новость В Краснодарском крае прошли новые обыски по делу о "нежелательной организации"

18.11.2020
Леонид Малявин. Фото с личной ФБ-страницы

Леонид Малявин. Фото с личной ФБ-страницы

В Краснодарском крае прошел ряд обысков по делу о деятельности "нежелательной организации". Бывшему члену регионального совета "Открытой России" Леониду Малявину грозит до 6 лет лишения свободы за репост новости "Открытых медиа". С обысками также пришли к оппозиционному районному депутату Александру Коровайному, в офис "Эковахты по Северному Кавказу" и к активисту Виктору Чирикову.


Комментарии
User sinepuz, 18.11.2020 14:13 (#)

Всё это полумеры. Надо сделать так, чтобы не осталось грамотных. Тогда и репостов не будет и статей поганых никто не напишет. Впрочем, тут Россия уже давно на верном пути!

Скоро нежелательной станет любая организация, которая не требует сделать Путина вечным президентом.

User natala, 18.11.2020 21:00 (#)
3006

Или требует недостаточно настойчиво.

User alex362, 19.11.2020 04:02 (#)

Наплодили гестаповцев, и им теперь надо отрабатывать полуобглоданую кость, брошенную с воровского стола - вот и хватают кого попало за что угодно. Но работают эти шавки мелко - забрать кампутер как орудие совершения преступления крайне недостаточно. Кампутер стоял на столе, преступник сидел на стуле, всё это находилось в комнате - вот и надо было конфисковать под видом вещдока всю квартиру. А так список украденного мусорами похож на богатства какого-нибудь бомжа, которые он прячет в укромном уголке подвала с целью обмена на водку в экстраординарном случае.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: