статья Гей-парадный подъезд

25.05.2013

В субботу в Москве пройдут акции за равноправие ЛГБТ, против федерального гомофобного закона. Власти отказались согласовать не только "гей-парад", но даже митинг в "гайд-парке". Защитники равноправия выйдут к Госдуме и мэрии, затем в парке Горького состоится "Радужный митинг". История уличной борьбы за права ЛГБТ - в нашей видеолетописи.


Комментарии
User koktem, 25.05.2013 10:57 (#)

Всякое зло, в том числе греховное гей-зло, страстное, и поэтому имеет свойство искать себе злого выплеска в общество в виде гей-парадов и гей-митингов - тем самым ища себе злых приключений !!!

Поэтому, что они сеют, то они и пожинают - как сказал поэт: посеешь зло, и горе соберешь !!!

(комментарий удалён)
21260

оголодал штоле?

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.05.2013 12:02 (#)
21078

Я тоже. Первое впечатление - похожа на дочь одной моей знакомой. Могу пошарить в списках АИ и уточнить.

User n_ever, 25.05.2013 12:03 (#)
21078

FB - не АИ

User n_ever, 25.05.2013 12:08 (#)
21078

Нашла. Фотка здесь скорее всего левая - от фонаря. Судя по предпочтениям, указанным в профиле.

User ogurtzoff, 25.05.2013 11:29 (#)
20458

а если на акции придут противники геев - бритоголовые крепыши в трениках из числа футбольных фанатов, не случится ли насилие? а будет ли полиция защищать участников от противников? по идее должна, но вот будет ли? конечно, будет, но вот с какой степенью энтузиазма - это вопрос

(комментарий удалён)
User nutcracker, 25.05.2013 12:08 (#)
4049

Ке-ке-ке... Один бритоголовый в трениках нарвался уже - щас червей кормит. Попутал слегка - не на того рыпнулся.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 25.05.2013 12:28 (#)
4049

Ну как же-с? Громкое ж дело было!
Дней десять тому освобождённый по УДО ещё с рамзанкой ручкался.

User nsk_city, 25.05.2013 12:41 (#)

Будьте добры, предоставьте ссылку. Это действительно интересно и многие, в том числе и я, ничего об этом не знают.

User nutcracker, 25.05.2013 12:52 (#)
4049

Чего Вы не знаете? Как чеченец Ибрагимов болельщика "Спартака" Волкова три года назад в Москве убил?

User n_ever, 25.05.2013 12:53 (#)
21078

http://www.ridus.ru/news/85047/
Вот это имелось ввиду, наверное. Только непонятно, к чему здесь чьи-то тараканы, то есть черви. Весна. К дождю, должно быть.

User nsk_city, 25.05.2013 12:58 (#)

Спасибо.
Действительно к дождю..:)

User n_ever, 25.05.2013 13:02 (#)
21078

Когда холод у нас кончится, а? Хочу тёплый ливень с солнышком.

User nsk_city, 25.05.2013 13:22 (#)

..ливень, солнце и тело лежит в воде и радуется жизни. На берегу непременно играют дети и собаки, перемазанные в песке и счастливые.

User n_ever, 25.05.2013 13:42 (#)
21078

... а по воде плывёт ...ня - плохая в плохих, а хорошая - в хороших...
Дамам можно позволить плыть в розовых с кружавчиками по периметру крышки...
(Люблю я всё опошлить ;-)

User nsk_city, 25.05.2013 13:58 (#)

Weather report по Вашему региону благоприятный на следующей неделе. Настроение обязательно изменится, поводов для "пошлости" не станет.:))))
PS Приятно с Вами общаться, и не бойтесь поругаться - это всего лишь весна..

User n_ever, 25.05.2013 14:47 (#)
21078

:-)))))))

User ogurtzoff, 25.05.2013 12:11 (#)
20458

недавно такие "с крепкими попками" в Киеве "свободовцам" наваляли

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.05.2013 12:46 (#)
20458

никто эту журнлалистку не бил, кругом было куча фото и видео, но никто факта избиения не зафиксировал, да и когда она интервью давала - никаких следов побоев на ней не было видно

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.05.2013 14:47 (#)
20458

ну так и не разговаривай, чего все время лезешь ко мне тогда?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.05.2013 15:10 (#)
20458

ты как начал сегодня в 11:57 мне писать, так и не можешь остановиться.

User rorik, 25.05.2013 12:42 (#)

Какое насилие, в этой высокодуховной стране, огурцофф?! Вы - бузотер, что ли?
Расскажите лучше про детей-сирот, которых вы продаете проклятым пиндосам!
И, о тех 1500 "счастливчиках" не забудьте, которые, и с вашего ора, - организовали
себе стабильную жизнь, в этой великой суверенной демократии!

User ogurtzoff, 25.05.2013 12:45 (#)
20458

должен проинформировать: уже никто у нас никаких сирот проклятым пиндосам не продает - спасибо В.В. Путину за это!

User rorik, 25.05.2013 13:01 (#)

Больше лбом бейся, да моли бога, что эти "довольные" клиенты домов престарелых, не встретили тебя, прогнившего фаната путена! Злорадствуешь из нарвы, тепло тебе, ну-ну, спи спокойно...

User nsk_city, 25.05.2013 12:52 (#)

В стране с тюремным менталитетом говорить о знакомстве с гомосексуалистами означает нарваться на агрессию. Сей менталитет не вина населения, а болезнь, вызванная причинами не менее объективными и неподвластными гражданам, чем грипп.
Я знаком с гомосексуалистами, постарался убедить их что я не враг и преуспел в этом. Опыт общения с этой категорией людей позволяет свидетельствовать, что их существование в обществе много менее опасно для детской психики, чем существование другой категории - депутатов всевозможных заксобраний и функционеров исполнительной власти, включая работников соцзащиты.

User n_ever, 25.05.2013 13:00 (#)
21078

"включая работников соцзащиты"
+++ такое злободневное для меня замечание.

User koktem, 25.05.2013 13:11 (#)

Правильно- ибо зло воистину побеждается только добром !!!

User krasnotyr, 25.05.2013 13:09 (#)

начались гомофобные нападения... эти пидорасы с граней нормальных людей за зомби что ли считают!?

User koktem, 25.05.2013 13:16 (#)

ПОЭТОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ ГЕЯМ НА ПРОПАГАНДУ ими идей гомосексуализма является благом в первую очередь для них самих - поскольку тем самым государство уберегает их от творения ими и умножения ими греховно-злых деяний !!!

User bezbazarow, 04.06.2013 16:54 (#)

Расскажи, пожалуйста, о злых деяниях гомосексуалов, а то я чой-то про них слыхом не слыхивал.
Именно про злые, ладно?
И что ты называешь злом, поясни, плиз.