новость В Москве и области у иеговистов проходят обыски по 16 адресам

10.02.2021

Репрессии идут полным ходом не только в связи с делом Алексея Навального и акциями протеста. В Москве и Подмосковье в среду проводятся обыски у свидетелей Иеговы по 16 адресам. Верующим вменяют проведение "конспиративных сборов" с изучением религиозной литературы и онлайн-собраний.


Комментарии
User samedov_25, 10.02.2021 14:19 (#)
51633

Отлично! Ситуация в стране накаляется до предела и без Навального с его протестами... Я-б на месте Волкова и его штабов вообще ничего не делал, оставив избиение и удаление Пыни и его дружков на откуп Запада и запастись попкорном. Власть сама.. САМА доведёт до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком). А санкции лишь ускорят эти настроения. Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся детским садом, по сравнению с той юурей

User reg265, 10.02.2021 14:34 (#)
51371

Условные украинцы как-то смогли сами поставить палатки без руководства политиков, условные беларусы как-то самостоятельно смогли пошить бчб флаги, на фига условным россиянам тот Волков?Без "мудрого руководства" никак не могут?

User samedov_25, 10.02.2021 14:40 (#)
51633

Пыня, как попавший в трясину мудак. А в трясине - - как? Чем энергичнее трепыхаешься, тем больше погружаешься.
Цугцванг!

User reg265, 10.02.2021 15:11 (#)
51371

Сплошная бингамова жидкость ткскзть))

User samedov_25, 10.02.2021 14:24 (#)
51633

Отлично! Ситуация в стране накаляется до предела и без Навального с его протестами... Я-б на месте Волкова и его штабов вообще ничего не делал, оставив избиение и гнобление Пыни и его дружков на откуп Запада. Власть сама.. САМА своим упорным трудом доведёт общество до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком). А санкции лишь ускорят эти настроения. Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся Путину и Кремлю детским садом, по сравнению с той бурей.. вернее цунами, которая сметет, к сожалению не только ИХ.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 10.02.2021 16:37 (#)
51633

В Москве и области у иеговистов проходят обыски по 16 адресам
------------------------------------------------------
Верным путём (Гитлеровским) идёте товарищи. Так держать! Ах да.. И про геев не забывайте. Сжигайте их в печах.. И про стерилизацию евреев, порочащих русскую арийскую расу своими семейными узами с русскими.
Хайль, Трутин! Зиг, хайль!

User reg265, 10.02.2021 16:38 (#)
51371

Она будет делать то, что ей позволяют. А позволяют ей всё, такой народец. Вон, взял у френда в ФБ, тоже верующий к слову, с каким-то там саном, это просто финиш.

"Не каминг-аут, конечно, но всё же признание, а то вдруг кто-то подумает, что было как-то наоборот. Я никогда не голосовал за Явлинского персонально. За "Яблоко" как за партию голосовал единственный раз в жизни в 2011 году, потому что больше на тех выборах было голосовать не за кого. За отдельных кандидатов от "Яблока" голосовал также всего один раз на муниципальных выборах в 2019 году в рамках проекта "Умное голосование". И на этом всё."

User american_uncle, 10.02.2021 17:25 (#)
25290

Вспомните сталинский Большой Террор. Карательная машина, если её запустят на полную мощность, уже не может остановиться сама, пока не наткнётся на стену и не разрушится. Но в Кремле полагают, что ключи от управления этой машиной у них в кармане, и они могут в любой момент её остановить. Ну, пусть полагают, идиоты...

User reg265, 10.02.2021 17:34 (#)
51371

Так вот это уже и есть тот самый сталинский и далее по тексту, несколько осовремененный, но именно он и есть.
"Мы, нижеподписавшиеся, отказываемся от условного Иванова, признанного врагом народа...". И ведь это к нему никаких шокеров, дубиналов и набутыливания даже не начали применять.
А так да, змея в своё время прожевала себя от хвоста до головы, и в мясорубку попали и те самые чекисты, которые годом ранее были на вершине власти. Нее-ееет, с таким народом-никаких протестов ждать не приходится.

User american_uncle, 10.02.2021 17:36 (#)
25290

Нее-ееет, с таким народом-никаких протестов ждать не приходится.
=========================================================

Надежда умирает последней.

User nanoscience, 10.02.2021 18:01 (#)
3460

== Анастасии Шевченко (прокурор Пушнов запросил 5 лет лишения свободы) ==
Да, это страшно печальная и ужасно несправедливая история...

User natala, 10.02.2021 22:34 (#)
3006

"Это уже привычно и ожидаемо."

Увы. О деле Анастасии Шевченко прочитала сегодня. Одна нажежда - может условный срок дадут эти ублюдки.

User new_generation, 10.02.2021 16:00 (#)

А если Гундяя потрясти можно намного больше Евро найти.

Сегодня они неправильно молятся, а завтра выйдут на митинг за Навального.

User nanoscience, 10.02.2021 18:04 (#)
3460

Как я понимаю, тут дело не в том, как они молятся, а в их отношении к государству. Иеговисты оказались либеральнее самых наших лучших либералов. За это их и гнобят.

User anticom1, 10.02.2021 20:12 (#)
35440

Вот когда членам общества глухо-немых запретят слушать радио, тогда, да.

User nanoscience, 10.02.2021 20:50 (#)
3460

Чего да?

User new_generation, 10.02.2021 20:46 (#)

Для того, чтобы попасть за решетку, совсем не обязательно совершить преступление, достаточно верить в Йегову и собираться группами.

User nanoscience, 10.02.2021 21:17 (#)
3460

Черт его знает, когда мы были студентами, мы тоже собирались группами...