новость В Англии легализованы однополые браки

17.07.2013
Участник Хора лондонских геев у британского парламента. Фото: facebook.com/LdnGMC

Участник Хора лондонских геев у британского парламента. Фото: facebook.com/LdnGMC

Британский парламент окончательно легализовал однополые браки в Англии и Уэльсе. Ожидается, что первые гей-свадьбы пройдут в 2014 году. Британия стала 15-й страной, где геям разрешили жениться. В мае аналогичный закон вступил в силу во Франции. Россия запретила усыновление детей одинокими гражданами тех стран, где разрешены гей-браки.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

то ле дело хлопцы, которым православными быть ВЫГОДНО!
гордость народу! Родина-Отец скажет кому хошь ручки-ножки оторвут! ежели их конечно будет в десять раз больше...

User budiev2, 17.07.2013 09:58 (#)

Шаман, со всем уважением к тебе, но мне кажется это уже клиника, когда однополые браки официально регистрируются! Это ведь противоестественно, против природы! ХЗ короче, им видней!

2839

им видней! - это ключевая фраза

неужто у нас дома дел мало?!!

весь двадцатый век несли Свет Духовных Скреп глупым малым народцам Окружающим Великий Русский Народ, а теплых нужников так и не построили в достаточном количестве..

может хватит?!!

User zvirblis_317, 17.07.2013 11:56 (#)
21611

++++++++

User budiev2, 17.07.2013 15:00 (#)

Ну я вообще то так далеко не копал, да и свет никому не нес, наоборот -являюсь представителем того самого малого народа, которого до сих пор "окультуривают" ковровыми бомбежками. Не, тут другое-просто в голове такое не укладывется, как мужики могут состоять в браке друг с другом! Я никому не навязываю свое мнение, просто выражаю свое. ИМХО

2839

Цитата:

Упоминания о гомосексуализме встречаются в письменных источниках всех эпох большинства национальных культур. Это явление существовало всегда, несмотря на общественное неодобрение. Пропорции различных типов сексуальности примерно одинаковы для всех культурных и расовых групп. Гомосексуализм наблюдался и у других высших приматов, даже при наличии гетеросексуальной альтернативы.

***************************************************************************************************************

Возможно у обезьянок есть свой лукавый?! или кто то кому то забил в голову мысль о том, что все "арийцы должны быть блондинами и ходить строем"?

User rom, 18.07.2013 10:51 (#)
47562

Очень просто - берут и состоят. Поверьте, реальное знакомство с геями может развеять многие ваши опасения и заблуждения. Но мне импонирует, что вы не готовы делать выводы с наскока, не зная в полной мере вопрос (что вполне объяснимо). Да тем более в России - с её-то градусом ненависти.

User sobakfima, 17.07.2013 10:09 (#)
9322

", когда однополые браки официально регистрируются! Это ведь противоестественно, против природы!"
........................
Регистрация браков - явление противоестесственное! В природе нет "регистрации браков".

3140

+++++++++++)))

User gedeke, 17.07.2013 13:15 (#)
3280

)))))))))))))

User budiev2, 17.07.2013 15:02 (#)

регистрация браков может и проитвоестественна с точки зрения природы, но однополая любоффь также противоестественана с точки зрения той же природы!! Надеюсь ваши подпевалы внизу тоже со мной согласны! Я не указываю кому и как жить-их право, но выводить это на официальный уровень, закреплять законодательно-это уже клиника. ИМХО!

User pobeda, 29.01.2014 14:58 (#)

Это всё бредятина,было бы противоестественно,не стоял бы у них друг на друга,не тебе мракобесятина судить.В киевской Руси в Московской Руси и в Российской империи не когда не наказывали за однополый секс,исключения 1832 году по 1845 начали давать 4 года ссылки в сибирь,а потом заменили на 3 месяца тюрьмы всего лиш))))Это была самая толерантная империя в европе.А гомофобию навязали не добитые большевики зоновскоблотняцкое дерьмо!!!в 1934 году начали за это давать 5 лет тюрьмы.

5480

Фима, 10.09. - отлично сказано! ! !

5480

"противоестественно, против природы!" // Примеров можно привести массу, где деяния человека противоестественны природе, на то он и HS. А иначе, был бы обыкновенным животным.
Лично мне, эти браки как-то не очень. Но! Они нарушают чьи либо права и свободы? По моему нет. Так в чём же дело?

User sobakfima, 18.07.2013 10:34 (#)
9322

" Они нарушают чьи либо права и свободы? По моему нет. Так в чём же дело?"
.....................
Поддерживаю.

User rom, 18.07.2013 10:49 (#)
47562

Для того, чтобы полностью понять мотивы англичан (канадцев, аргентинцев, голландцев, шведов и т.п.) надо прожить в условиях демократии и научиться уважать других. По-настоящему. К сожалению, у россиян такие навыки практически отсутствуют.

User crocky1, 17.07.2013 10:03 (#)
4870

Главное не участие, а победа. Поэтому атакующих должно быть по крайней мере в пять раз больше. Основы военного искусства. И то, чтобы от бороденки оторвать ручки-ножки, если он не инвалид, понадобится пятеро православных: четверо конечности вырывают, один - конец.

User zvirblis_317, 17.07.2013 11:53 (#)
21611

И то, чтобы от бороденки оторвать ручки-ножки, если он не инвалид, понадобится пятеро православных
--------------------------
Сам признаёшь, что православнутые в пять раз хилее, чем одна "бородёнка"? :)) Тебя ж выпорют прям на амвоне за такие признания! :))

User orge, 17.07.2013 10:19 (#)
4479

Ну что ж... Еще одна революция. Секс-революцию пережили? И эту переживем, все рассосется и устаканится. А монашествующим попам расеянским просто вдвойне завидно -- ни тебе с бабой, ни с мужиком...

User crocky1, 17.07.2013 10:29 (#)
4870

главное, штоб на малолетнего пацана чеченского со скальпелем не нарвались..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут, шаман, ты прав. Малолетки, самый отвязный и безжалостный народец - в любой момент надо быть готовым, что пырнут чем-нибудь на отъебись. Однако, это проблема для чела, расслабленного в кабачке, или затерявшегося в темном переулке. Напротив, малолеток можно весьма эффективно использовать для достижения целей. По-примеру Великих учителей Мао Цзедуна и Пол Пота

User cherubina3, 17.07.2013 10:31 (#)
3019

Гей! британе..

User zvirblis_317, 17.07.2013 11:54 (#)
21611

Ана, фобишь? :))

User cherubina3, 17.07.2013 12:19 (#)
3019

Не, Санчес, не фобю.
"Апокалипсис сегодня" печалит.

А ап стену головой-не люблю.
Что посоветуешь?

User zvirblis_317, 17.07.2013 12:27 (#)
21611

Что посоветуешь?
--------------------
Расслабиться посоветую :) Нам, натуралам, даже легче разобраться будет - кто есть кто :))

User bobson, 17.07.2013 10:41 (#)

Если денег хочется, а идей заработать никаких, британцы теперь могут податься в геи/лесби. Выгодная страна, что вы хотите. Всего лишь 60% налогов.

User zvirblis_317, 17.07.2013 11:49 (#)
21611

Россия запретила усыновление детей одинокими гражданами тех стран, где разрешены гей-браки.
------------------------
А какая связь между одинокими гражданами и гей-браками, кто обьяснит? :)

2839

кажный крестом божим на вечные узы не осеменный - потенциальный гей!

User zvirblis_317, 17.07.2013 12:10 (#)
21611

Аааа... Ну тады понятно :))

User bobson, 17.07.2013 12:38 (#)

Это очень легко объясняется в свете сегодняшнего заявления первого лица - "мы не можем и не будем вести себя как другие страны".

User orge, 17.07.2013 21:53 (#)
4479

Если не ошибаюсь, оно сказало "... как МНОГИЕ другие страны...".

User rom, 18.07.2013 10:58 (#)
47562

На сегодняшний день однополые браки разрешены в Канаде, Аргентине, Бельгии, Нидерландах, Англии и Уэльсе, Франции, ЮАР, Новой Зеландии, Швеции, Норвегии, Дании, Бразилии, Испании, Португалии, Уругвае, а также в части штатов Мексики, США. Смертная казнь за однополые отношения полагается в Иране, Мавритании, Йемене, Саудовской Аравии, Судане, Эритрее, Сомали. Делайте выводы сами.