новость Бывший начальник столичного управления СКР Дрыманов получил 12 лет

18.03.2020
Александр Дрыманов. Фото: sledcom.ru

Александр Дрыманов. Фото: sledcom.ru

Мосгорсуд приговорил бывшего начальника столичного управления СКР Александра Дрыманова к 12 годам строгого режима за получение взяток, в том числе взятки в миллион долларов от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого). Еще два бывших высокопоставленных чиновника СКР - Михаил Максименко и Алексей Крамаренко - получили по тому же делу 14 и 10 лет строгого режима соответственно.


Комментарии
User anticom1, 18.03.2020 15:06 (#)
35440

Вся страна такая, вся без исключения. Дача и получение взятки не считается аморальным поступком. Это было в Совке при постоянном дефиците товаров и услуг, это продолжается на всем постсоветском пространстве, на всем, в том числе и в Прибалтике, и в Украине. Такие случаи проскакивают и на Западе.

User timothy, 18.03.2020 16:25 (#)

Есть что то очень уничижительное в слове Прибалтика.

User anticom1, 18.03.2020 17:10 (#)
35440

три прибалт государства.

User anticom1, 18.03.2020 17:24 (#)
35440

Кстати, на Западе принято называть эти государства, как Baltic States.

User parabellum_37, 18.03.2020 19:18 (#)
34341

Нет никакой прибалтики.. Есть страны Балтии..

User anticom1, 18.03.2020 20:59 (#)
35440

Сколько кильку не корми, селедкой она не станет.
Польшу, Швецию и Финляндию странами Балтии не называют, а именуют по отдельности. Так что шпрот, знай свое место.

User orge, 18.03.2020 15:22 (#)
4479

Из жизни жаб, гадюк, пауков и скорпионов. И все с лишней хромосомой!

User nik7777, 18.03.2020 15:45 (#)

Взятки только пчёлки берут.

User nanoscience, 18.03.2020 16:50 (#)
3460

Сатрапы!

Раньше сажал невиновных людей, теперь всё узнает на собственной шкуре.

User shmitof, 18.03.2020 21:10 (#)
49130

++++++++++++

User boris_k, 18.03.2020 17:28 (#)
3734

Надо было от Старого брать, а не от Молодого.

User carslover, 18.03.2020 17:34 (#)
51005

Через 5 лет после отсидки, если доживет, вернется на прежнее место работы.

Сама фраза: начальник столичного управления СКР... входил в преступную группировку.

User nik7777, 18.03.2020 18:52 (#)

Это действо выражается в том, что одна сторона даёт, а другая сторона берёт. Как и интим, совершается по взаимному обоюдному согласию сторон, то есть волеизъявление обеих сторон направлено на достижение желаемого правового результата.

Какая же это взятка, если обе стороны после этой сделки полностью удовлетворены и не имеют претензий друг к другу. Конечно, при отсутствии “кидалова“.

А третий здесь лишний, иначе упомянутый интим с участием посторонних лиц превращается, образно говоря, в триолизм или в групповой свинг с вытекающими неблагоприятными юридическими последствиями. ))))

User parabellum_37, 18.03.2020 19:20 (#)
34341

Да пусть они там все друг дружку пересажают, и дышать всем станет легче..

User natala, 18.03.2020 23:11 (#)
3006

Саня, хорошо бы, чтобы там всех пересажали ПО ЗАКОНУ и начали с главного - с Вовы Пу начиная с его питерского жульничества через многочисленныеубийства и заканчивая оккупациями территорий и войнами в разных районах мира.

User parabellum_37, 19.03.2020 13:31 (#)
34341

Согласен, хорошо бы..

User benderostap, 18.03.2020 20:17 (#)
51045

пУТИН--ХУЙЛО -ОКУРОК- МОЛЬ.ВОБЛОГЛАПЗАя..-лилипутин-всё верно!!! Но он САЖАЕТ!! А кто же тогда петя ПАРАША? никого из коррупционеров не посадил...а грабил Украину нещадно 10 лет!!!??( 5 лет когдм был министром экогомики у Овоща) и теперь вствляет всюду своих людей, чтобы не дай Бог))))

3565

5 лет когдм был министром экогомики у Овоща
----------------------------------------------------------------------
Вы, дружище, уже достали своим мелким враньем (Порошенко был министром у Януковича меньше девяти месяцев, а не пять лет) и постоянными немотивированными ни к селу, ни к городу воплями о "престуалениях" Порошенко. К Порошенко, конечно, много претензий, но то, что вы пишете - это просто чушь.