами, если можешь.
Речь идет о 120 000 соплеменников Собакфимы, живущих в Германии.

User zvirblis_317, 18.08.2013 14:11 (#)
21611

Шевелю мозгами:
Если немцы - убийцы твоего народа, то наоборот - надо жить у них, и сосать из них подачки! Пусть плотют, раз убивали! :))))) Лёня, впадаешь в маразм! :)

User sammael, 18.08.2013 19:08 (#)
10328

Вы полагаете, что в Германии осталось всего 120 000 немцев?

User zvirblis_317, 18.08.2013 19:17 (#)
21611

120 000 - это придурок Леокадий имел в виду тех, которые из россии в германию перебрались, вне зависимости от национальности ("племя Собакфимы" - эмигранты из россии)... Не в первый раз замечаю - вы вроде неглупый, но читать контекст комментариев совершенно не научились... Научитесь - тогда и поговорим... А пока нам лучше не общаться, во избежание непоняток...

User sammael, 18.08.2013 20:03 (#)
10328

:)

_https://graniru.org/Society/Neuro/d.217977.html#comment_3847359

Там ссылка на статью 2010 г. В статье по ссылке - фотография. Под фотографией - подпись. Боюсь, что именно Вы неправильно поняли Леокадия (но это не значит, что я полностью уверен, что Вы поняли неправильно, а не я). Возможно, имеет место просто совпадение двух цифр. (Как-то звучали упрёки Леокадию относительно его отношения к представителям того народа, который там на фото.) Если же он сам где-то определял "племя Собакфимы" именно как эмигрантов из России, кроме как в обсуждаемом его тексте этой ветки, то напишите: мне будет полезно знать. Мне кажется, но я могу и ошибаться, что он имел в виду, что национальность у Фимы совсем не просто "эмигрант из России". Тогда тут тоже очень все серьёзно, и мне намекали, что всё серьёзно может быть именно в этом ключе, предостерегая меня от излишнего восторга в адрес Леокадия.

Так что, подождём расшифровки Леокадия, что это за 120 000?

User zvirblis_317, 18.08.2013 20:17 (#)
21611

Тогда тут тоже очень все серьёзно, и мне намекали, что всё серьёзно может быть именно в этом ключе, предостерегая меня от излишнего восторга в адрес Леокадия.
------------------------------
Очень правильно предостерегали. Леокадий тут давно прославился как ксенофоб... Как видите, он и нынешних немцев до сих пор считает "убийцами своего народа"... И упрекает 120 000 эмигрантов из россии за то, что те, мол, "живут на подачки от убийц"... Он выше очень прямо об этом и говорит, причем уже не в первый раз на моей памяти... Не знаю, что Вам еще в нем непонятно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2013 21:44 (#)
21611

Да уж лучше воробьиные, чем до сих пор ненавидеть какие-либо нации за прошлые дела в истории... :))

User sammael, 18.08.2013 21:44 (#)
10328

Я получил сообщение от Леокадия. Он объяснил, что имеел в виду.

Он как-то написал мне:

"Помню, в 1941 г. мы ехали в эвакуацию, налетели немецкие самолёты. Поезд остановился, мать нас с братом утащила в посадку, и я видел, как немец на бреющем (10-20 м от земли) строчил из пулемета вдоль поезда.
Мне было 5 лет, брату - 2."
_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/217901.html#comment_3843390

Семью моего отца и его самого маленького пилоты Люфтваффе гоняли по полю, когда они в колонне беженцев шли из-под Старой Русы.

Я бы не смог это забыть, и в Германию бы не поехал на ПМЖ. Но у меня такого опыта к счастью нет, поэтому против Германии и немцев личностной неприязни не испытываю.

User zvirblis_317, 18.08.2013 21:59 (#)
21611

Семью моего отца и его самого маленького пилоты Люфтваффе гоняли по полю,
------------------------------
И вы верите в эту совковую хрень, чтобы лётчики люфтваффе гонялись по полям за безоружными гражданскими и детьми, и стреляли в них? Это часто в совковых фильмах показывают... История 5-летнего леокадия - из той же пропаганды... Города бомбили, согласен, так и советские летчики в Германии - тоже... Но чтобы по полям гоняться за кем попало, когда боеприпасы можно приберечь для конкретных целей - бредятина. Леокадий - старый коммуняка, еще в 70-х годах по италиям командировался, так что его уже не переделаешь, но как вы верите в эту чушь? :)))

User sammael, 18.08.2013 22:28 (#)
10328

Я верю рассказу моего отца и моей бабушки. Именно их гоняли пилоты Люфтваффе по полю, когда они шли из-под Старой Русы. Почему мне не верить в то, что это могло быть и с другими детьми во время ВОВ?

Не так уж это и дорого, расстрелять колонну беженцев, несколько самолётов сделают несколько кругов - не так уж много дойчмарок, зато какой кайф погонять зверьков по полю. Мы же для них были недочеловеки - звери на половину.

User letchik, 19.08.2013 05:18 (#)

Я то уж точно не верю !Мне в Хемнитце старый летчик рассказывал,как пролетая над над Каменкой ,Воронежской губернии ,он увидел обоз с беженцами,лошадку везущую маленьких деток в сторону лога и прослезился.Пока слеза падала,он случайно нажал на гашетку и случайно очередью (недорогой всего на 150-200 рейсмарок)посшибал деткам головки.Он был так потрясен своим непроизвольным поступком,что со злости взял и зашел на второй кру,и что бы они не мучались подарил им еще пару десятков патронов ,хотя это и обходилось казне Рейха очень дорого.И вообще,как он рассказывал,они все стремились экономить.Ведь на дними стоял манагер,который всегда спрашивал после полетов,насколько обоснованно они расходовали свой боезапас.А вот Сталинские соколы они не экономили,они расстреливали сразу целые поезда с беженцами.Как увидят ,что поезд едет не в сторону Бреста ,а от него дак давай пулять.И как зачнут пулять,так пока весь боезапас не выпустят по эшелону,так не остановятся.Потому они в первые месяцы войны и проигрывали.Пока все силы потратят на уничтожение беженцев,тут и благородные и нищие рыцари люфтваффе подоспеют.Стрельнут разок-целой эскадрилье Сталинских воздушных убийц-конец.И вообще в воздухе шла борьба за выживание мирного населения СССР!Иногда ,конечно после глотка эрзац-кофею,кутили-аж по 5-6ть пулек выпускали из своих экономных пулеметов(благо больше чем одна пулька в минуту они стрелять не умели) но исключительно в миротворческих целях-токмо сохранения жизни будущих граждан Великого Рейха для!И вот тут пишут некотороые,в советских газетах да и в американских и английских,да еще и документальное кино показывают,что мы не экономили на мирнов населении -все вранье-не верьте.Каждую пулю экономили.Доэкономились до проигрыша в войне за свободу фашизма!А будь наши дурные экономисты не такие прижимистые-уж мы то ООО!ВОт так вспоминали бойцы минувшие дни.И не дай вам инопланетный разум подумать ,что войну проиграли мы -летчики -это экономисты,которые нам пулек не выдавали.А уж на бомбах как экономили-ужас.Пока выбьешь две три бомбы исключительно для сброса на сталинскую сволочь(ну уж никак не намирные города,ведь нас туда попросили ,мы же не могли просто так бомбы бросать)так устанешь упрашивать интенданта.Бывало попросишь пару лишних.а он говорит:"А ты знаешь,сколько часов трудится чешский рабочий над этой бомбой?"МЫ для этого Круппа напрягаем ,а ты бомбами бросаться?нехорошо!Вот и летаем туда-сюда,и смотрим ,что бы эти русские летчики в медвежьих шапках свое же население не поубивало.

User sobakfima, 19.08.2013 01:48 (#)
9322

"Семью моего отца и его самого маленького пилоты Люфтваффе гоняли по полю, когда они в колонне беженцев шли из-под Старой Русы."
......................
Почему вы сразу верите? Я эту байку уже где-то слышала. Это из серии "сиротских песен".

User letchik, 19.08.2013 05:35 (#)

Да я не верю!Под старой Руссой только сейчас придурки додумались металлолом собирать из земли.нет бы пахать,так все норовят немецкое железо откопать.Там на каждом квадратном метре по 2-3 киллограмма немецкого качественного железа.Это ведь только идиоты думают,что немцы по обозам стреляли-это гумманитарная помощь была-а то что из пулеметов железо раздавали-так другого способа тогда не было.Только подлетят мирные перевозчики железа,собираются сбросить ,что б на каждого мирного жителя хотя бы по киллограмму,да еще и взрывчаткой начинят-ну что бы рыбу глушить и кушать.Так эти сволочи из Советских ВВС давай сбивать наших транспортников.Так приходилось поливать из пулемета -так быстрее.И народ сразу попадает и землю роет под собой-видно было точно,что пульки ищут ,что бы потом сдать в пункт приема чермета.А там еще и латунь и мель.Вообщем много мы им помощи принесли.А они нас за это фашистами обзывают!Вообщем гады ,одно слово.Да еще и историю искажают!Не верьте им !ДО сих пор пользуются нашим металлом!А то что пацаны там после войны подрывались-так надо было инструкцию читать по применению разрывных патронов."нашел в земле,ковыряй аккуратно!"А они сразу хотели и грузило для рыбалки и взрывчатку.Ну дикие люди!Вон в Европе-разок просил пару пуле-так они передерутся все из за них,найдут,несут домой-до сих пор продают как раритет!а если бы не мы?как бы они сейчас жили?ВОт то то и оно!не верьте наветам.На нашей войне вся экономика Европы была построена,а вы все фашисты да фашисты!

User sammael, 19.08.2013 17:47 (#)
10328

Зачем моему отцу и моей бабушке мне врать?

User sammael, 19.08.2013 17:46 (#)
10328

А зачем моему отцу и моей бабушке было мне врать?

(комментарий удалён)
User sammael, 18.08.2013 20:52 (#)
10328

* leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 14:04 (#)
*
* Шевели извилинами, если можешь.
* Речь идет о 120 000 соплеменников Собакфимы, живущих в Германии.

Т.е. именно евреии имеется в виду под "убийцами моего народа"?!

User sammael, 18.08.2013 20:53 (#)
10328

имеЮтся

(комментарий удалён)
User sammael, 18.08.2013 21:23 (#)
10328

Извините, но Ваша позиция стала ясна только после этого Вашего комментария.

User sammael, 18.08.2013 18:55 (#)
10328

_http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/germany/8101367/Anger-as-Germany-cuts-funding-to-Orthodox-Jews.html

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 20:11 (#)

Да, я немного знаком с ситуацией.
Спасибо, Sammael.

User sobakfima, 18.08.2013 15:47 (#)
9322

"Мне не нужно никому ничего вылизывать. "
...................
Сеичас уже некому. 53 года "лизания" - стаж приличный! Не зряж вам разрешали коммуняки по Венециям разезжать! Трудяга вы наш. А сейчас вас зло берет что вы не "жид" и не "пидор". Вот и злопыхаете. LOL

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 16:07 (#)

Поражен вашей паразитической "моралью".
Чувство собственного достоинства вам незнакомо.
Впрочем, оно и неудивительно: таких нашлось больше ста тысяч.

User sobakfima, 18.08.2013 18:59 (#)
9322

"Чувство собственного достоинства вам незнакомо."
..........................
Зато вам, бывшему "профУргу", комуняцкому прихвостню оно 53 года знакомо было. А теперь волосы на заднице рвете от зависти, что ваши бывшие друзья евреи, не перед кем не присмыкались и проводят достийную старость в америках, израилях и германиях. А тут еще и геям подфартило. Я вам сочувствую, Леокадий. На старости лет такая суета.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2013 21:45 (#)
21611

А уж тебя как все тут "любят" :)))))

User sammael, 18.08.2013 22:35 (#)
10328

Почему Вы считаете, что она халявщица?

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2013 23:06 (#)

Sammael, давайте оставим эту тему. Противно.

User sammael, 19.08.2013 17:56 (#)
10328

Воля Ваша.

User sobakfima, 19.08.2013 02:03 (#)
9322

Он всех евреев считает халявщиками. Но не знает, что евреи в Европе (и на территории современной Германии) живут ,по-краиней мере, 700 лет, и те, кто там родился считают ее своей Родиной и родным языком (Muttersprache) считают немецкий. Мои предки - выходцы из Австро-Венгрии, в нашей семье говорили на 4 языках, проследить можно лет на 200 назад. Так, что я вернулась на Родину. Национал-социализм существовал всего 12 лет (правда наделал очень много горя) моих родственников Холокост не коснулся. Всех мужчи (да и женщин, примерно 50% семьи) уничтожили еще в 30-х такие коммуняки как Леокадий и его папаша.

User letchik, 19.08.2013 06:03 (#)

Вот это шедевр!КОммуняки германии уничтожили евреев больше чем нацисты?Т.е. по вашему "много бед" наделали,но им простительно,поскольку вас Холокост не затронул?Чудо логика.Да еще в 30 годы коммуняки в Германии уничтожили 50% вашей семьи?Это что он должен знать теперь?Что коммуняки были (да фиг сними великий)в 30-е годы у власти в Германии ,обладали репрессивным аппаратом сравнимым с нацистамии уничтожали евреев целенаправленно?Дже французы в оправдание эпохи вишистов не придумали такой метаморфозы.На ум приходит какая то чушь,типа "прелестно!".Ну нельзя же так обманывать саму себя.Ужне Ванька ли Сидоров,или Петька Шульц придумали коммуняк?Саму их соль,основу так сказать?МОжет что то я упусти,и есть такая (не придуманная в сетке)статистика?Прямо таки факты по 30-м годам истории Германии,когда "коммуняки",после чего нацисты оказались в разряде"ну да принесли беду,но не такую как коммуняки".Да все в процентах.Хоть звони прямо с утра тетке и узнавай-сколько процентов пострадало в семье от коммуняк (сколько процентов среди них бандеровцев,тамбовских или краснодарских националистов),а сколько веселых баварцев !

User sobakfima, 19.08.2013 09:07 (#)
9322

"Т.е. по вашему "много бед" наделали,но им простительно,поскольку вас Холокост не затронул?Чудо логика"
........................
Нет, нацистам не простительно. Но к немецкому народу у меня ненависти нет, как и к русскому или какому-либо другому. А есть ненависть к коммунякам, которые переполовинили мою семью и неприязнь к леокадиям, потомкам вертухайским.

User sobakfima, 19.08.2013 09:24 (#)
9322

"Это что он должен знать теперь?"
...............................
А знать он должен то, что я живу не "среди убийц моего народа", а на родина своих реальных предков. Ведь для таких как Леокадий - история началась в 1941 и закончилась в 1945.

User fimasobak, 19.08.2013 13:46 (#)
2997

".Хоть звони прямо с утра тетке и узнавай-"
......................
Ничегошеньки не поняла из вашей простыни! При чем здесь ваша тетка? Может вы имеете в виду "дядьку", который в Киеве?

User sammael, 19.08.2013 17:53 (#)
10328

Из чтения поста Sobakfima я понял, что комми уничтожили её предков в России, а не в Германии.

User sammael, 19.08.2013 18:01 (#)
10328

А вот я не считаю:

* всех евреев халявщиками;
* что сталинские репрессии - пренебрежимая малость по сравнению с посторенной мощной державой;
* что Холокоста не было.

Никто из моей семьи во время репрессий при советской власти не пострадал. Дедушка по материнской линии погиб на фронте в первый год войны.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2013 07:55 (#)

Презираю халявщиков.

User sobakfima, 19.08.2013 09:26 (#)
9322

"Презираю халявщиков."
......................
Я тоже. Заседавших в профкомах и сочиняющих задолизные оды начальству.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2013 12:56 (#)

Это мимо!

User fimasobak, 19.08.2013 13:12 (#)
2997

Ну так, значит стукач гебульный. Еще отвратительней и презренней.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2013 13:32 (#)

Опять мимо!

User sammael, 19.08.2013 18:04 (#)
10328

Каких ещё халявщиков? Ваша визави, что, халявщица? Почему так думаете?

User bespartijnen, 17.08.2013 17:29 (#)

Господа, про убежище спросите адвокатов. Они посоветуют. Предложат выдать синяк за гей-активность на улице. И скажут как фото доказательства скомпоновать. Так что геем быть необязательно при прошении об убежище. В Штатах при 5-6% населения Земли 25% адвокатов. После того как убежище получили Царнаевы, система его предоставления вызывает вопросы. Очень много вопросов...

User and_lysenko, 17.08.2013 18:13 (#)
13376

Меня беспокоит то, что за когортой геев, будет уже трудно увидеть человека.
"Национальность - гей. Специальность - гей. Политические убеждения - тоже гей."
"Внешность - гей. Пищевые притязания - гей. Умственные способности - гей. Любовь к деньгам - больше, чем гей.".

User vladimirIlenin, 17.08.2013 19:30 (#)
7913

одни уедут, другие подрастут, третьи родятся. Что с ними то делать будут? Природу не обманешь, даже святая вода не поможет.

User veller, 18.08.2013 04:29 (#)

vladimirIlenin, "делать" с ними никто ничего не будет. Боря Моисеев живёт, здравствует, снимается из передачи в передачу, поблёскивает на груди орденом за заслуги перед отечеством - вот что "делать" с нормальными геями будут и делают. А всё остальное, когда кто то сознательно нарывается на мордобой, так это и не геи могут нарываться, было бы желание, это уже не качсается так называемой "гомофобии" которой в природе уже и не существует в чистом виде, её искусственно создают и придумывают.

User udav, 17.08.2013 20:00 (#)

Вроде, у лауреатов Нобеля Гейма и Новоселова, мировой величины в области экономики Гуриева, единственного интеллектуала из России, вошедшего в список 100 выдающихся людей 20 века Каспарова, актера Алексея Серебрякова, известного по сериалам «Бандитский Петербург» и «Охотники за бриллиантами»..... с ,,половой ориентацией,, проблем не было......, но уехали.....могли кретины по ошибке и прибить их ....

User prohodyamimo, 17.08.2013 21:34 (#)

"единственного интеллектуала из России, вошедшего в список 100 выдающихся людей 20 века Каспарова" - да, куда уж там, скажем, академику Колмогорову до интеллектуала-шахматиста ...

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 19.08.2013 17:42 (#)

И что, то что он умер, делает его менее "выдающимся человеком 20-го века", чем шахматиста Каспарова? Вспоминается, как в советские времена большинство людей на Западе на вопрос, каких великих русских писателей они знают, немедленно отвечали: "Евтушенко".

User prohodyamimo, 17.08.2013 21:36 (#)

А рост числа обращений российских геев к друзьям-"гомофобам" с просьбами о нанесении легких телесных повреждений не наблюдается?

User veller, 18.08.2013 05:18 (#)

Как только начнут массово получать полит. убежище, так к бабке не ходи, рост числа обращений к "гомофобам" чтобы поставили синяк под глаз, аккурат за углом какого либо посольства, будет массовым. Боре Моисееву не нужно ничего придумывать, он живёт себе, ездит куда хочет, участвует в каких хочет передачах на ТВ, а вот другие геи не имеют таких талантов и возможностей, тут можно и "гомофобией" торгануть.

User rorik, 18.08.2013 06:54 (#)

Моисеев – привилегированный педераст-единорос
Его держат на "кормежке" именно для таких как veller,
чтобы те, при случае, могли "вынимать" его и рассказывать:
« Боря Моисеев живёт, здравствует, снимается из передачи в передачу, поблёскивает на груди орденом за заслуги перед отечеством..»
Ну, это типа – "да мы сами с усами!"

User veratoloz2012, 18.08.2013 18:35 (#)

Абсолютная правда. У каждого тоталитарного режима есть прикормленные особи, сексуальная ориентация которых не входит в доктрину режима. Все знают случаи Рудольфа Гесса. Когда Гитлеру доложили об онанизме последнего фюрер был взбешен, но Гесс его успокоил, сказав, что в отличие от других вождеи, которые пьют, дебоширят и водят блядеи он, Рудольф, отдает гораздо больше сил и времени Великои Германии. Хотя Боря М. и Гесс фигуры несовместимые, но суть одна: пока М. поддерживает режим он будет в фаворе.

User rom, 18.08.2013 13:00 (#)
47562

Это уже пошла паранойя. Россия принимает нацистские законы, выталкивающие людей в другие страны, где им будет гораздо легче добиться статуса беженца. И одновременно яростно добивается введения безвизового режима, для которого наличие беженцев всегда было и будет непреодолимой преградой.

User zvirblis_317, 18.08.2013 14:14 (#)
21611

+++++++++

User sammael, 18.08.2013 18:59 (#)
10328

Респект, очень верное замечание.

User semetr13, 18.08.2013 17:43 (#)

Никто не выталкивает геев, просто они используют предлогю Тут уж и многие традиционные задумались: не записаится ли в геи? Поставил сам себе синяк, и в посольство, а там убежище и пособие, между прочим, выше, чем получают многие безработные в той же стране.
Как в анекдоте: геев в стране 10%, уехать из=за преследований хотят 30-40%.

User veratoloz2012, 18.08.2013 18:38 (#)

Значит - патология. Когда из страны хотят уехать 30-40 процентов населения - горе этои стране.

User sammael, 18.08.2013 19:03 (#)
10328

И их на родине в лучшем случае назовут геями :/ Но обычно - п..сами. А в худшем называть не будут (к чему слова?), а просто посадят и/или пришибут.

User sammael, 18.08.2013 19:04 (#)
10328

Но 30-40%% от 142 млн не могут выехать.

User rom, 18.08.2013 21:37 (#)
47562

Вы, по всей видимости, считаете, что когда человека заставляют либо ходить всю жизнь с заткнутым ртом, либо говорить что он неполноценный, в порядке вещей. Это именно называется выталкиванием людей.

User letchik, 19.08.2013 07:44 (#)

Есть природа вещей,и есть порядок вещей.Природа это когда есть продолжение рода естественным путем,а порядок вещей это придуманный человеком способ жизнив свое удовольствие.Кто кому затыкает рот ,надо еще посмотреть.Любой гей может на каком нибудь телешоу обгадить гетеросексуала именно по поводу того,что он чуть ли не фашист.А вот сказать гею,что он портит молодежь-это уже не только не модно,это Очень плохо!Икто кому рот затыкает?Никто не мешает геям,лесбиянкам,трансам жнимфоманкам жить так как им хочется,за исключением одного-проведения парадов.Что происходит на гей -параде?Люди живущие по одним правилам ,предлагают другим посмотреть на их интимную жизнь и порадоваться.На глазах у детей.
Хорошо,я гетеросексуал,и хочу пройтись по Тверской(именно там требуют парадов геи).Мне тогда надо взять подружку,одеться по фривольнее и на глазах всей страны(ведь телевизионщики будут )выполнять теже телодвижения ,что и геи?завтра нимфоманки выйдут.Чего добьемся?Аведь есть зоологи!У них то же все от рождения.Давайте выведем ослов и коз на Тверскую,будем по средам устраивать парад зоофиллов,по четвергам педофилов,по пятницам геев,а по субботам в Марьиной роще парад лесбиянок и трансов.А если всем не удастся получить разрешение на парад -просить всем убежище в США!Вот будет праздник души.Только попробуйте заткнуть рот зоофилу!Чем он собственно отличается от гея?гей любит мужика с усами,зоофил любит козочку с рогами.А алкоголик получает удовольствие от стакана вина.ЧТо у них общее?Удовольствие.ЧТо еще?Они получая удовольствие не преследуют цели размножения!Принципиально.Они заранее знают,что сексуальное возбуждение ,данное им природой не закончится продолжением рода .
Разве такое поведение надо агрессивно пропагандировать?РАзве парад козлищ и зоофилов менее приятен или более приятен чем парад геев?Ведь цель у них одна-получить удовольствие,вдохновение,получив вдохновение преобразовать его в творчество,а в итоге в деньги.Много вы видели нищих геев?Все стремятся к богатсву.А многие еще не геи ,но молоденькие и бестолковые связывают такой образ жизни с богатством.
ВОт это и есть порядок вещей.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2013 18:27 (#)

По-Вашему, это "порядок"?
А по-моему - гнусность и мерзость.