новость Трансгендерную активистку Симоненко арестовали на 14 суток за пикет у Госдумы

21.07.2020

Суд в Москве арестовал на 14 суток трансгендерную активистку Полину Симоненко за пикет у Госдумы против поправок в Семейный кодекс о запрете людям, сменившим пол, вступать в брак и усыновлять детей. Соратники Симоненко опасаются, что ее могут отправить в мужской спецприемник, где над ней будут издеваться. В связи с той же акцией на 20 тысяч рублей оштрафовали активистку Милу Земцову.


Комментарии
User chupa1, 21.07.2020 14:44 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ВИДНО ЗА ВЕРСТУ.
В понедельник…. Конституционный суд признал законными поправки в Конституцию. Об этом говорится в решении суда... Решение вопроса о предельном числе сроков полномочий президента обусловлено балансом конституционных ценностей... Баланс ищет конституционный законодатель, в том числе с учетом конкретно-исторических факторов, включая риски и вызовы...( из российских СМИ).
Cобственно троллинг. Президент Владимир Путин, узнав о решении КС, в ходе видеосовещания с рабочей группой по поправкам в Конституцию, прокомментировал ситуацию с флагом РФ над зданием в Ленинграде.. "Они (кто вывесил флаг - "МК") кое-что показали по поводу того, кто там работает", - ответил Путин. Наши не Ваши. P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА).

User haeshua, 21.07.2020 14:55 (#)

Не понял, Полина по документам мужчина?

User american_uncle, 21.07.2020 15:12 (#)
25290

Вероятно, сменил(а) пол. Но они могут её в качестве изощренного издевательства отправить в мужскую камеру. В нынешней РФ издеваются надо всеми, невзирая на пол, возраст, социальное положение и прочие формальные показатели. Если ты не входишь в то, что называется "правящей элитой" (а по сути, "бандитской верхушкой"), то вероятность издевательства над тобой безмерно возрастает. Причём по любому поводу.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: