новость Приставы арестовали счета и квартиру Навального из-за долга Пригожину

24.09.2020
Алексей Навальный и Евгений Пригожин

Алексей Навальный и Евгений Пригожин

Приставы арестовали квартиру Алексея Навального и его счета. Решение было принято ровно через неделю после отравления оппозиционера. Навальный, Фонд борьбы с коррупцией и юрист фонда Любовь Соболь должны олигарху Евгению Пригожину по 29,2 миллиона рублей. Этот долг Пригожину переуступила связанная с ним компания "Московский школьник", выигравшая иск против оппозиционеров в арбитражном суде.


Комментарии
User anticom1, 24.09.2020 17:53 (#)
35440

Арбитражный суд в Москве примет решение в зависимости сколько занесут, либо кто позвонит.

User benderostap, 24.09.2020 17:59 (#)
51045

пришла пора возвращать Новичок владельцам!!!! совсем ебанулись, сЦуки, лубянские!!!

Теперь Навальный будет сражаться против жуликов и воров с удвоенной силой.

User orge, 24.09.2020 18:19 (#)
4479

Думается, после такого Навальньій просто обязан его медийно уничтожить. Кое-какие недостающие сведения могли бьі подбросить западньіе товарищи.

User american_uncle, 24.09.2020 19:02 (#)
25290

Проблема в том, что внутри России их медийно уничтожить невозможно. Контора палит из всех своих мудозвонских орудий в ответ на то, что делает ФБК. А внешняя репутация у режима и так ниже плинтуса. Я думаю, что Навальный после того, как встанет на ноги, должен сделать ряд выступлений на главных политических площадках мира (Бундестаг, Конгресс США, британский парламент, французский парламент). Я представляю, что он там будет говорить!

User hrom, 24.09.2020 19:39 (#)

Было же здравое предложение: арестовать активы всех фигурантов расследований Навального.
Вот было круто

User american_uncle, 24.09.2020 19:51 (#)
25290

Сейчас это во многом зависит от двух факторов: (1) от того, что будет делать сам Навальный после своего окончательного выздоровления, и (2) от решимости ЕС и США применять НАСТОЯЩИЕ санкции против российского режима (т.е., решительно рвать отношения, остатки отношений, с Путиным).

User hrom, 24.09.2020 20:50 (#)

Основная проблема с п.2

User orge, 24.09.2020 20:22 (#)
4479

После отравления его аудитория должна, по идее, значительно расшириться.
А вот его дальнейшее поведение -- интересный вопрос. Которое способно либо опровергнуть слухи о его якобы сотрудничестве с Кремлем, либо дать им основания их.

User american_uncle, 24.09.2020 22:45 (#)
25290

Которое способно либо опровергнуть слухи о его якобы сотрудничестве с Кремлем...
=====================================================================

Ну, ежели он и сотрудничал с Кремлём, то, видимо, был уволен - даже до такой степени, что его решили потравить.

User orge, 25.09.2020 00:09 (#)
4479

Борьбу группировок, да еще при дряхлеющем пахане, никто не отменял.

User cybaa, 24.09.2020 20:27 (#)
15278

Он скажет, что Крым не бутерброд.

User puma_g011d_, 30.09.2020 22:47 (#)
51197

Клон -кышь..

Цыба ты Цыба, горе ты наше головожопое ((( Слушай,ты чё вобще херово всасываешь?Запретили нам после отравления свистеть про бутерброд! Ты про Новичок давай,что ево в Германии Лёхе вкололи.И что Путину невыгодно отравление. Не самодействуй,лупень глистастый!

(комментарий удалён)
User donor, 24.09.2020 18:51 (#)

Пока не будут приняты санкции против тов. Путина В.В., всё остальное не имеет никакого смысла.

User hrom, 24.09.2020 19:41 (#)

Лучше с помощью новичка. Как там в прошлый раз было: дыхание Чейна-Стокса, лужа мочи и т.д.

User american_uncle, 24.09.2020 18:58 (#)
25290

Как должны в ответ действовать цивилизованные страны, которые всерьёз воспринимают декларируемые ими ценности? Правильно: арестовать ВСЕ счета Пригожина и связанных с ним структур. А? Что? Не знают, где они? Не верю! Финансовая разведка США знает практически всё.

User judgebork87, 24.09.2020 19:03 (#)

Намёк Навальному (на очень толстой подошве) домой не возвращаться. Тем более что "дом" арестован.
Я уже писал, что на фоне событий в Беларуси, где протест лишённый вожаков постепенно теряет пробивную силу, от потенциального руководителя восстания в России решили заранее избавиться. Радикально решить вопрос у них не получилось, но оторвать Навального от места возможных событий пуйловцы могут.
Сейчас Навальному стоит сосредоточиться на организации серьёзного, авторитетного расследования попытки его убить. Заставить европейских лидеров перестать отнекиваться от расследования и предоставить железные факты участия ФСБ в покушении. Скорее всего именно они виновники произошедшего и улики должны быть.

User jason777, 24.09.2020 19:31 (#)

Ну,что так мелко забрал квартиру, надо Пригожину поступить ,как поступали в древности с врагами дом уничтожить и посыпать солью,чтобы ничего не выросло .

User hrom, 24.09.2020 19:43 (#)

Так собственно Пригожин и его хозяин и есть мелкие паскудные твари

User nanoscience, 24.09.2020 19:49 (#)
3460

Пригожин конкурирует только с Кадыровым.

User new_generation, 24.09.2020 19:53 (#)

Наверное Пригожин дал команду Леху откачать, отправить в Германию, кто же будет долг отдавать? А вот где гвардеец Золотов, у него на Леху кровная обида. Все так же из за еды.

User albex2, 24.09.2020 22:59 (#)

Придётся Лешеньке в Германии остаться и подать на статус беженца.

User puma_g011d_, 30.09.2020 22:51 (#)
51197

Альбекс, придурок ты лагерный, жопа пронумерованная, он то в Германии будет рассекать, а мы с тобой так и останемся в Ольгинском гадюшнике работать за копейки (((((
СПН!

User tomsk_kremen, 25.09.2020 01:02 (#)

Вас,Навальный,обложили об везде где можете дышать. Живите интернетом,.улицей,Вы и не дышали. Не возвращайтесь в клетку.

User tomsk_kremen, 25.09.2020 01:47 (#)

Хотя,....они опять накосячат.Но не рискуйте.

(комментарий удалён)
User dniprovsky, 25.09.2020 16:46 (#)

Конечно. Он украл сто тысяч триллионов у кристально честных путинских олигархов.

User thevs, 25.09.2020 19:18 (#)

Мне вот только интересно - почему например не целый миллиард? Гулять так гулять... Или в арбитражных судах так просто выпросить штрафы любой величины?

www.facebook.com/sergey.elkin1/posts/3824937894187176?__cft__[0]=AZV0PeIT7YpJ5fphO7QeTNDgwrSjWJ0BLGcjpruHKXQw7w1vJGGKIKLbKbcsfEb3XE6YxwiIqScWvlyweYK70zrPRfrtzVD2meHneq4HI-qNSbcIGAO6hshEvOU1Hg5QdKGBGGGkvMNVAUEiF-pbzY1pgZqQ2jwD0sfXFcYieqYL8YTNnYPlHinyj5D5XvfgLJtwyCAqI9_Sn9PdDeocaVPh&__tn__=%2CO%2CP-R