новость СКР возбудил против Браудера дело об убийстве Перепиличного

03.03.2019
Уильям Браудер. Фото: oslofreedomforum.com

Уильям Браудер. Фото: oslofreedomforum.com

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер сообщил, что СКР возбудил против него дело об убийстве российского бизнесмена-эмигранта Александра Перепиличного. По версии российского следствия, мотивом послужило то, что Перепиличный знал о хищении 5,4 миллиарда рублей, к которому якобы причастен Браудер. Новое обвинение показывает, что Владимир Путин "совсем слетел с катушек", заметил бизнесмен. Перепиличный погиб в 2012 году - по одной из версий, от редкого яда.


Комментарии
User nanoscience, 03.03.2019 15:01 (#)
3460

А как переводится "слетел с катушек" интересно? В словаре пишут "Fall from grace".

User artamosha, 03.03.2019 20:35 (#)

типа, ебанулся.

User anticom1, 03.03.2019 15:14 (#)
35440

Странная связь в использовании одной и той же американской компании по дискредитации, как Браудера, так и Трампа. Причем, в одном случае эта компания выполняла задание близких к Кремлю олигархов, подготовка компромата на Браудера, подготовленного российскими спец службами, с целью убрать этих олигархов со списка Магницкого, в случае же с Трампом также использовались российские спецслужбы, для фабрикации компромата.

User oldfuss4, 03.03.2019 17:21 (#)

Что за американская компания участвует в дискредитации Браудера? Упомянута только The Telegraph, газета и ТВ. Компанию и кАмпанию не перепутали?

User anticom1, 03.03.2019 17:30 (#)
35440

Fusion GPS

И швец и жнец и на дуде игрец … А Вошьдь давно с катушек слетел, ладно бы сам мультики у себя в палате тихо смотрел, так и окружающим показывает.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 03.03.2019 22:41 (#)
17847

Запасов яда у него пока хватает. :(

Именно такие люди - гордость делового Запада, упорный бизнесмен , думающий не только о прибыли. К сожалению, хватает и калви с маржери...

User bespartijnen, 03.03.2019 16:15 (#)

Российское правосудие не ценится в цивилизованном мире. Браудер напоминает Эммануила Гольдштейна из романа "1984" Оруэлла. Чем больше против Браудера открывают дел, тем больше санкций он протолкнет. А его слушают и в Европе, и в Штатах.

User erevanets_levon, 03.03.2019 16:24 (#)

"Александров также заявил, что Генпрокуратура не исключает причастности Браудера к гибели в московском СИЗО "Матросская Тишина" юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского. "Рассматривается версия отравления с использованием диверсионных химических веществ""

Тогда должно быть обвинение против кого-то, работавшего или проникшего в СИЗО. Нельзя так спокойно говорить о том, что в СИЗО могут орудовать преступники.

27469

У Расеюжки два врага - Браудер и Калви. Теперь и пенсы знают...

User parabellum_37, 03.03.2019 17:13 (#)
34341

:)))))

27469

Почитай в ФБ Рабиновича про Калви, Аветисяна и того утырка ... блин, Юсупова - только факты. Особенно последнее, где Аветисян чуть не в обнимку с Лысым...

(комментарий удалён)
27469

Я это давно говорил. Никто не может утверждать что владеет чем-либо. Там два варианта - либо путину эта вещь пока не нужна, либо ему еще не доложили, что ты пользуешься его имуществом.

User haeshua, 03.03.2019 17:40 (#)

Этот жидобандеровец Браудер ещё и русского Бога Исуса Иосифовича распял, в Донецке на площади Путина!

User new_generation, 03.03.2019 18:10 (#)

И часовню развалил.

User parabellum_37, 03.03.2019 18:22 (#)
34341

В 14-м веке...

User natala, 03.03.2019 20:36 (#)
3006

:)) если быть точным, то в 15-м

User parabellum_37, 03.03.2019 23:00 (#)
34341

Я по фильму.

User parabellum_37, 04.03.2019 13:30 (#)
34341

Вроде бы тот милиционер сказал Шурику: "Нет, это было до вас, в 14 веке." Надо будет пересмотреть фильм. :)

User natala, 04.03.2019 21:53 (#)
3006

Саня, пересмотри ещё раз. По-моему милиционер там сказал в "15-м веке". Хотя это не так уж и важно, но интересно.

User parabellum_37, 04.03.2019 22:04 (#)
34341

Пересмотрю. Но и ты тоже. Потом разберёмся.

(комментарий удалён)
User new_generation, 03.03.2019 18:50 (#)

Но народ абсурд схавал. Браудер плохой.

Зря они Березу придушили, теперь приходится все свои гадости на Браудера вешать, а так можно было хотя бы поровну распределять на двоих злодеев,

User benderostap, 03.03.2019 22:19 (#)
51045

Доказательств убийства не обнаружено, ))))))
т.е. визитки хуйло поблизости не нашли)))
И ЭТО наследники Холмса??? скорее-выкидыши в фунтовой плевре!!!

User parabellum_37, 04.03.2019 00:56 (#)
34341

А по сталинскому еблу заедут еще много раз.
:)

Просто интересно , если бы согласится со следствием но при таком условии что будут расследовать европейцы и если это не подтвердится то посадят следователей и их руководителей ?

User skabichevsky, 05.03.2019 04:07 (#)

Правильно. Самим убить, а затем возглавить следствие по поимке преступника.