новость Ингушетия: лидеров и активистов протестов арестовывают на 10 суток

03.04.2019
Ахмед Барахоев. Кадр "Фортанги"

Ахмед Барахоев. Кадр "Фортанги"

Лидеры ингушских протестов Муса Мальсагов, Ахмед Барахоев и Барах Чемурзиев арестованы на 10 суток по "митинговой" статье КоАП. Малсаг Ужахов оштрафован на 150 тысяч рублей, еще ряд активистов - на меньшие суммы. Также за вторник - среду 10-суточные аресты назначили шестерым участникам перекрытия трассы "Кавказ". С воскресенья нескольких лидеров протестов допросили по уголовному делу о нападениях на росгвардейцев на акции в Магасе.


Комментарии
User parabellum_37, 03.04.2019 15:56 (#)
34341

Лёве бы такую шапку - никакое излучение не прошибет :)

User erevanets_levon, 03.04.2019 20:43 (#)

"parabellum_37, 03.04.2019 15:56"

Добавил - см. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=24#p292

Поверили власти, разошлись...

(комментарий удалён)

Во! Потому-то я и помогал крымским ватникам строчить письма Тсарю. В какой-то момент до них начинало доходить, что Отец - Сука.

User ivory_v, 03.04.2019 16:25 (#)
49328

Рано или поздно, Кавказ подожжет россию.

И что, блин, характерно: Россия изо всех сил сама поджигает Кавказ, который затем подожжёт её. Ведь арестовывают не непонятно кого, а очень уважаемых в республике дядек.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.04.2019 17:49 (#)
38995

Да уж, аксакалов на цугундер сажать даже царские жандармы побаивались.
А фуйловцы вааще берега попутали, луну со всей дури крутят.
Фофаны тряпичные!

User golby, 03.04.2019 18:29 (#)

Ингуши-гордый народ, они не потерпят беспредел и насилие властей!

4577

Увы, Майдана там не получается, не тот народ, не выучил исторические уроки. То их вышлют, то землю отберут, то еще чего-нибудь отберут. Они выйдут, поздравят себя со смелостью, и обратно пойдут. В Россию-мачеху, где у них высокий статус горячих парней, и можно танцевать чечетку. Тем временем, еще более развращенные соседи-вайнахи (а вы им помогли, когда их уничтожали и нагибали?) крысятничают по-соседски, а вашим старшим дают десять суток тюрьмы по беспределу. Ну и где джигиты? Где абреки? Где Хасуха? Бандера? Саабе? Лесные братья? Нет, пойдут старейшины в тюрьму, а вы будете жаловаться на отключение интернета, и проходить мимо тюрьмы, словно ничего не происходит. Только и остается ждать, пока сама империя сгниет...

User parabellum_37, 03.04.2019 19:22 (#)
34341

До какого номера должен дорасти тифозный, чтобы перестал копипастить одно и то же? Херово у них там во Пскове, что приходится так кормиться. Неужели платят? Тогда вообще дебилы, бля... :)

User parabellum_37, 03.04.2019 19:29 (#)
34341

А ведь он имел на погонах "полоски", и работает "технологом легкой промышленности"! Всё думаю - на какой помойке его подобрали? Зато танюха его уважительно называет "владимир". Видать соседка по помойке :)))

User parabellum_37, 03.04.2019 20:12 (#)
34341

Тифозный продолжает срать теми же постами. Фантазия давно закончилась. :)