новость В Химках запретили гей-парад

16.05.2013
Акция ЛГБТ "День молчания". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Акция ЛГБТ "День молчания". Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Администрация Химок вслед за столичными властями отказала в проведении гей-парада, так как акция "может нарушить уклад жизни горожан, а также не отражает нравственных потребностей населения". Ранее депутаты петербургского заксобрания обратились к начальнику главка МВД с просьбой защитить ЛГБТ-активистов во время согласованной акции на Марсовом поле.


Комментарии
User tkalich, 16.05.2013 11:26 (#)
3709

"Гей парад может нарушить уклад жизни горожан, а также не отражает нравственных потребностей населения".

нравственные потребности населения?
это какие потребности?
жрать? (предпочтительно водку)
срать? (предпочтительно в душу)
православие? (исключительно советское)
а какие ещё могут потребности у населения?

2976

Ну кто как не администрация Химок может так хорошо знать все "нравственные потребности населения", как явные, так и скрытые?

User tkalich, 16.05.2013 11:43 (#)
3709

ivan_garmata: "Такое ощущение, что у них каждую неделю парад. Чего, хоть, отмечают? Шо за дата, шо за событие?"

они, ни смотря не что, пытаются доказать, что они тоже люди.
в нашей стране попытки населения напомнить, что они люди - категорически не приветствуются.

User crocky1, 17.05.2013 00:17 (#)
4870

они, ни смотря не что, пытаются доказать, что они тоже люди.
_____________________________________________________
Люди, но не нормальные. Нормальным в голову не придет идея пародировать свою нормальность.

User xa_xa_s, 16.05.2013 11:43 (#)
2890

Пущай у нас в Троцке парад проводят, по Октябрьскому проспекту.

(я хоть и не гомик, но почаствую! лесбиянам же можно?)

User nortrop14, 16.05.2013 12:03 (#)
3133

А вдруг и геронтофилы присоединятся? Ты уж там поосторожнее, г-н новый москвич...

User hrom, 16.05.2013 12:08 (#)

А эти, что мальчиков в живот целуют, они будут?

User xa_xa_s, 16.05.2013 12:35 (#)
2890

У нас ,в Троцке, из верхних чинов токмо АйпЭдишко был, да Ромодановский. Чей оне пупок целовали мне не ведомо.

User hrom, 16.05.2013 14:53 (#)

Они целуют пупок и, подозреваю, задницу своего начальника. А вот их начальник на целовании мальчиков как-то сильно оттянулся. Даже по телевизору показали.

User xa_xa_s, 16.05.2013 15:09 (#)
2890

Пупок и задница в едином целом? Бутылка Клейна какая-то.

User crocky1, 17.05.2013 00:22 (#)
4870

Классно! Посмотреть бы на парад *ополизов. По мне, это более интересное зрелище. чем парад *уесосов.

User xa_xa_s, 16.05.2013 12:33 (#)
2890

Не боись тов.Каутский, я банджо с антресолей по такому случаю вытащу! Отобьюсь с Божьей помощью и от ...филов и от ...фобов. ВО!

А маршрут-то классный - от ментовки (ГИПДД и ФМС) до бани. Ну а самые-самые по Сиреневому бульвару с заходом в Белый Дом. Во как надо "парадировать", весело и без жертв.

User ogurtzoff, 16.05.2013 12:19 (#)
20458

администрация поступила правильно

2976

обоснуешь?

, 16.05.2013 18:17 (#)
10889

Нет! )))

2976

"учение Маркса правильно, потому что оно верно"!

, 16.05.2013 19:00 (#)
10889

Ну да! Можно, конечно же и обосновать, но такой х...нёй, что раз 5 успеешь пожалеть, что попросил обосновать, читая эти обоснования. Как-то так ))) Я понимаем?

3140

А ничего, что администрация нарушила Конституцию? Или администрации можно?

User ogurtzoff, 16.05.2013 19:07 (#)
20458

ничего администрация не нарушила. кто-то очень хочет свои интимные делишки на весь свет выставить, а власть говорит - нет, вы вам не дадим, на квартирах у себя этим занимайтесь. и правильно делает.

3140

Агурайц, так ты и Конституцию, оказывается, не читал...

User ogurtzoff, 16.05.2013 19:46 (#)
20458

ну вот ты читала, и что? легче тебе с того?

3140

Мне легче от того, что я знаю Конституцию и понимаю, что ты и твои работодатели её нарушают. Мне тяжело от того, что ты и твои работодатели на закон плюют.
А, ты, дурень, Конституцию не читал, поддерживаешь и одобряешь узурпацию власти, незаконные действия администрации и поэтому тебе легко. А когда прийдёт возмездие за преступления и ты, поддерживающий и одобряющий, окажешься соучастником, тебе будет и наказание легко перенести.

User ogurtzoff, 16.05.2013 20:35 (#)
20458

гей-парад - это вызов общественной морали и традиционным ценностям России. что бы ни было написано в Конституции, например, парад нудистов по Москве никто не разрешит, п.ч. есть недопустимые вещи.

3140

Ну истинно, дурень. Нарушение Конституции(Основного Закона РФ) прямо противоречит общественной морали и традиционным ценностям любого цивилизованного государства. Если ты ещё не понял. Не надо говорить о традиционных ценностях с позиции средневекового мракобесия.

User ogurtzoff, 16.05.2013 20:58 (#)
20458

нет у нас никакого мракобесия, есть здоровое взвешенное отношение к некоторым вещам с консервативных позиций.

3140

Наплевательское отношение к Конституции - это и есть нездоровое мракобесие, как бы ты, дурень, всё это не взвешивал.

User crocky1, 17.05.2013 00:44 (#)
4870

Дык, конституция писана не только для извращенцев, которые к сожалению есть часть нашего общества. Заметьте, весьма малая часть. Если у извращенцев есть право выставить на показ порок, то у нормальных людей есть не меньше прав этому пороку восприпятствовать. Есть же Голландия, чье общество сей порок приветствует. Пускай тама и парадируют.

(комментарий удалён)
User crocky1, 17.05.2013 00:51 (#)
4870

Это свободный рынок. Каждый выставляет на продажу то, в чем наиболее компетентен.

User crocky1, 17.05.2013 00:34 (#)
4870

В среду депутаты петербургского заксобрания Борис Вишневский и Александр Кобринский обратились к начальнику регионального главка МВД Сергею Умнову с просьбой защитить ЛГБТ-активистов на пятничной акции на Марсовом поле.
______________________________________________________________________________________________
Рыдаю от счастья, представив как суровые, воспитанные в правильных тюремных традициях, россиянские полицаи, своими упакованными в бронники накаченными телами, прикрывают задницы гейактивистов от разгневанной православной общественности