новость Петербург: замначальника штаба Навального Гусеву задерживали по уголовному делу

23.06.2019
Ольга Гусева с соратником у отдела полиции. Фото: vk.com/teamnavalny_spb

Ольга Гусева с соратником у отдела полиции. Фото: vk.com/teamnavalny_spb

В Петербурге полицейские задержали и затем отпустили замначальника городского штаба Алексея Навального Ольгу Гусеву. Как заявили полицейские, ее задержание было связано с уголовным делом о неприкосновенности частной жизни. Дело открыто по факту публикации штабом Навального видео, на котором в администрации Выборгского района чиновницы подделывают подписные листы за выдвижение врио губернатора Александра Беглова.


Комментарии
User haeshua, 23.06.2019 14:54 (#)

Теперь каждый уголовник на РФ имеет право заявить об неприкосновенности частной жизни?

User benderostap, 23.06.2019 15:33 (#)
51045

не "каждый"..а только лишь с ошейником и на поводке)))

User haeshua, 23.06.2019 18:46 (#)

Точнее Свой, правильный(партейный) уголовник.

User benderostap, 23.06.2019 19:49 (#)
51045

"уголовник" -лишнее...тавтология)))

User buldog555, 23.06.2019 15:30 (#)

* Россия сдохла.

Мент за деньги задержит любого.

А вышестоящий мент за деньги задержит любого нижестоящего мента.

Так и будут жрать друг друга.

* Сдохла не путинская россия, сдохла Россия.

И это хорошо.

И пусть так будет.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 23.06.2019 16:06 (#)

площадь Российской империи 23 700 км², Российской федерации 17 098 246 км² разница приблизительно как 2 Индии, 2 Аргентины, или 2 Казахстана.
Российской империи нет. СССР нет. И РФ не будет.
Российской империи было 300 лет. СССР 70 лет. РФ - ? Нет не переживёт!

User timothy, 24.06.2019 15:12 (#)

площадь Российской империи 23 700 км², Российской федерации 17 098 246 км²
Сомневаюсь, однако...

User donchanin1, 25.06.2019 10:34 (#)

да 3 нуля пропустил копируя с ГУГЛ. Я хотел сказать пртеряно 6 млн кв км

User kortinger, 23.06.2019 15:42 (#)

Конечно-же вмешательство в личную жизнь. Это-ж не чиновницы подделывали документы в госучреждении, это две лесбиянки-косплейщицы занимались сексом на госмалине...

User new_generation, 23.06.2019 16:17 (#)

либо это провокация, либо злой умысел, либо глупостьлибо это провокация, либо злой умысел, либо глупость=======================
конечно же глупость, посадить девок подделывать подписные листы и не поставить никого на шухер, не дать инструкции на случай кипежа.

User chupa1, 23.06.2019 17:30 (#)

Вчера прочитал в новостях "... возложил венок на могилу Неизвестного солдата..." и поймал себя на мысли, что пока не случится ОБРАТНОЕ, всё в России будет ТАКЖЕ, только ХУЖЕ....

Беглов совсем обнаглел.