новость Дело Галяминой: прокурор запросил 3 года

18.12.2020
Юлия Галямина около суда. Фото с личной ФБ-страницы

Юлия Галямина около суда. Фото с личной ФБ-страницы

Прокуратура просит приговорить московского муниципального депутата Юлию Галямину к 3 годам общего режима по "дадинской" статье. Приговор огласят 23 декабря. Главный эпизод дела - сбор подписей против поправок к Конституции, который прошел 15 июля. Галяминой также инкриминируют две прошлогодние акции перед выборами в Мосгордуму.


Комментарии
User natala, 18.12.2020 15:34 (#)
3006

Да ничего нового - один сплошной парад и мордобой.

User parabellum_37, 18.12.2020 16:15 (#)
34341

Да.. Как всегда..

User nanoscience, 18.12.2020 16:18 (#)
3460

Путин стал очень откровенен... А главное, после "поправок" ему уже ничто не стыдно.

User ivory, 19.12.2020 13:25 (#)
50120

Какой у вас царь многорукий. И демонстрации разгоняет, и обвинение подписывает о "презрении к конституционно охраняемым ценностям", и подданных галогенидами травит.

User nanoscience, 19.12.2020 16:36 (#)
3460

Это хорошее замечание. Действительно, там в Кремле все рукожопые. Но вот, что они умеют, это уничтожать порядок. Происходит это методом селекции. Если какой министр делает то, что велено, то к нему претензий нет. А если, как Улюкаев, много на себя берет, критикует, то его в тюрьму.

User american_uncle, 18.12.2020 16:23 (#)
25290

Он доказал всем нам, что он меня боится - боится женщину, которая прибегает к ненасильственным протестам, которая прибегает к мягкой силе.
======================================================================

Он боится и боялся всего на свете: и недоотравленного Навального, и убитого Немцова, и убитую Политковскую, и погибших детей Беслана, и их матерей, и свободных журналистов, и расследователей, и нормальных американских политиков, и нормальных европейских политиков, и своих подельников по кооперативу "Озеро", и врагов своих подельников, и коронавируса.

И именно в силу этого своего тотального страха перед нормальной жизнью это отродье делает всё то, что мы знаем: убивает, травит, сажает в тюрьмы - и ворует, ворует, ворует. И лжёт, лжёт, лжёт.

User sinepuz, 19.12.2020 11:55 (#)

Зато он Бога не боится. Патриархом клянусь.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.12.2020 19:54 (#)
34341

Она уже началась..

User alex362, 18.12.2020 23:42 (#)

За попытку занимания политикой и непризнания предложенных властями извращений над конституцией только 3 года? Ну что же, режим действительно пока ещё относительно травоядный. Потому как в 1961 году Левко Лукьяненко за попытку организации группы, пытавшейся пропагандировать за отделение Украины от сесесера на основании соответствующих статей конституции этого самого сесесера, был приговорен к расстрелу, который потом заменили 15 годами (больше тогда не давали). Так что есть ещё куда расти нынешней кремлядской банде.

Может, проще нам путина запретить? На его примере выросло целое поколение.
Мудакамм везде у нас дорога,
Дуракам везде у нас почет!
Вот эти мудаки и творят хрен те что, выполняя волю свихнувшегося бункерфюрера.
Дотрахались уже не до мышей, а как высказался И. Яковенко, до вирусов.

User andrej_anatfsb, 21.12.2020 12:12 (#)
49424

Будьте осторожны!
На ветку снова выпущен лубянский провокатор и подстрекатель валерик_богданов, гебнявый стукач и сексот известный пригожинский подонок!
Не кормите вонючую портянку и спецслужебную наседку ответами!

Да и... сами понимаете... мало ли что... с этими суками язык лучше не распускать... Иначе - статья. срок. размер сапог! :((

И передайте всем другим по цепочке про это служебное дерьмо - предостерегите людей!!

ПС Кстати, в последние дни спецслужебная проблядь валерик опять как и в старые времена начала тащить на сайт кремлёвскую лажу и фуфло про рейтинг 86% за его кормильца Хуйло, а также убеждать всех что дескать Хуйло честно выбрано всем народом на выборах!

Что бы это значило???

User nanoscience, 20.12.2020 01:23 (#)
3460

Великая женщина, умная, смелая. Респект!