новость В сокольнический "гайд-парк" поданы заявки на проведение гей-парада

19.05.2013
Разгон гей-парада 27 мая 2012 г. Кадр Грани-ТВ

Разгон гей-парада 27 мая 2012 г. Кадр Грани-ТВ

Дирекция столичного парка "Сокольники" приняла к рассмотрению две заявки на проведение митинга московского гей-прайда в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации. Одна из двух заявок уже отклонена.


Комментарии
User angelina_41, 19.05.2013 16:53 (#)
3515

Молодцы геи, не унимаются, нужно подавать заявления до тех пор, пока не разрешат.

User nortrop14, 19.05.2013 23:33 (#)
3133

И в станах традиционного ислама геи тоже молодцы?

User angelina_41, 20.05.2013 00:21 (#)
3515

На мой взгляд, если хотите эмигрировать в страну с традиционным исламом, то лучше не рисковать и отказаться от гомосексуальных связей, но решать, конечно, вам.

User nortrop14, 20.05.2013 00:23 (#)
3133

А еслди угораздило родиться в такой стране, то надо эмигрировать, как это сделала Ангелина?

User angelina_41, 20.05.2013 00:48 (#)
3515

Вынуждена вас огорчить я родилась и живу в стране Расия, ориентация - строго гетеро..., так что не могу вам ничем помочь с информацией о геях в странах с традиционным исламом. Попробуйте сходить в мечеть и спросить там у муллы, многие заканчивали исламские институты за границей, возможно у него больше информации по геям в исламских странах.

User nortrop14, 20.05.2013 00:54 (#)
3133

В странах традиционного ислама людей с нетрадиционной ориентацией УБИВАЮТ., как только обнаружат. Часто это делают публично, например, в исламофашистском Иране - вешают на подъёмном кране, а в арабских странах забивают камнями. При этом Иран и фонд короля Фейсала финансирут ЛГБТ организации в Европе (вкл Россию) и в США. Исламофаши считают, что это подорвёт европейскую цивилизацию. Это - обычное кораническое лицемерие, которое и вам не чуждо.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 01:08 (#)
3133

Ты, Антифка, в разговор не влезай. Ты не стоишь мизинца Ангелины, ибо её заблуждения добросовестные, а ты - продажная шкура. Сегодня за путлера гаффкаешь, а завтра за фонд Фейсала.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 01:20 (#)
3133

Иди лесом, шишки собирай.

User angelina_41, 20.05.2013 01:07 (#)
3515

О боже, вы меня разоблачили, как фсбешенные Кристофера Фогла... И какое наказание мне теперь светит, учитывая, что я гражданка Расии, 15 лет строгого режима или за свой счет отвезете в Иран и там высадите, как когда-то делала СССР?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.05.2013 01:21 (#)
3133

Сгинь, уродец.

User nortrop14, 20.05.2013 01:22 (#)
3133

Да нет, Ангелина. Если не входите ни в какой джамаат - то только моральное порицание :))))

User angelina_41, 20.05.2013 01:45 (#)
3515

Если не входите ни в какой джамаат - то только моральное порицание :)))) ==== Не-а,не вхожу, спасибо и на этом, с одной стороны вроде как легко отделалась, а с другой взяли так и осудили морально... Обещаю, если чё услышу про геев из стран с традиционным исламом, обязательно вам рассказать, может заслужу снятия порицания...

User nortrop14, 20.05.2013 02:03 (#)
3133

Искренне рад за вас. А информацию о преступлениях исламофашистов я и сам отслеживаю.

User nortrop14, 20.05.2013 02:54 (#)
3133

ЗЫ Даёшь гей парад в Мекке!

Вы, Ангелина, присоединяетесь к этому прогрессивному лозунгу?

User angelina_41, 20.05.2013 03:22 (#)
3515

Не-а, я уже получила одно моральное порицание за плохие знания, так что нет, так как не уверена, что геи Мекки подавали заявку на гей-парад. А вот в Москве, Питере, Костроме, пожалуйста, я точно знаю, что геи этих городов хотели бы выйти вместе на улицы и заявить о своих правах. Если вам не удастся в Мекке пойти на гей-парад, приходите на московский, я вас поддержу.

User nortrop14, 20.05.2013 03:27 (#)
3133

Нет. Только Мекка!

User nortrop14, 20.05.2013 03:45 (#)
3133

А также Махачкала, Грозный, Нальчик и т.д.!

User angelina_41, 20.05.2013 17:34 (#)
3515

Вроде как в этих городах заявление на митинг геи не подавали или я ошибаюсь? Просветите меня, пожалуйста, не хочу второй раз получить моральное порицание.

User nortrop14, 20.05.2013 18:21 (#)
3133

Если подадут, то их всех мучительно и публично казнят под улюлюканье благочестивой толпы , ведь этого трепбует самая толерантная религия...

User angelina_41, 20.05.2013 20:53 (#)
3515

Т.е. по-вашему Расия - это страна с традиционным исламом?

User nortrop14, 20.05.2013 20:57 (#)
3133

Некоторые южные регионы - таки да.

User angelina_41, 20.05.2013 21:08 (#)
3515

Нет такой страны, как Южные регионы Расии или я ошибаюсь? И второй вопрос: "А какая религия, по-вашему одобряет гомосексуальность?".

User nortrop14, 20.05.2013 21:13 (#)
3133

Нет такой страны, как Южные регионы Расии

Вот это и плохо. Должна быть такая страна (страны)

Много таких. Буддизм, индуизм, японский культ Амитерасу, греческий политеизм и некоторые протестантские конфессии вполне спокойно относятся.

User angelina_41, 20.05.2013 21:42 (#)
3515

Не несите пургу, гомосексуальность осждается во всех основных религиях.
Если должна быть такая страна как Южные регионы начните новую войну, но уже с целью отделения южных регионов от Расии.

User nortrop14, 21.05.2013 00:06 (#)
3133

1.Приведите мне буддистский или индуистский текст, гневно осуждающий гомосексуальность, заполните плиз этот мой пробел в образовании :)))

2. Решим референдумом.

User angelina_41, 21.05.2013 01:42 (#)
3515

Т.е. смертная казнь в иудаизме и смертный грех в христианстве вас не интересует? Типа традиционные религии для Расии - буддизм и индуизм, вот об них и будем балакать, да?

User nortrop14, 21.05.2013 01:56 (#)
3133

1. Милая, "в иудаизме" смертная казнь (за любое преступление) была отменена Синедрионом где-то в районе 70г нэ, а в современном Израиле гей-парады имеют место.

2. Ни в одной из христианских стран, даже в самых бедных и отсталых, не казнят геев публично и садистски, ака в исламофашистских странах.

3. Таки да. Буддизм в России - одна из традиционных религий. Не знали?

4. В общем, мой вас совет: перестать смотреть на мир через маленькую дырочку в вашей собственной парандже :)))

User angelina_41, 21.05.2013 02:40 (#)
3515

В общем, мой вас совет: перестать смотреть на мир через маленькую дырочку в вашей собственной парандже :))) ============ Если бы я видела в вас объективного, незашоренного человека, для которого ислам - как красная тряпка для быка, то может и прислушалась к совету, а так, извините, разберитесь сначала со своей паранджой или, если вам больше нравится черными тряпками на лице с прорезями для глаз.

User nortrop14, 21.05.2013 02:44 (#)
3133

Коммунизм, нацизм и исламизм - суть человеконенавистнические тоталитарные идеологии, направленные на кровавый захват мирового господства. Нет оснований их любить.

User djatlov, 19.05.2013 21:33 (#)
3169

Не понял. Так специально отведённое место в парке тоже требует предварительных согласований и заявок, которые могут ещё и отклонить? И чем этот "гайд-парк" отличается от любой площади? Тем, что послать вдаль может не чиновник мэрии, а сторож парка "Сокольники"?

(комментарий удалён)
User djatlov, 20.05.2013 09:47 (#)
3169

Безопасность у нас никому не гарантируется. Хотя от налогов геи вроде бы не освобождены, и на полицию скидываются наравне со всеми. Но я не про безопасность. Я про то, чем эти разрекламированные площадки "московских гайд-парков" отличаются от Болотной, Триумфальной, Красной или перрона Павелецкого вокзала, если сборище там точно так же надо согласовывать? Вроде, по регламенту этих площадок, там можно выступать кому угодно. Единственное - если площадка на выбранное время уже занята - предлагается ближайшее свободное время.