новость Фургала отправили в СИЗО: протесты в Хабаровском крае

10.07.2020
Сергей Фургал. Фото пресс-службы ЛДПР

Сергей Фургал. Фото пресс-службы ЛДПР

Басманый суд арестовал губернатора Хабаровского края, члена ЛДПР Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах. Одновременно в Хабаровске в СИЗО заключены двое депутатов краевой думы от ЛДПР - Дмитрий Козлов и Сергей Кузнецов, им инкриминировано мошенничество. После ареста "народного губернатора" в сети появились призывы выйти в Хабаровске на митинг в его поддержку.


Комментарии
User orge, 10.07.2020 13:10 (#)
4479

Интересно будет понаблюдать за метаниями Жирика. Неужели прищучат старого заслужОнного пройдоху?

User american_uncle, 10.07.2020 15:30 (#)
25290

У него самого столько скелетов в шкафах, что молчать будет как рыба.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 10.07.2020 13:46 (#)
38995

Политика и смерть - сёстры навек!

User chupa1, 10.07.2020 14:53 (#)

НЕМНОГО ТРОЛЛИНГА, СОВСЕМ НЕМНОГО: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ДЕЯНИЕ.
Подмосковные заключённые голосуют «душой и сердцем»: их признания очень удивили.Наш спецкор в составе ОНК лично инспектировал участки в СИЗО-1 в Ногинске (МКRU).
Cобственно троллинг. Вспомнилось из прошлого. Концерт художественной самодеятельноыти на Зоне. ЗэКа-конферансье объявляет следующий номер: «А сейчас хор проституток и воров исполнит песню Ивана на стихи Серёги “Партия – наш рулевой”». . Наши не Ваши. P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА). 02/07/20

User boris_k, 10.07.2020 14:53 (#)
3734

Так он уже свое отсидел - 2 срока в Госдуме, где год считается за два, итого 20 лет.
Бедный Кафка. Его фантазии на такое не хватило бы. 16 (шишнаццать!) лет назад мужик организовал целую серию убийств. Об этом, конечно же, следственные органы ничего не знали (откуда им?). После этого благодарный русский народ выбирал убийцу во все выборные органы власти, какие только есть. В т.ч. губернатором одного из крупнейших регионов России (напомните мне, кстати, был ли в истории случай, когда народ России выбирал себе НЕ убийц; "я другой такой страны не знаю").
Через 16 лет следствие очнулось после многолетней (многозимней) спячки, смотрят вокруг себя - бляха-муха, а губер-то массовый убийца!
И никому почему-то не приходит в голову простой вопрос: А может быть, они там ВСЕ такие? М.б. не убив хотя бы пятерку конкурентов, вообще невозможно стать ни депутатом, ни губернатором, ни даже мэром каким-никаким? А м.б. в России введена даже табель о рангах, кому сколько положено? Такое простое уравненьице: убил 5 человек - стал мэром, 10 - губернатором, 15-20 - федеральным министром, 30-40 - возглавил одну из силовых структур; Х - президент РФ; требуется найти Х.

User american_uncle, 10.07.2020 15:38 (#)
25290

А может быть, они там ВСЕ такие?
===============================

Когда Никита Хрущёв, полноправный член сталинского ЦК, активный участник и один из организаторов сталинских репрессий, разоблачал "безвременно ушедшего" вождя на ХХ съезде, весь народ в едином порыве забыл о его прегрешениях. Потому что Хрущёв, как ни крути, принёс людям хотя бы немного свободы. Так всегда было в России: в бандитском монолите власти время от времени находились "раскаявшиеся грешники" или "чуть меньшие бандиты", которые хоть немного, но давали людям дышать более свободно.

User skabichevsky, 10.07.2020 18:32 (#)

В данном случае, дышать станет еще затруднительней. Фургал, говорят, был популярен. Типа борец с корупцией. Заставил своих чиновников жить поскромнее. Не всегда отчитывался перед хозяином. И вот результат. Убивал он там или нет - узнаем после того как хозяина скинут. А то, что у них у всех рыло в пуху, и так понятно. Возможно, что Фургал был и не худший.

User american_uncle, 10.07.2020 19:49 (#)
25290

Возможно, что Фургал был и не худший...
===================================

Я именно это и имел в виду, когда вспомнил о Хрущёве.

Первый раз народ жалеет арестованного чиновника.

User nanoscience, 10.07.2020 21:52 (#)
3460

Да, это все возрождает лдпр. Раньше людям нравился треп Жириновского. Теперь - Фургала. А он, кстати, хорошо говорит, громко, с таким цинизмом, который людям нравится. Да и бордюры вроде не закупал, а даже наоборот, - яхту со счета управления продал, гад, зарплаты сотрудникам уменьшил! Как тут не нравиться? Народу плевать, кого он там убил, дело житейское. Вы про это?

User nik7777, 10.07.2020 19:45 (#)

Верхи не могут, и вследствие своей немочи принимают идиотские решения.

Низы давно не хотят, ремствуют, но стоически продолжают терпеть.

Не хватало только субъективного фактора в таких случаях, чтобы произошёл так называемый скачок, когда содержание опровергает свою форму, поскольку последняя тормозила развитие содержания.

В классической формуле: “Верхи—Низы—Субъективный фактор“ место субъективного фактора пока свободно.

Рассчитывать на “товарища“ Зюго уже не приходится, поскольку этот страдающий от ожирения ренегат давно предал интересы народа. Способен только на замусоленную фразу: “ Это не наша пестня“, превратившись в латентного сторонника путинизма, вместо того, чтобы громогласно заявить: “Долой гномов, узурпировавших власть!!! Долой террористическую диктатуру!!!“, и со своими “единоверцами“ занять место субъективного фактора.

Если ЛДПР позиционирует себя как выражающую интересы народа, то почему бы ей, в сложившейся сейчас внезапно возникшей политической ситуации, попробовать встать этим самым субъективным фактором.

User nanoscience, 10.07.2020 21:57 (#)
3460

Да потому что Жириновский спойлер, а не политик. Вы разве не помните поздравления в Думе, когда ему присвоили какой-то великий член в фсб?

User nanoscience, 10.07.2020 22:56 (#)
3460

великий чин, хи-хи, описался

User nik7777, 11.07.2020 00:33 (#)

А вдруг у него обнаружатся качества демиурга. Да и для возглавляемой им партии, если она способна на реальные действия, а не на пустую болтовню, в сложившейся внезапно политической ситуации противопоставить себя в пику террористической диктатуре.

User nanoscience, 11.07.2020 00:57 (#)
3460

Мне кажется, он уже исдох в своем скоромошничестве. Хорохорится, но, понимаете, у него же тоже есть начальник, какой-нить генерал. И там жесткая дисциплина (сравните вчерашние и сегодняшние высказывания Жириновского по делу). Но, если это спецоперация была бы, в пользу лдпр, губернатора отпустили бы под подписку сначала. Но не похоже. Похоже, что вцепились в губернатора жестко. И поделам наверное. Фургал, как и Путин, торговал ломом метала. Это Путин? Нет, это Путин потерял вожжи и теперь это будет и СК и сб и Путин, только Золотова не видно (в Сирию сослан?). А чего Путин? Развлекается наверное! Его сослали на Валдай (как Горбачева тогда, помните?) и кого он там приглашает, если вообще приглашает, это государственная тайна. Такое впечатление, что мир крутится быстрее и быстрее. Это знак критического явления. АП нервничает. Киндерсюрприз стал сексотом и вообще непонятно в кого он теперь играет. Надеюсь, не в свадьбу в Малиновке. Путин затеял всю эту херню, чтобы отвязаться от гбни, а они его опустили. ХО

User nanoscience, 11.07.2020 01:02 (#)
3460

Советую посмотреть на сайт Президента. Там Путин за большим столом БЕЗ КЛАВЫ и мауса, а перед ним большой экран с его "гостями". Ему теперь показывают то, что захотят. Вычислить пост-пост-гкчп легко. Он стал куклой. А что пост-пост-гкчп? Хм, я не знаю, наверное они хотят взять в свои руки полностью, затем и репрессии, нет?

User nik7777, 11.07.2020 01:18 (#)

Наверное, без клавиатуры и мышки потому, что не умеет ими пользоваться. Не освоил ещё компьютерную грамотность. )))))

User nanoscience, 11.07.2020 02:59 (#)
3460

Нет, он боится, что иностранцы его вычислят, если он возьмет клаву... Это не шутка, это он сказал, почти так, раньше.

User nanoscience, 11.07.2020 01:07 (#)
3460

Нет, ну, если Жириновского свергнут, то есть вероятность, но, вы же видите, что происходит. Наверное тут и Жириновского защищают как-то.

User nik7777, 11.07.2020 01:41 (#)

Бункерный сиделец панически боится потерять власть, поэтому с маниакальной одержимостью старается упреждающе расправиться даже с предполагаемыми режиму оппонентами.

User nanoscience, 11.07.2020 02:26 (#)
3460

Ну, конечно, с потенциальными, и он не раз об этом говорил. Откуда это - зачистить поляну??? Это человек из 90-х, из ОПГ, когда, помните начало Generation Пи? Там чечены столкнулись с местными, но, подлые, вырыли яму, что-ли, или что-то такое. Ну, и расстреляли всех нах. Этот чел из прошлого века и он ничему не учился, кроме расстреливать и сажать. За это время выросли новые технологии, новые понимания, новые методы, новые пути развития Цивилизации, а эти колорады учились только отбирать, убивать, сажать, не сеять. Мне так кажется. Это что-то противочеловеческое, да? Но, главное, он уже потерял власть, по своей же воле. Теперь правят другие, СК, фсб, сб, Police.

User nanoscience, 11.07.2020 02:36 (#)
3460

К слову, говорят, что Россия стала в 90-х страной экспортирующей зерно. Это правда. Мои друзья, бывшие физики. в частности занимались этим в нашей Сибири. Но, кажется, почти или все они остались без работы, после прихода Путина, так как весь бизнес был поглощен сначала питерскими, а затем московскими. Теперь в центре города смотрю на витрины, а в магазинах никого нет, дорого. Но магазины не прогорают, по какой-то странной причине. Ну, а пятерочки да магниты теперь на каждом углу, и там полно народу, но местные все потеряли свои киоски и магазинчики, почти все.

User tomsk_kremen, 11.07.2020 01:38 (#)

Господа, Вы о...Ли.? Вы знать незнали . Кто эта пиз...А? Реально? Или к ним дыхание ровнее? А кремлевскую пиз...у, я Вам выбрал?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: