новость Госдепартамент: Принятие гомофобного закона в России вызывает беспокойство США

02.07.2013
ЛГБТ-акция у Госдумы 25.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

ЛГБТ-акция у Госдумы 25.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Принятие гомофобного закона в России вызывает беспокойство США, заявил представитель Госдепартамента Патрик Вентрелл. "Права человека универсальны, следовательно, сторонники ЛГБТ-движения имеют те же права, что и другие, - сказал он. Закон, одобренный Госдумой и Советом Федерации, накануне подписал президент Владимир Путин.


Комментарии
User clockman, 02.07.2013 08:34 (#)
3033

Ежели любитель колбасы и гетерофоб Вдадимир Владимирович пригреет Сноудена, что-то будет.

User makaronov41, 02.07.2013 09:22 (#)
2979

Как здорово Сноуден нахлобучил россиянских либералов. Любо-дорого глядеть.
Защитники неприкосновенности личной жизни и противники прослушки мгновенно открыли свое истинное лицо. Однако!

User krossor_0x65, 02.07.2013 09:30 (#)
10443

И какое лицо "истинное" у защитников неприкосновенности личной жизни? Вы же к ним не принадлежите?

User clockman, 02.07.2013 09:40 (#)
3033

Вообще-то, дорогой Макароныч, моя принципиальная позиция по шпиёнам: пошли они на ... независимо от национальной и территориальной принадлежности.

User makaronov41, 02.07.2013 09:49 (#)
2979

Думаецца, если бы Литвиненко раскрыл факт прослушки граждан России, вы тоже были бы за его депортацию в Россию?

User clockman, 02.07.2013 09:57 (#)
3033

Меня, Макароныч, со времён Леонида Ильича прослушивают. В последнее время даже тов. китайцы подключились. Если перестанут прослушивать, то я могу начать волноваться, что рейтинг упал, зарплату понизят.

User orge, 02.07.2013 10:26 (#)
4479

Такое "беспокойство" в свете связанных со Сноуденом событий... Вован вздрогнул, наверное.

User rom, 02.07.2013 11:28 (#)
47562

Бла-бла-бла. Уже надоело. Давайте подключайте закон Магнитского. Тем более, что первая кадидатка и так всем известна.

3347

Страны разные, разное отношение к этим ..... меньшинствам. И культура наша не доросла, чтобы ужиться мирно, мордобоем кончается. Как бы в результате "справеливой борьбы" к пу - диктатуре не добавилась бы пид - диктатура.
Вот стоит мне высказать свою фобию к этим ...., так сразу банят. Рубинштейн, не иначе.

User veller, 02.07.2013 17:13 (#)

Ужиться мирно - вполне можно. Условие одно - чтобы эти самые меньшинства сами на мордобой не нарывались. Кто бьёт морду Боре Моисееву? Чего то не слыхал? Зато слыхал что он получил орден за заслуги перед отечеством!!! А почему так? Не потому ли что ведёт себя этот человек с нетрадиционной ориентацией ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Соответственно и общество к нему толерантно, если видит его толерантность. вот вам и решение проблем!

User kyillkin, 02.07.2013 22:52 (#)
13160

пидоры заерзали