новость Бывший глава Чувашии Игнатьев подал в суд на Путина

27.05.2020
Михаил Игнатьев. Фото с сайта Минсельхоза Чувашии

Михаил Игнатьев. Фото с сайта Минсельхоза Чувашии

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал в суд на Владимира Путина. Он оспаривает в Верховном суде указ о своей отставке. Суд сразу отказался рассматривать претензии экс-чиновника, касающиеся льгот. Игнатьев госпитализирован в Петербурге с двусторонней пневмонией, его состояние тяжелое.


Комментарии

Может это комбина для того, что бы скинуть Путина?

User orge, 27.05.2020 13:02 (#)
4479

Ишь, как осмелели, пока свихнувшийся фюрер в бункере мается-кантуется. Вспомнилось: "Обе вы хороши".

User benderostap, 27.05.2020 14:06 (#)
51045

по теме вируса-БОМБА-"Хабиб про ситуацию в Дагестане!!!" чтобы любимчик хуйло ТАК выложился в инстограмме!!!!! Одним своим видео сорвал маски лубянские..

Умирать, так с кляузой!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.05.2020 15:19 (#)
34341

Путен самолично лишил его доверия людей :)))

User parabellum_37, 27.05.2020 15:20 (#)
34341

Т.е. уважения к людям :)

User natala, 27.05.2020 16:19 (#)
3006

Саня, это объяснение "был лишен уважения к людям" звучит ну очень смешно в путинской РФ, учитывая, что сам президент начитсо лишён уважения к людям. С чего вдруг его назначенцы должны быть другими? Плюс ещё один момент - Путин уволил Игнатьева с формулировкой "в связи с утратой доверия". Кто кому тут доверяет - как вопрос профессора Преображенского "кто на ком стоял?" :))

User parabellum_37, 27.05.2020 19:33 (#)
34341

Путен думает, что он на всех стоИт..

User natala, 27.05.2020 20:44 (#)
3006

:))

User tomsk_kremen, 28.05.2020 01:02 (#)

Он любит стоять сзади. Как ихтамнеты.

Зацените мегаприкольную песню про Путина на мотив известной украинской кричалки:

youtube.com/watch?v=HWaGaeQ-qfY
(матерная версия)

youtube.com/watch?v=I5NUVg7q4D8
(цензурная версия)

Обязательно покажите эту песню своим знакомым в соцсетях - пусть она станет всемирным мегахитом!!!

User anticom1, 27.05.2020 15:38 (#)
35440

"Игнатьев госпитализирован в Петербурге с двусторонней пневмонией "в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких"

Получены ли указания по лечению?

User natala, 27.05.2020 16:15 (#)
3006

"Игнатьев госпитализирован в Петербурге с двусторонней пневмонией "в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких"

Похоже, что и этот хрен короновирус подцепил.

User natala, 27.05.2020 16:11 (#)
3006

"Путин уволил Игнатьева 29 января с формулировкой "в связи с утратой доверия".
В феврале Путин объяснил отставку чиновника тем, что он "был лишен уважения к людям",
18 января на мероприятии, посвященном Дню печати, Игнатьев призвал "мочить" журналистов и блогеров, критикующих власть. Через два дня он извинился за свое высказывание."

Так может и увольнять такого морального урода как этот Игнатьев и надо было бы с формулировкой "за неуважение к людям" или "за непристойное поведение", а не по обтекаемой "в связи с утратой доверия". Допускаю, что это увольнение и было вполне обосновано паскудным поведением Игнатьева. Так что мешает сформулировать это?

3565

Так что мешает сформулировать это?
-----------------------------------------------------
"В связи с утратой доверия" - это статья в Трудовом кодексе. (Не будем сейчас обсуждать качество этой статьи, замечу лишь, что она не требует от увольняющего никаких обоснований - в отличие от других статей. Скажем, "За прогул" - нужно доказать, что были прогулы и т.п. Поэтому, кстати, у этого иска нет НИКАКИХ судебных перспектив: президент сказал, что утратил доверие, и всё, этого достаточно). А всякие там "непристойное поведение" и "неуважение к людям" - это эмоции, а не законное основание для увольнения. Тут-то как раз были бы отличные судебные перспективы (ну, в нормальном суде, конечно).

А если Игнатьев умрёт, его иск к Путину будут рассматривать?

User nortrop2019, 27.05.2020 21:13 (#)
45527

Если Путя вернёт этому перцу пост губернатора, то служить как собачку заставит? )

User parabellum_37, 27.05.2020 23:33 (#)
34341

Даже не нужно будет заставлять :)

User nortrop2019, 29.05.2020 11:19 (#)
45527

))