новость За новую гей-парадигму

Участники берлинского гей-парада устроили акцию у российского посольства
24.06.2012
Транспарант на берлинском гей-параде. Фото: AP

Транспарант на берлинском гей-параде. Фото: AP

Участники берлинского гей-парада в субботу выразили протест против преследования сексменьшинств в России. Маршрут парада в этом году специально изменили и обстреляли российское посольство разноцветными конфетти. У дипмиссии установили "Чекпойнт Владимир", на футболках и плакатах написали лозунги против российских законов о запрете пропаганды гомосексуализма.


Комментарии
User ogurtzoff, 24.06.2012 12:05 (#)
20458

чекпойнт-то установили, так к нему ведь солдаты нужны, пограничники. не дело это ведь, когда чекпойнт, да без хорошей охраны. мы пришлем.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 24.06.2012 12:26 (#)
20458

чекпойнт анти-голубой, ведь на нем написано "нет пропаганде гомосексуализма"

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 24.06.2012 13:07 (#)
20458

В таком случае вам и прислать-то некого будет.

это заблуждение

User gedeke, 24.06.2012 21:36 (#)
3280

Опаньки! Херр Огуртцофф отправляется десантом в логово империалистического разврата нести караул.

Часовые любви на Чек-пойнте стоят,
Часовые любви до рассвета не спят...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2012 16:22 (#)
21611

а завтра родину продашь....

Дык он ее продал уже... жуликам, ворам и убийцам... за пайку, стуком по клаве...

(комментарий удалён)
User angelina_41, 24.06.2012 17:03 (#)
3515

+10!

User zvirblis_317, 24.06.2012 17:17 (#)
21611

Оттого они впадают в истерику, когда кто-то знает и чтит свой народ и землю.

+++++
Да тут находятся уроды, вопящие, что я россию продал (хотя ни сам, ни предыдущие 5 поколений в ней не жили)... Мол если русский, то должен быть путинистом... ну или шовинистом :)

User angrygaffer, 25.06.2012 11:24 (#)

Огурец, почему не комментируешь изображение двух румяных персонажей? Неужели так понравились, что дар речи потерял?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User impotent, 24.06.2012 12:53 (#)

Клоунами были их деды

А внуки давно набрались ума и давно живут как люди. А страна победительница занимаеться охотой на ведьм.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2012 16:07 (#)
21611

Верят всё меньше и меньше... Огурцовщине не долго осталось быть...

User nouck, 24.06.2012 21:33 (#)

Нажились небось там, пообвыклись!

Оптимизма всё меньше и меньше... Огурцовщина повыветрилась. Зато гомолюбы и в умах и во власти!

User angelina_41, 24.06.2012 16:26 (#)
3515

Ух ты! Какая красота!!! Сейчас спою...

Дискотечный свет мигает: зелёный, синий, красный,
Тандем выходит на охоту любви и взгляд их опасный.
Девочки танцуют, мальчики танцуют, милые,
Ну расскажите друзья – «Где рождаются такие красивые?».
Вы попали, попали, попали на любовь, на любовь,
На их глазки-магнит, на их ручки-магнит, на их губки-магнит.
Вы так попали, попали, попали на любовь, на любовь,
На их глазки-магнит, на их ручки-магнит, на их губки-магнит.
Вы так попали!
Тает в танце ночь, сверкая огнями,
Они сыграем в любовь, в любовь между ними.
Вы попала в их сети как глупые птички,
Не понимая что я в жизни их - вы лишь только страничка
Вы попали, попали, попали....

User zvirblis_317, 24.06.2012 17:21 (#)
21611

:))))))

Анжела, это тебя фотка в заголовке так вдохновила? :)

User angelina_41, 24.06.2012 17:48 (#)
3515

Вау, конешно! Разве может такая красота оставить кого-то равнодушным??? Боже мой, какие они миленькие и так гармонично

User fimasobak, 24.06.2012 23:32 (#)
2997

фотка в заголовке так вдохновила? :

Мне тоже плакатик понравился.

User zvirblis_317, 24.06.2012 23:47 (#)
21611

Такие розовые :))

User angelina_41, 25.06.2012 01:33 (#)
3515

:)) Ага, чувственный тандем, щечки рдеют алым жаром... потом садятся и решают кто будет президентом...

User angelina_41, 25.06.2012 01:42 (#)
3515

Им не жить друг без друга!

Опять пою...

User zvirblis_317, 25.06.2012 02:14 (#)
21611

Опять пою...

Не слышал более душевного пения! :))

User semetr9, 24.06.2012 21:17 (#)

Насчет баб понятно. Продвинутое об-во интересует, где мужиков.

User liliy62, 24.06.2012 23:31 (#)

А КАК БЫТЬ С ПУТЕЙ.КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЦЕЛОВАТЬ МАЛЬЧИКОВ В ГОЛЫЙ ЖИВОТИК?
АЛЬБЕРТ Г

User zvirblis_317, 24.06.2012 23:45 (#)
21611

Тока деревянный цилиндр...

User libertad2017, 24.06.2012 23:45 (#)

BERLIN 24.06

опять этот старый огурец связзывается с русскими геями
которые его в свою компанию не берут.Ребята,вы думаете что голубое общество запада нашло решение проблемы интеграция геев после 50
когда честно говоря после 40 вы уже списаны на голувом рынке сбыта?
Всё это нелепо как тела татуеровщиков после 50 когда кожа свисла!
Где информация в той-же Германии или Франции о суециде немецких геев на почве отвержение их обществом?ето не еденицы а десятки тысяч в год(Франция -35000самоубийств геев в год).
Когда закончится этот балл-маскарад этих транс-сексуалов и тунт Берлина Мадрида Парижа...?Миллионы инакомыслящих геев не видят в этих шоу своё отражение-это позор и боль гейобщества как ни странно с Воберайт впереди!!!
Когда просочится инфо на том-же западе о формировании семей геями с женщинами с целью рождения детей?Да это не нужно ибо это компромат на то, на чём люди зарабатывают ой какие бабки, а твои истинные потребности и желания на западе никого не нинтересуют.Интересно а может быть в русской думе седят луди которые всё про это знают чем я с вами здесь поделился?

User zvirblis_317, 24.06.2012 23:59 (#)
21611

(Франция -35000самоубийств геев в год).

Ты чё там куришь? Или уже до ЛСД дошел? 35 тыс. в год не только геев, а вообще любых, не суЕцидятся ни в одной стране мира... Это почти сотня в день! На войнах редко столько гибнет... Забористый у тебя "препарат" :))

User libertad2017, 25.06.2012 00:10 (#)

РУГАТЬСЯ С БРАТЬЯМИ КРОЛИКАМИ НЕ ЖЕЛАЮ СПОРИТЬ

а курю я чёрный чай earl grey без сахара

User zvirblis_317, 25.06.2012 00:42 (#)
21611

Тебе в него кто-то насерел... Оттого и цифры так вспучило... вместе с остатком мозгов... :)

User libertad2017, 25.06.2012 00:52 (#)

как русью запахло ой спасибо брат!

не надо будет больше в этот зверинец под названием русское консульство идти и ставить визу. ну накормил меня прямо с первого раза!!!какой молодец как тот солёный огурец который в те же ряды проситься но русские геи(я представляю как они за свою культуру в этих тёмных кругах борятся)не пуЩают его

User zvirblis_317, 25.06.2012 02:18 (#)
21611

Нихрена не понял :) Какой русский дух... какое консульство... куда огурец просится... понос слов, вроде Гребенщикова или Хаси :)

User andrey_62, 26.06.2012 00:01 (#)
3180

Саш, он нынче с Грибоедовым дружит (то и 35 тыщ одних курьеров).

Видишь, уже глюки пошли...

User zvirblis_317, 27.06.2012 03:41 (#)
21611

:)))