новость Левада-центр: 47 процентов россиян считают, что Конституцию меняют ради Путина

31.01.2020
Конституция в грязи. Фото с сайта rusidea.org

Конституция в грязи. Фото с сайта rusidea.org

47 процентов россян считают, что поправки в Конституцию вносятся, чтобы расширить полномочия Владимира Путина и позволить ему остаться у власти после 2024 года - таковы данные опроса Левада-центра. 44 процента согласны с официальной версией. За пять лет с 48 до 27 процентов снизилась доля тех, кто считает, что Конституция гарантирует права и свободы граждан.


Комментарии
User american_uncle, 31.01.2020 17:22 (#)
25290

Ну, то есть, у половины россиян уже нет вопросов, ДЛЯ ЧЕГО затеяна вся эта катавасия с конституцией. Осталось напрячься и сделать следующий шаг: начать считать Путина узурпатором власти. Такой мааалюююсенький шажок... :))

User sinepuz, 31.01.2020 18:58 (#)

" ...47 процентов россиян считают, что поправки в Конституцию вносятся, чтобы расширить полномочия Владимира Путина и позволить ему остаться у власти после 2024 года.."

А остальных 53 процента просто не опрашивали.

User orge, 31.01.2020 21:27 (#)
4479

А если понимают и одобряют?

User natala, 01.02.2020 01:27 (#)
3006

"Осталось напрячься и сделать следующий шаг: начать считать Путина узурпатором власти."

Да нормальные люди Путина таковым уже давно считают, им никаких шагов уже делать и не надо. Но проблема в другом - как этой уже свершившейся узурпации власти противостоять.

User madame_butterfly, 02.02.2020 20:40 (#)
26464

++++++!

(комментарий удалён)
User sinepuz, 31.01.2020 18:59 (#)

Хочет ли пума ошейник и тазик молока, но только вместе).

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 01.02.2020 13:11 (#)
27828

Тазик молока будет. только его отодвинут на две длины цепи))

User orge, 31.01.2020 21:34 (#)
4479

Даже не пакетом, а целым мешком. Пыльным.

User madame_butterfly, 02.02.2020 20:41 (#)
26464

+++++×

User lady, 31.01.2020 18:15 (#)
51951

Голодание стимулирует умственную активность.

User anticom1, 31.01.2020 18:55 (#)
35440

Разработки бактериологического оружия к хорошему не приводят.

User anticom1, 31.01.2020 19:06 (#)
35440

Левада-центра???????????????
Смешно, 100% россиян, с которыми общаюсь, ненавидят Путина и ВСЁ его окружение. Перевод стрелок на правительство их смешит, прекрасно сознают кто диктатор, а кто потешные.

User benderostap, 31.01.2020 20:50 (#)
51045

неужели 100 а не 146?))

User sinepuz, 31.01.2020 22:25 (#)

146 мог только Великий Чуров)

User anticom1, 31.01.2020 22:32 (#)
35440

а может окружение такое?

15969

всем все понятно и переубедить основную массу населения при наличии полного холодильника какой то еды
просто нереально.
даже если проголосуют против , посчитают за, выигрывает тот кто считает.
ну будет очередной аятолла , и что? Они все этого хотят , им нужна постоянная с ильная рука и отсутствие судебной системы и присутствие взяток.

User madame_butterfly, 02.02.2020 20:44 (#)
26464

Я вас умоляю. И без всякой еды будуть молиться на Пугабэ. Я другой такой страны не знаю...

User postoronim_v, 02.02.2020 21:37 (#)

Как это ты не знаешь? Опять свистишь, засранка ? :) Ты! Ты много лет была жителем этой страны! :-) Потомственный холоп и савеццкий раб. Стукачка и жлобиха. Гнусная приспособленка. Помёт сталинских вертухаев и бериевских палачей. Ныне в сети безликое и безымянное Дрысталло, потому как постоянно ссышься от непрекращающегося страха, но самое главное от того, что опознав твою морду и увидев имя с фамилием, немало людей сможет припомнить, чем сетевой провокатор "madame_butterfly" тогда, в Совдепиии занималась :-) Ну, а чтоб знать кем ты там была, тебя знать лично вовсе и не надо.
Покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки и жопу с чувством глыбокого удовлетворения :-)). Сидела эта антропоморфная амёба в Совдепии на цепи, без штанов и с грязной, неподтёртой сракой над миской с помоями и костями. А когда её иногда с этой цепи спускали, то как и другие бляди, что здесь мотыляются и теребунькаются, бодро и дружно маршировала строем, руки за спину, втянув башку в плечики, и бегающие зенки даж не смела поднять от полу. :-)
Нынче у этой старой, вонючей шлюхи только поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь эта мандавоха смешно кидает пальцы веером, а сопли пузырём, какая она типа свободная и крутая, и как она не знает никаого СССР, повторяя это примерно в каждом пятом своём высере, каковых тут выделено множественное количество, всего за несколько часов. Уморище же! :-)) Этих совьет шлюх в каком-нибудь Йехупарке показывать надо за деньги ;D

User andrey_62, 31.01.2020 20:20 (#)
3180

Бээээлевада... Эти и стриптиз спляшут. за копейку малую.

User benderostap, 31.01.2020 20:51 (#)
51045

до сих пор плясали задарма..Неужно услуги шлюх подорожали:

Очередной манипулитивный вброс от Блевады. Мало общаюсь с крымскими пенсионерами - уж очень они дубинноголовы, но люди до пятидесяти - иллюзий не испытывают и против Сказочного. Передать власть такому же деду - не выход, молодому - вычеркнуть через полгода своих друзей из списка Форбс. Так что придётся остаться рабу на галере и, либо с галеры вперёд ногами, либо вместе с галерой на дно...

User benderostap, 31.01.2020 20:53 (#)
51045

а и неча гадать-сказал же "Раб на галерах"-значит РАБ и никуда не денется с кремлёвских галер поскольку РАБ)))

+++ там рабы сверху донизу. Оно потому и успешен в этой системе, потому-что был образцовым рабом.

(комментарий удалён)

Больше всего садисты и убийцы боятся собственной смерти. И Галерный со своей пластикой и ботоксом яркое тому подтверждение. Ему , с его сотнями миллиардов невыносима сама мысль о смерти. А взять Каддафи и Саддама : ну вот, всё , пришли за тобой в бункер или придорожную канаву, выхода нет, что тебя ждёт догадываешься, оружие есть, да и яд можно было припрятать, жми на курок, нет, трусят, надеются на чудо.

User schnobelson, 02.02.2020 05:26 (#)

Тинейджер.

User sinepuz, 01.02.2020 22:13 (#)

Себе в руки? Это уже оскорбление Величества)

Да ладно. Всем известно что Путен испражняется розами и орхидеями)

User sinepuz, 02.02.2020 10:24 (#)

Насчёт орхидей не знаю, а розами пока нагадишь, все кишки порвёшь - они же колючие).

User madame_butterfly, 02.02.2020 20:49 (#)
26464

++++++

User nortrop2019, 31.01.2020 21:03 (#)
45527

Выходит, что 53% населенияРФт конченые дегенераты...

User orge, 31.01.2020 21:39 (#)
4479

В ответ на происки "левад" увеличат численность личного состава золотовцев.

User kuku1979, 31.01.2020 21:42 (#)

это у них называется "Проблема 2024".
До этого была проблема2018, ещё раньше проблема2012, проблема2008.
Потом будет проблема 2030, проблема2036 и тд...
Других проблем кроме как удерживать власть до самой смерти, у хуiла нет.

User natala, 01.02.2020 01:24 (#)
3006

"47 процентов россиян считают, что поправки в Конституцию вносятся, чтобы расширить полномочия Владимира Путина и позволить ему остаться у власти после 2024 года."

А для чего же ещё все эти манипуляции Конституцией? Только для того, чтобы Путин правил пожизненно, для чего же ещё. И чтобы этому произволу придать вид закона.

User tomsk_kremen, 01.02.2020 02:00 (#)

Один человек вертит страну на всех вертелах. Большинству нравится? Пусть.

Ещй несколько лет назад люди верили Путину гораздо больше. Такими темпами к 2024 году его возненавидит вся страна.

User marazm_sovetov, 01.02.2020 17:38 (#)
51965

47% умственно полноценных людей -- это маловато для нормального функционирования народного хозяйства. Единственная надежда -- на то, что Левада-центр ошибся или наврал. А если нет, то такой стране только Путин и нужен.

Это Конституция не про нас, она про путина и его кодлу, даже, скорее, про кодлу, чем про него. Настоящие михалванычи все это и закрутили, дабы обеспечить вечную власть чекистов над подмандатным быдлом. Хуйло, что называется, лицо этой корпорации, как некая модель выбирается лицом парфюмерной или компании спортивной одежды. Выбрали гопника из Питера, как наиболее отвечающего представления быдла о настоящем пацане. На это купились и недотёпы "либералы", ошарашенные близостью к власти. Часть из них купили, часть запугали, те кто не продался и не испугался - убили или вытеснили за рубеж.
Модель же, хуйло, то бишь, лелеяли, накачивали ботоксом и деньгами. До последнего времени, пока он не превратился в тошнотворную куклу.
Поэтому убрали из премьеров Медведа, как не имеющего чекистских корней, и заменили Мишустиным, таковыми обладающим. Транзит в самом начале. После завершения уничтожения Конституции, хуйло отправят в ебеням. и будет править нечто вроде Директории из чекистских выкормышей. ИМХО.

User schnobelson, 02.02.2020 05:31 (#)

После завершения уничтожения Конституции, хуйло отправят в ебеням
---
Однако толпа местных Ностродамусов, меня подвигает. Не знаю может убежать?

Поп Кирюха предложил упомянуть всуе Бога в Конституции. Таким образом, его отрицание превращается в антиконституционное деяние.

User sinepuz, 01.02.2020 22:15 (#)

Двоебожие вводить не позволим! ))

User slay, 03.02.2020 09:32 (#)

Какое двоебожие? Назовут Иесуса заместителем путина

User tomsk_kremen, 02.02.2020 01:52 (#)

Меняйте. Всего десяток против.

User alik13, 02.02.2020 10:18 (#)
24934

Конституция российской федерации или девушка легкого поведения- это синонимы или антонимы? Если все это не так, почему тогда позволяют "луды". Маразм кремлевских упырей давно перешагнул грань и они уже пошли в разнос, сейчас поможет только хирургическое вмещательство. Как это все мерзко.