новость КС объявил законным обнуление сроков Путина

16.03.2020
Валерий Зорькин. Фото: ksrf.ru

Валерий Зорькин. Фото: ksrf.ru

Конституционный суд признал не противоречащими главам 1, 2 и 9 Конституции путинские поправки в Основной закон. В частности, законным объявлено обнуление президентских сроков Владимира Путина. По мнению судей, такое решение не является присвоением Путиным власти, поскольку президент все равно избирается.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.03.2020 16:37 (#)

A khjtos chekav inshoho?

User albex2, 16.03.2020 17:39 (#)

Не зря путин зорькина главой КС сделал.

User benderostap, 16.03.2020 17:42 (#)
51045

день пропал не зря))))

(комментарий удалён)
User manafort3, 17.03.2020 05:39 (#)

Неудивительно.Зорька и тогда был красным,а Ельцин все же был частично демократом.

User chupa1, 16.03.2020 17:44 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: СЛОВА И БУКВЫ. И ВЫРАЖЕНИЯ. (КОГДА НЕТ «НИ СЛОВ, НИ МУЗЫКИ, НИ СИЛ».)
Очень хотелось написать на букву «П.» (....ец всему). Потом добавить на букву «Б.» (развратная женщина). Без паузы. Не забыть упомянуть и грубое название женского и мужского половых органов, начинающихся с буквы «П.» и «Х.» соответственно, налегая более на Хэ и его производные. И не будем проходить мимо букв Е. и Ё. с многочисленными вариациями. Таким образом, комментарий к статье готов. «У целом». Наши не Ваши.

User parabellum_37, 16.03.2020 17:47 (#)
34341

Было бы очень странно, если бы зорькин не согласился с пуйлом..

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 16.03.2020 19:06 (#)
34341

Эт точно..

User andrey_62, 16.03.2020 20:41 (#)
3180

Напомню, что в свое время я называльпреступника нумеро уно - и это был не путин. Все смеялись...
Вот просто интересно - всем и сегодня смешно? Да, зорькин - это функция, голосовое приложение к режиму. Но ему достаточно было один раз проявить гражданскую позицию и пожизненное правление диктатора закончилось бы в один миг.

User parabellum_37, 16.03.2020 17:49 (#)
34341

В общем пуйло идет на пожизненное царствование..

User donchanin1, 16.03.2020 19:51 (#)

Мы должны его беречь. Так как он никто нам не посодействует. (нет таких бомб).

User chupa1, 16.03.2020 18:09 (#)

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ, ШУТКИ ДА ПРИБАУТКИ, ФРАЗЫ И ИЗРЕЧЕНИЯ: ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ.
Судью на мыло!

User belgat, 16.03.2020 18:12 (#)
49846

Карманная собачка Зорькин узаконил конституционный переворот в пользу хозяина, все нарушенные правовые нормы легимитизированы на бумажке. А что с рабами церемониться? - подумали в Кремле.

User parabellum_37, 16.03.2020 19:20 (#)
34341

Да..

User judgebork87, 16.03.2020 18:44 (#)

Российская юриспруденция кончилась с исчезновением Кони, Урусова, Винавера, Карабчевского, Плевако, Пассовера, Грузенберга. На смену пришла революционная, а затем социалистическая законность. Адвокаты стали не нужны. Нужны были попки повторяющие лозунги полуграмотных вождей. Эта традиция осталась толковать закон при Хуйле. Хотел сравнить судей ВС в США и этих недоумков зорькиных, но дистанция между ними так велика, что никакая гиперзвуковая ракета её не одолеет.

User tomsk_kremen, 17.03.2020 02:33 (#)

Зорькин- отважный человек.После смерти суки Кони, господа,надо оценить стремление людей её заменить.

User anticom1, 16.03.2020 18:57 (#)
35440

Понятия никто не отменил, будут ими руководствоваться.

User alex362, 16.03.2020 18:59 (#)

А что тут комментировать? Страна рабов, ни одного свободного человека не наблюдается. Все попытки приобщить её к цивилизации заканчиваются одним и тем же - восстановлением восточной деспотии как естественной формы управления этим стадом быдла. Вот и в очередной раз история Московии вернулась на круги своя.
Нефтяная шара закончилась, и дальше воспоследует полное завинчивание гаек, кровавое воскресенье, показательные процессы над безродными космополитами, доносы на сослуживцев...
"История прекратила течение свое"

User parabellum_37, 16.03.2020 19:26 (#)
34341

Вы правы..

User alex362, 16.03.2020 20:31 (#)

К сожалению...
Тридцать лет назад казалось, что вот наконец-то что-то изменится, свергнем эту лживую диктатуру и заживем, как нормальные люди. Увы - "к чему стадам дары свободы"...

User mariazm__sovetov, 18.03.2020 06:35 (#)

Для чего запускают в сеть хуеплётов и проплаченных, провокаторских пидаразов alex362 и parabellum_37?
Именно в то самое время, когда в России с каждым днём всё нарастают протесты и бунты и увеличивается число недовольных. В то самое время, когда спятившее Хуйло и его упыри готовятся к массовым бунтам, штампуя один за одним уголовные дела в отношении совершенно невиновных и продолжая высирать, различные запретительные закончики с огромными сроками и уже миллионными штрафами. В то самое время, когда тонтон-макуты Хуйла и Золотова избивают, пытают и бросают в застенки мирных и безоружных, протестующих людей. Именно в это же самое время АПешка Хуйла и Лубянка запускают на сайты и форумы различных провокаторских, дрищущих выблядков. Все эти гнойные суки и стукачи валерики богдановы когтянцы, дончанины, ник7777, юрыки_дрозды, andrey_62, Andrew White, peter7net,Tina Valeri, marazm_sovetov и прочий, пригожинский трихомоноз - совдеповское жлобьё из гебешенных, опытных сексотов и искусных, камерных наседок, в общем, вся эта верещащая и дрищущая блядва брошена в последний бой Хуйлом и его кодлой. Бой бессмысленный и беспощадный :-)
Провокация и ложь, фейки и сраньё - фирменный почерк казённых, сетевых упырьков и других рядовых совдеповских рабов, холопов, жлобов и быдланов, которые трудятся тут, не покладая лап на Хуйло. Самое главное, что вся дрисня этих сопатых уёбков не просто бессмысленна - она многим ещё больше открывает глаза на способы, какими действует Хуйловский Режим!

User orge, 16.03.2020 19:47 (#)
4479

И ни одного особого мнения? В духе демократического централизьма, значит.

User parabellum_37, 16.03.2020 19:56 (#)
34341

Типа того..

User canada4, 16.03.2020 20:46 (#)
47095

Where's Hunter...ой, бл..., Ункль?

User marazm_sovetov, 16.03.2020 21:25 (#)
51965

Кто-то считает, что россиянский народ всего этого не заслужил?

User orge, 16.03.2020 21:52 (#)
4479

Да ему в массе своей глубоко пох.. происходящее. Водяра в лавке есть, и отлично.

User marazm_sovetov, 17.03.2020 11:25 (#)
51965

Ну, типа того...

User mariazm__sovetov, 18.03.2020 06:37 (#)

Ну типа того... тебе точно виднее, гебешенный провокатор пидорок_orge Дормидонт ! :) Сразу видно потомка большевичков, коммуняк и чекиздни, сталинских вертухаев и бериевских палачей. Да, мы в общем то все из Совдепии, и я, и ты, стукачила тупорез. Гондон ватный чьи диды устроили Голодомор в Украине! Помнишь ведь, падла коммунячья, как мы все тогда покорно и рабски подставляли свою сраку под любой болт и с радостью сосали начальственный болт, поедая при этом глазами само начальство :-) Мы с тобой рабы и холопы, потомки особистов и большевиков. Именно они, наши предки, уничтожили весь цвет нации, её сливки, самых лучших, самых смелых, самых ответственных и самых честных. Взамен они наплодили подобного антропоморфного дерьма и личинок, как я, как ты orge, как Валерик Богданов и как другие совдеповские, шариковы чмошники, что здесь ползают и срут.
Не успели у нас ещё зажить шрамы на сраке и спине от плётки и бича, а также следы от ярма на шее, а мы тут уже пищим и верещим в вонючем Подкроватье о том, кто раб, а кто нераб, причём всё сплошь анонимно и безымянно, а потому што страаашно :-(
У меня, и у тебя, orge, вся срака в шрамах от плётки! Поротые-перепоротые мы :(
Это у нас такая патология, а также жгучий стыд и страх от нашего прошлого :-(
Зато сейчас, спрятавшись в Подкроватье, смело кидаем пальцы веером, а сопли пузырём, храбро пукаем и так отважно пердим, какие мы свободные и прекрасные :-))

"...Принимая во внимание конкретно-исторические факторы принятия соответствующего решения, в том числе степень угроз для государства и общества, состояние политической и экономической систем и т.п., мы приняли ответственное, полное исторического трагизма, но находящееся в рамках конституционного принципа народовластия, решение: отсосать по полной. КС РФ."

User marazm_sovetov, 17.03.2020 11:29 (#)
51965

Они отсасывают из бюджета. И немало. :)))

User sinepuz, 16.03.2020 22:52 (#)

Уронили Путю на пол
С Конституцией вдогонку,
Всё равно он будет папой.
Выпей лучше самогонку.

Будет он во веки вечен
Нахрена ему законы .....
Вам спасибо, депутаты,
Федеральные гандоны!

User new_generation, 16.03.2020 23:03 (#)

А вот помрет завтра Вован, и не нужно было делать обнуления.

User nanoscience, 16.03.2020 23:19 (#)
3460

Я думаю, он самоизолируется, что эквивалентно обнулению. Мы еще будем видеть, что Президент что-то там подписал или схохмил, в его духе, но, на самом деле, он просто пропадет и всем будет ... все равно, где он. Как впрочем и этот Конституционный суд. Начиная с сегодняшнего дня, будет кто-то из нас жить или нет, будет ли у него работа или нет, сможет он кормить семью или нет, это дело зависит только от этого человека, а Путин уже все, что хотел, сделал. Ну, разве что, он еще может успеть передать деньги из фонда будущих поколений Сечину, то есть себе, но это уже другая история и нас она никак не касается.

User sinepuz, 17.03.2020 13:46 (#)

В Северной Корее эту проблему решили. Будет из Мавзолея руководить.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 18.03.2020 10:40 (#)

Там это скорее всего засекречено. В Южной точно есть.

User new_generation, 16.03.2020 23:05 (#)

В частности, законным объявлено обнуление президентских сроков Владимира Путина. ============
что в Конституцию так и запишут слово обнуление?

User new_generation, 16.03.2020 23:39 (#)

Так гласи новая статья 81 часть 3 Конституции. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
а дальше идет положение мелким шрифтом.

(комментарий удалён)
User new_generation, 17.03.2020 00:57 (#)

у него был шанс стать царем всея руси. а ему это надо?

User nanoscience, 17.03.2020 02:39 (#)
3460

Ничего у него не было. Он пытался прибрать к рукам партию Прохорова, чтобы начать второй срок самостоятельно, без Путина, а сам спрятался где-то за границей (не помню где). Прохоров побежал к Путину и нажаловался. Путин вспылил и сказал. что заберает стульчик себе. Я не знаю, тут много факторов, например компромат на Медведева. Лояльность, лояльность, лояльность... А ваш начальник вас будет терпеть, если вы ему селедкой в нос будете тыкать?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 17.03.2020 02:33 (#)
3460

Я надеялся как минимум на Ярославцева, но они не написали результат голосования и не дали обсуждение. Все скрыли, как при военной операции. Думаю, что проблема в том, что они сами же утвердили, что судей будет меньше. А может и физически на них давили, я допускаю.

User tomsk_kremen, 17.03.2020 02:38 (#)

В стране всерьез только "каша" в "голове" у неадеквата.