новость Брянщина: фсиновец Маршалко получил 12 лет строгого режима за убийство заключенного

05.03.2019
Иван Маршалко. Фото с личной ОК-страницы

Иван Маршалко. Фото с личной ОК-страницы

Майор ФСИН Иван Маршалко, дежурный помощник начальника брянской ИК-6 в Клинцах, осужден к 12 годам строгого режима за убийство заключенного Евгения Петраченко. В июле прошлого года Маршалко в камере ШИЗО приковал Петраченко наручниками за обе руки к скамье, после чего плотно обмотал ему голову куском простыни и удалился. Заключенный задохнулся. Маршалко, ранее служивший на Кавказе, был известен в колонии как садист.


Комментарии
User haeshua, 05.03.2019 13:24 (#)

Не правоохранительные органы, а правонарушительные органы.

User artamosha, 05.03.2019 13:40 (#)

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому два. (С)

User rostislav_sivers, 05.03.2019 13:41 (#)

Путинстан - дешевое переиздание Третьего Рейха,

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.03.2019 17:12 (#)

Tse tochno - desheve!

User benderostap, 05.03.2019 13:45 (#)
51045

Вести из Зоопарка...сада-мазо и канибализм..ничего нового..Ходячие мертвяки паРАШИ..

User marazm_sovetov, 05.03.2019 14:10 (#)
51965

Если это все правда, этого служащего нужно усыпить. Ну, давайте представим, что такое сделали бы с сыном Патрушева или с самим Патрушевым. Разве виновный получил бы всего 12 лет? Наверно, и самого этого заключенного давно нужно было усыпить (еще после пятой "ходки"). Но это уже другая тема.

User nortrop2019, 05.03.2019 14:13 (#)
45527

Рюские исконно любят пытать и убивать друг дружку. Духовность у них такая...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.03.2019 17:13 (#)

They're not humans, they're beasts.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 06.03.2019 01:09 (#)
45527

Я знал, что одноклеточным понравится.)))

User erevanets_levon, 05.03.2019 14:38 (#)

"Маршалко, ранее служивший на Кавказе, был известен в колонии как садист."

Интересно, что "психиатр", давший ему справку, наказан не будет.

User nortrop2019, 05.03.2019 15:28 (#)
45527

Кстати, у вас в Гюмри целое гнездо таких садистов маршалок...

User erevanets_levon, 05.03.2019 15:57 (#)

"...в Гюмри..."

...совершено гнусное преступление против правосудия, с клеветническим обвинением и осуждением Валерия Пермякова за убийство семьи Аветисянов. Новому Правительству Армении пора инициировать пересмотр этого дела.

Как и дела о расстреле в парламенте 27.10.1999. Ныне заведующий кафедрой тюркологии ЕГУ, поощрявший меня завербоваться в российское ГРУ, Сафарян Александр говорил мне тогда, примерно месяца через два, что оружие террористов было привезено в здание Национального Собрания в машине Общественного армянского телевидения. Поскольку он, несомненно, связан со спецслужбными сектами (например, рассказал, что участвовал в собеседовании кандидатов на учёбу Москве от Службы национальной безопасности Армении, около 1998), то это, вероятно, значит, что он в курсе данных о широком заговоре, хотя преступление было приписано "группе одиночек", как выразился тогда Президент Армении Роберт Кочарян.

User nortrop2019, 05.03.2019 16:02 (#)
45527

Не соответствует бритве Оккама. Вы выдумываете заговорры рептилоидов с планеты Нибиру чтобы не видеть ужасной реальности: вы впустили в свою страну тысячи вооружённых садистов из Мордора.

User erevanets_levon, 05.03.2019 16:15 (#)

"Не соответствует бритве Оккама."

Причём тут бритва? Дело настолько шито белыми нитками, что в клевету никто не верит, включая родственников Аветисянов:
graniru.org/Politics/World/m.254207.html
01.09.2016
"Одна из родственниц погибших, Лусинэ Аветисян, заметила... "...убил не он, а те, кто был с ним"".

Я подробно разбирал всё это. Достаточно сказать, что по версии следствия Пермяков, впервые в жизни ночью выйдя в незнакомый достаточно крупный (около 250 тысяч жителей в советское время) город пришёл в единственный в нём дом с такой планировкой (вход не с улицы, а с общего двора), находящийся далеко от воинской части.

27469

Менгеле, говорите? У того садюги хотя бы "научный" интерес присутствовал...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.03.2019 17:16 (#)

+++++++ Tak, a tsi podonky vbyvayut dlya rozvahy.

Шо сказать...КАЦАПИ.

User judgebork87, 05.03.2019 19:47 (#)

А где же наши специалисты вертухайских наук? Почему стыдливо молчат? Как на далёкого американского президента лаять так они первые на лихом коне, а как о брате садисте замолвить слоаечко, так в рот воды набрали. Интересно бало бы послушать мнение экспертов. Перетянул ли Ванька-изверг лицо зеку или не дотянул? Нужно ли было приковывать или привязывать несчастного пленника? Сколько водки нужно выпить ,чтобы унять нервную дрожь после экзекуции? Возмущаться ли Трампом вернувшись вечером к своему допотопному компьютеру? Да, интересное было бы признание.