новость Полпредство на дому

Бывший полпред Путина Ишаев отправлен под домашний арест
29.03.2019
Виктор Ишаев в суде. Фото: ura.news

Виктор Ишаев в суде. Фото: ura.news

Бывший полпред Владимира Путина на Дальнем Востоке Виктор Ишаев отправлен под домашний арест по делу о мошенничестве. Дело было открыто по доносу "Роснефти". Как утверждается, Ишаев, будучи вице-президентом госкомпании, арендовал помещение для ее представительства в Хабаровском крае по явно завышенной цене у фирмы, принадлежащей лично ему. Вменяемый ущерб - 5 миллионов рублей. Ишаев вину не признает.


Комментарии
User yatom, 29.03.2019 10:01 (#)

Каждый, работающий на упыря, достоин изоляции.

27469

Фото радует глаз...

User izolda, 29.03.2019 14:27 (#)
34445

youtube.com/watch?list=UUGiwXuepPUrBUTEecojkFOQ&v=nJXH6v01UEQ
ну в такой хатынке можно и под арестом посидеть, потеснив дочу и ее альфонса...

"Избранницей певца стала дочь экс-губернатора Хабаровского края и вице-президента «Роснефти» Юля Ишаева.
Когда на входе в подъезд охранники попросили мои документы и проверили, есть ли имя в списке гостей, я поняла:этот дом на Новом Арбате не из простых. «В этой четырехкомнатной квартире раньше жили мои мама с папой, экс-губернатором Хабаровского края и вице-президентом «Роснефти». Но три года назад родители вернулись в родной Хабаровск, – поделилась хозяйка. – А в конце прошлого года в доме вновь появился мужчина – Сережа». starhit (с)

User help007, 29.03.2019 11:12 (#)
5984

всё выше, и выше, и выше ! (с)
Хорошо Система кушает своих. Приятного аппетита !

User fly_back, 30.03.2019 05:55 (#)

"Хорошо Система кушает своих. "

Не кушает, а всего лишь пугает. И не система, а ведро с гайками

User help007, 30.03.2019 14:52 (#)
5984

Не кушает, а всего лишь пугает.
=============================
это вы об Улюкаеве сейчас ? :-)

И не система, а ведро с гайкам
===========================
признаюсь, мне скучно участвовать в конкурсе метафор.

User fly_back, 31.03.2019 03:28 (#)

"это вы об Улюкаеве сейчас ? :-)"

Я конкретно об Ишаеве сейчас... Стоп!
А вы сами-то, батенька, часом не Улюкаев, а?...

"признаюсь, мне скучно участвовать в конкурсе метафор"

Ну, точно, Улюкаев!...
Так поучаствуй в других (более весёлых) конкурсах! У вас что там на зоне массовиков-затейников нет, что ли?...

User help007, 31.03.2019 15:46 (#)
5984

вы правда думаете, что смешно написали ?

User help007, 31.03.2019 15:51 (#)
5984

Я конкретно об Ишаеве сейчас... Стоп!
=======================================
вот именно стоп. Враньё это... то, что вы конкретно об Ишаеве. Мы говорили о системе (я утверждал, что она своих кушает, а вы - что только пугает). Из этого отнюдь НЕ следует, что вы Ишаева имели в виду. Так что вы либо врёте, либо ясно выражать свои мысли не умеете. В лучшем случае. Они у вас в голове бессистемно скачут)))

User help007, 31.03.2019 15:52 (#)
5984

У вас что там на зоне
===================
из пальца высосано

User sinepuz, 29.03.2019 18:18 (#)

Пять миллионов рублей?? Написали бы, что мыло из номера украл.