новость ВС Нидерландов отказался приостановить исполнение решения Гаагского арбитража по делу ЮКОСа

04.12.2020
Логотип "ЮКОСа"

Логотип "ЮКОСа"

Верховный суд Нидерландов в ходе предварительного рассмотрения кассационной жалобы России на решение Гаагского арбитража по иску бывших акционеров ЮКОСа отказался приостановить его исполнение. Это означает, что истцы смогут продолжать добиваться арестов российского имущества в разных странах - сейчас Россия обязана выплатить им 57 миллиардов долларов.


Комментарии
User american_uncle, 04.12.2020 19:24 (#)
25290

Вор должен сидеть в тюрьме. Украденное должно быть возвращено. Хуйло должен сдохнуть.

User parabellum_37, 04.12.2020 20:14 (#)
34341

Должен!

User hrom, 05.12.2020 00:01 (#)

Куда Сечина девать будем?

(комментарий удалён)
User hrom, 05.12.2020 15:20 (#)

Ой! На кол гуманнее. Вы просто изверг

User reg265, 06.12.2020 13:02 (#)
51371

Не гуманнее ли будет задушить шубами? Шуба, конечно, не табакерка, но и он не кесарь.

User orge, 04.12.2020 19:44 (#)
4479

Просто шикарное решение. А расплачиваться будет вторая нефть.

User nanoscience, 05.12.2020 03:08 (#)
3460

Не, Путин сбежит, а новые признают себя банкротами.

User orge, 05.12.2020 10:29 (#)
4479

Поинтересуйтесь, что такое (кто такие) "вторая нефть". Это отнюдь не нынешние бандиты у власти.

User nanoscience, 06.12.2020 05:09 (#)
3460

Да, хотелось бы, чтобы хотя бы 24-й съезд КПСС вспомнили, медведевскую политику Россия вперде, политику Обамы и Хиллари, направленную на поиск новых методов добычи энергии... Истосковались мы при Путине из-за его труб и геополитик. Заметьте, что Иванов эту фразу сказал при Медведеве, когда новые айфоны только появлялись. А к чему вы это?

User orge, 06.12.2020 10:33 (#)
4479

К тому, что расплачиваться-выхаркивать все фокусы и авантюры за последние 20 и больше лет придется "глубинному народу".

А доходы от первой нефти пойдут в карман Путину и Сечину.

User orge, 05.12.2020 22:13 (#)
4479

Это святое. Скрепа. Монументальная.

User bespartijnen, 04.12.2020 19:53 (#)

Давно пора! Поддерживаю решение ВС Нидерландов.

- Терактов в Амстердаме давно не было?
- Будут!

User parabellum_37, 04.12.2020 20:56 (#)
34341

Голландским спецслужбам придется быть очень бдительными!

User benderostap, 04.12.2020 22:38 (#)
51045

и ответил Насредин-"А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрёт — или я, или эмир, или ишак."
Суд в Гааге)))))
а начиналось всё в ХХ веке)))))

User new_generation, 05.12.2020 00:24 (#)

С 14 го года? Хотя бы доллар кто нибудь получил?

User tomsk_kremen, 06.12.2020 01:53 (#)

Но! Трубы топить надо.

User zatcepin, 06.12.2020 21:51 (#)

Бандит награбленное не отдаст ,а плебсу будет лапшу вешать на уши «за справедливость» и за «державу»-ублюдки....